Обзор духового шкафа с функцией «Конвекция с паром» Miele H5981 BP

/plyus.jpgБольшой набор автоматических программ, приготовление с паром, низкотемпературные режимы, удобный интерфейс, пиролиз.

 

Высокое энергопотребление при пиролизе.

 

 

Miele_H5981_BP

Духовой шкаф с функцией «Конвекция с паром» Miele H5981 BP

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Объем: 90 л.

Режимы: мах t 300°C, 13 режимов работы: верхний+нижний нагрев, верхний нагрев, нижний нагрев, нижний нагрев+вентилятор (интенсивное выпекание), гриль малый, гриль полный, гриль+вентилятор (гриль с обдувом), кольцевой нагреватель+вентилятор (конвекция), кольцевой нагреватель+вентилятор+пар (конвекция +), размораживание (50-60°С); автоматические программы (более 100), автоматика жарения, персональные программы (20); освещение.

Управление: сенсорное NavitronicTouchControl, текстовый дисплей, программатор, беспроводной термощуп; индикация фазы нагрева, остаточного времени, реальной температуры в духовке/внутри блюда, звуковое подтверждение команд (полифония), банк температур.

Возможности: контроль при помощи сенсоров, установка влажности, часы, выбор языка, выбор контрастности и яркости дисплея, громкости оповещения, подключение к Miele@homeSupervision.

Подключение: 6,6 кВт.

Энергопотребление: класс В.

Безопасность: 4 стекла CleanGlass в дверце, контактный выключатель в дверце, защита от несанкционированного включения, автоматическое отключение, система охлаждения с сенсорным определением времени остаточного хода.

Уход: пиролиз с сенсорной регулировкой времени очистки, съемный элемент гриля, фронт — нержавеющая сталь с покрытием CleanSteel.

Принадлежности: 2 противня и 2 комбинированные решетки с покрытием PerfectClean, телескопические направляющие FlexiClip с покрытием PerfectClean, вертел, брошюра рецептов «Конвекция с паром».

Габариты: 895х546х478 мм, ниша 860х550х516мм.

Гарантия: 2 года.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Духовка премиум-класса шириной 90 см, выпускается с отделкой стального цвета

Функционал

Прибор интересен огромным количеством самых современных решений. Прежде всего, на себя обращает внимание большой банк автоматических программ, которые помогают любому желающему готовить как настоящий повар. Программы позволяют выбирать рецепты для приготовления пирогов, мяса, хлеба, выпечки, пиццы, дичи, птицы, рыбы, запеканок, десертов, замороженных продуктов, например, багетов и др. Уделено внимание и популярному сейчас низкотемпературному приготовлению — томлению. Имеется особая программа Шаббат, а также специализированные режимы разогрева. Программы выполнения рецептов пользователь может создавать и самостоятельно, добавляя их в память духовки.

Сделать приготовление более качественным помогает термощуп, который отслеживает реальную температуру внутри продукта и отключает нагрев, когда это нужно. Модель оснащена хорошим набором рабочих режимов для приготовления в ручном режиме.

Функция приготовления с паром — еще одно достоинство духовки. Пар помогает сохранить сочность продуктов, делает выпечку более пышной. Пар будет подаваться прибором автоматически (количество паровых ударов можно выбирать).

Управление

Сенсорный блок с текстовым дисплеем позволяет по-новому оценивать работу прибора. Например, на дисплее отражаются не только выбранные параметры работы, но и действующая температура в камере и температура в толще продукта (при использовании термощупа). Подсветка Speedlight изменяет цвет при нагреве, переходя от желтого через оранжевый до красного, в зависимости от фазы нагрева.

ЦЕНА: 359 000 рублей.


 

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор новой коллекции вытяжек Whirlpool Art Gallery
3 февраля 2015
Обзоры

Обзор новой коллекции вытяжек Whirlpool Art Gallery

Новая коллекция вытяжек Art Gallery призвана преобразить пространство кухни, и все благодаря шести вариантам дизайнерских решений фронтальной декоративной панели. Панели создают иллюзию отсутствия на кухне вытяжки как таковой и наличия вместо нее яркого арт-объекта. Так как панели съемные, при желании настроение кухни можно изменить.

Домашняя стирка: как потратить, чтобы сэкономить?
18 октября 2010
Советы

Домашняя стирка: как потратить, чтобы сэкономить?

Растут цены на стиральные порошки, на электроэнергию, на пользование горячей водой, на стиральные машины. А стирать-то все равно надо, и очень часто. Во многих семьях - каждый день. И пора осознать, что разумнее иметь более дорогую стиральную машину, но зато дешевую в эксплуатации.

Рецепт Хинкали для кухонных машин Oursson КМ1010НSD Cook+
25 ноября 2014
Рецепты

Рецепт Хинкали для кухонных машин Oursson КМ1010НSD Cook+

Нам потребуется на 6 порций: Тесто: Мука пшеничная — 300 г, Яйца куриные — 1 шт. (~ 50 г), Вода — 100 мл, Соль — 3 г. Начинка: Говядина — 600 г, Лук репчатый — 400 г, Чеснок — 2 зуб, Соль — 5 г, Перец чёрный молотый — щепотка, Вода ледяная — 100 мл. Для варки: Вода — 500 мл. Для подачи к столу: Перец черный молотый — щепотка, Укроп свежий — 3 веточки.

