Новые продукты Dell Inspiron и ноутбук Dell XPS 13 в России

Москва, 12 марта 2015 г.— Компания Dell начинает продажи на российском рынке новых ноутбуков линейки Inspiron: Dell Inspiron 15 7000 Series (7548), Dell Inspiron 15 5000 Series (5548) и Dell Inspiron 15 3000 Series (3543). Также в продажу поступают обновленный моноблок Dell Inspiron 23 (2350) и ноутбук Dell XPS 13 (9343). Новинки разработаны для широкой категории пользователей: домашних пользователей, офисных работников и бизнесменов, студентов и учащихся.

Dell Inspiron 15 7000 Series (7548)

  • Dell начинает продажи устройств для коммерческого и потребительского сегментов в России.
  • Dell XPS 13, самый маленький в мире 13-дюймовый ноутбук, сконструирован в корпусе 11-дюймового устройства; оснащен безрамочным дисплеем и обеспечивает мощную производительность; срок автономной работы составляет до 15 часов.
  • Dell предлагает большой выбор моделей ноутбуков Inspiron для широкого круга потребителей.

Новые ноутбуки Dell Inspiron работают под управлением ОС Windows 8.1 на базе процессоров Intel® Core™ пятого поколения, которые обеспечивают не только мощную производительность, но и более длительный срок автономной работы. Поставляются с сенсорными экранами Full HD/HD и характеризуются улучшенной цветопередачей и более четким изображением благодаря технологии True Color: пользователи могут выбирать профиль цветопередачи и настраивать оттенки в зависимости от предпочтений и внешнего освещения.

C опциональным выделенным графическим адаптером AMD Radeon™ R7 с памятью до 4 Гбайт ноутбуки Dell Inspiron 7000 и 5000 Series превращаются в эффективный инструмент для работы с графическими приложениями либо в мощные игровые системы с мгновенным откликом. А технология Waves MaxxAudio® Pro обеспечивает насыщенное звучание.

Во время разработки и усовершенствования ноутбуков Dell инженеры компании руководствовались двумя основными принципами: мобильность и долговечность. Эти качества воплотила в себе модель Dell Inspiron 15 7000 Series (7548): она устойчива к высоким температурам[1], наклонам и поворотам. Новинка выполнена в стильном алюминиевом корпусе и стала еще легче. Ноутбук Dell Inspiron 15 7000 Series (7548) дополнительно может поставляться в конфигурации с сенсорным дисплеем Ultra HD для более насыщенного изображения, которое хорошо видно с любой точки обзора.

Моноблок Dell Inspiron 23 (2350) комплектуется 23,8-дюймовым дисплеем Full HD и поставляется с инновационной 3D-камерой Intel® RealSense™ (F200). Эта уникальная камера предоставляет беспрецедентные возможности и меняет способ взаимодействия человека с компьютером: с ее помощью пользователи могут выполнять 3D-сканирование и управлять устройством при помощи определенного набора жестов.

Ноутбук Dell XPS 13 (9343) — ультракомпактный 13-дюймовый ноутбук с автономной работой до 15 часов. Мощная начинка, включая процессор Intel® Core™ 5-го поколения и твердотельный диск, позволяет решать ресурсоемкие задачи. В зависимости от конфигурации, ноутбук может быть оснащен дисплеем UltraSharp Quad HD+ (с защитным покрытием Corning® Gorilla Glass NBT™) с рамкой шириной 5,2 мм. Корпус XPS 13 (9343) выполнен из алюминия и углеродного волокна, что обеспечивает прочность и долговечность.

Стоимость

Новинки можно приобрести по следующим ориентировочным розничным ценам:

  • Ноутбук Dell Inspiron 15 7000 Series (7548) — 52 999 рублей и выше в зависимости от конфигурации.
                   
  • Ноутбук Dell Inspiron 15 5000 Series (5548) — 39 999 рублей и выше в зависимости от конфигурации.
                   
  • Ноутбук Dell Inspiron 15 3000 Series (3543) — 23 700  рублей и выше в зависимости от конфигурации.
                   
  • Моноблок Dell Inspiron 23 (2350) — 86 999 рублей и выше в зависимости от конфигурации.
                   
  • Ноутбук Dell XPS 13 (9343) — 85 999 рублей и выше в зависимости от конфигурации.
                   

·

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания Toshiba представила новую линейку тонких и легких высокопроизводительных бизнес-ноутбуков: Portégé Z30-A, Tecra Z40-A и Tecra Z50-A
24 октября 2013
Новости

Компания Toshiba представила новую линейку тонких и легких высокопроизводительных бизнес-ноутбуков: Portégé Z30-A, Tecra Z40-A и Tecra Z50-A

Москва, 21 октября 2013 г. — Компания Toshiba анонсировала скорое поступление на российский рынок обновленной линейки высокопроизводительных, ультратонких и легких ноутбуков для профессиональных пользователей, ведущих активный образ жизни. Все новинки, Portégé Z30-A с диагональю дисплея 13,3”, Tecra Z40-A – с диагональю дисплея 14”и Tecra Z50-A – с диагональю дисплея 15,6 “, демонстрируют впечатляющую производительность в многозадачном режиме, и дополнительно оснащены средствами управления и безопасности, которые сегодня требуются многим ИТ-департаментам крупных компаний по всему миру.

