Новые телевизоры TOSHIBA L54 скоро в России

Москва, 5 августа 2014г.компания Toshiba анонсирует скорое поступление на российский рынок новой линейки Full HD телевизоров L54 с поддержкой 3D и функций Smart TV. В ассортименте представлены телевизоры с диагональю 102 см (40 дюймов) и 122 см (48 дюймов). Модели этой серии имеют привлекательную цену и идеально подойдут семьям, желающим получить максимум впечатлений при просмотре кино во всем великолепии красок и звука. Новики подарят пользователям много возможностей для интерактивного отдыха, включая перевод 2D изображения в 3D и доступ к Интернет прямо с экрана ТВ.

Умный телевизор, как ни крути

Наличие функций Smart TV в 3D LED-телевизорах предоставляет пользователям богатство контента, доступ к которому осуществляется за несколько кликов. С помощью встроенного браузера телевизоров L54 можно просматривать множество интернет-страниц, пользоваться поиском и создавать закладки.

Пользователю доступны и службы просмотра видео по запросу, включая YouTube®, позволяющие просматривать интересующие фильмы и клипы в удобное время. Кроме того, в любой момент можно воспользоваться множеством приложений для чтения новостей, прослушивания музыки и других развлечений. C помощью удобных виджетов на экране главного меню можно узнать прогноз погоды и проверить активность друзей в социальной сети Facebook.

Исключительная детализация и глубина 3D-изображения

Телевизоры линейки L54 воспроизводят изображение в Full HD формате и поддерживают технологию активного 3D1. Зрители могут погрузиться в невероятно реалистичное трёхмерное изображение, воссоздаваемое на экране

телевизора в мельчайших деталях и подлинных красках. Независимо от того, просматриваете ли вы познавательный документальный фильм или зрелищный блокбастер, качество видео будет на высшем уровне.

Фильмы или передачи, изначально записанные в 2D формате, процессор телевизора «на лету» может перевести в трёхмерный режим. С помощью активных затворных 3D-очков можно увидеть любимые программы в новом «объемном» свете. Наличие технологии AMR+ 4002 (Active Motion & Resolution) обеспечивает плавное и четкое отображение движущихся объектов на экране, будь то спортивные соревнования или приключенческий фильм.

Поддержка Plug-and-play

С телевизорами серии L54 смотреть файлы из домашней коллекции просто, как раз-два-три! Нужно просто подсоединить внешний жесткий диск или USB-флешку, найти в меню телевизора медиаплеер и включить воспроизведение нужного фильма.

Помимо просмотра видеофайлов, можно проигрывать музыку и демонстрировать фотографии на широком экране. Наличие порта HDMI® даёт ещё больше возможностей для развлечений: можно подключать игровые приставки, IPTV-тюнер и Blu-ray™ проигрыватель. Поддержка Wi-Fi® избавляет от забот и проводных соединений, предоставляя легкий доступ к широким возможностям Smart TV.

При наличии домашней сети, объединяющей все устройства в одну эко-систему, фильмы, музыку и другие файлы, находящиеся на компьютере в одной комнате, можно легко просматривать на экране телевизора в другой. Телевизор можно также напрямую подсоединить к ПК посредством имеющегося VGA-порта.

Премиальный дизайн

Стильный и тонкий чёрный корпус телевизоров L54 дополнен серебристыми вставкой и подставкой. Строгость и эстетическая красота присущи всем телевизорам Toshiba 2014 модельного ряда. Новинки серии L54 используют энергосберегающую технологию Edge LED, которая сделала возможным воспроизведение четкого, яркого и насыщенного изображения в телевизорах с тонким корпусом.

Характеристики телевизоров Toshiba L54:

  • Разрешение: Full HD 1920 x 1080 с подсветкой Edge LED и активным (затворным) 3D1

  • Поддержка AMR+ 4002

  • Наличие Smart TV и встроенного интернет-браузера

  • Возможность перевода изображения из 2D в 3D

  • Возможности подключения: три пота HDMI®, один USB, PC input, HDMI-CEC®, встроенная поддержка Wi-Fi®

  • Звук: поддержка Dolby® Digital Plus

  • Возможность подключения флеш-накопителей, жёстких дисков и подключения к домашней сети

  • Дизайн: Чёрный, с узкой серебристой вставкой и серебристой подставкой

  • Наличие тюнеров: DVB-T2, DVB-S, DVB-S2, DVB-C, HbbTV®, аналоговый3

  • Диагональ экрана: 122 см (48 дюймов) и 102 см (40 дюймов)

Цена и доступность.

Старт российских продаж телевизоров Toshiba L54 начнется в середине августа 2014 года. Рекомендованные розничные цены: 24 990 рублей для 40-дюймового телевизора и   32 990 рублей для 48-дюймовой модели.  

---------------------------------------------------------

1 Две пары 3D-очков поставляются в комплекте с телевизором, а также доступны для приобретения отдельно.

2 При работе в режиме 3D, в режиме 2D - AMR+ 200.

3 Работа тюнеров DVB-T2, DVB-S и DVB-S2, HbbTV®, может не поддерживаться или поддерживаться не полностью в некоторых странах и зависит от модели ТВ. Как результат, часть программ/возможностей могут быть недоступны. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Зимняя бонусная кампания Olympus: получите бонус за камеры и объективы
2 октября 2018
Новости

Зимняя бонусная кампания Olympus: получите бонус за камеры и объективы

Получите еще больше преимуществ с камерами Olympus благодаря расширению списка продуктов, участвующих в бонусной кампании. Теперь вы также можете получить бонус до 56 000 рублей при покупке младших моделей OM-D и объективов M.Zuiko Premium: бонус получают участвующие продукты, приобретенные в период с 1 октября 2018 года по 15 января 2019 года. Это идеальное предложение для тех, кто хочет перейти на фотосъемку с помощью камеры, а не смартфона, а также для тех, кто хочет сменить систему.

