Новое поколение посудомоечных машин Miele Generation 6000: идеальное решение для Вашей кухни

Посудомоечные машины наивысшего класса энергоэффективности А+++* оснащены интеллектуальным запатентованным выдвижным 3D поддоном для столовых приборов. Уникальная функция Knock2open позволяет моделям прекрасно вписываться даже в кухонный интерьер с фасадами без ручек – дверца прибора открывается автоматически, достаточно лишь дважды по ней постучать.

 

 

Дизайн новых посудомоечных машин продуман до мельчайших деталей: элегантный верхний край дверцы из нержавеющей стали привнесет гармонию в оформление кухонного интерьера. Дисплей машин с открытой блендой идеально сочетается со встраиваемой кухонной техникой серии Generation 6000.

 Запатентованный интеллектуальный выдвижной 3D-поддон Miele позволяет компактно размещать даже громоздкие столовые приборы. Он регулируется в трех направлениях: по ширине, глубине и высоте, тем самым идеально адаптируясь к любой загрузке машины. Благодаря этому в посудомоечной машине без труда поместятся даже такие объемные приборы, как половники и венчики. За счет простого смещения боковых элементов поддона в верхний короб легко загружаются бокалы с длинными ножками.

 

 

При запуске автоматической программы мытья посуды в новых посудомоечных машинах расход воды составляет от 6,5 литров, что обеспечивает существенную экономию воды по сравнению с мытьем посуды в раковине. Наивысший класс энергоэффективности А+++ гарантирует сниженное потребление электроэнергии и превосходные результаты мытья и сушки посуды. А специальная индикация расхода Eco Feedback позволяет при выборе программы получать точную информацию о расходе воды и электроэнергии.

Новые опции Extra dry и «Экстра экономичная» могут использоваться в дополнение к автоматическим программам и позволяют настраивать программы мойки в соответствии с индивидуальными предпочтениями пользователя.

Опция «Экстра экономичная» позволяет снизить потребление электроэнергии благодаря установленным значениям температуры и продолжительности цикла. Extra dry гарантирует идеальную сушку: благодаря более продолжительной фазе сушки и повышению температуры воды при ополаскивании вся посуда, включая бокалы и изделия из пластика, будет идеально высушена.Новая функция самоочистки позволяет очистить внутреннюю часть машины, удалив накипь и жировые отложения.

Чтобы сушка стеклянной и пластиковой посуды проходила особенно бережно, компания Miele разработала функцию AutoOpen. Запатентованная система означает, что по окончании программы мытья дверца посудомоечной машины автоматически приоткрывается, тем самым обеспечивая испарение лишней влаги и отсутствие пятен от воды на изящном стекле. Пластиковая посуда, при этом, полностью высыхает.

 

 

При открытии дверцы прибора автоматически включается подсветка BrilliantLight, состоящая из 4-х светодиодных ламп, которые равномерно освещают внутреннее пространство посудомоечной машины.

Отличительной особенностью новых посудомоечных машин является специальная функция Knock2open: дверца приборов открывается автоматически, достаточно лишь дважды по ней постучать. Благодаря этой уникальной системе посудомоечные машины гармонично вписываются в лаконичный кухонный интерьер с фасадами без ручек.

Пользовательский интерфейс практичен и понятен: LED-индикатор визуального контроля работы TimeControl показывает, сколько времени осталось до завершения цикла мойки. Полновстраиваемые посудомоечные машины оснащены панелью с сенсорным управлением Touch-on-metal из нержавеющей стали, отличающуюся изысканным дизайном.


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор массажных кресел
1 декабря 2009
Советы

Обзор массажных кресел

Массажные кресла — достаточно молодой вид бытовой техники, и, наверное, самый экзотический на сегодняшний день, но этот рынок развивается стремительно и приобретает все больше новых поклонников. В интернете, помимо многочисленных предложений о покупке, появились уже и форумы, посвященные креслам. Один из них называется весьма забавно: «А может ли кресло заменить человека?» КРЕСЛА ИДУТ С ВОСТОКА Первое массажное кресло появилось в Японии, там же находятся компании, первыми наладившие массовое производство и занимающиеся разработкой и внедрением новых технологий, так сказать, законодатели и корифеи.

Лакомство из кокоса с манговым сиропом
12 сентября 2013
Рецепты

Лакомство из кокоса с манговым сиропом

Нам понадобится: Для десерта: 2,5 стакана кокосового молока, 4 стакана коровьего молока, 1 стакан сгущенного молока, 1 стакан кукурузного крахмала, 1 ст. ложка оливкового масла. Для сиропа: 2 крупных манго, сок ¼ лимона, 1/5 ч. ложки корицы, 1/5 ч. ложки молотой гвоздики, 1,5 стакана сахара.

