Обзор духового шкафа Miele H 6860 BP

/plyus.jpgБольшой набор автоматических программ, удобное управление, простота ухода.

 

Высокая стоимость.

 

 

духовой шкаф с паром Miele H 6860 BPMiele_H_6860_BP

Независимый электрический духовой шкаф с паром Miele H 6860 BP

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ОБЪЕМ: 76 л.

ТЕРМОСТАТ: 30-300 °C.

РЕЖИМЫ: нижний и верхний нагрев, верхний нагрев, нижний нагрев, нижний + верхний нагрев + вентилятор (конвекция), нижний + верхний нагрев + вентилятор + пар, гриль малый, гриль полный, гриль + вентилятор, кольцевой нагреватель + вентилятор (конвекция+), кольцевой нагреватель + нижний нагрев + вентилятор (интенсивное выпекание), кольцевой нагреватель + вентилятор + пар (влажная конвекция), кольцевой нагреватель + вентилятор при t 25-50 °C (размораживание).

ВОЗМОЖНОСТИ: 100 автоматических программ, автоматика жарения, автоматика низкотемпературного приготовления, 30 собственных программ, функция Crisp, программа Шаббат; электронная регулировка влажности, термощуп.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, текстовый TFT-дисплей M-Touch, дисплей, банк температур, программатор, индикация фактической температуры, остаточного времени для программатора и пиролиза, полифония.

ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ: класс А.

БЕЗОПАСНОСТЬ: 4 стекла CleanGlass в дверце духовки, t внешнего стекла 40 °C, контактный выключатель в дверце, автоматическое отключение.

УХОД: 3 режима пиролиза, откидной ТЭН гриля, катализатор AirClean, режим удаления накипи, направляющие с покрытием PyroFit, фронт из нержавеющей стали с покрытием CleanSteel, съемная дверца.

ОСОБЕННОСТИ: экономичный режим, использование остаточного тепла, энергосберегающая подсветка, сенсорная система охлаждения.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: решетка, телескопические направляющие FlexiClip и боковые направляющие (пригодно для пиролитической очистки), таблетки для удаления накипи.

ГАБАРИТЫ: 595х596х547 мм, ниша 560х600х550 мм.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ЦЕНА: 199 000 рублей.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Новая духовка премиального класса с электронным управлением. Главная ее особенность — наличие большого меню автоматических программ. Автоматика существенно упрощает процесс постановки задания прибору, а в сочетании с подробными инструкциями по приготовлению позволяет добиваться отличных результатов. Пользователю предлагается большой набор рецептов, в том числе для приготовления жареных блюд и блюд, запекаемых в щадящем режиме при температуре менее 100 °C. При желании можно внести в память духовки и собственные рецепты.

Еще одна особенность — приготовление с паром. Пар придает блюдам сочность и нежный вкус. Выпечка получается более пышной. Особый вкус и корочку приобретают жареные мясные и рыбные блюда.

Для подрумянивания блюд можно использовать функцию Crisp.

 

ФУНКЦИОНАЛ

Модель оснащена всеми современными видами нагревателей. Гриль имеет два контура, причем температура его регулируется. При выборе режима с грилем (их имеется три) можно использовать вертел, его мотор будет включаться автоматически.

Пар применяется в режиме с конвекцией. Для этого в духовке предусмотрена испарительная система. Она выдает пар в виде паровых ударов.

 

ЭКСПЛУАТАЦИЯ

Цветной сенсорный TFT-дисплей M-Touch с интуитивно понятной навигацией. Меню на русском языке, подсказки, подробная и объективная индикация (например, температура — фактическая, необходимость включить пиролиз, сигнал достижения нужной температуры). Большой объем памяти — на 30 собственных программ. 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Духовой шкаф Miele H 5247 BP: духовка с конвекцией на пару стала домашним шеф-поваром
12 июня 2012
Обзоры

Духовой шкаф Miele H 5247 BP: духовка с конвекцией на пару стала домашним шеф-поваром

Духовки Miele хороши тем, что готовят все возможные блюда практически без вашего участия. Продукты просто невозможно испортить! Духовой шкаф этого не позволит. Вам не надо быть опытным кулинаром, чтобы радовать своих гостей изысканными блюдами. Просто надо положить подготовленные продукты в духовку и затем следовать ее указаниям. Она сама выберет температуру и время приготовления, ориентируясь на все ваши пожелания.

