Новые портативные зарядные устройства Sony — энергия всегда под рукой

Компактные литий-ионные цилиндрические зарядные USB-устройства Sony с высокой емкостью и возможностью быстрой зарядки.

Портативные зарядные USB-устройства Sony CP-A2LS и 4 модели серии Sony CP-ELS помогают быстро зарядить мобильные устройства пользователя в любое время и в любом месте.

Модель Sony CP-A2LS

Если вы заметили, что ваш мобильный телефон или планшет уже почти разрядился, а вам так необходимо позвонить или отправить важное сообщение, раньше вы бы потратили много времени и сил на поиск компьютера или розетки, чтобы восстановить заряд батареи. Удобные мобильные источники питания от Sony решают эту проблему гораздо быстрее.

Портативные зарядные устройства Sony представляют собой надежные источники резервного питания, позволяющие дольше оставаться на связи, практически не увеличивая вес и объем ручного багажа.

Модель Sony CP-A2LS имеет 2 USB-разъема, поэтому она способна подавать питание одновременно к 2-м мобильным устройствам при потребляемой мощности каждого до 500 мA. При этом время полного заряда батареи мобильных устройств составит около 4-х часов. При использовании одного USB-порта с выходной мощностью 1 A, можно полностью зарядить внешнее устройство примерно за 2 часа.

С помощью портативного зарядного устройства Sony CP-A2LS вы можете также заряжать такие энергоемкие гаджеты, как планшетные компьютер и смартфоны, например iPhone и iPad, потребляемая мощность каждого из которых составляет около 1А. Но в таком случае возможна подзарядка только одного устройства, т.к. 1A — это максимальный ресурс портативного зарядного устройства. Время заряда — также около 2х часов.

Для зарядки самого портативного зарядного устройства в комплект входит сетевой адаптер. Зарядка от источника переменного тока требует гораздо меньше времени, чем при использовании USB-устройств, поэтому для заряда этого мощного портативного устройства (емкость 4000 мА/ч1) был выбран именно сетевой адаптер. В процессе зарядки вашего мобильного гаджета портативное зарядное устройство должно быть отключена от сети питания, т.к. модель CP-A2LS не имеет функции адаптера.

Заряженное устройство Sony CP-A2LS может сохранять до 80% заряда в течение года и выдерживает 500 циклов перезарядки.

Модель Sony CP-A2LS снабжена функцией идентификации устройств, которая позволяет беспрепятственно заряжать большинство мобильных устройств при подсоединении их через USB-порт без необходимости установки вспомогательного программного обеспечения.

Модели линейки Sony CP-ELS

Модели линейки Sony CP-ELS (CP-ELS, CP-ELSAW, CP-ELSBW, CP-ELSAIP) идеально подходят для зарядки разнообразных мобильных устройств. Их емкость меньше, чем у модели CP-A2LS (составляет 2000 мА/ч), но корпус устройства более компактный и лёгкий. Модели этой линейки предназначены для зарядки только одного мобильного устройства.

Модели линейки отличаются цветом (черный или белый) и комплектацией. Вы выбираете между устройством с микро USB-кабелем (CP-ELS), устройствами с микро USB-кабелем и АС/USB-адаптером для его подзарядки от сети (CP-ELSAW и  CP-ELSBW) или устройством, в комплект которого входит также адаптер для зарядки iPhone (CP-ELSAIP).    

Все модели портативных зарядных устройств Sony поставляются предварительно заряженными примерно на 50 % для экстренных случаев — таким образом, покупатели могут зарядить свои мобильные устройства сразу после покупки.

Портативные зарядные USB-устройства Sony уже в продаже. Ориентировочная стоимость моделей: CP-A2LS — 2899 рублей, CP-ELS (белый) — 1699 рублей, CP-ELSAW (белый) — 1799 рублей, CP-ELSBW (черный) — 1799 рублей, CP-ELSAIP (белый) — 2199 рублей.

Фактические показатели емкости зависят от состояния батареи, условий хранения и мобильного устройства.