Новая версия ПО SMART Notebook 2014 работает на интерактивном оборудовании разных производителей
21 апреля 2014
Новости

Новая версия ПО SMART Notebook 2014 работает на интерактивном оборудовании разных производителей

14 апреля 2014 года у преподавателей и специалистов появилась уникальная возможность организовать в учебном заведении единую платформу из интерактивных компонентов различных производителей, тем самым значительно повысив эффективность работы преподавателя и процесса усвоения материала.

NEC выпускает сверхтихий и функциональный лазерный проектор
16 июля 2019
Новости

NEC выпускает сверхтихий и функциональный лазерный проектор

Компания NEC Display Solutions анонсировала новую модель, пополнившую ее семейство бесшумных лазерных проекторов, которые обеспечивают высокое качество изображения и не мешают продуктивному проведению самых важных совещаний и встреч.

Трансформер-ноутбук Lenovo IdeaPad Yoga: как хочу, так и верчу
10 февраля 2012
Новости

Трансформер-ноутбук Lenovo IdeaPad Yoga: как хочу, так и верчу

Компания Lenovo анонсирует первый в отрасли «мультирежимный» ноутбук IdeaPad Yoga с поворачивающимся на 360˚ дисплеем. IdeaPad Yoga сочетает в себе удобство планшета и функциональность ультрабука и представляет собой уникальный ПК «четыре в одном», включающий в себя возможность использования в четырёх различных режимах.

Palit представляет новые видеокарты GeForce RTX 20
21 августа 2018
Новости

Palit представляет новые видеокарты GeForce RTX 20

Компания Palit представляет GeForce RTX 2080 Ti и RTX 2080 GamingPro – новую линейку видеокарт на архитектуре NVIDIA Turing. Новейшие графические процессоры, основанные на архитектуре NVIDIA Turing вместе с революционной платформой RTX, совместно смогут принести трассировку лучей в реальном времени, искусственный интеллект, а также программируемые шейдеры на видеокартах серии RTX. Всё это выводит игры на качественно новый уровень.

Razer запускает смарт-браслет начального уровня с возможностью получения уведомлений, фитнес трекером и социальными функциями
8 января 2015
Новости

Razer запускает смарт-браслет начального уровня с возможностью получения уведомлений, фитнес трекером и социальными функциями

ЛАС ВЕГАС (CES 2015) — Razer, мировой лидер в производстве игровой периферии и программного обеспечения для геймеров, анонсировал сегодня запуск Razer Nabu X, носимого устройства, которое доставляет уведомления со смартфонов, отслеживает данные на занятиях фитнесом и выдает ленту новостей в социальных сетях. И все это в скромном форм-факторе. Razer Nabu X будет стоить $19.99 для фанатов с форума Razer Insider, а продажи начнутся 13 января. В широкую продажу устройство поступит этой весной, рекомендованная розничная цена будет составлять $49.99.

ASUS представляет ноутбук X570
8 февраля 2018
Новости

ASUS представляет ноутбук X570

Компания ASUS представила X570, 15,6-дюймовый ноутбук на базе четырехъядерного процессора Intel Core восьмого поколения вплоть до модели i7, с 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и игровой видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1050 для продуктивной многозадачной работы. Сразу два накопителя: в максимальной комплектации ноутбук оснащен жестким диском емкостью 2 ТБ и твердотельным накопителем емкостью 512 ГБ – это оптимальная комбинация, сочетающая достаточный объем для хранения и высокую скорость чтения данных.

XYZprinting представит новинки в области 3D-печати на выставке 3D Print Expo в Москве
10 ноября 2016
Новости

XYZprinting представит новинки в области 3D-печати на выставке 3D Print Expo в Москве

Москва, 10 ноября 2016 – компания XYZprinting, ведущий мировой производитель оборудования для 3D-печати представит свои продукты и технологии на выставке 3D Print Expo, которая пройдёт 17-18 ноября в КВЦ «Сокольники» в Москве. 3D Print Expo – крупнейшее в Восточной Европе мероприятие, посвящённое передовым технологиям 3D-печати и сканирования. Среди представленной на выставке продукции компании будут 3D-принтеры и 3D-ручки для детей и начинающих пользователей, профессиональное оборудование, а также новая версия переносного 3D-сканера.

Тест Full HD 3D-видеопроетора JVC DLA-X9
5 октября 2012
Тесты

Тест Full HD 3D-видеопроетора JVC DLA-X9

JVC DLA-X9 — топ-модель новой линейки проекторов JVC для домашнего кинотеатра, гарантирующая качество воспроизведения изображения благодаря использованию тщательно отобранных компонентов и лучших технических решений. Это первый в мире полноценный 3D-проектор высокой четкости и одновременно обладатель сертификата THX 3D. Ключевые особенности проектора DLA-X9 — рекордный в отрасли оригинальный уровень контрастности 100000:1, семиэлементная регулировка цвета R,G,B,C,M,Y,O и совместимость со всеми типами 3D-вещания. Потрясающий эффект трехмерного изображения гарантирован!

Acer представляет портативный LED-проектор C250i — первый в мире проектор с автоматическим переключением в портретный режим
4 сентября 2019
Новости

Acer представляет портативный LED-проектор C250i — первый в мире проектор с автоматическим переключением в портретный режим

Компания Acer представила портативный светодиодный беспроводной проектор C250i с возможностью проецирования изображения под разными углами без использования какой-либо подставки и с первым в мире автоматическим переключением в портретный режим. Его предназначение — предоставить пользователям удобный способ вывода изображения со смартфона в любое время и в любом месте.