Новые суперзум-фотокамеры COOLPIX от NIKON — с любовью к открытиям

Компания Nikon представляет две новые суперзум-фотокамеры COOLPIX с первоклассной оптикой NIKKOR и впечатляющими возможностями для создания потрясающих изображений. Эти легкие и удобные компактные фотокамеры гарантируют резкие снимки в любом положении — от широкоугольного до супертелескопического — даже в условиях слабого освещения. Они отлично подойдут для съемок на городских улицах и не упустят ни одной детали.

Полный обзор и тестовые снимки беззеркальной камеры Nikon Z7

image_5

Фотокамера COOLPIX A1000 оснащена 35-кратным оптическим зумом и электронным видеоискателем, а также поддерживает сохранение изображений в формате RAW. Она позволяет легко снимать общие планы, передающие атмосферу, или приближать далекие объекты, сохраняя детализацию, благодаря чему отлично подходит для путешествий. Она поддерживает видеосъемку в формате 4К и оснащена отклоняемым сенсорным монитором, позволяющим компоновать кадр с любого ракурса.

b600_bk1

COOLPIX B600 — это переходная фотокамера с 60-кратным оптическим зумом, большим монитором и удобной рукояткой. Она универсальна и подойдет для семейных прогулок или съемок достопримечательностей в путешествиях. С ее помощью можно записывать видеоролики Full HD со стереозвуком. Несколько творческих режимов открывают дополнительные возможности для самовыражения при создании фото и видео.

Инес Бернардес (Ines Bernardes), менеджер по маркетингу европейского подразделения Nikon, отмечает: «Рекомендую эти камеры тем, кто хочет проявить свои творческие способности. Диапазон зуммирования — от широкоугольного до супертелескопического — дает возможность снимать практически любые объекты. Благодаря разработанной Nikon КМОП-матрице с обратной подсветкой и разрешением 16 мегапикселей, а также технологии подавления вибраций можно создавать отличные снимки даже при недостаточном освещении. А технология SnapBridge позволяет моментально делиться лучшими снимками и использовать интеллектуальные устройства для дистанционной съемки».

image_4

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ФОТОКАМЕРЫ COOLPIX A1000

Объектив NIKKOR с 35-кратным оптическим зумом. Фокусное расстояние 24–840 мм увеличивается до 1680 мм благодаря функции Dynamic Fine Zoom.

Видеоролики с разрешением 4К. Потрясающие видеоролики в формате 4K/UHD 30p или Full HD со скоростью до 60 кадров в секунду.

Большой электронный видоискатель. Высококонтрастный электронный видоискатель с разрешением 1166 тыс. точек обеспечивает четкий обзор.

Отклоняемый сенсорный монитор. Яркий ЖК-монитор с диагональю 3" и разрешением 1036 тыс. точек можно наклонить почти в любом направлении.

Плавная регулировка зума. Боковой рычажок зуммирования и кнопка возврата зуммирования делают настройку зума быстрой и плавной.

Поддержка формата RAW. Пользователи могут сохранять и экспортировать несжатые файлы изображений для последующей обработки в фоторедакторе.

b600_bk

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ФОТОКАМЕРЫ COOLPIX B600

Объектив NIKKOR с 60-кратным оптическим зумом. Фокусное расстояние 24–1440 мм увеличивается до 2880 мм благодаря функции Dynamic Fine Zoom.

Видео Full HD. Просто нажмите специальную кнопку видеосъемки и начните запись видео в формате Full HD (1080p/30p) со стереозвуком.

Большой монитор. ЖК-монитор с диагональю 3", разрешением 921 тыс. точек и регулировкой яркости. Оснащен антибликовым покрытием.

Быстрая автофокусировка. АФ с обнаружением объекта гарантирует быструю фокусировку даже в условиях слабого освещения.

Легко и выразительно. Творческие режимы для фото- и видеосъемки. Используйте режим макросъемки для потрясающих снимков небольших объектов.



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Творческая встреча с официальным фотографом фильма «Батальонъ» Владиславом Багно
6 февраля 2017
Новости

Творческая встреча с официальным фотографом фильма «Батальонъ» Владиславом Багно

В ближайшую субботу, 11 февраля в Галерее Классической Фотографии состоится творческая встреча с Владиславом Багно – официальным фотографом фильма «Батальонъ».

Lenovo представляет новые утройства на выставке MWC 2017
1 марта 2017
Новости

Lenovo представляет новые утройства на выставке MWC 2017

В рамках выставки мобильных технологий MWC-2017 компания Lenovo представила экосистему устройств и сервисов, разработанных с учетом особенностей новой эры мобильных технологий и потребностей современных пользователей. Эти решения сочетают в себе различные технологии подключения, современные характеристики и премиальный дизайн.

