Новый взгляд на привычные вещи.

29 апреля 2005

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты

Компания Rolsen известна прежде всего качественными приборами бытовой электроники (домашние кинотеатры, телевизоры, DVD), но многие наши соотечественники уже по достоинству оценили утюги, фены, кондиционеры, СВЧ-печи и пылесосы под маркой Rolsen.

Первые пылесосы этого бренда появились на российском рынке осенью 2003 года и благодаря идеальному соотношению цена/качество (что очень важно для российского потребителя) сразу заняли достойное место среди аналогичных приборов других производителей. Разработка новых моделей в компании ведется достаточно активно, ассортимент постоянно пополняется интересными новинками, способными удивлять даже искушенных пользователей.

Наличие своего производства в России и 350 сервисных центров по всей территории страны позволяет обеспечивать качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание техники на протяжении всего срока службы.

ROLSEN LB-2040TS

Пылесос для сухой уборки

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия.

ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: 1400 Вт.

ОБЪЕМ ПЫЛЕСБОРНИКА: 2 л.

ФИЛЬТРЫ: 5-ступенчатая система.

УПРАВЛЕНИЕ: регулировка мощности на корпусе; датчик заполнения пылесборника; педали включения/выключения и автоматической смотки шнура.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: металлическая телескопическая трубка; постоянный мешок-пылесборник; универсальная щетка «пол/ковер»; насадки — комбинированные (щелевая/для пыли) и для мебели — спрятаны внутри корпуса.

ОСОБЕННОСТИ: необычный дизайн, пылесборник из моющейся спецткани, отсек для хранения аксессуаров внутри корпуса.

ЦВЕТ: красный с черными точками (дизайн «божья коровка»).

ГАБАРИТЫ: 44х26х21 см.

ВЕС: 4 кг.

ГАРАНТИЯ: 12 месяцев.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ДИЗАЙН: этот прибор способен стать настоящим психотерапевтом для всей семьи. Достаточно только раз взглянуть на озорную и симпатичную божью коровку, как от депрессии и плохого настроения не останется и следа. Божья коровка напоминает о лете, солнце и детстве. Мягкий красный цвет создает в доме атмосферу тепла, черные выпуклые точки на «спине» прибора приятно трогать руками. Дети наверняка будут в восторге от появления в доме такого очаровательного прибора. Теперь и уборка в детской пойдет веселей, всем захочется, чтобы в гости приползла добрая божья коровка и съела всю пыль.

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: несмотря на «игрушечный» вид, во время уборки этот пылесос показывает себя как настоящий, серьезный прибор. Большая мощность обеспечивает качественную уборку всей поверхности. А 5 ступеней фильтрации не позволяют выйти пыли обратно в комнату. Регулируя мощность, можно убирать различные поверхности: от тяжелого ковра, лежащего на полу, до покрывала и легких штор. При этом рекомендуется плавно уменьшать мощность всасывания, чтобы «божья коровка не съела» покрывало. Постоянный пылесборник выполнен из специальной ткани, которую, в отличие от обыкновенной холщовки, можно мыть. Емкость пылесборника — 2 литра, ее вполне хватит для качественной уборки типовой российской квартиры. Датчик заполнения пылесборника вовремя напомнит, что мешок необходимо вытряхнуть.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: при уборке таким прибором можно не только чистить квартиру, но и получать эстетическое наслаждение, любуясь его дизайном. Телескопическая трубка позволит делать уборку людям совершенно разного роста, а педали включения/выключения и автоматическая смотка электрошнура избавят от лишних наклонов.

Универсальная насадка пол/ковер позволяет не делать остановки при переходе с одной поверхности на другую. Телескопическая трубка легко регулируется и устанавливается под любой рост.

Благодаря встроенному в корпус отсеку для хранения аксессуаров насадки не придется искать на полках — их можно будет без труда достать в любой момент из пылесоса.

ЦЕНА: новинка на рынке.

РЕЗЮМЕ: помимо оригинального дизайна пылесос обладает полным набором функциональных возможностей: хорошей мощностью, высокой степенью фильтрации и удобной эксплуатацией.

ROLSEN T-2143TSF

Пылесос для сухой уборки

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия.

ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: 1400 Вт.

ОБЪЕМ ПЫЛЕСБОРНИКА: 2,1 л.

ФИЛЬТРЫ: 5 степеней фильтрации, НЕРА-фильтр.

УПРАВЛЕНИЕ: регулятор мощности на корпусе, датчик заполнения пылесборника, педали включения/выключения и автоматической смотки шнура.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: телескопическая трубка, постоянный пылесборник, насадки — комбинированная (щелевая/для пыли).

