Новые фотокамеры Nikon COOLPIX L830, L330, L30, L29 интеллектуально подошли к вершинам фотоискусства

Компания Nikon представляет четыре новые фотокамеры семейства COOLPIX. Среди них — выполненная в классическом стиле высокопроизводительная фотокамера COOLPIX L830, снабженная сверхмощным 34-кратным оптическим зумом с функцией Dynamic Fine Zoom*, которая обеспечивает увеличение до 68 раз, а также простая в управлении 16-мегапиксельная фотокамера COOLPIX L29 с широкоугольным объективом NIKKOR, обеспечивающим 5-кратное увеличение. Одновременно с ними начинается выпуск 20-мегапиксельной фотокамеры COOLPIX L30 с зум-объективом NIKKOR, который обеспечивает 5-кратное увеличение, а также мощного 26-кратного зум-объектива и 20-мегапиксельной фотокамеры COOLPIX L330. В новых фотокамерах используются батареи типоразмера АА, которые можно найти в любой точке мира.

 

Фотокамера Nikon COOLPIX L830

Фотокамера Nikon COOLPIX L830: ближе к вершинам фотоискусства

Выполненная в классическом стиле 16-мегапиксельная фотокамера COOLPIX L830 подходит тем пользователям, которым нужна простая в использовании модель с высокой точностью работы и производительностью. Эта фотокамера обеспечит превосходный результат в любых условиях. Она станет идеальным решением для фотографов, которые хотят без труда получать отличные снимки.

Фотокамера COOLPIX L830 оснащена ультрамощным объективом с 34-кратным оптическим зумом и функцией Dynamic Fine Zoom, которая обеспечивает увеличение в 68 раз — вдвое больше, чем телеобъектив. При таком увеличении полностью сохраняется разрешение изображения. Простой авто режим позволяет оптимизировать настройки фотокамеры, а также использовать боковой рычажок зуммирования и включать видеозапись одним нажатием кнопки. Функция подавления вибраций (VR) компенсирует дрожание фотокамеры и придает снимкам профессиональный вид, а также позволяет создавать четкие фотографии в ситуациях спонтанной съемки.

 

Фотокамера Nikon COOLPIX L830 - дисплей

Фотокамера Nikon COOLPIX L830 - управление

Поворотный экран с высоким разрешением и диагональю 7,7 см позволяет вам придать своим снимкам неповторимый вид, фотографируя с разных ракурсов — на уровне глаз ребенка, над толпой или с выбранного вами места. А матрица с обратной подсветкой обеспечивает великолепную четкость при передаче деталей. Фиксируйте все события в видеороликах формата Full HD с оптическим зумом и стереозвуком: ведь в компактном корпусе фотокамеры COOLPIX L830 заключены все передовые функции. Хотя эта фотокамера является одной из самых маленьких в своем классе, она обеспечивает устойчивость, удобство в работе и комфортные условия съемки.

Николя Жийе (Nicolas Gillet), менеджер по маркетингу потребительской продукции европейского подразделения компании Nikon, делится впечатлениями о новинке: «Фотокамера COOLPIX L830 позволяет легко создавать снимки высочайшего качества. Мощный 34-кратный оптический зум и функция Dynamic Fine Zoom, которая обеспечивает увеличение до 68 раз, позволяют максимально приблизиться к цели, а функция подавления вибраций (VR) и поворотный экран делают фотографии четкими и неповторимыми. Эта простая высокопроизводительная фотокамера COOLPIX будет незаменима в любой ситуации и даст вам повод гордиться каждым сделанным снимком».

 Фотокамера COOLPIX L830 предлагается в корпусе черного, красного и фиолетового цвета по рекомендуемой розничной цене.

 

L330

Фотокамера Nikon COOLPIX L830 - управление

 

Фотокамера Nikon COOLPIX L330: интеллектуальный подход и невероятная резкость фотографий

Выполненная в классическом стиле фотокамера COOLPIX L330 с мощным 26-кратным оптическим зумом очень удобна в обращении. Благодаря широкоугольному объективу NIKKOR она позволяет запечатлеть широчайшее разнообразие сюжетов — от бескрайних просторов до событий, которые происходят на большом расстоянии от вас.

Николя Жийе, менеджер по маркетингу потребительской продукции европейского подразделения компании Nikon, поясняет: «Фотокамера COOLPIX L330 изменит ваше представление о возможностях компактных фотокамер. Работать с ней исключительно комфортно благодаря высокой скорости реагирования, а результаты работы всегда превосходны, чему в значительной мере способствует светосильный широкоугольный объектив NIKKOR».

Если вы гордитесь сделанным снимком, нет ничего лучше, чем увеличить его до плакатного размера и подарить родным и друзьям. Именно такую возможность предоставляет матрица с высоким разрешением, способная запечатлеть мельчайшие детали. Подавление вибраций (VR) со смещением линз повышает устойчивость фотокамеры, высокое значение ISO позволяет получать четкие снимки в условиях низкой освещенности, а функция выбора лучшего снимка (BSS) выбирает наиболее резкий из 10 последовательных снимков — таким образом, прекрасный результат вам гарантирован.