Тест мультистайлера с технологией бережной укладки SensoCare Braun Satin-Hair 7 SensoCare
30 марта 2015
Тесты

Тест мультистайлера с технологией бережной укладки SensoCare Braun Satin-Hair 7 SensoCare

Прибор анализирует состояние каждой пряди волос 20 раз в секунду и автоматически регулирует температуру укладки, адаптируя ее к состоянию волос. Пользователь может также персонализировать Braun SensoCare, используя ручной режим управления: ввести в память прибора информацию о длине (3 параметра), толщине (4 параметра) и окрашивании волос (да/нет). Стайлер сохраняет индивидуальные настройки до 3 пользователей.

Линейка стиральных машин CROWN от Hansa: каждая хозяйка почувствует себя королевой
20 июня 2016
Новости

Линейка стиральных машин CROWN от Hansa: каждая хозяйка почувствует себя королевой

Безупречный облик, высокие технологии и надежность — все это сочетает в себе новая линейка стиральных машин Crown от экспертов Hansa. Каждая хозяйка почувствует себя королевой: модели незаменимы для тех, кто тщательно подходит к выбору бытовой техники и любит стирать с максимальным комфортом.

Обзор воздухоочистителя кухонного Elikor Ротонда
6 августа 2012
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного Elikor Ротонда

Достоинства: большой выбор цветовых решений канта, классический дизайн. Недостатки: в коллекции нет оттенков древесины вишни и черешни.

Обзор узкой стиральной машины с фронтальной загрузкой LG F12A8HD
28 января 2013
Обзоры

Обзор узкой стиральной машины с фронтальной загрузкой LG F12A8HD

Достоинства: длительная гарантия на мотор, технические особенности, сертификат WOOLMARK на стирку шерсти. Недостатки: функция защиты от детей не распространяется на кнопку включения/выключения прибора.

Мой рецепт сочной птички
25 января 2013
Рецепты

Мой рецепт сочной птички

Рецептов про курицу тысячи. Что только с ней не делают: запекают, тушат, жарят, варят, парят, а еще готовят ее по частям: крылышки, бедрышки, ножки... Вот я и задумалась, а как еще можно приготовить курицу? Необычно, и хочется при этом полезной и сочной птички. Вот что получилось. Нам понадобится: - курица целая (у меня тушка вышла на 2 кг); - 3 помидора; - перец болгарский; - 4 зубчика чеснока; - соль, красный и черный перец; - сметана 200 гр.

В мире бытовой техники
17 мая 2007
Обзоры

В мире бытовой техники

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты «Потребитель. Бытовая техника» стал ЗОЛОТЫМ 2007 год начался для нашей редакции с большой радости: журнал «Потребитель. Бытовая техника» вошел в ЗОЛОТОЙ ФОНД ПРЕССЫ!12 февраля 2007 года в Большом конференц-зале Российской государственной библиотеки на церемонии открытия нового профессионального медиасезона наш журнал получил Знак отличия «Золотой фонд прессы — 2007» в разделе «Научная, техническая, научно-популярная пресса».

Пылесос для сухой уборки Thomas DryBOX + AquaBOX Cat&Dog
26 октября 2018
Обзоры

Пылесос для сухой уборки Thomas DryBOX + AquaBOX Cat&Dog

Thomas DryBOX+AquaBOX Cat&Dog разработан для владельцев домашних животных с учетом их пожеланий: быстрая и простая уборка дома от шерсти, устранение неприятных запахов и возможность сбора жидкой грязи и луж. Эта модель из уникальной серии DryBox+AquaBOX, которая позволяет использовать на выбор две самые современные системы фильтрации: циклон и аквафильтр. Именно пылесос с технологией DryBox+AquaBOX получил награду German Innovation Award 2018 в категории «Бытовая техника».

Борщ от Hackman
11 августа 2011
Рецепты

Борщ от Hackman

В сотейник Aina выложить морковь и свеклу, натертые на крупной терке. Тушить с луком на медленном огне 15 минут. В конце положить натёртый на тёрке помидор и тушить еще 3 минуты. Когда капуста и картофель будут практически готовы, выложить к ним тушёные морковь и свёклу. Всё перемешать. Оставить томиться на очень медленном огне для насыщения.

КАК БЛОНДИНКА ВЫБИРАЕТ ХОЛОДИЛЬНИК
18 июля 2017
Советы

КАК БЛОНДИНКА ВЫБИРАЕТ ХОЛОДИЛЬНИК

Старый холодильник ЗИЛ наконец-то ушел на покой. Отец купил эту гордость советского ширпотреба очень-очень давно, когда Гагарин еще в космос не летал. Но все хорошее когда-нибудь кончается/ И теперь встал вполне прозаический вопрос: а где на даче хранить продукты? Ясное дело — в новом холодильнике. А в каком? Раньше была одна проблема: где купить? А сейчас проблем много: как выбрать и что выбрать? Конечно, не мужа выбираем, но осмыслить надо уйму важных параметров, не только одну цену.