Nyth и Sova от ROCCAT взорвут Gamescom 2015

Гамбург, 4 Августа 2015г — амбициозный гибрид от ROCCAT для MMO игр уже здесь. Обладая неограниченными возможностями по замене раскладки боковых кнопок, ROCCAT Nyth является новым стандартом для кастомизации геймерских девайсов.

Супер модульная игровая мышь и инновационная игровая поверхность Nyth и Sova от ROCCAT

•       Супер модульная игровая мышь и инновационная игровая поверхность станут центром внимания в Кельне
•       Новое драйверное обеспечение ROCCAT Swarm доступно к загрузке уже сейчас

Nyth полностью адаптируется к индивидуальным потребностям каждого геймера, вне зависимости от жанра. Наделенная множеством готовых решений по конфигурации, Nyth являет собой модульное чудо бесконечных настроек, созданных в соответствии с особенностями каждого геймера. Встроенные решения по конфигурации включают в себя 36.738 различных комбинаций с использованием 33 кнопок, плюс бокового хвата: «Мы с удовольствием приняли вызов Nyth», делится Rene Korte, CEO и основатель ROCCAT Studios, - «Создание настолько глубоко настраиваемой под индивидуальные потребности мыши, стало настоящим испытанием для наших креативных и дизайн отделов. То, к чему мы пришли, это не просто не имеющий аналога ключевой девайс для MMO игр, а мышка-хамелеон. Ее можно с легкостью превратить в MOBA мышь, орудие для FPS игр, и дальше больше: в любую геймерскую конфигурацию любого жанра, который только возможно представить. Вот, что вы получите с Nyth.

Располагаясь на диване 2015

В прошлом году на E3 ROCCAT представил прототип Sova, перенеся крайне популярный формат игры на ПК в гостиную. 
С того момента, на выставках уровня CES и Computex были представлены немного похожие продукты. На Gamescom 2015, ROCCAT поделится самыми последними новостями о статусе разработки оригинальной и неповторимой Sova, и у посетителей впервые появится возможность подержать в руках нашу первую модель из линейки Sova, которая поступит в продажу. Почему больше чем одна модель? Ответ прост — мы учли все пожелания и мнение комьюнити. 
«После столь теплого приема прототипа Sova на E3, мы получили много обратной связи, и дополнили ее еще опросами и тестированиями. Геймерам необходимо функциональное решение для ПК игры на диване по доступной цене, которое будет отвечать их частным требованиям». 
Благодаря обратной связи комьюнити, дизайнеры ROCCAT с энтузиазмом приступили к дальнейшей разработке игровой поверхности. Результаты опросов привели к потрясающим изменениям в дизайне и техническим особенностям Sova: 2/3 из 20 000 опрошенных захотели проводную опцию. Лишь 10% посчитали приемлемым ежедневно подзаряжать беспроводную версию. 1/3 устраивала еженедельная подзарядка.
«Геймеры с удовольствием приняли проводной вариант если он будет означать значительное снижение цены и отсутствие необходимости зарядки батареи», - комментирует Rene.  «Так как есть те, кто до сих пор с нетерпением ждут беспроводную Sova, стало понятным что нам нужно предложить различные версии Sova, если мы хотим отвечать потребностям различных пользователей».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Клавиатура Razer BlackWidow Tournament Edition Chroma теперь стала доступна
17 апреля 2015
Новости

Клавиатура Razer BlackWidow Tournament Edition Chroma теперь стала доступна

Razer — лидер в инновационных решениях среди игровых клавиатур. Первая механическая игровая клавиатура Razer BlackWidow появилась в 2010 году и быстро стала самой популярной и самой продаваемой игровой клавиатурой в мире. Особенно она пришлась по вкусу киберспортсменам. Четыре года спустя был представлен механический переключатель Razer, благодаря чему Razer BlackWidow получила еще больше преимуществ. Теперь же с подсветкой Chroma эта знаковая для геймеров клавиатура вышла на новый виток развития — каждую клавишу можно выделить своим цветом, добившись непревзойденной персонализации.

Электронная запись облегчит гражданам России получение госуслуг
26 марта 2014
Новости

Электронная запись облегчит гражданам России получение госуслуг

Москва, 26 марта 2014 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации запустит пилотный проект по предварительной электронной записи на посещение ведомств для получения государственных и муниципальных услуг. Такая запись будет действовать в рамках единого портала государственных услуг (ЕПГУ) и позволит гражданам посещать госучреждения в удобное время, что значительно сократит время на ожидание в очередях...

