Новый премиальный инверторный кондиционер ROYAL Clima

В 2016 году ROYAL Clima представляет новую серию инверторных кондиционеров VELA Bianco WI-FI Inverter. Кондиционеры данной серии уже находятся на складе в Москве и готовы к отгрузке!

Особенностью новой сплит-системы является встроенный Wi-Fi модуль, который позволяет управлять устройством из любой точки земного шара. Чтобы получить доступ к управлению, достаточно установить мобильное приложение с выходом в Интернет.

Высокая степень эффективности, превосходящая требования к кондиционерам класса «А», гарантирует низкое энергопотребление во время работы устройства. Во внутреннем блоке установлен современный четырехскоростной вентилятор, что позволяет устанавливать максимально комфортную для пользователя скорость потока воздуха при низком уровне шума (24 дБ(А)).

Сердцем каждого кондиционера Vela Bianco Wi-Fi Inverter является инверторный компрессор, выполненный по японской технологии, который обеспечивает надежность работы и высочайшую энергоэффективность.

Среди характеристик, следует отметить работу в режимах охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции, «Ночной режим», возможности настройки таймера и функции «Авторестарт». В серию VELA Bianco WI-FI Inverter входят модели мощностью от 9 до 24 kBTU/ч (от 2,5 до 7 киловатт)

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компактные мясорубки Bosch Compact Power создают яркие кулинарные традиции
19 мая 2016
Новости

Компактные мясорубки Bosch Compact Power создают яркие кулинарные традиции

Сегодня во всем мире меняется восприятие кулинарии: блюда домашней кухни вновь становятся доступной альтернативой фаст-фуду. Люди все чаще приглашают в гости друзей и собирают родных за обеденным столом, восстанавливают старинные семейные рецепты и создают собственные кулинарные традиции. Но если раньше на приготовление ужина уходило достаточно много времени, то в напряженном ритме современной жизни далеко не каждый может себе позволить тратить долгие часы на приготовление здоровой и вкусной домашней пищи. Сэкономить драгоценное время помогут функциональные и технологичные бытовые приборы.

Новый ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 4570 TFD
22 октября 2019
Новости

Новый ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 4570 TFD

Компания POLARIS представляет новый ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 4570 TFD с возможностью верхнего залива воды "WaterWayPro", функцией «Теплый пар», ионизацией и ароматизацией воздуха.

СES 2019: LG STYLER – шкаф вместо химчистки
14 января 2019
Новости

СES 2019: LG STYLER – шкаф вместо химчистки

На выставке CES 2019 компания LG Electronics (LG) представила новую систему Styler: шкаф, который ухаживает за одеждой.

Водонагреватели: лекция с последствиями – какие бывают и как работают?
12 июня 2011
Обзоры

Водонагреватели: лекция с последствиями – какие бывают и как работают?

Автономное горячее водоснабжение — более надежное, более гибкое и, в конечном счете — более экономичное. Здесь минимальные потери тепла, простая установка автоматического водонагревателя с минимальным воздействием на стены и перекрытия при монтаже.

Главная вещь на кухне
31 декабря 2003
Советы

Главная вещь на кухне

Сердце кухни — это место, где готовится пища для всех членов семьи. В современных российских квартирах роль очага все-таки чаще всего выполняют плиты, несмотря на наступление конкурентов — микроволновых печей и встраиваемой техники. Поговорим о плитах. А У НАС В КВАРТИРЕ ГАЗ! А У ВАС? Начнем с неприятного.

Фитнес будущего и носимые гаджеты нового десятилетия: компания Huami Amazfit представила новые разработки на CES 2020
10 января 2020
Новости

Фитнес будущего и носимые гаджеты нового десятилетия: компания Huami Amazfit представила новые разработки на CES 2020

Компания Huami, ведущий разработчик и производитель высокотехнологичных носимых гаджетов устроила громкую премьеру на международной выставке потребительской электроники CES 2020 в Лас-Вегасе. На стенде Amazfit посетители смогли увидеть сразу несколько новинок бренда, в том числе спортивные наушники Amazfit PowerBuds, наушники для сна и контроля здоровья Amazfit ZenBuds, умные часы, сертифицированные по военным стандартам Amazfit T-Rex, обновлённую бюджетную модель Amazfit Bip S и новейшие фитнесс-разработки компании – спортивный центр Amazfit HomeStudio и компактную беговую дорожку Amazfit AirRun.

Мультиварка-скороварка СЕ503 от Moulinex: готовить легко!
8 апреля 2014
Новости

Мультиварка-скороварка СЕ503 от Moulinex: готовить легко!

Каким вы представляете себе идеальный суп? Прозрачный и ароматный бульон с насыщенным вкусом, нежное мясо, аппетитные овощи и... минимум вашего участия. Теперь это возможно! Moulinex представляет инновационную мультиварку-скороварку СЕ503, с которой вы сможете гордиться вкусом каждого приготовленного блюда! Вам больше не придется постоянно помешивать и контролировать готовность ингредиентов. Просто положите необходимые продукты в чашу новой мультиварки и нажмите всего несколько кнопок. Остальное она сделает за вас.

Whirlpool: 50 лет единства дизайна и технологий
11 октября 2012
Новости

Whirlpool: 50 лет единства дизайна и технологий

Москва, октябрь 2012 г. — в этом году компания Whirlpool, крупнейший производитель бытовой техники, отмечает важную веху в своей истории — 50-летие категории микроволновых печей. Эти полезные «обитатели кухни» традиционно воспринимаются в России как относительно новое изобретение, облегчающее повседневную жизнь человека. Однако микроволновые печи Whirlpool имеют долгую историю — первая серийная СВЧ печь компании была выпущена в 1962 году. Уже полвека Whirlpool совершенствует свои технологии, и сегодня инновационные микроволновые печи готовы взять на себя большую часть обязанностей по приготовлению пищи.

Все в одном: в Москве открылся инновационный магазин Мiele
1 ноября 2014
Новости

Все в одном: в Москве открылся инновационный магазин Мiele

30 октября 2014 года в Москве состоялось торжественное открытие нового Miele Центра на Проспекте мира. Флагманский Miele Центр, расположившийся по адресу Проспект мира, 83, — уже третья по счету собственная розничная точка продаж и первый стрит-ритейл Miele в Москве. Новый Центр, оформленный в черно-белой цветовой гамме, отличает инновационная концепция зонирования пространства, разработанная таким образом, чтобы посетителям было удобно изучать весь ассортимент бытовой техники Miele — пылесосы, стиральные и сушильные машины, холодильники, вытяжки и духовые шкафы, кофемашины и пароварки, а также аксессуары к ним.

Универсальные чистящие средства
17 ноября 2006
Обзоры

Универсальные чистящие средства

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Уборка дома… Ванна, сантехника, кафель, плита, посуда… Неужели существует одно средство, готовое справиться со всеми видами загрязнений? Как оказывается, да. Это универсальные чистящие средства. ЧТО ТАМ ВНУТРИ? ПАВ (поверхностно-активные вещества) ПАВы расщепляют различного рода загрязнения и ослабляют сцепление грязи с поверхностью.