Обновленный моющий пылесос Philips AquaTrio Pro: тщательная уборка и непревзойденные технологи

07 июля 2014 года, Россия, МоскваКаждая хозяйка знает, что только влажная уборка является гарантом того, что пол является по-настоящему чистым. Однако этот процесс отнимает немало времени, которое можно было бы потратить на себя. 

Раньше для того чтобы наслаждаться идеально чистым полом Вам приходилось пылесосить, затем мыть пол, а потом еще несколько минут ждать его полного высыхания? Компания Philips представляет новое решение - обновленный пылесос для сухой и влажной уборки 3-в-1 Philips AquaTrio Pro, способный не только пылесосить, но также мыть и сушить полы, обеспечивая идеальный результат. Теперь Вы сможете выполнять все эти функции с помощью одного пылесоса, при этом экономя не только собственное время, но и место в доме, ведь Philips AquaTrio Pro заменяет громоздкие швабры, ведра, а также моющие средства

Еще более мощный циклонный мотор прибора тщательно собирает пыль и мусор, после чего сменные щетки из микрофибры, которые вращаются со скоростью 6700 оборотов в минуту, полностью удаляют липкие пятна, жидкости и брызги. Грязная вода при этом поступает по отдельному каналу в специальный резервуар при помощи технологии Triple-Acceleration. Таким образом, чистая вода не загрязняется в результате уборки, что гарантирует идеальную чистоту при каждом использовании пылесоса.

Инновационные щетки эффективно удаляют засохшие пятна, приспосабливаясь к различным видам напольных поверхностей, добираясь до самых труднодоступных мест. В завершение уборки вторая вращающаяся щетка убирает всю оставшуюся воду, экономя 50% процентов времени, которое Вы бы затратили на сушку полов.

Пылесос представлен в обновленном дизайне в стильном черном корпусе с голубым окаймлением. LED индикаторы на насадке прибора и эргономичная ручка делают процесс пользования пылесосом легким и эффективным.

Моющий пылесос Philips AquaTrio Pro безопасен для всех видов напольных покрытий: ламината, паркета, керамики, винила и даже натурального камня. При этом заполненной емкости для воды хватит для мытья 60м2 твердых полов.

Пылесос всегда остается чистым и не требует дополнительных усилий для ухода: благодаря постоянной подаче чистой воды на щетках не скапливается грязь, а сам пылесос самоочищается после использования. Достаточно просто поставить его на специальный поддон, залить стаканом воды и включить на несколько секунд.

Пылесос Philips AquaTrio Pro появится в продаже в сентябре 2014 года по рекомендованной розничной цене 19 990 рублей. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Энергия сбережения от LG - энергоэффективность холодильников LG подтверждена ростестом
11 ноября 2016
Новости

Энергия сбережения от LG - энергоэффективность холодильников LG подтверждена ростестом

Москва, 11 ноября 2016 – Сегодня весь мир отмечает важное событие в области устойчивого развития - Международный день Энергосбережения. Его основная цель – привлечение внимания широкой общественности к рациональному использованию ресурсов и развитию возобновляемых источников энергии. Компания LG Electronics вносит свой посильный вклад в развитие энергоэффективости благодаря передовыми технологическим решениям в бытовой технике.

Блинчики с шоколадом от Tupperware
13 марта 2013
Рецепты

Блинчики с шоколадом от Tupperware

Ингредиенты: блины. 200 г шоколада. 20 г грецких орехов. Сахарная пудра — по вкусу. Соль — по вкусу.

Dyson Digital Slim™ : удаляем пыль на основе цифровых технологий
26 мая 2011
Новости

Dyson Digital Slim™ : удаляем пыль на основе цифровых технологий

Dyson Digital Slim™ – самый мощный беспроводной пылесос в мире. Созданный на основе цифрового двигателя Dyson Digital Motor™, новый пылесос оснащен специальной антистатической электрощеткой с комбинированным ворсом из углеродного волокна и нейлона, которая позволяет более эффективно удалять самую мелкую пыль с твердых поверхностей.

