Новые USB-розетки JUNG: комфорт в дизайнерском исполнении

Москва, 20 декабря 2016 г.— Компания JUNG, эксперт в области технологий интеллектуального пространства и эксклюзивных дизайнерских электроустановок,представляет новые USB-розетки, расширяющие возможности подзарядки любых устройств. Это самые удобные и стильные зарядные устройства для настенного монтажа.

Новые USB-розетки JUNG

Новое устройство оснащено двумя USB-портами и обеспечивает 2100 мА выходного тока, что позволяет обеспечить быструю зарядку современных мобильных устройств — от планшета до смарт-часов. Выходной ток либо полноценно подаётся на один USB-порт, либо равномерно делится на два.

USB-розетки доступны во всех дизайнерских сериях JUNG AS, A, CD, LS и SL. Более того, исполнены новые электроустановочные изделия могут быть в любом материале и любом цвете. Это позволяет легко подобрать новый технологичный элемент для комфорта в доме с учетом не только требований комфорта, но и оформления помещения. Новые USB-розетки превосходно подходят для модернизации существующих систем электрики в доме, прекрасно вписываясь в дизайн остальных ЭУИ к комнате.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Уникальное душевое ограждение «на стикерах»
10 мая 2016
Новости

Уникальное душевое ограждение «на стикерах»

Захотелось обустроить душевое пространство в ванной, но пугают следы от саморезов и поврежденная плитка?! Компания GuteWetter — производитель душевых ограждений — разработала инновационную серию Guwer. Особенность изделия — крепление профиля к стене с помощью двустороннего скотча и силикона, что дает возможность закрепить ограждение в любое удобное место без сверления.

Система GROHE Rapido SmartBox
29 января 2019
Новости

Система GROHE Rapido SmartBox

GROHE Rapido SmartBox и GROHE SmartControl – максимум свободного места в ванной комнате. Скрытая система инсталляции и панель с элементами управления, выступающими всего на 43 мм, визуально сделают ванную комнату более просторной.

OneKeyElectro: дизайнерские розетки выходят на рынок
14 февраля 2017
Новости

OneKeyElectro: дизайнерские розетки выходят на рынок

Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ») объявляет о запуске нового проекта на рынке электротехнической продукции. Компания начинает продажи линейки дизайнерских электроустановочных изделий под собственным брендом OneKeyElectro. Новый бренд объединил многолетний опыт ГК «ССТ» в области разработки и производства электрооборудования, передовые технические решения и тренды промышленного дизайна. OneKeyElectro – это качественные дизайнерские продукты, гармонично сочетающие надежность и эстетику, функциональность и эргономику.

Российские геологоразведчики проверили на прочность колонковый ключ RIDGID
21 февраля 2016
Новости

Российские геологоразведчики проверили на прочность колонковый ключ RIDGID

Геологоразведчики компании «Центрально-кольская экспедиция» завершили двухмесячные полевые испытания колонковых ключей, разработанных компанией RIDGID. Инструменты без проблем и нареканий выдержали тестирование в жестких условиях эксплуатации и продемонстрировали отличное сочетание надежности и эргономичности.

Сделай сам: муж на час, а Dremel - навсегда!
30 июня 2014
Советы

Сделай сам: муж на час, а Dremel - навсегда!

Новоселье - это что-то вроде начала жизни с чистого листа. Не важно, почему вы переехали: начали учиться в другом городе, нашли другую работу, создали семью или же просто захотели перемен. Правда, иногда «чистый лист» в виде нового жилья имеет следы предыдущих хозяев, не всегда приятные. Чтобы сразу почувствовать себя в новом доме уютно и комфортно, специалисты Dremel предлагают несколько простых, но действенных советов.

Новинка JUNG: регулирование температуры и яркости освещения одним движением
6 июля 2016
Новости

Новинка JUNG: регулирование температуры и яркости освещения одним движением

Москва, 06 июля 2016 г. — Компания JUNG, эксперт в области систем автоматизации зданий и электроустановочных изделий в эксклюзивном дизайне, представляет новый DALI-потенциометр, позволяющий с легкостью управлять освещением в помещении, в том числе — настраивать температуру света.

В России растёт производство и потребление пеллет
3 марта 2016
Новости

В России растёт производство и потребление пеллет

Согласно планам Правительства РФ, в 2016 г. в России появится около 10 новых заводов по производству древесных гранул и брикетов. Четыре предприятия — два в Сыктывкаре и по одному в Усть-Куте и Новой Игирме — уже практически готовы к запуску. Их суммарная производительность составит 400 тыс. тонн пеллет в год. Учитывая сложившуюся ситуацию, специалисты российского подразделения бельгийской компании ACV, занимающей лидирующие позиции в производстве и продаже бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке», уверены, что увеличится и внутреннее потребление биотоплива.

Электродвигатели MGE Grundfos стандарта IE5
2 декабря 2016
Новости

Электродвигатели MGE Grundfos стандарта IE5

Благодаря внедрению современных технологий – таких как преобразователь частоты – повышенный КПД и улучшенные параметры энергопотребления двигателей MGE превзошли стандарты IE4 и теперь получат маркировку IE5 – максимальный уровень энергоэффективности электродвигателей.

Teka и Институт цвета PANTONE за белые кухни
2 сентября 2019
Новости

Teka и Институт цвета PANTONE за белые кухни

Одно из важных достоинств кухни total white – превосходная возможность обратить внимание на яркие детали. Это может быть потрясающий вид из окна или картина вашего любимого художника, большой портрет всей семьи или даже ваши ежедневные кулинарные шедевры – безупречный белый станет для них отличной рамкой. Эксперты компании Teka предлагают расставить акценты с помощью белоснежных мойки, смесителя, духового шкафа, вытяжки и/или другой бытовой техники.

Фасадные дюбели fischer справятся с любым материалом
22 июня 2016
Новости

Фасадные дюбели fischer справятся с любым материалом

22.06.2016. Рынок навесных фасадных систем и светопрозрачных конструкций в настоящее время является одним из наиболее динамично развивающихся в строительной отрасли. Активно развивается и общестроительное направление окон и дверей. Cледовательно, потребность в качественном креплении подобных конструкций на российском рынке крайне высока. Специально для этих целей компания fischer разработала 4 типа фасадных дюбелей: SXR, SXRL, FUR, SXS, для различных стеновых материалов, отличающихся типом конструкции, прочностью и т.д.