Новые вертикальные отпариватели Philips ClearTouch: бережное и быстрое решение для деликатных тканей

Россия, Москва – C недостатком времени на подготовку одежды к важному мероприятию сталкивалась каждая девушка. На то, чтобы разложить гладильную доску, нагреть утюг, выбрать правильную температуру и тщательно разгладить ткань, особенно, если она сложного кроя или на ней присутствует декор, приходится тратить гораздо больше, чем несколько минут. Чтобы сэкономить время и одновременно позаботиться о самых деликатных тканях компания Philips разработала новые вертикальные отпариватели Philips ClearTouch.

Подошва сопла отпаривателей этой линейки выполнена из высококачественной нержавеющей стали, что значительно ускоряет процесс подготовки одежды, а мощная подача пара 45 г/мин обеспечит отличный результат за пару движений.

В комплекте к отпаривателю прилагается съемная вешалка, оснащенная углублением для платьев и зажимами для брюк. Она оборудована надежным фиксатором, который препятствует ее раскачиванию во время глажения.

Любители делового стиля оценят и дополнительный аксессуар, позволяющий сделать стрелки на брюках. Кроме того, компания Philips позаботилась и о безопасности потребителей – в комплекте к отпаривателю прилагается защитная рукавица, которая предотвратит риск ожога в процессе использования прибора.

Объем съемного резервуара составляет 1,2 литра, что позволяет отпарить от 5 до 8 вещей без дополнительного долива воды. В приборе предусмотрена простая технология очистки от накипи при помощи обычной водопроводной воды, что значительно продлит срок службы прибора. Отпариватели Philips ClearTouch подходят для ухода за всеми типами ткани, включая шелк и кашемир.

Рекомендованная розничная цена составляет: GC534 – 7 990 рублей, GC536 – 8 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Kärcher WD 3: аккумуляторный пылесос для сухой и влажной уборки
16 декабря 2019
Новости

Kärcher WD 3: аккумуляторный пылесос для сухой и влажной уборки

В новом пылесосе Kärcher WD 3 для влажной и сухой уборки кабель питания заменен мощным аккумулятором на 36 В для максимальной свободы передвижения.

Тепловентилятор Dyson AM09 Hot+Cool: совершенство технологии. Теперь с функцией регулировки ширины воздушного потока
9 декабря 2015
Новости

Тепловентилятор Dyson AM09 Hot+Cool: совершенство технологии. Теперь с функцией регулировки ширины воздушного потока

Одна из ключевых причин низкой эффективности многих тепловентиляторов — слабый поток воздуха. Вместо того чтобы равномерно наполнять теплом все помещение, воздух движется крайне медленно, и его основная масса попросту направляется к потолку, оставляя большую часть помещения не обогретой. В результате, чтобы быстрее согреться, приходится располагаться в непосредственной близости к устройству. В технических характеристиках многих тепловентиляторов также заявлена функция охлаждения, но и на ней сказывается проблема слабого воздушного потока: зачастую в жаркую погоду вы просто не можете в полной мере насладиться заветной прохладой.

LG на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»
27 июля 2018
Новости

LG на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

В этом году LG представляет образовательную программу в рамках смены «Поколение доброй воли», а также комплекс мероприятий, связанных со здоровым образом жизни (ЗОЖ), волонтёрством в области донорства крови в поддержку Программы развития Службы крови Министерства здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России.

Тест кофемашин: эксперты оценили пеночку и вкус эспрессо
17 мая 2014
Тесты

Тест кофемашин: эксперты оценили пеночку и вкус эспрессо

«Потребитель. Бытовая техника» – не новичок в тестировании кофемашин. Мы уже проводили два теста. Первый, в 2008 году, делали в лаборатории: измеряли технические параметры, а эксперты оценивали качество пенки и вкус эспрессо. Второй тест был посвящен измерению времени приготовления эспрессо и температуры напитков, мы считали объемы порций и смотрели, как машины готовят две чашки одновременно. В этом тесте мы решили отказаться от оценки напитков, а все внимание посвятили особенностям работы кофемашин, их управлению, посмотрели, как много времени придется тратить на обслуживание этой техники.

Маленькие, да удаленькие: обзор инверторной печи с грилем и духовкой Panasonic NN-DF383BZPE
28 октября 2013
Обзоры

Маленькие, да удаленькие: обзор инверторной печи с грилем и духовкой Panasonic NN-DF383BZPE

Достоинства: инверторная технология, сенсорный разогрев, турборазморозка, режимы гриля и духовки. Недостатки: на поверхностях заметны следы от прикосновений.

Полный комплект кухонного оборудования
6 мая 2013
Обзоры

Полный комплект кухонного оборудования

Столько интересной техники продается сейчас, глаза разбегаются, хочется купить и духовку, и пароварку, и фритюрницу. Еще надо вместить посудомойку, СВЧ и, конечно, телевизор. При этом должно остаться место собственно для стола и обитателей дома. Даже большая кухня может «утонуть» в этих приборах. А помимо того, что все должно быть красиво, техника должна быть установлена правильно, чтобы дольше не ломалась и было удобно, чтоб не пришлось «наматывать» лишние километры в беготне от холодильника к плите и от раковины к столу. Поэтому без мнения специалиста никак не обойтись: что, где и как расставить.

Вентиляторы Dyson Cool™. Мощный поток воздуха. Теперь до 75% тише.
23 июля 2015
Новости

Вентиляторы Dyson Cool™. Мощный поток воздуха. Теперь до 75% тише.

Пять лет назад компания Dyson создала первый в мире безлопастной вентилятор Dyson Air Multiplier™. Не останавливаясь на достигнутом, последние несколько лет инженеры Dyson вели работу над совершенствованием оригинальной конструкции устройства, решая новые задачи. Результатами этой работы стали новые вентиляторы Dyson Cool™ — наряду с мощным и равномерным потоком воздуха они обладают пониженным уровнем шума и малым энергопотреблением.

ВЫТЯЖКИ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ
1 декабря 2009
Советы

ВЫТЯЖКИ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Уже сегодня мы может заглянуть в далекое или близкое «завтра», чтобы узнать какой может стать вытяжка завтрашнего дня. Дизайн вытяжки часто диктует выбор решения интерьера кухни НА КУХНЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЙ Пожалуй, одна из самых интересных функций, которая может дополнить обычные возможности вытяжки — мультимедиа: с нею приборы, очищающие воздух, станут одновременно показывать кино или давать доступ в Интернет.

Вытяжки Hansa начинают работать, если не понравится запах
11 октября 2011
Новости

Вытяжки Hansa начинают работать, если не понравится запах

Компания Hansa, производитель бытовой техники, представляет новый ассортимент вытяжек, состоящий из двух островных и двух каминных моделей. Все новинки имеют различные параметры и набор функций и отличаются по дизайну, позволяя подобрать необходимую модель под любое кухонное пространство. Любителей современного дизайна заинтересуют островные вытяжки OWC 4778 I и OWS 952 T, а модель OKC 611 прекрасно впишется на кухню в стиле кантри.

Hotpoint-Ariston провел линию Luce - 2: варочные панели
3 сентября 2011
Новости

Hotpoint-Ariston провел линию Luce - 2: варочные панели

Варочные поверхности Luce прекрасно сочетаются с другими предметами коллекции и способны вписаться в кухню любого стиля — от классического до ультрасовременного.