ОСОБЕННОСТИ: большие колеса, прозрачная передняя часть, ручка на корпусе для переноски, отсек для хранения насадок в задней части корпуса, постоянный пылесборник из моющейся спецткани.

ЦВЕТ: синий.

ГАБАРИТЫ: 40х24х22 см. ВЕС: 3,8 кг.

ГАРАНТИЯ: 12 месяцев.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: главная отличительная особенность этого пылесоса — наличие высокотехнологичного R-фильтра Rolsen, разработанного на основе НЕРА-технологии. Он сделан из многослойной гофрированной бумаги, его можно мыть, замена требуется лишь раз в полгода.

R-фильтр улавливает свыше 99,7% количества частиц пыли размером от 0,3 микрона.

Стандарты ХХ века оценивали качество очистки по весу, а современные стандарты оценивают очистку по количеству отфильтрованных частиц. Подавляющая часть веса всей «всосанной» пыли - это крупные частицы. Мелкие частицы, даже все в совокупности, составляют лишь небольшую часть веса всей поглощенной пыли, однако количество их велико. Обычный микрофильтр не в состоянии задержать эти частицы, после уборки таким пылесосом большая часть их вылетает обратно в комнату. Но с этой моделью пылесоса Rolsen можно быть уверенными — спецфильтр остановит этот рой невидимой, но крайне вредной «мелочи». В доме будет царить по-настоящему здоровая атмосфера, а это особенно важно семьям, которые заботятся о своем здоровье и здоровье своих детей.

Регулировка мощности на корпусе позволяет без труда убирать как тяжелые паласы или гардины, так и легкие шторы или жалюзи.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: достаточно компактный и обладающий большими колесами прибор будет двигаться за хозяйкой буквально «по пятам», немедленно реагируя на ее требования. Благодаря встроенному в корпус отсеку для хранения аксессуаров насадки не придется искать на полках — их можно будет без труда достать в любой момент из пылесоса.

Отличительной особенностью является прозрачный корпус, что делает внешний вид модели более изысканным. Удобная ручка для переноски на корпусе прибора позволяет без труда переносить его, поэтому его можно использовать и для уборки квартир и домов с лестницами — пылесосом удобно чистить ступеньку за ступенькой.

ЦЕНА: новинка на рынке.

РЕЗЮМЕ: высокая степень очистки воздуха даже от мельчайших частиц пыли, легкость в эксплуатации сделают эту модель настоящим другом любой хозяйки. Советуем покупать НЕРА-фильтры для регулярной замены, так как чем качественней фильтр улавливает мелкие частицы, тем больше он забивается ими, пропуская меньше воздуха и снижая мощность всасывания (промывка его водой помогает, но не до бесконечности). Однако ваше здоровье того стоит!

М.Видео Техносила Мир Ашан Горбушкин двор

777-7775 777-8777 780-0000 721-2099

Самара «Спектр» (8462) 56-4536

Ижевск сеть магазинов «Ваш Дом» (3412) 75-2434, 36-6911

Ставрополь «Технопарк» (8652) 74-0767

Ростов-на-Дону «Технопарк» (8632) 66-7797

Петр.-Камчатский «Дружба» (41522) 5-4902

Тверь «Стэко» (0822) 48-9092

Киров сеть магазинов «Квадрат» (8332) 67-3961, 62-5680

Челябинск сеть магазинов «Рембыттехника» (3512) 63-9595, 66-1626

Пермь «Сатурн Р» (3492) 90-9880

Саратов «Солярис» (8452) 72-6068

Омск «Ассоциация Сибирь» (3812) 57-9596

Омск «Домотехника» (3812) 36-8987

29 апреля 2005

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новый модельный ряд увлажнителей воздуха Philips Frog HU4803, HU4802 и HU4801 с функцией очищения: природная влажность воздуха для вашего здоровья!
22 января 2013
Новости

Новый модельный ряд увлажнителей воздуха Philips Frog HU4803, HU4802 и HU4801 с функцией очищения: природная влажность воздуха для вашего здоровья!

Москва, Россия — в разгар отопительного сезона уровень влажности воздуха в помещениях опускается в среднем до 20%, при рекомендованных 50%. Пересушенный воздух не просто вызывает дискомфорт, но и представляет угрозу для здоровья: сухость кожи, кашель, снижение иммунитета — вот далеко не полный перечень проблем, вызванных недостаточной влажностью воздуха.

