Новый корпус AeroCool SI-5100 для дома и офиса: строгий, стильный, функциональный

Москва, 14 декабря 2016 г. – Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет новую модель из линейки SI для системных интеграторов. AeroCool SI-5100 – это функциональный корпус формата Mid Tower с лаконичным дизайном и поддержкой материнских плат формата ATX, micro ATX и mini-ITX.

AeroCool позиционирует линейку SI как решения для офисов и системных интеграторов, которые поставляют оборудование различным компаниям. Поэтому дизайн корпуса выдержан в максимально строгом стиле, без ярких вставок и изогнутых элементов. Но это совсем не значит, что в новый AeroCool SI-5100 нельзя поставить мощное игровое «железо»!

Новинка поддерживает установку современных видеокарт длиной до 372 мм и систем водяного охлаждения с высотой радиатора до 240 мм. Блок питания в SI-5100 расположен в нижней части корпуса и закрыт специальным кожухом, чтобы улучшить охлаждение системы. С этой же целью в корпус можно поставить до четырёх вентиляторов, три из которых – на забранную металлической сеткой переднюю панель. Кроме того, в SI-5100 поместится два 3,5-дюймовых и три 2,5-дюймовых накопителя, а также 5,25-дюймовый оптический привод.

Передняя панель системного блока наверняка покажется удобной офисным сотрудникам, ведь на неё вынесены все необходимые для работы порты, включая скоростной USB 3.0, пару USB 2.0 и традиционные разъёмы для наушников и микрофона. А геймерам придётся по душе модификация SI-5100, в которой «скучная» боковая стенка корпуса заменена на версию с большим боковым окном, через которое отлично видна работа всех комплектующих системы.

В России оба варианта корпуса AeroCool SI-5100 появятся уже в январе 2017 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Chief оптимизирует модельный ряд
3 февраля 2017
Новости

Chief оптимизирует модельный ряд

Ведущий мировой производитель профессиональных инсталляционных креплений компания Chief объявила об изменениях в линейке проекторных адаптеров. Модели RPMEU, RPEU, RSEU, RSMEU и, соответственно, их белые версии RPMEUW, RPEUW, RSEUW и RSMEUW будут сняты с производства.

Мечта киберспортсмена: игровая мышь Mad Catz R.A.T.
29 января 2014
Новости

Мечта киберспортсмена: игровая мышь Mad Catz R.A.T.

Москва, 29 января 2014 г. — Компания Mad Catz, легендарный производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представила игровую мышь R.A.T. с дизайном и функциональностью, о которых могли только мечтать профессиональные геймеры. Манипулятор R.A.T. — это новое слово в игровой периферии. И форма, и «содержание» этого гаджета помогут достичь успеха в любом киберсражении, а любителям и новичкам R.A.T. даст +100 к навыку ведения боя и точной стрельбе.

Со склада сообщили: интерактивный комплекс всё-в-одном для оборудования переговорных комнат NewLine TruTouch X7 уже у нас
15 декабря 2015
Новости

Со склада сообщили: интерактивный комплекс всё-в-одном для оборудования переговорных комнат NewLine TruTouch X7 уже у нас

В этом году компания NewLine, производитель интерактивного оборудования №1 в Китае, представила устройство TruTouch X7 — не просто гигантский монитор с возможностью взаимодействия с происходящим на экране, а абсолютно новое слово в интегрированных интерактивных решениях для переговорных комнат и кабинетов руководителей.

ASUS представляет ноутбук X570
8 февраля 2018
Новости

ASUS представляет ноутбук X570

Компания ASUS представила X570, 15,6-дюймовый ноутбук на базе четырехъядерного процессора Intel Core восьмого поколения вплоть до модели i7, с 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и игровой видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1050 для продуктивной многозадачной работы. Сразу два накопителя: в максимальной комплектации ноутбук оснащен жестким диском емкостью 2 ТБ и твердотельным накопителем емкостью 512 ГБ – это оптимальная комбинация, сочетающая достаточный объем для хранения и высокую скорость чтения данных.

