Новые шуруповерты Skil с уникальной оснасткой Screw Assist

Skil представляет Вашему вниманию два аккумуляторных шуруповерта – в обновленной конструкции и дизайне, а также в комплекте с инновационным приспособлением Screw Assist!

Уникальная дополнительная оснастка Screw Assist для быстрого и легкого завинчивания

Модели шуруповертов Skil 2016 (12 В) и 2017 (14,4 В) поставляются с уникальным устройством Screw Assist, разработанным компанией Skil. Это легкое и простое приспособление надежно удерживает винты и шурупы, готовые к завинчиванию, и они больше не выскальзывают из Ваших рук!

Регулируемая скорость обеспечивает максимальную управляемость

Модели шуруповертов 2016 и 2017 оснащены функцией переменной скорости и регулируемой нажатием курка - это обеспечивает плавный пуск и максимальную управляемость в течение всей работы. Электронный тормоз предотвращает чрезмерное затягивание шурупов, делая работу более быстрой и эффективной.

Удобный 10-миллиметровый двухмуфтовый быстрозажимной патрон

Модели 2016 и 2017 еще более удобны в обращении благодаря 10-миллиметровому быстрозажимному патрону с улучшенной рукояткой для быстрой и легкой замены оснастки. Обе модели могут использоваться с битами различных типов и размеров.

Наборы – готовые решения для потребителей

Обе модели аккумуляторных шуруповертов 2016 и 2017 доступны в наборах. В любой такой набор входят шуруповерт, зарядное устройство, магнитный держатель бит, оснастка Screw Assist и 3 биты. Также доступен набор со вторым аккумулятором в комплекте

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Газовые колонки Аристон и современные технологии
11 июня 2014
Обзоры

Газовые колонки Аристон и современные технологии

Человечество не всегда уделяло достаточное внимание личной гигиене. Например, в средневековой Европе принятие ванны считалось занятием греховным, так как предполагало полное обнажение. А славящийся любовью к роскошной жизни Король-Солнце Людовик XIV вообще предпочитал сводить «общение» с водой к минимуму: разве что по утрам смачивал кончики пальцев и дотрагивался ими до век. Чтобы как-то спастись от дурных запахов, монарх и его придворные выливали на себя галлоны крепко пахнущих духов.

Что нужно учесть, устанавливая розетку в ванной?
18 августа 2016
Советы

Что нужно учесть, устанавливая розетку в ванной?

Современная ванная комната — дом для множества электроприборов: стиральной машины, фена, электробритвы… А кто не заряжал в ванной телефон или планшет? Но ванная — помещение с повышенной влажностью и соответствующими требованиями к электрике, и об этом не следует забывать. Что же необходимо предусмотреть при выборе и монтаже розетки в ванной комнате? Как сделать электричество в этой комнате безопасным?

Без барьеров: Технологии Geberit для стильных душевых зон с ровным полом
20 февраля 2017
Новости

Без барьеров: Технологии Geberit для стильных душевых зон с ровным полом

20 февраля 2017 г. Для тех, кто считает массивные ванны и кабинки с высоким поддоном неудобными и небезопасными, идеальным решением станут душевые зоны с ровным полом. Для организации эффективного отвода воды из таких зон Группа Geberit, лидер европейского рынка сантехники, разработала трапы и каналы серии CleanLine. Универсальный дизайн даёт возможность использовать их в ванных комнатах, выполненных в любом современном стиле, а простая установка позволяет добиться качественного результата даже при самостоятельном монтаже.

Пылеуловитель DDC 50: сверлить без пыли — легко
14 января 2016
Новости

Пылеуловитель DDC 50: сверлить без пыли — легко

Любой семье знакома ситуация: несколько месяцев собирались повесить новую картину, в итоге 5 минут сверлили и еще 20 — пылесосили. Компания Kärcher нашла изящное и действенное решение. Пылеуловитель DDC 50 приклеивается к любым стенам и собирает пыль, пока вы сверлите.

Фасадные дюбели fischer справятся с любым материалом
22 июня 2016
Новости

Фасадные дюбели fischer справятся с любым материалом

22.06.2016. Рынок навесных фасадных систем и светопрозрачных конструкций в настоящее время является одним из наиболее динамично развивающихся в строительной отрасли. Активно развивается и общестроительное направление окон и дверей. Cледовательно, потребность в качественном креплении подобных конструкций на российском рынке крайне высока. Специально для этих целей компания fischer разработала 4 типа фасадных дюбелей: SXR, SXRL, FUR, SXS, для различных стеновых материалов, отличающихся типом конструкции, прочностью и т.д.

Новые погружные осевые насосы KPL.E от GRUNDFOS для сверхнизких напоров
7 апреля 2016
Новости

Новые погружные осевые насосы KPL.E от GRUNDFOS для сверхнизких напоров

В марте 2016 г. был обновлён модельный ряд осевых пропеллерных насосов KPL, работающих с большими расходами воды. Теперь в линейке есть модели KPL.E, предназначенные для сверхнизких напоров от 2 м.

Trigon XL – новое слово в технологии отопления
21 ноября 2017
Новости

Trigon XL – новое слово в технологии отопления

Компания ELCO, всемирно известный производитель конденсационного оборудования для промышленных и коммерческих объектов, выпустила новую линейку напольных котлов Trigon XL. Благодаря гибкой конфигурации, интеллектуальной конструкции и широкому модельному ряду котлы Trigon XL идеально подходят для автономных отопительных систем.

Тест конвекторов
26 января 2011
Тесты

Тест конвекторов

В 2010 году компания Dantex расширила свой ассортимент новыми обогревателями конвекционного типа двух серий: Elite SE45 и Digital SD4. Чтобы оценить, насколько рабочие показателей соответствуют паспортным данным, по инициативе ТД «Белая Гвардия» было проведено независимое тестирование новинок в испытательном центре ФГУ «Ростест-Москва».

GRUNDFOS расширил модельный ряд насосов ТР 300
29 августа 2016
Новости

GRUNDFOS расширил модельный ряд насосов ТР 300

Летом 2016 года компания GRUNDFOS выпустила на российский рынок новые типоразмеры одинарных вертикальных центробежных «ин-лайн»насосов линейки ТР 300 с максимальным рабочим давлением 25 бар. Новинки заменят оборудование ТР серии 400.

Максимальная точность, увеличенная мощность и предельная безопасность с новой ручной циркулярной пилой PKS 40 от Bosch Green
7 декабря 2015
Новости

Максимальная точность, увеличенная мощность и предельная безопасность с новой ручной циркулярной пилой PKS 40 от Bosch Green

Построить перегородку в доме, изготовить оконную раму или садовую мебель — при глубине реза до 40 миллиметров и мощности 850 Ватт новая ручная циркулярная пила PKS 40 от Bosch Green позволяет браться за самые сложные проекты. Компактная циркулярная пила работает в абсолютной гармонии с вашими замыслами и позволяет не ограничивать фантазию технологическими барьерами — благодаря функции «CutControl» PKS 40 с максимальной точностью держит намеченную линию пропила.