Технические характеристики

Модель

CP-A2LS

CP-ELS

CP-ELSAW/ CP-ELSBW 

CP-ELSAIP

Вход

5 В пост. тока

Выход

5 В /0,5 A на каждый порт при использовании 2х портов;  5 В/1,0 А при использовании 1 порта

5 В пост. тока / 1,0 А (макс.)

5 В пост. тока / 1,0 А (макс.)

5 В пост. тока / 1,0 А (макс.)

Размеры (прибл.)

(Ш х В х Г)

58 x 84,5 x 26,4 мм

 

28x125x26,5 мм

 

28x125x26,5 мм

 

28x125x26,5 мм

 

Масса (прибл.) без входящего в комплект адаптера перем. тока

Прибл. 145 г

 

87 г

87 г.

87 г.

Время зарядки внешних устройств*

Прибл. 120 мин (макс. 1,0 А)

Прибл. 60 мин (макс. 1,0 А)

Прибл. 60 мин (макс. 1,0 А)

Прибл. 60 мин (макс. 1,0 А)

Емкость батареи

4000 мА/ч

 

2000 мА/ч

2000 мА/ч

2000 мА/ч

Время заряда встроенной батареи

Прибл. 6 часов (от адаптера перем. тока)

 

Прибл. 6 часа (от адаптера перем. тока)

Прибл. 6 часа (от адаптера перем. тока)

Прибл. 6 часа (от адаптера перем. тока)

Рабочая температура

от 0 до 35 °C

Количество циклов перезарядки

500

500

500

500

Комплектация  

Микро USB-кабель

Микро USB-кабель

Микро USB-кабель; AC/USB Адаптер

 

Микро USB-кабель; AC/USB Адаптер; iPhone адаптер

* Время зависит от состояния батареи, условий хранения и характеристик внешнего мобильного устройства.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

DJI Mavic 2 Pro и Mavic 2 Zoom – новая эра беспилотных летательных аппаратов
17 сентября 2018
Новости

DJI Mavic 2 Pro и Mavic 2 Zoom – новая эра беспилотных летательных аппаратов

Mavic 2 Pro и Mavic 2 Zoom - самые продвинутые дроны, созданные DJI для профессиональных фотографов и видеооператоров. Помимо складной конструкции, унаследованной от Mavic Pro, оба аппарата сочетают в себе новые камеры на стабилизированном подвесе и расширенные интеллектуальные функции, такие как Hyperlapse и ActiveTrack для более динамичной съёмки. Mavic 2 Pro и Mavic 2 Zoom обеспечивают оптимальные условия для захвата впечатляющих кадров благодаря времени полета до 31 минуты и более стабильной системе видеопередачи.

Фотообзор: Александр Абаза — фотограф и человек
22 марта 2013
Обзоры

Фотообзор: Александр Абаза — фотограф и человек

В фотографии его всегда привлекали эмоция, рисунок, линии, графика, художественные приемы. Работы Абазы «вываливались» из общего ряда советских фотографий: они были наполнены воздухом и светом, неповторимым стилем, хотя снимал он обычные для газетчиков его времени сюжеты: стройки, заводы, фабрики, парады.

Новинки от Fostex
9 февраля 2017
Новости

Новинки от Fostex

ГК Blade объявляет о поступлении в продажу на российском рынке нового варианта наушников Fostex TE-05 с усовершенствованным проводом, а также дополнительного аксессуара для новейших полноразмерных наушников бренда – сменного балансного кабеля ET-H3.0N7BL.

Смартфон LG Optimus L7ᶦᶦ Dual появится в России на следующей неделе
21 февраля 2013
Новости

Смартфон LG Optimus L7ᶦᶦ Dual появится в России на следующей неделе

Москва, 21 февраля 2013 г. ― Компания LG Electronics (LG) сообщает о том, что новый смартфон LG Optimus L7ᶦᶦ Dual появится в России на следующей неделе. LG Optimus L7ᶦᶦ Dual — это представитель второго поколения смартфонов серии L-Style, продолжающий успех предшествующих моделей серии L. К слову, объём продаж популярной серии смартфонов Optimus L превысил 15 млн единиц — в течение прошедших двух месяцев эти гаджеты приобретали со скоростью одно устройство в секунду.