Фотокамера COOLPIX L330 предлагается в корпусе черного цвета по рекомендуемой розничной цене.

 

Фотокамера Nikon COOLPIX L30

Фотокамера Nikon COOLPIX L30 - управление

 

Фотокамера Nikon COOLPIX L30: важные события в фокусе

С фотокамерой COOLPIX L30 вы будете получать неизменно четкие изображения благодаря 20-мегапиксельной ПЗС-матрице и широкоугольному объективу NIKKOR с 5-кратным зумом. Простой авто режим упрощает съемку видеороликов — теперь вы не пропустите ни одного события в кругу семьи.

Николя Жийе, менеджер по маркетингу потребительской продукции европейского подразделения компании Nikon, отмечает: «COOLPIX L30 — это идеальная фотокамера для фотографа-любителя. Простой авто режим и функция видеозаписи одним касанием превращают фото- и видеосъемку в настоящее удовольствие. Легкость в применении достигается с помощью 17 сюжетных режимов, функции уменьшения смазывания при движении и системы интеллектуального портрета, которые позволяют наслаждаться каждым моментом, не заботясь о технической стороне съемки».

3-дюймовый ЖК-монитор идеально подходит для тех, кто хочет сосредоточиться на самом главном, ведь на нем фотографии отлично видны, так что их можно просматривать даже при ярком освещении. Со специальной кнопкой видеосъемки записывать видеоролики становится удивительно легко, поэтому теперь вы сможете надолго сохранить память о важных моментах жизни. Кроме того, фотокамера делает снимки с высоким разрешением, поэтому все фотографии памятных событий в кругу близких и друзей получатся очень четкими, с высокой степенью детализации.

Фотокамера COOLPIX L30 предлагается в корпусе серебристого, черного и красного цвета по рекомендуемой розничной цене.

 

Фотокамера Nikon COOLPIX L29

Фотокамера Nikon COOLPIX L29

 

Фотокамера Nikon COOLPIX L29: забудьте о тяжелой работе

Новая фотокамера COOLPIX L29 оснащена 16-мегапиксельной ПЗС-матрицей, которая в сочетании с широкоугольным объективом NIKKOR с 5-кратным увеличением обеспечивает высокое качество каждого снимка.

Николя Жийе, менеджер по маркетингу потребительской продукции европейского подразделения компании Nikon, рассказывает: «Фотокамеру COOLPIX L29 с антибликовым ЖК-монитором диагональю 2,7 дюйма удобно держать в руках и легко использовать. Она рассчитана на пользователей, которым нужна интеллектуальная фотокамера — об этом говорит наличие творческих эффектов фильтров и 17 сюжетных режимов. Мы хотим, чтобы великолепные снимки получались у каждого, независимо от уровня его мастерства».

Чтобы высокое качество фотографий было доступно большинству пользователей, в фотокамере COOLPIX L29 имеются функции уменьшения смазывания движения, творческие эффекты фильтров и система интеллектуального портрета. Все они, а также функция отслеживания моргания, таймер улыбки и уменьшение эффекта «красных глаз», способствуют получению великолепных кадров. Семнадцать сюжетных режимов позволяют выбрать из множества стилей, эффектов и перспектив те, которые наилучшим образом соответствуют снимаемым событиям.

Фотокамера COOLPIX L29 предлагается в корпусе серебристого, черного, красного и фиолетового цвета с узором по рекомендуемой розничной цене.

  

*Функция Dynamic Fine Zoom позволяет получить увеличение вдвое больше, чем при использовании максимального оптического зума на телеобъективах, и сохранить при этом максимальное разрешение изображения

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Беззеркальная камера Olympus OM-D E-M10: камеру, созданную целиком из металла, можно считать торжеством дизайна и инженерной мысли
5 февраля 2014
Новости

Беззеркальная камера Olympus OM-D E-M10: камеру, созданную целиком из металла, можно считать торжеством дизайна и инженерной мысли

Линейка Olympus OM-D, получившая множество наград и признание ведущих экспертов, пополнилась еще одной горячей новинкой. Камера E-M10 гарантирует высочайшее качество снимков, скорость фокусировки E-M5 и мощность флагмана E-M1 и все это в компактном и элегантном металлическом корпусе. Но это еще не все, чем может похвастаться E-M10: камера получила высокоскоростной электронный видоискатель с разрешением 1,44 млн. точек, 3-дюймовый откидной ЖК-дисплей, 3-х осевой стабилизатор изображения, ультрабыстрый автофокус и встроенную вспышку. Специалисты Olympus не забыли и о комфорте пользователей, эргономичный дизайн и компактные размеры позволяют удобно держать камеру в руке.