«ШКОЛА СЕКРЕТНЫХ АГЕНТОВ LG SMART» ОТКРЫВАЕТСЯ В «КИДЗАНИИ»
29 января 2016
Новости

«ШКОЛА СЕКРЕТНЫХ АГЕНТОВ LG SMART» ОТКРЫВАЕТСЯ В «КИДЗАНИИ»

МОСКВА, 28 января 2016 г. —- Компания LG Electronics стала партнером всемирно известного образовательного парка «Кидзания» в Москве. LG интегрировала свои технологии в учебно-развлекательную зону «Школа секретных агентов LG Smart», а также обеспечила московскую «Кидзанию» передовой мультизональной системой кондиционирования воздуха Multi V IV и профессиональными дисплеями на всей территории комплекса. Благодаря сотрудничеству с «Кидзанией», LG направит определенное количество билетов на благотворительные цели. Московская «Кидзания» расположена в торговом центре «АВИАПАРК» и занимает территорию в 10 000 м2, ожидается, что за год ее посетит около 1 миллиона гостей. В сравнении с аналогичными парками в других странах, московскую «Кидзанию» уже сейчас можно назвать самой большой и высокотехнологичной в Европе.

VRF система LG Multi V IV: технологии превосходства
28 октября 2013
Новости

VRF система LG Multi V IV: технологии превосходства

Москва, 28 октября 2013 г. — LG Electronics (LG) представила на российском рынке четвертое поколение инверторных VRF систем Multi V IV, оснащенное новейшими технологиями и уникальными разработками компании. Данная система является одной из самых передовых на рынке энергоэффективных решений коммерческого кондиционирования и задает самые высокие стандарты работы. Для многих не секрет, что на нужды отопления, вентиляции и кондиционирования расходуется более 50% электроэнергии всего здания, и оптимальный выбор климатических и инженерных систем позволяет сэкономить значительную часть эксплуатационных расходов...

REDMOND Мастерфрай: мультиварка, умеющая вкусно жарить и печь
28 мая 2015
Новости

REDMOND Мастерфрай: мультиварка, умеющая вкусно жарить и печь

Мультиварки прижились на миллионах кухонь, но полностью заменить плиту не смогли. Действительно, они прекрасно варят супы, пекут запеканки и готовят плов, но вот жарить, например, блины они не могут. Максимум, способны обжарить овощи для супа. Компания REDMOND предлагает мультиварку, которая помимо приготовления обычных блюд прекрасно жарит сырники, яичницу, блинчики — в общем мультиварка REDMOND МАСТЕРФРАЙ стала мастером на все руки.

Bosch SensorSteam: паровая станция - в классическом корпусе утюга
18 февраля 2012
Новости

Bosch SensorSteam: паровая станция - в классическом корпусе утюга

► Серия утюгов Bosch SensorSteam обладает всеми преимуществами паровой станции, но в компактном корпусе классического утюга. ► Сенсационно высокая мощность 3100 Вт и равномерно высокая подача пара в вертикальном и горизонтальном положениях. ► Уникальная система безопасности Bosch: включение утюга от прикосновения к ручке. ► Экономия электроэнергии

Посудомоечные машины: мыть или не мыть?
8 августа 2011
Обзоры

Посудомоечные машины: мыть или не мыть?

Количество программ в посудомоечных машинах заметно варьируется, но у топовых моделей 2011 года в ассортименте всегда присутствует как минимум одна – «автоматическая мойка». Что же в ней интересного? Главное отличие в том, что машинка в данном случае сама выбирает температуру, продолжительность и интенсивность мойки, количество воды – в зависимости от того, сколько посуды в ней сложено и насколько она грязная...

Красный значит красивый: Samsung Electronics представила стильную линейку микроволновых печей в красном дизайне
30 июля 2015
Новости

Красный значит красивый: Samsung Electronics представила стильную линейку микроволновых печей в красном дизайне

Москва, 29 июля 2015 года — Компания Samsung Electronics, глобальный лидер и инноватор в области потребительской электроники и бытовой техники, представила новую линейку стильных микроволновых печей объемом 23 литра в красном дизайне. Модели MS23F301TQR/BW и MG23F301TQR/BW (Гриль) станут не просто незаменимым помощником на кухне благодаря своей высокой функциональности, но также настоящим украшением интерьера.

Обзор фронтальной узкой стиральной машины с цветовым исполнением люка Atlant СМА 70С1010-00: совершенная стирка
1 февраля 2015
Обзоры

Обзор фронтальной узкой стиральной машины с цветовым исполнением люка Atlant СМА 70С1010-00: совершенная стирка

Машина из новой серии Smart Action — производителя, объединяет в себе лучшие технические разработки, большой набор режимов, автоматику. Является экономичной моделью с классом энергопотребления А++.