Док-станция GENEVA XL поддерживает все портативные устройства Apple
11 августа 2012
Обзоры

Док-станция GENEVA XL поддерживает все портативные устройства Apple

С первого взгляда кажется, что техника фирмы Geneva попала в магазин бытовой электроники по ошибке. Облик этих лаконичных, с отделкой под рояльный лак и глянцевый пластик устройств делает их уместными в дизайнерском бутике. Средняя модель в линейке может комплектоваться подставкой, в паре с которой напоминает одну полочную колонку. На деле же это даже не просто док-станция, но также CD-проигрыватель и вообще все, что нужно меломану в одном красивом флаконе.

«Постепенное море» Наталии Балута
22 января 2018
Новости

«Постепенное море» Наталии Балута

25 января в 19-00 Центр фотографии имени братьев Люмьер приглашает на творческую встречу с фотографом Наталией Балута и презентацию книги «Постепенное море».

Зум-объектив Panasonic LUMIX G H-FS35100 - компактные размеры, стильный дизайн и выдвижной механизм
26 сентября 2014
Новости

Зум-объектив Panasonic LUMIX G H-FS35100 - компактные размеры, стильный дизайн и выдвижной механизм

Компания Panasonic представляет новый зум-объектив LUMIX G VARIO 35—100 мм / F4.0—5.6 ASPH. / MEGA O.I.S. (H-FS35100), предназначенный для фотоаппаратов системы Micro 4/3. Новинка отличается невероятно компактным корпусом и широким диапазоном фокусных расстояний: 35—100 мм (70—200 мм в эквиваленте 35 мм камеры). Таких показателей удалось добиться благодаря выдвижному механизму. Объектив прекрасно подходит для повседневной съемки, а также портретов с сильным размытием заднего плана.

Итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2019
22 апреля 2019
Новости

Итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2019

С 11 по 14 апреля в московском отеле «Аквариум», который расположен на территории выставочного центра «Крокус Экспо», прошла 24-я выставка Hi-Fi & High End Show 2019. Для тех, кто, к сожалению, так и не смог попасть на выставку, мы подготовили краткий обзор новинок и мероприятий Hi-Fi & High End Show 2019.

Тест акустической системы DYNAUDIO Excite X32
15 мая 2013
Тесты

Тест акустической системы DYNAUDIO Excite X32

DYNAUDIO Excite X32 — компактные акустические системы с «большим» звуком. Для недавно отпраздновавшей собственное тридцатилетие знаменитой датской компании DYNAUDIO новое семейство акустических систем Excite, пришедшее на замену Audience, является серией начального уровня. Сегодня линейка состоит из пяти акустических систем: двух полочных громкоговорителей Х12 и Х16, «центра» Х22 и напольных громкоговорителей Х32 и Х36. С одной из «старших» моделей Х32 мы и познакомимся в этом тестовом обзоре.

Тест Smart-телевизора Harper 42F670T2S: вот это совсем другая OperaTV!
27 апреля 2017
Тесты

Тест Smart-телевизора Harper 42F670T2S: вот это совсем другая OperaTV!

Запомните новое имя – компания HARPER. Телевизоры под этой торговой маркой продаются в России и странах СНГ (например, в Казахстане) в течение нескольких лет, но только в этом году присутствие этого бренда на российском рынке уже невозможно не замечать.Сегодня мы тестируем Smart телевизор HARPER 42F670T2S – с матрицей FullHD, со связью по WiFi и с цифровым тюнером DVB-T2 (T/C). Из современных технологий здесь нет только функции 3D. Зато цена у новинки – приятная во всех отношениях, всего около 20 тысяч рублей...

Обзор аудиоплеера Shanling M2: китаец, который всех завораживает бархатистым баритоном
22 ноября 2015
Обзоры

Обзор аудиоплеера Shanling M2: китаец, который всех завораживает бархатистым баритоном

Китайцы не только любят обгонять Америку и расселяться по Сибири. Нашим партнерам в области геополитики еще нравится, когда их экономику называют фабрикой для всего мира. Вполне логично поэтому обнаружить на рынке аудиотехники еще одного поднебесного и весьма приличного производителя. Сегодня поговорим о китайской компании Shanling, известной на азиатском рынке своими бытовыми аудиосистемами. В 2014 году, когда начал фонтанировать спрос на портативное аудио, компания выпустила свой первый мини-плеер Shanling M3, ставший довольно популярным среди аудиофилов и меломанов. Отличительные черты M3 — оригинальный дизайн, хороший звук, и универсальность использования. И вот, спустя полтора года в продажу поступила младшая модель известного флагмана: гораздо меньшего размера, с еще более продуманным экстерьером и, главное, не менее достойным звуком!

Мини-студия креативного освещения Adaptalux получила три новых световых эффекта.
5 января 2018
Новости

Мини-студия креативного освещения Adaptalux получила три новых световых эффекта.

Проект студии креативного освещения для предметной и макро съёмки Adaptalux Studuio был запущен в 2015 году на Kickstarter. Идея оказалась успешной и позволила вывести проект на стадию массового производства. В этот раз команда разработчиков решила допополнить Adaptalux Studuio новым набором из трёх световых эффектов под названием EFX Lighting Arms.