Новые наборы посуды из нержавеющей стали Alex от Silga

Компания Silga, компания-производитель посуды из нержавеющей стали, выпустила серию наборов.  Комплектации различные — от 3 до 7 предметов. В наборах представлены кастрюли, ковши, сковороды и крышки различного объёма и диаметра. 

 

 

Строгий и лаконичный дизайн наборов сочетает в себе функциональность и техничность.  Посуда Silga отличаются непревзойденным качеством, так как изготовлена из специальной нержавеющей стали 18/10,  которая предотвращает коррозию и обладает антибактериальным действием. Внутренняя и внешняя поверхность посуды устойчива к царапинам.

Такие наборы отлично подойдут для людей, которые особенно следят за своим здоровьем, так как посуда Silga предназначена для приготовления еды без добавления масла, соли и воды.

Особая конструкция дна  TEKNOTHERM способствует скорому нагреванию, долгому сохранению тепла и возможности приготовления без добавления масла и воды, что позволяет быстро приготовить вкусную и здоровую пищу. Посуду Silga можно использовать на всех варочных поверхностях, включая индукционные, благодаря магнитным свойствам дна.

Встроенный в крышку термодатчик позволяет проверить уровень нагрева, не поднимая крышки.

Ручки посуды не нагреваются и обеспечивают безопасность прикосновений. Вы забудете, что когда-то прихватки были вашими незаменимыми помощниками.

 

 

Крышка посуды служит удобной подставкой, поэтому вопрос, куда поставить горячую кастрюлю или сковороду, больше не актуален.

Технология быстрого приготовления пищи в сочетании с философией здорового питания воплощается в посуде Silga.

Алекс трейд – эксклюзивный дистрибьютор посуды Silga в России

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые наборы посуды из нержавеющей стали Alex от Silga
4 ноября 2013
Новости

Новые наборы посуды из нержавеющей стали Alex от Silga

Компания Silga, компания-производитель посуды из нержавеющей стали, выпустила серию наборов. Комплектации различные — от 3 до 7 предметов. В наборах представлены кастрюли, ковши, сковороды и крышки различного объёма и диаметра.

Цены ниже - товара больше: открылся фирменный интернет-магазин Oursson.
22 декабря 2012
Новости

Цены ниже - товара больше: открылся фирменный интернет-магазин Oursson.

Ура! Открылся фирменный интернет-магазин Oursson. Всю технику Oursson теперь можно купить на сайте компании www.oursson.ru по ценам производителя! Интернет-магазин www. oursson. ru обслуживает не только жителей Москвы и Подмосковья, но и практически всю Россию. Причем стоимость доставки рассчитывается автоматически непосредственно во время оформления заказа.

Салат с грушей и голубым сыром
16 декабря 2013
Рецепты

Салат с грушей и голубым сыром

В Италии, Испании и других странах региона прижились такие необычные сочетания продуктов и вкусов, как виноград и груша с сыром, хамон с дыней, персиком или инжиром, мясо с клубникой и т. п.

Контейнеры для хранения из закаленного стекла Glasslock
26 июня 2014
Новости

Контейнеры для хранения из закаленного стекла Glasslock

С 1967 года завод Samkwang Glasslock в Южной Корее производит посуду для хранения из закаленного кварцевого стекла, которая на данный момент продается в 80 странах мира. И теперь бренд Glasslock завоевывает популярность и у российских потребителей.

Лучшее от Vernel для чувствительной кожи
10 февраля 2014
Новости

Лучшее от Vernel для чувствительной кожи

Сегодня все больше людей волнует уход за чувствительной кожей. И поскольку кожа практически постоянно находится в контакте с одеждой, важно, чтобы одежда и белье были мягкими после стирки, а компоненты стиральных средств не вызывали аллергических реакций. Именно поэтому обновленная формула кондиционеров для белья Vernel «Детский» и Sensitive не только придает мягкость вещам, но и подходит людям, склонным к аллергии.

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019
22 мая 2019
Новости

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019

18 – 20 июня 2019 в ЦВК «Экспоцентр» в Москве состоится Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019. 18-19 июня на площадке Международной выставки потребительских товаров International Commodity Fair 2019 в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) состоятся импортно-экспортные сессии российско-китайского делового форума «Практика торгового сотрудничества». На площадке International Commodity Fair в четвертый раз откроет свои двери Национальная китайская выставка качественных потребительских товаров China Commodity Fair 2019. Рядом с продукцией китайских производителей свои товары представят экспортёры из стран СНГ, Европы и Азии. Всего на выставке будет представлено 550 производителей товаров в следующих продуктовых категориях: продукты питания и сельхозпродукция, предметы домашнего интерьера, бытовая техника и электроника, товары для кухни, товары для сада и активного отдыха, товары для детей, товары для красоты и здоровья, сувениры, подарки, изделия народного промысла. 12 000 посетителей из 30 стран и 77 регионов России приедут на выставку, чтобы найти надёжных поставщиков.

Эксклюзивная посуда Chef Topf с керамическим покрытием
26 июня 2014
Новости

Эксклюзивная посуда Chef Topf с керамическим покрытием

Литая посуда Chef Topf имеет толстое дно и толстые стенки, благодаря чему, посуда превосходно сохраняет и распределяет тепло, и блюда готовятся как в «старых добрых» чугунных сковородах. 5 слоев гладкого керамического покрытия предотвращают пригорание пищи.

Тест термоса АРКТИКА 205-1000
21 августа 2011
Тесты

Тест термоса АРКТИКА 205-1000

Ударопрочный внешний корпус и внутренняя колба из нержавеющей стали, вакуумная изоляция.Достоинства: хорошая устойчивость, четкая и наглядная инструкция, высокачественная пищевая сталь, 2 пластиковых чашки, двойное горлышко - широкое и узкое, хорошие показатели сохранения тепла, универсальное использование - для горячих и холодных напитков, а также для первых блюд и жидкой каши, доступная цена, компактность, Недостатки: недостаточная эргономика пробки и ручки.

SMEG представляет шнековую соковыжималку в «Стиле 50х»
2 июня 2016
Новости

SMEG представляет шнековую соковыжималку в «Стиле 50х»

Современный мир полон приключений, позволяющих нам испытать новые чувства и эмоции! Возьмем, к примеру, вкус: сегодня наши вкусовые предпочтения динамично меняются, и мы постоянно находимся в поиске новых открытий. Иногда мы ностальгируем по "домашней кулинарии от мамы", но гораздо чаще – готовы открыть для себя новую философию домашней кухни, меняющие наши привычки и расширяющую горизонты.

Körting представил линейку чугунной посуды для всех типов нагрева
10 февраля 2017
Новости

Körting представил линейку чугунной посуды для всех типов нагрева

Иметь на домашней кухне надежную, практичную и долговечную посуду мечтает, пожалуй, каждая хозяйка. Выбирая среди великого множества вариантов с современными инновационными покрытиями мы порой забываем, что посуду из самого экологичного материала изобрели много столетий назад. Ведь недаром наши бабушки так любят использовать в быту именно чугунные сковороды, а профессиональные повара могут назвать целый ряд неоспоримых достоинств посуды из чугуна.