Новые сетевые AV-ресиверы Harman/Kardon AVR 270 и AVR 370 — отличное решение для любителей музыки и кино

Москва, 16 января 2013 г. — На выставке CES-2013 компания Harman представила два сетевых AV-ресивера — Harman/Kardon AVR 270 и AVR 370. Обе модели используют технологию AirPlay и предлагают пользователям потрясающее качество аудио и видео высокой четкости. Передовые звуковые характеристики позволяют сделать AVR 270 или AVR 370 центральным элементом системы домашних развлечений нового поколения. Harman/Kardon AVR 270 — 7.1-канальный AV-ресивер с мощностью 100 Вт на канал. Ресивер AVR 370 — 7.2-канальный ресивер, обеспечивающий 125 Вт на канал.

Сетевой AV-ресивер Harman/Kardon AVR 270

Благодаря мультизональным возможностям новых ресиверов, пользователи могут прослушивать два различных источника звука в разных зонах одновременно. В комплекте с моделью AVR 370 идет второй пульт, с помощью которого можно управлять мультимедиа контентом в другой комнате. AVR 270 и AVR 370 обладают широким диапазоном беспроводных функций: AirPlay для проигрывания аудио и видео с любого устройства iOS, интернет-радио vTuner для доступа к тысячам существующих интернет-радиостанций и подкастов по всему миру, а модель AVR 370 оснащена еще и Wi-Fi.

Использование стандарта DLNA 1.5 Certified позволяет передавать контент между совместимыми устройствами по домашней сети, а также отображать его в режиме реального времени. Новинки оснащены несколькими HDMI входами — аналоговыми и цифровыми разъемами, поддержкой 3D, CEC, Deep Color и 4K видео масштабирования, что предоставляет возможность подключения ко всем системам домашних развлечений.

Ресиверы обеспечивают декодирование Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio для превосходного воспроизведения аудио: звук, и при воспроизведении художественных фильмов, и записей концертов, становится по-настоящему впечатляющим, именно таким, каким он создавался — без посторонних шумов, искажений и помех. Через USB-порт на передней панели можно с легкостью подключить смартфон, планшет или флеш-накопитель, а также любое iOS устройство.

Интуитивное меню гарантирует простую установку и навигацию, а эквалайзер Harman/Kardon EzSet/EQ автоматически настраивает параметры системы для комнаты, в которой находится оборудование. Бесплатное приложение дистанционного управления HK помогает контролировать работу ресиверов с помощью устройств iOS или Android.

«Новые модели AV-ресиверов предлагают не только первоклассное звучание, но и невероятную гибкость при подключении — именно то, что требуется сегодняшним потребителям, — отмечает Сачин Лаванде, вице-президент подразделения Lifestyle и Infotainment компании Harman. — В новых устройствах Harman/Kardon мы сумели совместить превосходное качество воспроизведения аудио и видео с максимально удобной системой подключения. Ресиверы AVR 270 и AVR 370 — это превосходный качественный звук, который является визитной карточкой нашего бренда».

Новинки поступят в продажу в феврале-марте 2013 г. Цена модели HK AVR 270 составит 39 990 руб., HK AVR 370 — 44 990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ZTE выпускает 6-дюймовый фаблет AXON MAX
21 декабря 2015
Новости

ZTE выпускает 6-дюймовый фаблет AXON MAX

21 декабря, Москва — ZTE Mobile Devices, подразделение ZTE, ведущего мирового производителя мобильных устройств, представляет AXON MAX — новейшую модель в линейке флагманских смартфонов AXON.

Не отрекаются любя. Наушники Phonak Audeo PFE 232: совершенно комфортный драйв
11 июня 2015
Обзоры

Не отрекаются любя. Наушники Phonak Audeo PFE 232: совершенно комфортный драйв

Разве это возможно остаться без швейцарского шоколада? А без швейцарского сыра или швейцарских часов? Если только сама Швейцария в полном составе возьмет курс на Луну... Вот и швейцарские наушники Phonak, решившие свести счеты с рынком, из того же ряда. Я, конечно, всплакну, продолжая прощальную сагу о продуктах от ведущей Швейцарской компании в области слухопротезирования, но что-то мне подсказывает, что смахивать скупую мужскую слезу придется не всю оставшуюся жизнь. Не отрекаются любя… Сегодня в нашем меню — двухдрайверная модель внутриканальных наушников Phonak Audeo PFE 232. И это совершенно комфортный драйв, который бесследно исчезнуть не может даже на Луне.

