Новые плоские панели Christie FHD492-XV и FHD552-XV — производительность плюс надежность

Новые многофункциональные плоские LCD-панели Christie FHD492-XV и FHD552-XV отлично подходят для круглосуточной работы в ситуационных центрах управления в государственных учреждениях, коммунальных службах и на транспорте, в телестудиях, а также для систем безопасности и видеонаблюдения. Обе модели, открывающие новую серию, отличаются отменным качеством, которым так славятся продукты Christie, и умеренной ценой.

Они безупречно передают все мельчайшие детали изображения. Благодаря сдвоенной 13-миллиметровой рамке (по 6,5 мм с каждой стороны) панели новой серии оптимальны для построения видеостен, где изображения выводятся с разных источников в режиме многооконного просмотра.

Панели можно использовать с процессором Christie Phoenix EP. Этот процессор для сетевых систем распределения устанавливается прямо на совместимые с ним дисплеи Christie. Таким образом, получается компактное, рентабельное и прекрасно масштабируемое решение для управления контентом на видеостенах и распределённых дисплеях.


Энди Клипшем, старший менеджер Christie«Панели Christie FHD492-XV и FHD552-XV — очень выгодное решение для модульных видеостен, когда толщина рамки не имеет первостепенного значения. Их можно не только использовать в виде модульных конструкций, смонтированных как в портретной, так и в пейзажной ориентации, но и устанавливать по отдельности в различных типах пространств, в том числе в вестибюлях, спортивных барах, объектах розничной торговли, семейных развлекательных центрах и на стадионах».


Поставки Christie FHD492-XV и FHD552-XV с трёхлетней гарантией на запасные части и сервисное обслуживание начнутся в ноябре 2016 года.

Основные характеристики:

Диагональ  49” и 55”
Разрешение 1920 x 1080 (16:9)
Контрастность  1 300:1
Яркость  500 nits
Обработка цвета 10 bit
Встроенные динамики 10 Вт
Входы

HDMI x 2, DisplayPort, DVI-D,

VGA, Composite, Component,

USB playback, audio L/R,

audio RCA jack/phone jack

Выходы DisplayPort, DVI-I, audio speaker connector/phone jack
Управление IR, RS-232, LAN, клавиатура
Два режима работы портрет и ландшафт
Встроенный контроллер видеостены 10Х10
Узкая рамка одинаковой ширины по всем сторонам +
Низкое энергопотребление +
Встроенный USB-плеер +
OPS-слот стандартного размера +
Режим работы 24/7 +
Гарантия 3 года
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Бытовая техника: тесты, обзоры, новинки зимы
4 марта 2019
Новости

Бытовая техника: тесты, обзоры, новинки зимы

Зима 2018-2019 выдалась богатой на события и премьеры: сверхтонкие телевизоры, 5G смартфон, машина для домашнего производства пива, шкаф, заменяющий химчистку, варочная панель с автоматикой закипания. Самая интересная бытовая техника зимы, зимние тесты и обзоры в нашем традиционном отчете.

Сценарий применения современных визуальных решений от NEC Display Solutions
16 февраля 2019
Новости

Сценарий применения современных визуальных решений от NEC Display Solutions

Компания NEC Display Solutions представила на выставке ISE 2019 свой портфель решений в области отображения информации для целого ряда отраслей и разных сценариев использования. Большинство из представленного оборудования будет доступно и для российского рынка.

HUAWEI представляет будущее мобильной фотографии: смартфоны с функциями искусственного интеллекта HUAWEI P20 и P20 Pro
27 марта 2018
Новости

HUAWEI представляет будущее мобильной фотографии: смартфоны с функциями искусственного интеллекта HUAWEI P20 и P20 Pro

Huawei Consumer Business Group представила новые флагманские смартфоны HUAWEI P20 и HUAWEI P20 Pro. Среди главных инноваций — первая в мире тройная камера Leica в модели HUAWEI P20 Pro и расширенные функции на базе искусственного интеллекта. Получив наивысшие оценки DxOMark1, серия HUAWEI P20 оснащена системой камер на базе искусственного интеллекта, которые открывают потребителям доступ к миру прфессиональной фотографии.

