Обзор алюминиевых кофеварок гейзерного типа G.A.T.Bella

Итальянские гейзерные кофеварки G.A.T. теперь можно купить и в России. Гейзерные кофеварки этого бренда выпускаются в Италии с 1986 года. За 28 лет существования компания вывела на рынок более 60 моделей продукции. Каждая серия имеет эксклюзивный дизайн. Особенности именно серии Bella — это практичный носик-«антикапля».

 
 

Алюминиевые кофеварки гейзерного типа G.A.T.Bella

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ЕМКОСТЬ: на 1,3,6 и 9 чашек (50/150/300/450 мл).

КОНСТРУКЦИЯ: корпус из алюминия, ручка из бакелита, гладкое внутреннее покрытие без микропор.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: кофеварка, подарочная упаковка.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Италия.

ЦЕНА: 590 рублей.

 

ОПИСАНИЕ

Итальянские гейзерные кофеварки G.A.T. теперь можно купить и в России. Гейзерные кофеварки этого бренда выпускаются в Италии с 1986 года. За 28 лет существования компания вывела на рынок более 60 моделей продукции. Каждая серия имеет эксклюзивный дизайн. Особенности именно серии Bella — это практичный носик-«антикапля», исключающий проливание, удобная термостойкая ненагревающаяся ручка из бакелита и, конечно же, необычные, яркие цвета. Гладкое внутреннее покрытие без микропор обеспечивает гигиеничность.

ШКОЛА «ПОТРЕБИТЕЛЯ»

Кофеварки гейзерного типа предназначены для быстрого приготовления эспрессо прямо на плите. В Италии, да и во всей Южной Европе, такие мини-приборчики безумно популярны. Их можно увидеть на каждой истинно итальянской кухне, а изобретены они были для того, чтобы самый полезный способ приготовления кофе эспрессо был доступен не только для владельцев кофемашин и посетителей ресторанов, но и для всех желающих, ведь компактные размеры позволяют хранить их даже на маленьких кухнях.

Кофеварка состоит из двух отделений — верхнего и нижнего. При нагревании напиток из нижнего отделения по специальной трубке под давлением поступает в верхнюю часть, при этом происходит экстракция всех полезных и ароматических веществ, напиток насыщается волшебным ароматом и приобретает нежную и плотную, характерную для эспрессо пенку.

Практичность, доступность, компактность, яркий дизайн, итальянское производство.

 Кофеварки из алюминия не подходят для использования на индукционных плитах, для них предназначены кофеварки из нержавеющей стали.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мобильный кондиционер от Ballu: мастер охлаждения
29 апреля 2012
Новости

Мобильный кондиционер от Ballu: мастер охлаждения

Ballu Industrial Group расширяет ассортиментный ряд популярной серии мобильных кондиционеров Air Master — бестселлера прошлого года. Новая модель объединила в себе все преимущества своих предшественников, отличаясь при этом модным дизайном и компактными размерами.

Компания Ardo выпустила улучшенный модельный ряд морозильных ларей
19 июля 2012
Новости

Компания Ardo выпустила улучшенный модельный ряд морозильных ларей

Летом самое время делать запасы сезонных овощей, фруктов, ягод и зелени. На сегодняшний день, одним из самых простых способов сохранения свежих продуктов является их заморозка. Замороженные продукты долго сохраняют витамины и вкусовые качества при правильном выборе оборудования и режима замораживания. Заботясь о своих покупателях, компания Ardo выпустила улучшенный модельный ряд морозильных ларей.

Тест вакууматора ROMMELSBACHER VAC 155 Smarty Plus
18 января 2016
Тесты

Тест вакууматора ROMMELSBACHER VAC 155 Smarty Plus

Достоинства: автоматическое вакуумирование при закрытии крышки, возможность остановки насоса для нежных продуктов, очень прочный шов, запатентованная защита насоса и блока управления от попадания жидкостей, возможность использования контейнеров, резак для пленки в комплекте. Фирменные пакеты с полями для записей. Европейская сборка. Недостатки: ручная остановка насоса с одновременным нажатием на крышку и кнопку требует некоторого навыка. Нерусифицированная панель управления. Нет режима для влажных продуктов. Пакеты и рулоны дороже, чем у других брендов.

Обзор холодильника LG GR-M247QGMH
7 февраля 2013
Обзоры

Обзор холодильника LG GR-M247QGMH

Холодильник Side-By-Side. Надежный линейный компрессор. Total No Frost. Морозильную камеру не нужно размораживать, а в холодильной камере нет сырости и неприятных запахов. Нано-угольный дезодоратор. Может использоваться многократно. Защищает холодильную камеру от неприятных запахов. Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow. Равномерное охлаждение обеих камер позволяет поддерживать установленную температуру с минимальными отклонениями между верхними и нижними полками...

Кассетные и канальные кондиционеры инверторного типа от Hisense
27 июня 2012
Новости

Кассетные и канальные кондиционеры инверторного типа от Hisense

Лидирующий производитель инверторных кондиционеров компания Hisense уже в этом году представит серию полупромышленных кондиционеров инверторного типа.

Cтиральные машины BEKO: встают везде, стирают все!
27 мая 2011
Новости

Cтиральные машины BEKO: встают везде, стирают все!

Компания BEKO с 2011 года запустила производство стиральных машин WKB 61241 PTMC и WKB 51021 PTMA в новом элегантном дизайне. Рестайлинг этих моделей происходит в рамках обновления, намеченного на 2011 год - всей линейки холодильников и стиральных машин BEKO с учетом последних тенденций рынка.

Обзор газовой плиты Electronicsdeluxe 606040.01г (исп.000)
16 февраля 2014
Обзоры

Обзор газовой плиты Electronicsdeluxe 606040.01г (исп.000)

Достоинства: две мощные горелки варочного стола, мощный нагрев в духовке, увеличенный объем камеры. Недостатки: нет регулировочных ножек.

Домашний бариста: POLARIS представляет кофеварку PCM 1518AE Adore Cappuccino
8 ноября 2016
Новости

Домашний бариста: POLARIS представляет кофеварку PCM 1518AE Adore Cappuccino

Компания POLARIS (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) представляет высокотехнологичную кофеварку POLARIS PCM 1518AE рожкового типа из серии Adore Cappuccino. Новинка оснащена автоматической системой «капучинатор», которая самостоятельно определит и взобьёт необходимое количество пенки для кофейного напитка. Эспрессо превратится в элегантный капучино или изысканный латте.

Хлебу не дай упасть…
2 ноября 2011
Советы

Хлебу не дай упасть…

«Каждую крошку — в ладошку», «хлеб всему голова» — такие плакаты висели в школьных столовых, и нас учили, что хлеб — это огромный труд, выбрасывать его грешно, даже если он остается «не у дел». Современная бытовая техника: холодильники и морозильные камеры, микроволновые печи, блендеры и кухонные комбайны — помогает сохранить хлеб и приготовить из его остатков вкусные и вполне самостоятельные блюда, которые не стыдно подать гостям!

Что умеет холодильник?
21 сентября 2010
Обзоры

Что умеет холодильник?

Много новаций и разработок появляется в системах очистки внутреннего пространства, встраиваемых в холодильник. Например, не так давно в холодильниках Siemens появилась антибактериальная система очистки на основе неорганического соединения серебра (AgION), которая надежно предотвращает развитие и распространение вредных бактерий, микробов и болезнетворных грибков. Похожие системы очистки применяются и в топовых моделях холодильников LG (BioSilver), и в холодильниках производства концерна Electrolux...