Электронные книги Gmini c E-Ink экранами обзавелись подсветкой
18 января 2013
Новости

Электронные книги Gmini c E-Ink экранами обзавелись подсветкой

Москва, 18 января 2013 г. — Компания Gmini, один из ведущих производителей портативной электроники, представляет не имеющие аналогов на российском рынке электронные ридеры MagicBook C6LHD и R6L с активной подсветкой дисплея. Поскольку обе новинки используют высококачественные дисплеи E-Ink Pearl Glowlight, теперь потребитель может заняться чтением любимых произведений даже в местах с недостаточным освещением без напряжения зрения.

Тест Canon EOS 650D: улучшенный автофокус позволяет снимать в зоопарке любые сюжеты
6 апреля 2013
Тесты

Тест Canon EOS 650D: улучшенный автофокус позволяет снимать в зоопарке любые сюжеты

Когда прошлым летом компания Canon объявила о выпуске очередной любительской зеркалки старшего уровня EOS 650D, первая реакция на обнародованные характеристики была спокойная: по цифрам там практически все повторяло данные предыдущей модели. Однако внешность оказалась обманчива. Эти изменения направлены на превращение камеры из послушного и точного инструмента в какое-то более отзывчивое существо, со своей логикой, которое не слепо выполняет волю фотографа, а ведет с ним диалог и полноценно участвует в общем деле – съемке....

Фотографический тест Pentax K-5
29 марта 2011
Тесты

Фотографический тест Pentax K-5

Pentax K-5 в линейке зеркальных цифровых фотоаппаратов Hoya Corporation Pentax Imaging Systems Division занимает верхнюю позицию. Камера была анонсирована в сентябре 2010 года. Своими впечатлениями и результатами тестовых испытаний новой камеры с вами поделится Сергей Стеблюк. Фото 1. Яркий снег обычно требует экспозиционной поправки.

UMi Diamond не боится заводских и уличных испытаний
2 ноября 2016
Новости

UMi Diamond не боится заводских и уличных испытаний

UMi Diamond получился не только очень доступным, но и одним из самых красивых. Его изогнутые панели плавно сочетаются с металлической рамкой, а компактный корпус с экраном 5" радует удобством управления и приятными цветами: чёрным, белым и золотым.

В «умных» телевизорах LG появилось приложение Zabava со 120 ТВ-каналами от «Ростелекома»
15 октября 2013
Новости

В «умных» телевизорах LG появилось приложение Zabava со 120 ТВ-каналами от «Ростелекома»

Москва, 14 октября 2013 г. — «Ростелеком» впервые сделал мультимедийное приложение Zabava для Smart TV, которое уже интегрировано в «умные» телевизоры одного из мировых лидеров в их производстве — компании LG Electronics.

С гарнитурой серии XP от Turtle Beach можно одновременно играть и разговаривать по мобильному телефону
3 августа 2012
Новости

С гарнитурой серии XP от Turtle Beach можно одновременно играть и разговаривать по мобильному телефону

Учитывая возрастающие потребности отечественных геймеров к качеству и возможностям игровых аксессуаров, компания Turtle Beach выпустила на рынок новинки гарнитуры Ear Force XP 300, XP 400, XP 500. Беспроводные, стильные, созданные специально для Xbox 360 – эти устройства, безусловно, заслуживают внимания и непременно станут отличным дополнением к приставке.

Huawei Watch 2 — умные часы для свободы действий
27 марта 2017
Новости

Huawei Watch 2 — умные часы для свободы действий

Компания Huawei объявляет о старте продаж нового поколения умных часов Huawei Watch 2, объединивших функции современного смартфона и мощного фитнес-трекера в формате классического наручного аксессуара.

Archos Diamond S: невероятные характеристики, скромная цена
25 августа 2015
Новости

Archos Diamond S: невероятные характеристики, скромная цена

Москва, 25 августа 2015 года. — Archos, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет новый 5-дюймовый смартфон Diamond S с мощной начинкой.