Новогодняя композиция Прищепка на вставке натуральная 50x1 cм Без бренда

19
руб
купить
Вид
Шпалеры
Высота
50,0
Ширина
10.0
Глубина
10.0
Вес
100.0
region
msk

Вставка прищепка натуральная . Декоративная вставка широко используется во флористических композициях. Представлена в категории опоры для растений и кустодержатели. Этот универсальный и практичный аксессуар для праздничных и цветочных композиций. Идеален для украшения любого подарка, можно применять как декор для горшечных растений. Также применяется как самостоятельный элемент в букетах из конфет или игрушек. Вставка на длинном удобном держателе, покрытым защитным напылением. Не деформируется в воде или земле. Имеет прочную удлиненную основу, которая может глубоко погружаться в землю и быть держателем для растений или опорой для срезанных цветов в букете. Широкая цветовая палитра позволяет использовать вставки в самых оригинальных дизайнерских решениях.

Похожие модели

Опора бамбуковая в пластике, h60см PALISAD 644115

21 руб
Используются для поддержки декоративных садовых и комнатных растений, широко применяются для поддержки вьющихся растений в паркниках.

Опора бамбуковая в пластике, h45см PALISAD 644105

18 руб
Используются для поддержки декоративных садовых и комнатных растений, широко применяются для поддержки вьющихся растений в паркниках.

Опора 60 см бамбук/пластик PALISAD

17 руб
Опора высотой 60 см предназначена для поддержки растений с длинными тонкими стеблями и вьющихся культур. Может использоваться для создания сложных декоративных композиций. Изделие изготовлено из бамбу...

Опора металл в пластике, h45см PALISAD 644175

21 руб
Используются для поддержки декоративных садовых и комнатных растений, широко применяются для поддержки вьющихся растений в парниках. Оснащены специальными ребрами для подвязки стеблей растений.

Опора 60 см металл/пластик PALISAD

18 руб
Опора высотой 60 см предназначена для поддержки растений с длинными тонкими стеблями и вьющихся культур. Может использоваться для создания сложных декоративных композиций. Изделие изготовлено из метал...