Обзор чайника Kenwood SJM030S
21 марта 2014
Обзоры

Обзор чайника Kenwood SJM030S

В веселом разноцветном семействе чайников Kenwood Kmix неожиданное пополнение — Kenwood SJM030S: этот чайник выполнен в индустриальном стиле и сдержанно мерцает блеском матовой стали. SJM030S — это своего рода связующее звено между яркой коллекцией KMix и линейкой металлических чайников Kenwood. Он придется по вкусу всем любителям британского стиля, для кого элегантная сдержанность — это образ жизни.

Круговорот тепла в квартире: обзор современных электрических конвекторов
18 октября 2013
Обзоры

Круговорот тепла в квартире: обзор современных электрических конвекторов

Конвекторы — самый «продвинутый» на сегодняшний день вид обогревателей для дома. Что это за техника, в чем ее преимущества, как выбрать электроконвектор? В последнее время большое значение придается экологической чистоте воздуха в помещении. Последние исследования показывают: при температуре нагревательных поверхностей более 150°С происходит не только сжигание кислорода в воздухе и его осушение, но и образование вредных для здоровья продуктов сгорания пыли....

Тест стиральной машины Hansa WHS 1261 DJ: минимум кнопок, максимум стирки
11 ноября 2014
Тесты

Тест стиральной машины Hansa WHS 1261 DJ: минимум кнопок, максимум стирки

Ни для кого не секрет, что главная помощница по дому — стиральная машина, ведь именно стирка всегда съедала кучу времени, которое можно посвятить дорогим тебе людям или более интересным занятиям. Теперь, когда «стиралка» прочно обосновалась в каждом доме, хочется, чтобы она не только отлично справлялась с грязным бельем, а была «умной», красивой, удобной и понятной, чтобы не смотреть перед каждой стиркой в инструкцию.

Тест хлебопечки Brand 3801
5 октября 2013
Тесты

Тест хлебопечки Brand 3801

В целом прибор оставляет очень приятное впечатление — нешумный, печет великолепно, звуковой сигнал хорошо слышно, понятное и «отзывчивое» управление. Очень радует возможность создавать свои программы, это столько возможностей, экспериментов и открытий! Качество материалов печи добротное. А главное — удовольствие от творчества, которое прибор дарит всем, кто готов влиться в ряды домашних хлебопекарей. Достоинтства: встроенные весы, возможность создавать до 4 собственных программ, домашний йогурт.

Есть только миг
26 апреля 2006
Новости

Есть только миг

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты МИГ 3106АС Бритва 3106АС станет для любого мужчины незаменимым помощником в его повседневной жизни. Современная система сверхкомфортного бритья, включающая в себя трехножевой съемный бреющий блок с плавающими бритвенными головками, обеспечивает в результате идеально гладкую кожу.

Обзор вариантов отопления жилья
1 декабря 2009
Обзоры

Обзор вариантов отопления жилья

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Зима — время не только белоснежных сугробов и новогодних праздников, но и настоящих русских морозов, а значит, и простудных заболеваний. Как согреться не только душой, но и телом? Спектр предлагаемых обогревателей необычайно широк.

Bosch — трижды «Продукт года-2012»
17 апреля 2012
Новости

Bosch — трижды «Продукт года-2012»

В рамках ежегодной международной выставки Consumer Electronics & Photo Expo, проходящей с 12 по 15 апреля в Москве, национальную премию «Продукт года» в трех номинациях получили приборы марки Bosch. Consumer Electronics & Photo Expo является крупнейшим событием на рынке потребительской электроники в странах СНГ и Восточной Европы. Впервые в этом году организаторы выставки открыли экспозицию «Бытовая Техника» на 2 площадках МВЦ «Крокус Экспо». Национальная Премия «Продукт года» проводится в России уже на протяжении 9 лет, в состав жюри премии входят редакторы ведущих специализированных изданий: «Consumers' Compass», «Потребитель. Бытовая техника», «Покупаем от А до Я», «Ремонт и сервис», «Домой. Интерьеры+Идеи».