Новогодняя композиция Сердце на вставке красная 30x3 cм Без бренда

25
руб
купить
Вид
Шпалеры
Высота
30,0
Ширина
3,0
Глубина
1,5
Вес
100.0
region
msk

Вставка сердце. Декоративная вставка широко используется во флористических композициях. Представлена в категории опоры для растений и кустодержатели. Этот универсальный и практичный аксессуар для праздничных и цветочных композиций. Идеален для украшения любого подарка, можно применять как декор для горшечных растений. Также применяется как самостоятельный элемент в букетах из конфет или игрушек. Вставка на длинном удобном держателе, покрытым защитным напылением. Не деформируется в воде или земле. Имеет прочную удлиненную основу, которая может глубоко погружаться в землю и быть держателем для растений или опорой для срезанных цветов в букете. Широкая цветовая палитра позволяет использовать вставки в самых оригинальных дизайнерских решениях.

Похожие модели

Опора металл в пластике, h60см PALISAD 644185

27 руб
Используются для поддержки декоративных садовых и комнатных растений, широко применяются для поддержки вьющихся растений в парниках. Оснащены специальными ребрами для подвязки стеблей растений.

Опора для растений (Grinda), 422390-050

26 руб
Прочность конструкции обеспечивается за счет использования стальной трубы ?10мм Покрытие ПВХ надежно защищает изделие от коррозии. Технические характеристики: -Размер:: 50 см -Материал:: Стальная тру...