Eltax. Доступная роскошь
31 августа 2003
Новости

Eltax. Доступная роскошь

Компания Eltax, не перестает разрабатывать акустические системы различного уровня, которые объединяет исключительно доступная цена. Но привлекательность Eltax состоит не только в невысокой цене. Эта компания славится еще и своим широчайшим спектром выпускаемой акустики. Для создания домашней развлекательной системы фирма предлагает самый широкий спектр колонок, и любой киноман всегда сможет подобрать себе наиболее подходящую серию.

Zeiss выпускает новую линейку легких и компактных кинообъективов «Supreme Prime»
26 мая 2018
Новости

Zeiss выпускает новую линейку легких и компактных кинообъективов «Supreme Prime»

Zeiss анонсировала новую линейку высококачественных кинообъективов «Supreme Prime» рассчитанных на использование с полнокадровыми сенсорами. Линейка состоит из 13-ти моделей, которые покрывают диапазон фокусных расстояний от 15 до 200 мм. Максимальная диафрагма для объективов 15 и 150 мм составляет T1.8, для 200 мм- T2.1, для остальных 10 моделей – Т1.5.

Компания Sony анонсировала 5 новых лазерных проекторов, включая модели с яркостью 12000 лм / 9000 лм.
13 февраля 2018
Новости

Компания Sony анонсировала 5 новых лазерных проекторов, включая модели с яркостью 12000 лм / 9000 лм.

Компания Sony Professional Solutions Europe анонсировала усиление линейки лазерных проекторов пятью новыми моделями. Среди обновлений - совершенно новые проекторы VPL-FHZ120L с яркостью 12 000 лм для больших аудиторий и идеально подходящий для помещений среднего размера VPL-FHZ90L с яркостью 9 000 лм, а также обновленная серия проекторов VPL-FHZ66 (6 100 лм), VPL-FHZ61 (5 100 лм) и VPL-FHZ58 (4 200 лм) в компактном корпусе. Все представленные модели имеют разрешение WUXGA.

Внутриканальные наушники EarSonics Velvet: бархатный «реквием по Мистралям»…
8 мая 2015
Обзоры

Внутриканальные наушники EarSonics Velvet: бархатный «реквием по Мистралям»…

Французы умеют не только пить бургундское и топить Мистрали. Знакомьтесь: компания EarSonics далеко не новичок в области наушникостроения. С 2004 года французский бренд произвел на свет немало стоящих арматурных наушников. Сегодня мы познакомимся с еще одной новинкой от EarSonics, бархатной: модель с приятным названием «Velvet» построена на базе трех арматурных излучателей и одного настраиваемого кроссовера.

Fujifilm объявляет о скором выпуске обновления встроенного ПО для камер X-H1, X-T2, X-Pro2, X-E3, GFX-50S и X100F
12 апреля 2018
Новости

Fujifilm объявляет о скором выпуске обновления встроенного ПО для камер X-H1, X-T2, X-Pro2, X-E3, GFX-50S и X100F

Бесплатное обновление обеспечит поддержку новых функций, включая новый алгоритм PDAF, подавление мерцания , выбор / создание папки, а также дополнительную поддержку недавно представленных объективов MKX18-55 mm T2.9 и MKX 50-135 mm T2.9 и другие функции.

Оглашен шорт-лист работ Профессионального конкурса Sony World Photography Awards 2019 года
27 марта 2019
Новости

Оглашен шорт-лист работ Профессионального конкурса Sony World Photography Awards 2019 года

Всемирная организация фотографии опубликовала список финалистов Профессионального конкурса Sony World Photography Awards 2019 года, в рамках которого лучшие фотографы со всего мира представляют свои самые яркие серии снимков.