Новые PoE-коммутаторы Zyxel для видеонаблюдения расширяют возможности применения IoT в бизнесе
7 августа 2019
Новости

Новые PoE-коммутаторы Zyxel для видеонаблюдения расширяют возможности применения IoT в бизнесе

Интернет вещей (Internet of Things, IoT) быстро расширяет возможности для развития бизнеса в различных секторах рынка, особенно в секторе систем видеонаблюдения. Технология камер наблюдения постоянно совершенствуется и коммутаторы с поддержкой PoE сегодня стали одним из основных компонентов при развертывании систем видеонаблюдения, однако обычные PoE-коммутаторы не могут удовлетворить все требования таких инсталляций. Компания Zyxel, являющаяся одним из ведущих разработчиков и производителей коммутаторов, выпустила серии специализированных PoE-коммутаторов GS1300 и GS1350, предназначенных для обслуживания систем видеонаблюдения. Эти модели с разным числом портов и мощным бюджетом PoE помогают легко развернуть и использовать сеть камер наблюдения даже когда на коммутаторе не осталось свободных портов. Кроме того, каждая модель оборудована дополнительными портами uplink для соединения с ядром сети, что позволяет освободить порты PoE для подключения IP-камер.

Портативный накопитель WD с поддержкой беспроводного подключения
3 сентября 2014
Новости

Портативный накопитель WD с поддержкой беспроводного подключения

Ирвайн, Калифорния – 3 сентября 2014 года – компания WD, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), выпускает My Passport Wireless – накопитель с поддержкой Wi-Fi. Новинка позволяет легко сохранять и просматривать файлы, а также обеспечивает общий доступ к данным с помощью смартфонов, планшетов и других устройств. Накопитель My Passport Wireless станет отличным решением для хранения, переноса и резервного копирования рабочих материалов, семейного фотоархива, фильмов и музыки. Благодаря использованию интерфейса USB 3.0 устройство позволит сохранять и обмениваться файлами с молниеносной скоростью.

Asus представляет ультрабуки Zenbook UX301 и UX302
12 декабря 2013
Новости

Asus представляет ультрабуки Zenbook UX301 и UX302

Компания Asus представила две флагманские модели ультрабуков, Zenbook UX301 и UX302, отличительной особенностью которых является уникальный дизайн с использованием защитного покрытия Corning Gorilla Glass 3 с технологией Native Damage Resistance. Впервые показанные на выставке Computex 2013, Zenbook UX301 и UX302 являются представителями нового поколения ультрабуков запущенной в 2011 году серии Zenbook. Отличительный дизайн металлического корпуса в стиле Zenbook дополнен в них ослепительной отделкой из защитного стекла Corning Gorilla Glass 3.

Компания FUJIFILM объявляет о выходе новой модели в линейки мобильных принтеров Instax SHARE - instax SHARE SP-2.
12 октября 2016
Новости

Компания FUJIFILM объявляет о выходе новой модели в линейки мобильных принтеров Instax SHARE - instax SHARE SP-2.

instax SHARE SP-2 — это новое устройство от компании FUJIFILM, обеспечивающее высокое качество печати фотографий благодаря новой технологии лазерного экспонирования. Система лазерного экспонирования позволяет делать фотоснимки размером с визитную карточку с высокими разрешением и контрастностью изображения.

Zyxel расширяет линейку облачных устройств Nebula в помощь малому и среднему бизнесу
15 января 2019
Новости

Zyxel расширяет линейку облачных устройств Nebula в помощь малому и среднему бизнесу

Быстрое развитие современных технологий приводит к резкому росту требований пользователей к производительности и функционалу сетей. Компания Zyxel объявила о расширении своего портфеля облачных решений для построения и управления сетью Nebula, которые помогают бизнесу эффективно удовлетворить требования времени. В функционал решений Nebula, рассчитанных на сервис-провайдеров и средний и малый бизнес (СМБ), добавлено несколько новых продвинутых функций. Zyxel также представила две новые модели точек доступа NebulaFlex Pro, поддерживающий работу в трех режимах (triple mode), и шлюз премиум-класса, что позволит провайдерам и предприятиям СМБ с помощью Nebula выполнить любые проекты по развитию своих сетей.

Samsung представила 3D-память SSD V-NAND шестого поколения
8 августа 2019
Новости

Samsung представила 3D-память SSD V-NAND шестого поколения

Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области современных технологий памяти, объявила о начале массового производства твердотельных накопителей SATA емкостью 250 ГБ на базе 256-гигабитных V-NAND модулей шестого поколения из более чем 100 слоев трехбитных ячеек, которые будут поставляться глобальным производителям ПК. На создание нового поколения V-NAND Samsung потребовалось всего 13 месяцев – таким образом, компания сократила производственный цикл на четыре месяца, при этом выпустив самые производительные, энергоэффективные и более простые в производстве модули.