Мультифоны и мультипады Prestigio: первый в России 3G-планшет с рукописным вводом и ценой менее 12 тысяч рублей
20 ноября 2012
Новости

Мультифоны и мультипады Prestigio: первый в России 3G-планшет с рукописным вводом и ценой менее 12 тысяч рублей

Международный бренд Prestigio представляет в России новую линейку смартфонов и планшетов. Планшеты MultiPad 7.0 Prime Duo и MultiPad 8.0 3G Note оснащены экранами с диагональю 7 и 8 дюймов соответственно, двухъядерными процессорами и операционной системой Android 4.0 с возможностью обновления до 4.1. Prestigio MultiPad 8.0 3G Note — первый в России планшет стоимостью до 12 тысяч рублей с поддержкой рукописного ввода (в экран встроен дигитайзер) и 3G-модулем. Новые смартфоны Prestigio MultiPhone 3500 Duo, 4040 Duo и 4300 Duo с поддержкой двух SIM-карт уже доступны в российских розничных сетях.

Что наша мышь? SteelSeries представляет игровую мышь Rival Dota 2 Edition
15 июля 2014
Новости

Что наша мышь? SteelSeries представляет игровую мышь Rival Dota 2 Edition

Компания SteelSeries представляет геймерскую мышь Rival Dota 2 Edition. Новинка основана на получившем множество наград манипуляторе SteelSeries Rival и поставляется с уникальным игровым предметом в комплекте – мечом Hell’s Glare для персонажа Doom. В конце текущей недели участники чемпионата The International 4 по дисциплине Dota 2 в Сиэтле, Вашингтон одними их первых испытают устройства новой линейки.

Южнокорейский мульти бренд Ritmix выпустил сразу несколько моделей USB Hab!
19 ноября 2015
Новости

Южнокорейский мульти бренд Ritmix выпустил сразу несколько моделей USB Hab!

Многопрофильный мультибренд Ritmix, южнокорейского происхождения, успевает на всех фронтах, охватывая все аспекты портативной электроники, тем самым помогая своим потребителям подобрать подходящий гаджет. Этой осенью, а судя по последним снежным денькам, уже почти зимой, Ritmix представил на российский рынок сразу 4 модели USB хабов, отличающихся по дизайну и техническим характеристикам.

В редакторе Corel VideoStudio Ultimate X10 есть абсолютно все для творчества: новые художественные эффекты, элементы управления скоростью, поддержка панорамного видео и многое другое
15 февраля 2017
Новости

В редакторе Corel VideoStudio Ultimate X10 есть абсолютно все для творчества: новые художественные эффекты, элементы управления скоростью, поддержка панорамного видео и многое другое

Представляем Corel® VideoStudio® Ultimate X10 — новую версию видеоредактора Corel. С ее помощью пользователи — от новичков до профессионалов — смогут создавать великолепные видеофильмы с уникальными эффектами. VideoStudio содержит новые функции, эффекты ускоренной и замедленной съемки, а также новые инструменты управления прозрачностью для создания захватывающих видео с наложением стилей. С помощью функции маскирования и новых стилей вы сможете полнее реализовать свой творческий потенциал. А ваши зрители не упустят ни малейшей детали благодаря поддержке панорамного видео.

Что будет с утилизацией батареек?
30 сентября 2019
Видео

Что будет с утилизацией батареек?

Ситуация с приемом отслуживших батареек в крупных городах России стала более-менее понятной: в магазинах, на улицах появились пункты приема, куда можно просто положить старые батарейки и знать, что они отправятся на переработку и безопасную утилизацию, а не будут отравлять леса и реки. Новая законодательная инициатива повлияет на существующий порядок, и пока не понятно, как в дальнейшем будет осуществляться утилизация этих вредных отходов. Что же изменилось? Об этом на встрече в М.Видео, посвященной проекту по цивилизованной утилизации бытовой техники, рассказал президент "СКО Электроника-утилизация" Александр Онищук.

4K UHD на огромном экране: новый 43-дюймовый монитор Philips с разрешением 4K UHD и поддержкой технологии 4K MultiView
27 апреля 2016
Новости

4K UHD на огромном экране: новый 43-дюймовый монитор Philips с разрешением 4K UHD и поддержкой технологии 4K MultiView

Москва, 27 апреля 2016 г. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый монитор Philips с разрешением 4K Ultra HD. BDM4350UC — самый большой 4К-дисплей Philips, но с точки зрения детализации, чёткости и качества изображения 43-дюймовая новинка ничем не уступает другим моделям линейки. Невероятно большую рабочую область оценят специалисты самых разных профессий, а поддержка технологии MultiView 4K позволит вывести на экран изображение сразу с четырёх различных устройств. Так пользователь получит все преимущества работы с несколькими мониторами, не жертвуя свободным пространством на своём столе.

Компания AOC начинает продажи в России концептуально нового USB-монитора e2251Fwu
19 июля 2012
Новости

Компания AOC начинает продажи в России концептуально нового USB-монитора e2251Fwu

Компания AOC объявила о начале продаж в России своего Full HD-дисплея e2251Fwu. Благодаря минимальному уровню потребляемой мощности (всего 8 Вт), новый дисплей получает сигнал и питание по единственному USB-кабелю. Компактная и легкая модель с диагональю 54,7 см (21,5″) идеально подойдет тем, кто хотел бы, работая со своим ноутбуком, нетбуком или планшетным ПК, пользоваться всеми преимуществами настольного монитора с большим экраном.