Новые матричные коммутаторы WyreStorm

Известная компания WyreStorm, не так давно дебютировавшая на российском рынке, продолжает расширять свой модельный ряд: в самом конце весны производитель объявил о скором появлении на рынке сразу двух новых коммутаторов. Ключевая особенность устройств из серии H2X – независимая аудио-матрица, существенно расширяющая границы их применения.

Продвинутый функционал позволяет использовать коммутаторы от WyreStorm для решения офисных и коммерческих задач практически любого уровня сложности. Стабильная работа даже в нестандартных условиях, полноценная поддержка разрешения 4K HDR и мультиканальный звук – сочетание что надо!

В данный момент серия представлена двумя моделями: MX-1010-HDBT-H2X и MX-1616-HDBT-H2X. В первом случае встроенная аудио матрица способна обрабатывать до 30 аудио каналов, во втором – до 48. Разумеется, обе модели одинаково уверенно работают как с объединенным АВ-контентом, так и с самостоятельными звуковыми дорожками. Помимо прочего, это позволяет использовать их с такими стриминговыми сервисами, как Sonos, Apple AirPlay и DLNA.

Отдельного упоминания заслуживает и созданная WyreStorm технология SmartEDID, упрощающая настройку инсталляций с отображением смешанного FullHD и 2К/4К-контента. Как это работает: система автоматически определяет и устанавливает максимальное разрешение, подходящее для всех мониторов сети. Таким образом, никаких конфликтов между качеством картинки на разных экранах тут не может быть в принципе. Удобно! За динамический пересчет разрешения в коммутаторах H2X отвечает еще одна разработка WyreStorm – приемник HDBaseT со встроенным масштабатором RX-70-4K-SCL.

Для решения коммерческих задач в серии H2X предусмотрен целый букет дополнительных «фишек»: идеальное совмещение AV-контента формата HD и UHD, отсутствие даже минимальных задержек в трансляции, защищенный централизованный сигнал – коммутаторы совместимы практически со всеми фирменными продуктами WyreStorm и без проблем интегрируются в уже существующие системы, объединяя все возможные источники сигналов и устройства воспроизведения как видео, так и аудио-контента. Линейка H2X учитывает все потребности современного рынка и предлагает пользователям практически неограниченные возможности!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Розыгрыш билетов на выставку «Клайд Батчер. Эффект присутствия»
30 марта 2017
Новости

Розыгрыш билетов на выставку «Клайд Батчер. Эффект присутствия»

Галерея Классической Фотографии в социальной сети Facebook разыгрывает десять билетов на выставку «Клайд Батчер. Эффект присутствия».

Nikon представляет первый из трёх основных объективов для камер серии Z - светосильный NIKKOR Z 24-70MM F/2.8 S
14 февраля 2019
Новости

Nikon представляет первый из трёх основных объективов для камер серии Z - светосильный NIKKOR Z 24-70MM F/2.8 S

Компания Nikon представила первый из трех основных объективов для полнокадровых беззеркальных камер Nikon Z. NIKKOR Z 24-70mm f/2.8 S — это профессиональный компактный объектив с передовой оптической конструкцией и надежной защитой от непогоды.

Послушай SHERWOOD'ский лес
28 апреля 2003
Новости

Послушай SHERWOOD'ский лес

Имя Sherwood довольно прочно вписалось в мировой Hi-Fi. Компания производит широкий спектр электроники для бытовых и профессиональных систем. Именно работа над профессиональной техникой, клубной и студийной, позволяет компании создавать высококлассную домашнюю аппаратуру. При создании усилителей Sherwood применяются технологии, прошедшие испытания в самых суровых условиях, поэтому AV-компоненты для домашнего кинотеатра имеют высокую отдачу по мощности и превосходный звук.