Рецепты для мультиварки: суп-харчо
2 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: суп-харчо

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить суп-харчо. Для этого мы выберем программный режим - СУП. Итак, нам понадобится: 1. Баранья грудинка — 500 гр. 2. Рис — 100 гр. 3. Лук — 100 гр. 4. Чеснок — 2 зубчика. 5. Томатная паста — 70 гр. 6. Ткемали — 60 гр. 7. Стручковый перец — 3 гр. 8. Хмели – Сунели — 3 гр. 9. Зелень петрушки — 50 гр. 10. Вода — 5 - 7 м.ст. 11. Соль — по вкусу.

Обзор индукционной варочной панели De Dietrich DTI 1199 GE
30 октября 2013
Обзоры

Обзор индукционной варочной панели De Dietrich DTI 1199 GE

Достоинства: современная система управления с новыми функциями, гибкий подход к использованию поверхности прибора. Недостатки: встройку лучше подбирать в цвет данной панели.

Безмешковый пылесос Samsung SC20F70 Motion Sync — умный подход к уборке
19 августа 2013
Новости

Безмешковый пылесос Samsung SC20F70 Motion Sync — умный подход к уборке

Москва, 19 августа 2013 г. — Компания Samsung Electronics представляет безмешковый пылесос SC20F70 Motion Sync со специальной конструкцией корпуса, позволяющей легко и непринужденно, практически танцуя, расправиться с домашней уборкой. При этом результат будет исключительно хорош благодаря особой системе поэтапной очистки воздуха.

Программа START: зерновая кофемашина Kaffit – за полцены!
3 февраля 2016
Новости

Программа START: зерновая кофемашина Kaffit – за полцены!

Компания Kaffit.com заботится о своих клиентах. Теперь кофемашины Kaffit.com стали еще доступнее, благодаря программе START. Программа SmartStart- это уникальная возможность приобрести автоматическую зерновую кофемашину Kaffit.com Nizza AutoCappuccino по себестоимости, то есть практически за половину цены. А дальше все просто: в течение года вам нужно лишь ежемесячно приобретать кофе INTO Caffe для того, чтобы выполнить условия договора.

Техника Rommelsbacher приготовит вам радость. По-немецки
14 июля 2016
Обзоры

Техника Rommelsbacher приготовит вам радость. По-немецки

Северная Бавария, крошечный и почти сказочный городок Динкельсбюль с цветными «пряничными» домиками, аккуратными палисадниками с цветущими рододендронами, булыжными мостовыми, крепостной стеной и сторожевой башней, из окна которой, представьте себе, свисает длинная золотая коса прекрасной Рапунцель. Но стоит выйти из ворот старого города и пройти десять минут, как оказываешься в современном, обновленном и почти в два раза расширенном в 2015 году здании компании Rommelsbacher, включающем офис, фирменный магазин, склад и — что самое удивительное — завод по производству кухонной техники. Как ни удивительно, 50 % ассортимента Rommelsbacher производится в Германии.

Barkley
26 апреля 2006
Советы

Barkley

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты СЕРИЯ STYLE 4 ДИЗАЙН Единая всТройка Barley подчеркивает стиль и функциональность кухни. Эргономичный дизайн удачно сочетается и с классической, и с современной мебелью, организуя единое кухонное пространство. Изящные линии, высокое качество материалов, безупречная репутация английской марки обеспечивают душевное равновесие и комфорт.

Тест фена-щетки Panasonic EH 8463
31 июля 2012
Тесты

Тест фена-щетки Panasonic EH 8463

ДОСТОИНСТВА: практичная и экономящая место насадка-трансформер «4 в 1», пластиковая мягкая щетина и основания всех насадок, компактность и малый вес, реальное изменение температурных режимов, съемная решетка воздухозаборника для легкой чистки. НЕДОСТАТКИ: нет насадки-концентратора для обычной сушки, петелька для подвешивания крошечная, уровень шума хотелось бы уменьшить.

Обзор полновстраиваемой посудомоечной машины LG LD-2293THB
13 февраля 2013
Обзоры

Обзор полновстраиваемой посудомоечной машины LG LD-2293THB

Достоинства: прямой привод, санитарная обработка, возможность одновременного мытья посуды с разной степенью загрязненности, половинная загрузка. Недостатки: нет программы для использования комбинированных моющих средств.

Термогигрометр Beurer HM16
11 февраля 2019
Новости

Термогигрометр Beurer HM16

Для заказа в MERLION, у эксклюзивного дистрибьютора компании Beurer в России, стал доступен термогигрометр HM16 для контроля микроклимата в помещении.