Новое приложение от компании PhotoFast поможет передать данные на iPhone 7-й серии в одно касание. Делайте апгрейд с удовольствием!

Тайбэй, Тайвань – 22 сентября 2016 г. – PhotoFast, компания-лидер в создании iOS периферийных устройств хранения данных, сделала объявление о разработке нового приложения PhoneSwitcher App. Приложение упрощает перенос файлов со старых версий iPhone на новые iPhone 7 и iPhone 7plus.

Наконец-то мировому сообществу, которое пребывало в напряженном ожидании новинки, была представлена долгожданная модель iPhone 7 серии / iPhone 7 Плюс. По сравнению с предыдущим поколением, гаджет новой серии обладает улучшенной видеокамерой, которая может гордиться 12-мегапиксельной матрицей; модель iPhone 7 Plus, кроме того, оснащена оптической стабилизацией изображения OIS, а также революционной настройкой видеозаписи, которая обеспечивает ультра-высокое разрешение 4K/60P. Теперь и фото-, и видеофайлы могут иметь размер в два раза больше, чем на моделях iPhone 6/6S, а это означает, что потребительский спрос на места для хранения видеоинформации значительно вырос.

Известно, что модель iPhone с емкостью памяти 16GB ушла в историю из-за постоянно увеличивающегося количества новых приложений, в то время как новый iPhone 7 серии нарастил свою мощность до 32 Гб, 128 Гб и 256 Гб. И если просто сравнивать эти цифры с показателями ёмкости памяти на iPhone серии 6/6S в 16 Гб, 64 Гб и 128 Гб, то могло бы показаться, что в новой 7 серии пространство для хранения элементарно увеличилось вдвое. Но на самом деле, теперь каждый из видео- или фото файлов имеет больший размер, чем ранее; а потому пользователям iPhone 7 с 32GB может понадобиться больше пространства на диске, чем владельцам iPhone 6 с 16 Гб.

По этой причине PhotoFast, всемирно известный бренд по производству iOS устройств хранения данных, таких как портативное устройство хранения данных iType-C, кабель-накопитель MemoriesCables, кабель резервного копирования Photo Backup Cable и устройств серии MAX, недавно выпустил приложение PhoneSwitcher, которое позволяет пользователям одним нажатием кнопки легко перенести все данные на новый iPhone 7-ой серии. Приложение отвечает за упрощение процесса смены телефона. Теперь все, что необходимо сделать, - надо просто подключить устройство хранения данных PhotoFast к USB-порту телефона, а ваши файлы простым нажатием кнопки начнут передаваться от iPhone 5/6 к новому iPhone. Просто так, без всякой нервотрепки.

Как ведущий бренд по созданию iOS устройств хранения данных, компания PhotoFast хорошо понимает самые последние требования потенциальных пользователей iPhone 7; блогеры и эксперты рекомендуют "Полную серию iOS устройств хранения данных от PhotoFast" для потребителей, которые хотят расширить возможности хранения на своих iPhone 7 по доступной цене. Если у вас есть бюджет только для модели с 32 Гб, то теперь имеется умная и недорогая альтернатива для расширения объема хранения данных на вашем телефоне.


Подробнее на: /data/away/e6747ea5a6143bc1e765fcbfb2d2589e/

Скачать приложение: PhoneSwitcher

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Sony представляет новую камеру Handycam FDR-AX700
24 октября 2017
Новости

Sony представляет новую камеру Handycam FDR-AX700

Камера оснащена разработанной Sony потрясающей системой быстрой гибридной автофокусировки, адаптированную для съемки фото и видео, с многослойной CMOS матрицей Exmor RS с диагональю 1.0”, которая обеспечивает потрясающую четкость изображения в разнообразных съемочных ситуациях. HDR-AX700 поддерживает HDR-съемку (съемка с широким динамическим диапазоном), что дает пользователям возможность снимать потрясающий контент с высокой детализацией и без потери цвета даже в сложных условиях освещения.

Фитнес-трекер Honor Band 3 — ваш партнер для активного образа жизни
20 июля 2017
Новости

Фитнес-трекер Honor Band 3 — ваш партнер для активного образа жизни

Huawei представляет стильный спортивный браслет Honor Band 3, оснащенный дисплеем, функциями мониторинга пульса, физических нагрузок и сна. Новинка уведомляет о входящих вызовах и сообщениях и не боится воды.

Realme: яркие смартфоны для дерзких и юных
14 июня 2019
Новости

Realme: яркие смартфоны для дерзких и юных

13 июня 2019 года realme представил смартфоны, с которыми выходит на российский рынок. Первыми устройствами, которые будут доступны российским пользователям, стали модели realme 3 Pro, realme 3 и realme C2.

