Новое поколение компактных стиральных машин Candy Aquamatic Tempo — продолжение славной истории инноваций!

Компания Candy Hoover Group представляет новое поколение самых знаменитых и популярных в России и Европе компактных стиральных машин Aquamatic Tempo. Aquamatic Tempo — это уже 6-ое поколение стиральных машин, основной чертой которых всегда была и остается компактность. Размеры новой Aquamatic Tempo всего 70 сантиметров в высоту, 51 сантиметр в ширину и 44 сантиметров в глубину. Именно эти параметры сделали ее особенно популярной в России. Она легко устанавливается в тех условиях, когда нужно сэкономить место дома или на даче, но при этом Вы не готовы идти на компромисс в отношении функциональности и загрузки стиральной машины.

 

Стиральная машина Candy AQUA 2D 1140

Стиральная машина Candy AQUA 2D 1140

 

Обновленное имя стиральной машины Candy Aquamatic приобрело дополнение в виде итальянского слова Tempo. Tempo — в итальянском языке обозначает «время». И это слово включено в название не случайно. Оно призвано напомнить об истории этой серии, начавшейся еще в 60-х годах прошлого века, о том, что эта машина всегда соответствует современным тенденциям и потребностям, а так же о том, что она позволит сэкономить Ваше время.

Все модели серии Aquamatic Tempo имеют электронное управление, которое контролирует абсолютно все параметры процесса стирки, оптимизируя их под выбранную программу и количество белья, загруженного в машину. Это позволяет гарантировать превосходный результат стирки и экономить расходование воды и электроэнергии. Кроме того, все машины этой серии имеют так полюбившиеся потребителям быстрые программы. Всего их 3: стирка за 59 минут для не сильно загрязненного белья объемом до 3 килограмм и две быстрых программы освежения белья за 30 минут (2 кг) и супер быстрая за 14 минут (1 кг).

Модели Aquamatic Tempo обладают двумя интерфейсами: 1D и 2D.

1D интерфейс представляет собой LED индикацию, которая позволит отслеживать на каком этапе цикла стирки находится стиральная машина, а также изменить скорость отжима или задать отсроченный старт программы на 3, 6 или 9 часов.

2D интерфейс отличает наличие цифрового дисплея, который всегда покажет сколько времени осталось до окончания программы. К тому же, этот интерфейс позволяет выполнить отложенный старт до 24-х часов с шагом в 1 час, что легко позволит Вам запрограммировать машину на стирку в то время, когда действуют более дешевые тарифы на электроэнергию (в случае, если применяется двойная тарификация электроэнергии).

Кроме стандартных программ стирки (хлопок, синтетика, шерсть, деликатная, ручная) в машине есть несколько дополнительных программ.

Функция «Против аллергии» — это идеальный режим стирки одежды для людей с чувствительной кожей, а также для детской одежды. Процесс стирки и полоскания при активации данной функции проходит при увеличенном количестве воды, но при этом самих циклов ополаскивания используется больше, что позволяет вымыть абсолютно все остатки моющего средства из волокон тканей.

Новая программа «EcoMix» при 20 градусах. Это инновационная программа для идеальных результатов стирки различных тканей и цветов вместе, таких как хлопок, синтетика и смешанные ткани, обеспечивает превосходное качество стирки при температуре всего лишь 20 °C. Эта программа сбережет не только время за счет того, что белье не нужно сортировать перед стиркой, а так же сократит потребление электроэнергии, которое на этой программе составляет приблизительно 40% от обычной стирки хлопка при 40 °С.

Программа «Рубашки» говорит сама за себя и особенно актуальна для тех, кто ежедневно сталкивается с понятием «Дресс-код» и необходимостью постоянно стирать свои рубашки и блузки. Эта программа создана именно для этих целей и позволит продлить срок службы Ваших блузок и рубашек даже при частых стирках. Программа проходит при невысокой температуре 30°С с деликатным механическим воздействием на ткань.

Aquamatic Tempo — это очередная победа инженеров компании Candy. Не меняя габариты нового поколения стиральных машин, им удалось увеличить максимальную загрузку до 4 килограмм сухих хлопковых тканей, что делает эту стиральную машину уникальным продуктом на рынке!

Новое поколение Aquamatic Tempo представлено следующими моделями: AQUA 2D1140-07, AQUA 2D1040-07, AQUA 2D840-07, AQUA 1D1035-07, AQUA 1D835-07

Рекомендованная стоимость от 15 990 рублей.

