Обзор беспроводных пылесосов «2-в-1» для сухой уборки Scarlett SC-VC80H02/03/04/05: это пыль веков?

Беспроводной вертикальный пылесос Scarlett SC-VC80H02 с отсоединяемым портативным пылесосом — удобный, маневренный и легкий прибор для повседневной уборки дома, для быстрой уборки на кухне и в коридоре. Такой пылесос незаменим, когда надо быстро собрать рассыпавшийся мусор или убрать «земляные» следы от кроссовок, велосипедных шин или детской коляски.

Текст: Полина СТРИЖАК.

Беспроводной пылесос «2-в-1» для сухой уборки Scarlett SC-VC80H02/03/04/05

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ФИЛЬТРАЦИЯ: комбинированный фильтр.

ПИТАНИЕ: встроенный аккумулятор Ni-MH.

КОНСТРУКЦИЯ: отсоединяющийся портативный ручной пылесос, пластиковый пылесборник объемом 0,5 л, встроенная электрическая турбощётка, хранение насадок в базе для подзарядки.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: щелевая насадка, насадка для мебели, база для зарядки, сетевой адаптер.

ЦВЕТ: SC-VC80H02 — серый с фиолетовым, SC-VC80H03 — шоколадный, SC-VC80H04 — красный, SC-VC80H05 — белый с зеленый.

ГАБАРИТЫ: 280х150х1100 мм. МАССА: 1,8 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ЦЕНА: 4469 рублей.

ОПИСАНИЕ

Беспроводной вертикальный пылесос Scarlett SC-VC80H02 с отсоединяемым портативным пылесосом — удобный, маневренный и легкий прибор для повседневной уборки дома, для быстрой уборки на кухне и в коридоре. Такой пылесос незаменим, когда надо быстро собрать рассыпавшийся мусор или убрать «земляные» следы от кроссовок, велосипедных шин или детской коляски. Благодаря электрической турбощетке легче убирается шерсть домашних животных. Отсоединяемый портативный пылесос поможет быстро привести в порядок мягкую мебель и труднодоступные места при помощи специальных насадок. Кроме того, портативным беспроводным пылесосом можно почистить салон автомобиля. Модель работает от аккумулятора, заряда которого хватает на 20 минут, обычно для экстренной уборки требуется гораздо меньше времени. Пылесос удобно хранить на зарядной базе, время полной зарядки — 12 часов. Вертикальный беспроводной пылесос почти не занимает места и совершенно незаменим в небольших пространствах в качестве основного, а в больших квартирах и домах — дополнительного помощника «на каждый день».

Легкость, маневренность, экономия места, «2-в-1», турбощетка, 4 цвета на выбор, хранение насадок в базе.

Длительное время полной зарядки.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест индукционной настольной плитки Oursson IP1200T
15 мая 2013
Тесты

Тест индукционной настольной плитки Oursson IP1200T

Достоинства: большой диапазон выбора мощности или температуры. Таймер на автоматическое отключение. Понятное и удобное управление. Продуманная безопасность. Недостатки: время непрерывной работы ограничено 3 часами, что затрудняет приготовление некоторых томленых блюд. Вентилятор шумит во время работы.

Большая стирка
31 декабря 2003
Новости

Большая стирка

Марка Miele — уникальный долгожитель на мировом рынке бытовой техники. История показывает, что фирмы бытовой техники рождаются, достигают расцвета и умирают в течение нескольких десятилетий. Большинству не удается постоянно успевать за техническим прогрессом, и они «сходят с дистанции». Зато компания Miele, более 100 лет назад первой в Европе наладившая серийный выпуск стиральных машин, по-прежнему находится на переднем крае технического прогресса, и у нее еще многое впереди.

И блондинкам, и брюнеткам: обзор профессионального фена с мотором АС AEG HT 5595
27 ноября 2013
Обзоры

И блондинкам, и брюнеткам: обзор профессионального фена с мотором АС AEG HT 5595

Достоинства: мощный профессиональный мотор АС, ионизация, съемная решетка, ECO-Save. Недостатки: шнур не вращается.

INSIGHT LINE и SPACE LINE: новые стиральные машины от Hansa
16 апреля 2014
Новости

INSIGHT LINE и SPACE LINE: новые стиральные машины от Hansa

Компания Hansa представила новые модельные ряды стиральных машин: INSIGHT LINE и SPACE LINE. Инновационные технологии в области стирки, широкий функционал и универсальный дизайн — новинки от Hansa найдут место в ванном интерьере каждого дома.

Быстрее. Полезнее. Вкуснее.
23 ноября 2005
Новости

Быстрее. Полезнее. Вкуснее.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Приготовление любимых блюд должно быть легким и приятным при максимально возможном сохранении полезных веществ и витаминов в продуктах. Это девиз компании Panasonic — создателя инновационной технологии инверторных печей.

От осенней депрессии: массажер Beurer ST100 stress releaZer
24 октября 2019
Новости

От осенней депрессии: массажер Beurer ST100 stress releaZer

Массажер для тела Beurer ST100 Stress Releazer предназначен для лечения и профилактики стресса.

Обзор газовой плиты Electronicsdeluxe 606040.01г (исп.001)
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор газовой плиты Electronicsdeluxe 606040.01г (исп.001)

Достоинства: две мощные горелки варочного стола, мощный нагрев в духовке, увеличенный объем камеры. Недостатки: нет регулировочных ножек.

Hansa + Schott: защита окружающей среды начинается с варочной панели
8 марта 2011
Новости

Hansa + Schott: защита окружающей среды начинается с варочной панели

Стратегическое сотрудничество между компаниями Hansa и Schott позволит сделать значительный вклад в защиту окружающей среды. Cтеклокерамические варочные поверхности Schott Ceran®, используемые в бытовой технике Hansa, не содержат токсичных добавок тяжелых металлов.

Холодильники LIEBHERR удостоены премии IF DESIGN AWARD 2017
16 марта 2017
Новости

Холодильники LIEBHERR удостоены премии IF DESIGN AWARD 2017

Продукция LIEBHERR вновь была удостоена наградами престижной дизайнерской премии iF Design Award в номинации «промышленный дизайн». В этот раз экспертным жюри были отмечены инновации и качество новых моделей поколения BluPerformance: вместительного холодильника CBNPes 5758 шириной 70 сантиметров и притягательного Side-by-Side SBSbs 8673 в исполнении из чёрной нержавеющей стали.

Моющий пылесос класса премиум с водяной фильтрацией Aqua-Box THOMAS TWIN XT
19 января 2016
Обзоры

Моющий пылесос класса премиум с водяной фильтрацией Aqua-Box THOMAS TWIN XT

Модель принадлежит к новому поколению моющих пылесосов Thomas XT с усовершенствованной конструкцией аквафильтра — Aqua-Box. Запатентованная система водяной фильтрации обеспечивает стабильную мощность всасывания на протяжении всей уборки, что значительно повышает ее качество и экономит время и силы.