Смартфон Prestigio MultiPhone 5300 DUO имеет четырехядерный процессор и стоит меньше 9 000 рублей
29 июля 2013
Новости

Смартфон Prestigio MultiPhone 5300 DUO имеет четырехядерный процессор и стоит меньше 9 000 рублей

Компания Prestigio анонсировала выпуск своего первого смартфона на базе четырехъядерного процессора – MultiPhone 5300 DUO. Большой экран, популярная операционная система, мощный процессор и камера с разрешением 8 Мп выделяют его в ряду собратьев. Новый MultiPhone 5300 DUO стал первым смартфоном компании Prestigio на базе четырехъядерного процессора Qualcomm с тактовой частотой 1.2 Ггц. Он позволяет работать сразу в нескольких ресурсоемких и требовательных приложениях, легко переключаясь между ними, а также быстро открывать веб-страницы.

ViewSonic представляет обновленную серию проекторов PA5
30 августа 2017
Новости

ViewSonic представляет обновленную серию проекторов PA5

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет обновленную линейку цифровых проекторов серии PA5. Разработанные для корпоративных и образовательных приложений, новые проекторы яркостью до 3600 люмен, позволяют получать яркие изображения в любой среде, включая помещения с высоким уровнем освещения. Кроме того, срок службы лампы увеличен в среднем до 15 000 часов, что ведет к снижению совокупной стоимости владения и обеспечивает высокую энергоэффективность решения.

Sony объявляет о выпуске беззеркальной камеры нового поколения α6400 с самой быстрой в мире фокусировкой
16 января 2019
Новости

Sony объявляет о выпуске беззеркальной камеры нового поколения α6400 с самой быстрой в мире фокусировкой

Компания Sony анонсировала новую камеру формата APS-C α6400, которая отличается превосходным качеством изображения, компактной и легкой конструкцией и многими передовыми технологиями, унаследованными от полнокадровых камер Sony. Камера α6400 получила матрицу Exmor CMOS с разрешением 24Мп, обновлённый процессор Binoz X, а также новую функцию Real-time Eye Autofocus и режим Real-time Tracking.

Фотокритика
23 марта 2007
Обзоры

Фотокритика

Раздел «Фотокритика» посвящен анализу фотографий, присылаемых нашими читателями в адрес редакции. На страницах нашего журнала вы сможете получить профессиональные рекомендации по вопросам практической фотосъемки, композиции и освещения. Отправляя свои фотографии (желательно размером 10х15 см) по почте, не забудьте сделать на конверте пометку «Фотокритика».

Мини-обзор компактной фотокамеры Olympus Stylus 1
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Olympus Stylus 1

Olympus весь прошлый год занималась тем, что осчастливливала фанатов «системных» камер мощными технологичными новинками. Наконец очередь дошла и до любителей решений «все в одном».

CorelDRAW Graphics Suite 2018: мощное и надежное решение для разработки графического дизайна
14 апреля 2018
Новости

CorelDRAW Graphics Suite 2018: мощное и надежное решение для разработки графического дизайна

Представляем новейшую версию пакета приложений для разработки графического дизайна Corel — CorelDRAW® Graphics Suite 2018. Решение оснащено мощными функциями и усовершенствованиями, разработанными в помощь графическим дизайнерам для трансформации творческого вдохновения в великолепные проекты профессионального уровня.

Беззеркальная камера Sony α7S: с полным кадром хорошо видно, какое небо звездное
9 апреля 2014
Новости

Беззеркальная камера Sony α7S: с полным кадром хорошо видно, какое небо звездное

Впечатляющая чувствительность создает новый мир изобразительной экспрессии - Sony α7S оснащена матрицей новой конструкции с широким динамическим диапазоном, открывающим захватывающие художественные возможности для серьезных фотографов и видеоографов. Продолжая серию восторженно принятых моделей α7 и α7R – самых маленьких в мире[1] полнокадровых камер со сменными объективами – модель α7S от Sony дает в руки серьезным любителям фото и видеосъемки исключительную чувствительность, низкий уровень шумов и впечатляющее качество 4K-изображения (QFHD: 3840×2160).

Профессия — военный корреспондент
5 января 2015
Обзоры

Профессия — военный корреспондент

«Поеду посмотрю на трупы», «Ты знаешь, каким красивым бывает взрыв?», «Хочу на войну! Тут все скучно и серо», — слышу я от коллег. Те, кому довелось пережить трагедию, обычно подвергаются ее определенному воздействию. Военные корреспонденты — не исключение. На мои вопросы отвечает Энтони Файнштайн (Anthony Feinstein), профессор психиатрии из Университета Торонто, автор книги Journalists under firе: The psychological hazards of covering war.

Внутриканальные наушники Dunu DN-13 Crius: бас не смазан и не бубнит, но при этом имеет приличный вес
20 февраля 2015
Обзоры

Внутриканальные наушники Dunu DN-13 Crius: бас не смазан и не бубнит, но при этом имеет приличный вес

Сегодня я хотел бы рассказать о бюджетной модели внутриканальных наушников, сделанных на базе одного арматурного излучателя от китайского бренда Dunu DN-13. Мне давно хотелось познакомиться с продукцией этой компании, но ранее мои уши с этими ушками как-то не пересекались. И вот, благодаря магазину mycroft.su, мне такая возможность представилась.