 

Панель стиральной машины Candy AQUA 2D 1140

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Холодильник Bauknecht KGN361 ProFresh: высокие технологии для вашего дома
20 марта 2012
Новости

Холодильник Bauknecht KGN361 ProFresh: высокие технологии для вашего дома

Если вы ищете холодильник, который сочетает в себе элегантный внешний вид, высокие технологии и экологичность, то присмотритесь к модели KGN361 ProFresh от Bauknecht. Прежде всего, отметим инновационную сенсорную технологию Green Intelligence. Она автоматически регулирует температуру в отделениях холодильника, компенсируя любое её отклонение от нормы. Если температура в холодильном отделении поднимается. Благодаря этому температура восстанавливается в пять раз быстрее, чем в обычном холодильнике, а продукты замораживаются 30 процентов быстрее.

Мини-обзор хлебопечки Stadler Form Baker Three
29 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор хлебопечки Stadler Form Baker Three

Достоинства: большой выбор программ, свои рецепты, диспенсер. Недостатки: не обнаружено.

Энергия сбережения от LG - энергоэффективность холодильников LG подтверждена ростестом
11 ноября 2016
Новости

Энергия сбережения от LG - энергоэффективность холодильников LG подтверждена ростестом

Москва, 11 ноября 2016 – Сегодня весь мир отмечает важное событие в области устойчивого развития - Международный день Энергосбережения. Его основная цель – привлечение внимания широкой общественности к рациональному использованию ресурсов и развитию возобновляемых источников энергии. Компания LG Electronics вносит свой посильный вклад в развитие энергоэффективости благодаря передовыми технологическим решениям в бытовой технике.

Стиральная машина Aqualtis от Hotpoint-Ariston: даже помпа стала интеллектуальной
29 февраля 2012
Новости

Стиральная машина Aqualtis от Hotpoint-Ariston: даже помпа стала интеллектуальной

Hotpoint-Ariston представляет новое поколение стиральных и стирально-сушильных машин Aqualtis с технологией High Definition Washing, которые меняются, чтобы полностью отвечать всем потребностям современной семьи. Новый Aqualtis отвечает самым высоким требованиям потребителей, начиная со стирки одежды из самой деликатной ткани, заканчивая антиаллергенными программами.

Сделаем свою кухню удобной
31 декабря 2003
Советы

Сделаем свою кухню удобной

Современные кухни – это отдельная отрасль со своей технологией, модой, идеологией. Кухни очень похожи одна на другую, и вместе с тем каждая имеет свое неповторимое лицо. Но главная задача кухни, которая ставится всеми производителями без исключения, – функциональность и удобство. Кухня почти единственное место в доме, задача которого – работать.

Candy Grand’O Evo: температура стирки снижена вдвое!
4 октября 2011
Новости

Candy Grand’O Evo: температура стирки снижена вдвое!

Сегодня компания Candy презентует на российском рынке новую стиральную машину Candy Grand’O Evo, с которой вы забудете о сортировке белья. Благодаря инновационной технологии Mix Power System при стирке всего на 20 °C Candy Grand’O Evo гарантирует такой же результат, как при использовании стандартной программы при 40 °C.

Шкаф вместо стирки: Samsung AirDresser
6 ноября 2019
Новости

Шкаф вместо стирки: Samsung AirDresser

Компания Samsung представила шкаф AirDresser, который умеет ухаживать за одеждой, освежать ее внешний вид и освобождать от запахов.

Стиральные машины LG: made in Дорохово
17 октября 2010
Новости

Стиральные машины LG: made in Дорохово

Функциональность и надежность стиральных машин LG, оснащенных инверторным мотором с прямым приводом, позволили компании увеличить гарантийный срок эксплуатации мотора до 10 лет. Кроме того стиральные машины LG Direct Drive отличаются минимальным уровнем шума и вибрации, безупречным качеством стирки и низким энергопотреблением.

Hermes-DPD объявляет о запуске новой услуги: экспресс-возврат
25 февраля 2013
Новости

Hermes-DPD объявляет о запуске новой услуги: экспресс-возврат

С каждым годом число сторонников online торговли в России стремительно растет. Но, несмотря на положительную динамику такого роста, одним из сдерживающих факторов по-прежнему остается вопрос о возврате не подошедшего товара. На европейском рынке online торговли механизм возврата функционирует давно и успешно. Уверенные в качественном отлаженном сервисе на каждом этапе приобретения товара, покупатели легко принимают решение сделать заказ, зная, что при необходимости они без проблем смогут вернуть товар.

Hoover SteamJet – естественная чистота Вашего дома!
29 апреля 2014
Новости

Hoover SteamJet – естественная чистота Вашего дома!

Candy Hoover Group представляет новое семейство паровых продуктов Hoover SteamJet. Проведенные микробиологические испытания доказали паровые швабры Hoover Steamjet удаляет и убивает более чем 99.9% микроорганизмов без использования вредных химических веществ!