Новый ультракомпактный сканер Epson Perfection V19: всегда быстрый и качественный результат

Сканируйте, храните и распространяйте изображения и документы с новым сканером Epson Perfection V19. Это устройство не только обладает превосходными техническими характеристиками, но и отлично впишется в ваш рабочий интерьер благодаря стильному дизайну и встроенной стойке, позволяющей установить сканер вертикально и освободить пространство на столе. Вертикальный и горизонтальный режимы сканирования можно переключать легко и быстро. Epson Perfection V19 соединяется с компьютером единственным кабелем micro-USB и не требует автономного питания от электросети. Больше никаких запутанных проводов!

Сканер Epson Perfection V19 (B11B231401)

Илья Меркулов, менеджер по продукту московского офиса компании Epson, комментирует: «Epson Perfection V19 идеален для пользователей, которым требуется компактный, элегантный и простой в обращении сканер, гарантирующий результаты высокого качества. Новая модель подходит как для сканирования документов и изображений дома, так и для использования в офисах с небольшими объемами сканирования».

Epson Perfection V19 сканирует в разрешении 4800dpi и предоставляет дополнительные возможности для улучшения изображений с помощью программного обеспечения Epson Easy Photo Fix. Этот инструмент позволяет удалять с отсканированного изображения частички пыли, восстанавливать цветность и корректировать фоновую засветку. Сканер также снабжён функцией улучшения документов, которая делает текст более четким, улучшает цвета или, наоборот, удаляет их из чёрно-белых документов, а также помогает избавиться от просвечивающего текста при сканировании двухсторонних оригиналов.

Устройство идеально для случаев, когда необходимо сканировать документы качественно и при этом быстро. Технология Epson ReadyScan LED не требует разогрева устройства, поэтому вам не придется ждать начала сканирования. Оптимизировать работу с Epson Perfection V19 также помогают четыре кнопки быстрого старта для каждой из основных функций — сканирования, копирования, отправки или сканирования в многостраничные файлы PDF. Каждая кнопка может быть настроена в соответствии с наиболее частыми потребностями пользователя. С помощью устройства также можно отправлять отсканированные изображения в ваши профили Facebook и Picasa.

Epson Perfection V19 имеет полностью съемную крышку, что позволяет легко сканировать страницы из толстых книг, фотоальбомов и других объемных оригиналов.

                   

Сканеры Epson Perfection V19 поступят в продажу на российском рынке весной 2015 года.

Основные характеристики:

  • Экономия рабочего пространства благодаря встроенной стойке для вертикального сканирования
  • Питание устройства с помощью единственного кабеля micro-USB
  • Высокое разрешение сканирования документов и изображений (4800dpi)
  • Хранение и обмен фотографиями с помощью ПО Epson Easy Photo Scan
  • Простота использования с четырьмя настраиваемыми кнопками быстрого старта
  • Съемная крышка для сканирования книг и альбомов
  • Создание многостраничных PDF-документов из отсканированного материала (только для Windows)
  • Быстрое сканирование без разогрева устройства с технологией Epson ReadyScan LED
  • Улучшение отсканированных изображений с ПО Epson Easy Photo Fix
  • Повышение четкости отсканированного текста и документов
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Портативный жесткий диск Toshiba Canvio Basics – сверхскоростной, надежный и удобный
1 августа 2014
Новости

Портативный жесткий диск Toshiba Canvio Basics – сверхскоростной, надежный и удобный

Компания Toshiba представила портативный жёсткий диск CanvioBasics, благодаря которому стало гораздо проще организовать удобное и надежное хранение постоянно накапливающихся данных. Этот легкий накопитель в обтекаемом компактном корпусе поддерживает технологию USB 3.0 и обеспечивает сверхскоростную передачу файлов. Доступный в различных объёмах (до 2 Тбайт), внешний жёсткий диск Canvio Basics помещается в кармане пиджака, позволяя вам держать под рукой все необходимые документы, любимую музыку и фотографии. Накопитель оснащён датчиком вибрации, реагирующим на опасные для диска сотрясения и удары, а также поддерживает технологию парковки головок.