Smart-мультиварка REDMOND SKYCOKER M40S — готовим обед по смартфону!
23 ноября 2015
Новости

Smart-мультиварка REDMOND SKYCOKER M40S — готовим обед по смартфону!

В долгожданный выходной многим хочется насладиться прогулкой и общением с семьей. Но часто размеренный отдых приходится спешно прерывать, чтобы приготовить обед для проголодавшихся близких. Со SkyCooker прогулка продлится максимально долго! Достаточно заранее выложить необходимые ингредиенты в чашу прибора и включить программу приготовления в удобное время. Несколько кликов по экрану смартфона — и мультиварка приготовит все именно в тот момент, когда семья вернется домой!

Чайник Polaris PWK 2022CL подскажет мамам, когда вода для детского питания нагрета!
13 сентября 2013
Новости

Чайник Polaris PWK 2022CL подскажет мамам, когда вода для детского питания нагрета!

Компания Polaris, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, разработала электрический чайник PWK 2022CL — настоящий помощник для мам. По «радужной» подсветке можно без труда определить, когда вода для детского питания согрелась.

Режимы работы духовок в электроплитах
29 апреля 2005
Обзоры

Режимы работы духовок в электроплитах

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Плиты становятся все более функци-ональными и самостоятельными. Порой кажется, что перед тобой не обычный «домашний очаг», а нечто среднее между компьютером и космическим кораблем. Выбрать оптимальную модель можно только основательно подготовившись, выяснив тонкости названий и специфику режимов, а главное их необходимость на своей кухне.

Timberk становится лидером индустрии электрического обогрева России!
19 марта 2013
Новости

Timberk становится лидером индустрии электрического обогрева России!

По результатам исследования, проведенным агентством «Литвинчук Маркетинг» в начале 2013 года, компания Timberk признана абсолютным лидером российского рынка электрических конвекторов. Несмотря на жесткую конкурентную среду, Timberk более чем в полтора раза опередил ближайшего конкурента, что говорит о безоговорочной победе стратегии и подхода компании к разработке и реализации продуктов и технологий.

О кофейном зерне: как сохранить аромат?
5 ноября 2010
Советы

О кофейном зерне: как сохранить аромат?

Казалось бы, кофе — такой распространенный продукт. Но существует всего два сорта, которые используются для приготовления напитка: арабика и робуста. Вы любитель мягкого, кисло-сладкого кофейного вкуса — ищите чистую арабику, а если предпочитаете кофе с горчинкой — смесь арабики и робусты. Чем более горький кофе любите — тем выше должна быть доля робусты, но помните, что этот сорт содержит в 2-3 раза больше кофеина, чем арабика.

Panasonic Россия и Школа стилистов «Персона» перенесли легенд мирового кинематографа в 21 век
6 апреля 2016
Новости

Panasonic Россия и Школа стилистов «Персона» перенесли легенд мирового кинематографа в 21 век

28.03.2016, Москва, Россия — Москве в Центре дизайна Artplay состоялся суперфинал всероссийского проекта «Стиль создает легенду», организованного компанией Panasonic и Школой стилистов «Персона». Лучшие парикмахеры страны, отобранные профессиональным жюри по результатам онлайн-номинации, продемонстрировали свое мастерство, представив современное прочтение одного из десяти легендарных образов — икон стиля, тех, кого любили и кому подражали миллионы. Конкурс для профессиональных стилистов и парикмахеров «Стиль создает легенду» проводился в два этапа. С 15 февраля по 11 марта участники загружали фотографии выполненных ими стрижек или причесок на сайт конкурса. Авторы лучших работ, отобранных авторитетным жюри во главе с Викой Жариновой, топ-стилистом и преподавателем школы «Персона», приняли участие в финале.

Новинки от Zigmund & Shtain — Погружные блендеры BH-130RM и BH-131M
11 марта 2016
Новости

Новинки от Zigmund & Shtain — Погружные блендеры BH-130RM и BH-131M

Погружные блендеры BH-130RM и BH-131M — эксклюзивные новинки от компании Zigmund & Shtain. Модели выполнены в новом лаконичном дизайне, который превращает обычный блендер в стильный, компактный и удобный прибор.

Зона личного комфорта
27 января 2017
Обзоры

Зона личного комфорта

Все дачники знают, что согреть дом и согреть постель — это «две большие разницы». Приехал в холода, протопил помещение, а кровать почему-то остаётся холодной! Хорошо, если в доме печь, тогда одеяла можно прогреть на ней (но матрас всё равно останется холодным). А если отопление паровое или электро-конвекторы по всему дому? Неужели придётся по старинке закладывать несколько грелок или батарею пластиковых бутылок с горячей водой под одеяло?