Компания ASUS представляет новый смартфон для любителей селфи ASUS ZenFone Live
25 мая 2017
Новости

Компания ASUS представляет новый смартфон для любителей селфи ASUS ZenFone Live

Компания ASUS представляет ASUS ZenFone Live, первый в мире смартфон для потокового видео с функцией улучшения автопортрета в режиме реального времени. Данная функция реализована с помощью нового эксклюзивного приложения для потоковой трансляции BeautyLive.

Обзор «системных» фотоаппаратов Nikon
20 декабря 2014
Обзоры

Обзор «системных» фотоаппаратов Nikon

Серия Nikon 1 — уникальный пример того, как фотопроизводители должны искать выход из сложных ситуаций на фоне меняющегося рынка. Сохранив сильные позиции в сегменте зеркальных камер, Nikon смогла найти свою особую нишу среди развивающегося класса беззеркалок благодаря тому, что создала ряд моделей с уникальным набором характеристик.

Сборка HDR-панорамы в Adobe Camera RAW
30 ноября 2018
Советы

Сборка HDR-панорамы в Adobe Camera RAW

Собрать одну фотографию с расширенным динамическим диапазоном из нескольких - непростая задача. Но что если надо собрать панораму, каждая отдельная фотография которой выполнена в технике HDR? На словах кажется довольно сложным испытанием. Но на самом деле звучит это куда сложнее, чем делается.

Док-станция iLuv iMM747 - небольшой и недорогой крэдл с парой колонок
11 августа 2012
Обзоры

Док-станция iLuv iMM747 - небольшой и недорогой крэдл с парой колонок

Несмотря на общее наименование и практически идентичные задачи, док-станции iPod бывают самые разные. От универсальных, с видео, сетевыми функциями, большими акустическими системами, до компактных, представляющих собой зарядное устройство с минимальными дополнениями. Эта модель от iLuv как раз из таких. Ее разработчики не ставили своей целью удовлетворить самых взыскательных аудиофилов и создали просто небольшой и недорогой крэдл с парой колонок.

Nikon DL – новая серия компактных фотокамер премиум-класса с матрицей 1 дюйм
25 февраля 2016
Новости

Nikon DL – новая серия компактных фотокамер премиум-класса с матрицей 1 дюйм

Компания Nikon выпустила новую серию компактных фотокамер класса премиум. Это совершенно новый ряд портативных моделей Nikon, предназначенный увлеченным фотографам. Благодаря сочетанию легендарной оптики NIKKOR и современных технологий Nikon, с помощью компактных фотокамер класса премиум Nikon DL можно получить изображения высокого качества при съемке в любых условиях.

Услышьте больше!
31 декабря 2003
Новости

Услышьте больше!

В наше время, когда «великий немой» преобразился в такого несусветного болтуна, а картинка в кино приобрела размах и экспрессию классических полотен, смотреть фильмы при помощи никчемной связки «плохенький видеомагнитофон + старый телевизор» стало мучительно больно. Современные системы домашних кинотеатров не просто выдают «идеальное изображение и звук».

Третий глаз: «Камера видит больше, чем глаз»
10 апреля 2013
Советы

Третий глаз: «Камера видит больше, чем глаз»

Фотография из профессии стремительно превращается в общепринятое средство коммуникации, становится новым языком общения. Как у всякого языка, у нее свои правила, своя грамматика, с которыми надо бы ознакомиться всем, кто не хочет писать исключительно на «олбанском». Все чаще приходится слышать, что профессия фотографа умирает — и в журналистике, и вообще. Причем говорят не завистники, а матерые зубры, которым есть что вспомнить и с чем сравнить. Пророческой оказались шутка Владимира Архипова о том, что фотограф-профессионал — это который снимает колбасу. Все остальное сейчас переходит к увлеченным любителям и фотохудожникам, которые зарабатывают совсем в другом месте. Профессиональные фотографы вполне могут повторить судьбу, скажем, писарей: пока грамотных было двое на волость, это кормило, а когда пошли писать все подряд, как писарю быть?