Монитор AOC G2460FQ: антикризисная модель для погруженных геймеров
30 декабря 2014
Новости

Монитор AOC G2460FQ: антикризисная модель для погруженных геймеров

Бытует мнение о том, что геймерские устройства созданы для каких-то особых людей и особых же потребностей, словно их покупатели прилетели откуда-то с Марса. Но на самом деле такая продукция куда более универсальна, чем кажется. Вот, например, бренд AOC выпустил бюджетный геймерский монитор G2460FQ с быстрой матрицей и высокой частотой обновления экрана. И, как оказалось, эти качества на руку не только любителям пострелять по нарисованным монстрам, но и тем, кто часто и много работает за компьютером.

Кибер-охотник: новый корпус AeroCool CyberX / CyberX Advance
24 мая 2017
Новости

Кибер-охотник: новый корпус AeroCool CyberX / CyberX Advance

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет новый корпус Mid Tower для геймерских ПК. Название AeroCool CyberX говорит само за себя – это «хищный» современный корпус с асимметричным дизайном передней панели, красной светодиодной подсветкой и акриловой боковой панелью (в версии Advance).

Measure IT
25 марта 2004
Советы

Measure IT

Как ловили кошку в темной комнате В предыдущих выпусках «Потребителя» опубликован ряд статей по тестированию фотобумаг и фотопринтеров. Тестирование выполнялась долго — из графического редактора печатался тест-кадр, в который предварительно вписывалось название принтера и марка бумаги (чтобы позже опознать, что именно тестировалось).

Canon представляет портативный фотопринтер IVY
20 апреля 2018
Новости

Canon представляет портативный фотопринтер IVY

IVY позволяет распечатывать фотографии со смартфона, а также создавать наклейки на их основе. При печати используется технология ZINK Zero-Ink, а максимальный размер отпечатка составляет 50х75 мм. IVY призван составить конкуренцию аналогичным моделям от Polaroid и Fujifilm.

Defender представляет мультимедийную клавиатуру OfficeMate MM-810
29 мая 2013
Новости

Defender представляет мультимедийную клавиатуру OfficeMate MM-810

Москва, 29 мая 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет компактную мультимедийную клавиатуру OfficeMate MM-810. Расширенный набор горячих клавиш для быстрого доступа к различным программам и системным функциям делает новинку универсальным инструментом как для работы и набора больших текстов, так и для управления мультимедийными приложениями.

RC1301C: хорошего планшета должно быть много
5 июля 2013
Новости

RC1301C: хорошего планшета должно быть много

Компания 3Q сообщает о пополнении планшетного семейства Q-pad необычной моделью RC1301C. Главная особенность новинки — нестандартный для этого типа устройств экран, диагональ которого составляет 13,3 дюйма. Классического вида корпус с металлической задней панелью вместил производительную начинку и дисплей с разрешением 1280 x 800 точек.

В экстренной ситуации многие автомобили смогут затормозить самостоятельно. Компания Bosch дает оценку системам помощи водителю
24 мая 2017
Новости

В экстренной ситуации многие автомобили смогут затормозить самостоятельно. Компания Bosch дает оценку системам помощи водителю

Штутгарт, Германия — По данным исследования компании Bosch, согласно статистике регистрации транспортных средств за 2015 год в критических ситуациях многие новые автомобили в Германии уже могут осуществлять торможение в автоматическом режиме. Полученные данные показывают, что каждый четвертый новый зарегистрированный автомобиль оснащен системой автоматического аварийного торможения для предотвращения столкновений.

ASTRO представляет линейку игровых гарнитур второго поколения
26 января 2015
Новости

ASTRO представляет линейку игровых гарнитур второго поколения

Москва, 26 января 2015 г. — Компания «Графитек», эксклюзивный дистрибьютор культового бренда ASTRO Gaming в России, спешит поделиться отличной новостью — в России уже доступно второе поколение гарнитур ASTRO, оптимизированное для работы с игровой консолью Xbox One.

PocketBook 630 Fashion — модный тренд сезона осень-зима 2014 — уже в продаже
31 октября 2014
Новости

PocketBook 630 Fashion — модный тренд сезона осень-зима 2014 — уже в продаже

Компания PocketBook рада объявить, что уникальный электронный E Ink ридер PocketBook 630 Fashion, созданный для тех, кто ценит изысканные мелочи и широкую функциональность, поступил в продажу в России.