Тест наушников Jamo wEAR In20m
18 января 2013
Тесты

Тест наушников Jamo wEAR In20m

Наушники Jamo wEAR In20m можно встретить в продаже под именами Klipsch Image S2 и Klipsch Image X1. Дело в том, что некогда (да и поныне) очень известная в индустрии аудиотехники фирма Jamo сейчас скуплена компанией американской Klipsc. И часть своих продуктов, на некоторых рынках, Klipsch распространяет под брендом Jamo. Так вышло, что на российском рынке рассматриваемые нами наушники встречаются и под маркой Jamo, и под маркой Klipsch. Существует две версии Jamo wEAR In20m: «обычная», и оснащённая пультом управления и микрофоном, совместимым с iPhone, iPad, а также с другими смартфонами и планшетами.

Фотограф Айвар Акис
17 ноября 2003
Обзоры

Фотограф Айвар Акис

Г. Бинде. Портрет А. Акиса. 1980 г. Из фотографий, сделанных советскими фотографами, работы «прибалтийских» мастеров всегда выделялись. Городские и сельские праздники, пейзажи родного края, люди выходили на черно-белых фотографиях как-то по особенному. Съемки проводились часто широкоугольной оптикой, которая придавала изображению дополнительную «прибалтийскую» художественность.

Зеркальный фотоаппарат Sony SLT-A37 снимает каждую секунду 7 кадров из вашей жизни
17 мая 2012
Новости

Зеркальный фотоаппарат Sony SLT-A37 снимает каждую секунду 7 кадров из вашей жизни

Зеркальный фотоаппарат Sony SLT-A37 с поворотным ЖК-экраном обеспечивает непрерывную съемку со скоростью до 7 кадров в секунду со следящим автофокусом и запись видео в формате Full HD. Легкая и удобная в обращении и привлекательная по цене, модель α37 расширит творческие возможности любого начинающего фотографа, который захочет перейти от компактной камеры на более высокий уровень.

Спортивные наушники-клипсы Audio-Technica EQ500 уже в продаже
13 августа 2013
Новости

Спортивные наушники-клипсы Audio-Technica EQ500 уже в продаже

Приятная новость для поклонников японского бренда Audio-Technica: ранее доступные только в Японии спортивные наушники-клипсы ATH-EQ500 наконец появились в продаже в России. В ассортименте несколько ярких цветов: синий, лаймовый, зеленый, красный, светло-розовый, темно-розовый, фуксия.

Обзор фотокамеры Panasonic Lumix DMC-G5
6 февраля 2013
Обзоры

Обзор фотокамеры Panasonic Lumix DMC-G5

Если не принимать в расчет специфическую и узкоспециализированную GH3 (эта камера все-таки вряд ли рассчитана на массового пользователя), обновленная топовая G5 — самая дорогая и наиболее продвинутая беззеркальная система Panasonic. И одна из самых крутых компактных «системных» камер на рынке. Новичкам аппарат будет интересен разве что «на вырост», опытным же фотографам следует присмотреться к новинке повнимательнее.

Обзор компактной фотокамеры Sony Cyber-shot DSC-RX100
25 сентября 2012
Обзоры

Обзор компактной фотокамеры Sony Cyber-shot DSC-RX100

Стремительно растущий рынок беззеркальных компактных систем нисколько не мешает производителям развивать и альтернативный подход «снизу» — продвинутые «премиальные» компакты, так же легко конкурирующие за позицию «зеркальное качество в карманном формате», только без сменной оптики. Мощные компакты представлены в продуктах почти каждого производителя, а незадолго до сдачи этого номера журнала свое видение такой камеры предложил один из лидеров рынка системных компактов — компания Sony. Модель RX100 хотя и входит в «компактное» семейство Cyber-shot, сильно отличается от привычных любительских фотокамер.

Авторский курс Владимира Вяткина: основа моего творчества — это классическое искусство — реализм
11 февраля 2015
Новости

Авторский курс Владимира Вяткина: основа моего творчества — это классическое искусство — реализм

Приглашаем на новый авторский курс знаменитого российского фотожурналиста, ведущего фоторепортера агентства РИА «Новости» Владимира Вяткина. Превосходное владение стилистическими приемами, позволяет ему снимать так, как ни кто другой. Владимир Вяткин открыл новый жанр - неопикториальная фотография, где цель достигается не за счет технологической обработки в графическом редакторе, а за счет владения стилистическими приемами во время съемки. Будь это натюрморт, портрет, пейзаж или репортаж.