Новая камера для беспилотников Phase One iXM 100MP использует 100 Мп сенсор Sony BSI
4 мая 2018
Новости

Новая камера для беспилотников Phase One iXM 100MP использует 100 Мп сенсор Sony BSI

Phase One представила iXM 100MP - 100 мегапиксельную камеру среднего формата для беспилотных летательных аппаратов, которая является первой камерой, оснащенной датчиком 44x33 мм с задней подсветкой (BSI) от Sony. Конструкция с задней подсветкой позволяет датчику увеличить светочувствительность и расширить динамический диапазон.

Обзор компактного фотоаппарата Nikon Coolpix S800c
22 января 2013
Обзоры

Обзор компактного фотоаппарата Nikon Coolpix S800c

В противостоянии компактных фотоаппаратов и продвинутых смартфонов (последние по мере развития встроенных камер планомерно отъедают рынок у первых) появилась перспективная третья сила — компактные фотоаппараты на базе продвинутых смартфонов. Coolpix S800c именно такое устройство: это первый фотоаппарат, построенный на платформе Android, со всем полагающимся функционалом.

Первая в России телетрансляция фильма в сверхвысоком разрешении прошла на 84-дюймовом Ultra HD телевизоре 84LM960V от LG
5 июля 2013
Новости

Первая в России телетрансляция фильма в сверхвысоком разрешении прошла на 84-дюймовом Ultra HD телевизоре 84LM960V от LG

Москва, 27 июня 2013 г. — В клубе Icon состоялась первая публичная спутниковая телетрансляция фильма в формате сверхвысокой четкости — Ultra HD на телевизоре LG 84LM960V. По заказу "Триколор ТВ", организатора мероприятия, телеканалом Russian Travel Guide был снят 16-минутный фильм в формате сверхвысокой четкости (4К) об экстремальных видах спорта.

LG представит два новых смартфона серии G7
30 августа 2018
Новости

LG представит два новых смартфона серии G7

На выставке IFA 2018 компания LG Electronics (LG) представит смартфоны LG G7 One и LG G7 Fit, дополняющие серию LG G7. Обе новинки созданы на основе LG G7 ThinQ, они объединяют в себе баланс премиум-функций и привлекательных цен, что способно понравится взыскательным пользо-вателям.

Тест телевизора Sony KDL-55HX753
13 февраля 2013
Тесты

Тест телевизора Sony KDL-55HX753

Телевизор показывает отличное качество изображения и звука, и способен заинтересовать массой дополнительных полезных функций, а также порадовать замечательными возможностями по подключению дополнительного оборудования. Вкупе со строгим классическим дизайном, данная модель может занять место в любой гостиной в качестве неплохой основы центра развлечений.

Разбор фотографий читателей
1 декабря 2006
Обзоры

Разбор фотографий читателей

Рубрика «Фотокритика» посвящена разбору и анализу читательских фотографий. Чтобы ваши работы попали в нее, необходимо прислать по адресу редакции 1–3 фотографии размером 10х15 см. На конверте сделайте пометку: «Фотокритика». На оборотной стороне каждой фотографии напишите ее название, а также свою фамилию, имя, отчество и место жительства.

Громкость на природе: портативная Bluetooth-колонка Air2U Music Speaker E20 Колонка Air2U Music Speaker E20
17 июля 2013
Новости

Громкость на природе: портативная Bluetooth-колонка Air2U Music Speaker E20 Колонка Air2U Music Speaker E20

16 июля 2013 г. Компания air2U, подбренд тайваньского производителя компактных видеокамер, медиаустройств и пико-проекторов Aiptek, представляет миниатюрную автономную колонку Music Speaker E20. Устройство оснащено мощными стереодинамиками и поддерживает беспроводное подключение к мобильным устройствам при помощи технологии Bluetooth.

Обзор аудиоплеера FLANG V5: иногда лучше слушать, чем смотреть…
8 октября 2016
Обзоры

Обзор аудиоплеера FLANG V5: иногда лучше слушать, чем смотреть…

«Тяжела и неказиста жизнь народного артиста» - иначе и не скажешь, когда возьмешь в руки этот «черный квадрат» с кнопками. Плеер Flang V5 я ждал давно и вот наконец-то получил… Впрочем, если на брутальный образец лучше с утра не смотреть, это не значит, что к вечеру его душа опять не запоет. У меня уже была мимолетная встреча с этой моделью, сумела она чем-то меня зацепить и не только внешним видом, но и напористым, «ламповым оттенком» звука. Предлагаю послушать и вместе во всем разобраться - включаю Плеер Flang V5.

Зеркальная фотокамера PENTAX K-3: есть новый флагман!
17 октября 2013
Новости

Зеркальная фотокамера PENTAX K-3: есть новый флагман!

RICOH Imaging Company объявила о запуске в производство цифровой зеркальной камеры PENTAX K-3. В новом флагмане инженеры RICOH применили множество уникальных инновационных функций для улучшения качества изображения, а также повышения оперативности, маневренности и удобства работы при съемке в сложных полевых условиях. К выдающимся особенностям PENTAX K-3 можно отнести матрицу с разрешением 24 млн.эффективных пикселей, 27 - точечную систему автофокусировки, скоростную серийную съемку 8.3 кадра/сек...