Car audio от ORIS Electronics
30 августа 2005
Новости

Car audio от ORIS Electronics

ORIS SLIM SM-1301/SM-1601 ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗАЯВЛЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ: максимальная мощность — 80 Вт/100 Вт. Номинальная мощность — 40 Вт/55 Вт. Чувствительность — 88 дБ/89 дБ. Диапазон воспроизводимых частот — 75-20 000 Гц/60-20 000 Гц. Сопротивление — 4 Ом/4 Ом. КРОССОВЕР: внешний. Крутизна спада — 6 дБ/окт.

Компания Nikon выпустила третье поколение компактных камер со сменной оптикой Nikon 1 J3 и Nikon 1 S1
15 января 2013
Новости

Компания Nikon выпустила третье поколение компактных камер со сменной оптикой Nikon 1 J3 и Nikon 1 S1

Компания Nikon представляет две новые фотокамеры семейства Nikon 1: модель Nikon 1 J3 с самым миниатюрным в мире корпусом, а также простую и стильную камеру Nikon 1 S1 — первую представительницу новой серии S. Обе фотокамеры могут похвастаться самой короткой в мире задержкой спуска затвора и самой высокой в мире скоростью непрерывной съемки. Фотокамера Nikon 1 J3 продолжает традиции высокого быстродействия и портативной конструкции, благодаря которым модель Nikon 1 J1 ранее стала самой продаваемой компактной фотокамерой со сменными объективами в Европе...

Huawei представляет смартфон Huawei Y9 2018 с двумя двойными камерами
20 апреля 2018
Новости

Huawei представляет смартфон Huawei Y9 2018 с двумя двойными камерами

Компания Huawei представляет новый смартфон Huawei Y9 2018, с двумя двойными камерами, которые обеспечивают высокое качество фотографий в различных сценариях и условиях съёмки. Дизайн корпуса Huawei Y9 2018 дополняет большой экран Huawei FullView для более комфортного чтения, использования браузера и просмотра кинофильмов. Huawei Y9 2018 оснащен интерфейсом EMUI 8.0 и мощной батареей, способной поддерживать работоспособность устройства в течение всего дня. Новинка имеет полный набор функций и технологий, необходимых молодым и активным пользователям.

Ricoh объявляет о разработке новой компактной камеры GRIII
25 сентября 2018
Новости

Ricoh объявляет о разработке новой компактной камеры GRIII

Компания Ricoh официально объявила о разработке компактной камеры формата APS-C следующего поколения, которая получит название GRIII. Внешне камера не претерпит особых изменений по сравнению со своими предшественниками, однако её начинка будет значительно улучшена.

Компактные фотоаппараты Panasonic Lumix DMC-TZ8/DMC-TZ10: система определения лиц теперь может использовать три снимка-примера, повышающих точность
1 мая 2012
Обзоры

Компактные фотоаппараты Panasonic Lumix DMC-TZ8/DMC-TZ10: система определения лиц теперь может использовать три снимка-примера, повышающих точность

Фотокамеры Lumix TZ8 и TZ10 — настоящие кладези чудес для фотографов, которые любят путешествовать. Компактные и легкие, они оснащены универсальными зумами Leica с фокусными расстояниями 25–300 мм, записывают HD-видео и имеют ручное управление для вдумчивых пользователей.

Обзор аудиоплеера Cayin N5: «На нашем кассетнике кончилась плёнка. Мотай!» Теперь все только начинается…
28 декабря 2015
Обзоры

Обзор аудиоплеера Cayin N5: «На нашем кассетнике кончилась плёнка. Мотай!» Теперь все только начинается…

Неужели и китайцам пришлось тормознуть? Города в смоке, валюта в полете, ВВП в пролете, а новый шелковый путь вильнул и вовсе не в ту сторону… Не без опаски взял я в руки последнюю новинку из поднебесной — портативный аудиоплеер Cayin N5. С ней точно все в порядке? Старшая модель из той же серии — Cayin N6 со своим дизайн-иллюминатором, и по сей день занимает достойное место на пьедестале портативных устройств, завораживая «аудиоманьяков» изысканным звуком. На этот раз новинка лишилась в дизайне былых пуклостей-выпуклостей, зато стала похожа на портативный ретро-кассетник времен Горби-перестройки...

Компания Nikon получила награды TIPA 2016 в трех номинациях
20 июня 2016
Новости

Компания Nikon получила награды TIPA 2016 в трех номинациях

Компания Nikon сообщает о том, что в 2016 году три ее продукта получили престижные награды Ассоциации издателей журналов по фотографии (Technical Image Press Association, TIPA) — ведущей мировой организации в области фотографии и обработки изображений. Модель Nikon D5 была удостоена награды в номинации Best DSLR Professional/Action («Лучшая профессиональная цифровая зеркальная фотокамера для съемки движения»), модель Nikon D500 победила в номинации Best APS-C DSLR Expert («Лучшая цифровая зеркальная фотокамера уровня "эксперт" с матрицей формата APS-C»), а приложение SnapBridge было отмечено в номинации Best Imaging Innovation («Лучшая инновация»).