Новое «меню» от CHIEF

Настенные кронштейны CHIEF Fusion для крепления профессиональных панелей — это надежное крепление + точные регулировки положения для безупречного отображения электронного меню и другой информация на предприятиях общественного питания.

Настенные кронштейны CHIEF Fusion для крепления профессиональных панелей

Единая горизонтальная направляющая с регулировкой положения панели по глубине, позволяют быстро и точно смонтировать видеостену даже на неровной поверхности. Кроме того, предусмотрена удобная система доступа к задней части панели для сервисных целей.

Особенности и преимущества:

  • Единая горизонтальная направляющая для точного выравнивания нескольких панелей в ряд
  • Система микрорегулировок по высоте CHIEF ControlZone™
  • Регулировка наклона CHIEF Centris® от 0 до -20 градусов
  • Возможность менять положение панелей без использования специального инструмента
  • Портретная и ландшафтная конфигурации 2x1 и 3x1
  • Ландшафтная конфигурация 4x1 и 5x1
  • Совместимость с панелями диагональю от 40 до 55"
  • Опциональная система «антивор»
  • Черный цвет исполнения

Будучи мировым лидером в разработке и производстве крепления для различных АВ компонентов, компания CHIEF наладила систему обратной связи со своими клиентами и партнерами со всего мира. Советы и рекомендации практикующих специалистов всегда ложатся в основу изделий CHIEF, что гарантирует их высокое качество и удобство применения.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ноутбук Dell XPS 14 имеет дисплей HD+ с яркостью 400 нит «от кромки до кромки»
15 мая 2012
Новости

Ноутбук Dell XPS 14 имеет дисплей HD+ с яркостью 400 нит «от кромки до кромки»

Москва, 09 июля 2012 – Компания Dell объявила о пополнении семейства ноутбуков XPS моделями XPS 14 и XPS 15. Новые ноутбуки являются частью бренда XPS, охватывающего системы с максимально широким функционалом. Ноутбук Dell XPS 14 предлагает увеличенное время автономной работы и дополнительные возможности. Все системы обладают функциями и технологиями безопасности, которые необходимо для внедрения на предприятиях.

Невидимая паутина у себя дома
20 октября 2005
Советы

Невидимая паутина у себя дома

Введение Все большее распространение получают беспроводные сети. Растет скорость передачи данных, увеличиваются расстояния действия, модернизируются протоколы и средства защиты от вторжений. Практически во всех мегаполисах мира можно найти бесплатные и платные Wi-Fi точки доступа в Интернет. В прошлом номере мы осветили общие вопросы Wi-Fi сетей, рассказали и привели примеры стандартных настроек карманных и настольных ПК для поиска, подключения и работы в беспроводных сетях, а также рассмотрели создание сети «точка-точка» между двумя устройствами.

Лучшие киберспортсмены выбирают Zowie. «ЕС2 — оружие победы»
5 сентября 2014
Новости

Лучшие киберспортсмены выбирают Zowie. «ЕС2 — оружие победы»

Москва, 5 сентября 2014, ООО «Дистрибьюторская компания Графитек» — Компания «Графитек» представляет серию публикаций о ключевых устройствах игровой линейки Zowie Gear. Лучше всего о преимуществах игровых устройств Zowie расскажут сами киберспортсмены, регулярно использующие продукцию компании. Первый материал посвящен профессиональной игровой мыши Zowie EC2 из титулованной серии EC.

Планшет IconBit NetTab SPACE II - уже в продаже!
18 октября 2012
Новости

Планшет IconBit NetTab SPACE II - уже в продаже!

Отличительной особенностью планшета является IPS-матрица 9,7-дюймов с высоким разрешением 1024х768 точек, обеспечивающая большой угол обзора и яркую картинку. NetTab SPACE II работает под управлением операционной системы Android 4.0. Благодаря использованию нового графического процессора NetTab SPACE II воспроизводит все видеоформаты, включая Full HD форматы (1080p). Стандартные USB разъемы позволяют подключать внешние носители информации (OTG) и 3G модемы...

Легким движением руки… Автономная точка доступа Zyxel становится облачной
6 февраля 2018
Новости

Легким движением руки… Автономная точка доступа Zyxel становится облачной

Компания Zyxel представила сегодня NebulaFlexTM - удобный функционал для облачной системы построения и управления сетями Zyxel Nebula. Теперь управление тремя популярными моделями автономных точек доступа компании можно осуществлять и из облачной экосистемы Nebula. Для этого достаточно бесплатно обновить прошивку устройств. Это решение обеспечивает гибкость при развертывании беспроводной сети, сокращая расходы на дополнительное оборудование и ПО.

Компания Synology представляет DiskStation DS1618+
21 мая 2018
Новости

Компания Synology представляет DiskStation DS1618+

Компания Synology Inc. выпустила DiskStation DS1618+, 6-ти дисковый NAS-сервер на базе процессора Intel Atom® C3538. Предназначенный для ценителей производительной техники, а также компаний малого и среднего бизнеса, DS1618+ представляет собой превосходное универсальное решение для хранения файлов, работы с интегрированными приложениями, резервного копирования данных и совместной работы в режиме реального времени. Все эти функции обеспечиваются благодаря исключительной производительности системы.

Тренажёр авиадиспетчерской вышки на проекторах Epson
21 апреля 2016
Новости

Тренажёр авиадиспетчерской вышки на проекторах Epson

В Санкт-Петербурге на территории аэропорта Пулково готовится к открытию необычный тренажерный комплекс для обучения диспетчеров управления воздушным движением. Авиадиспетчеры — это высококлассные специалисты по аэронавигации, которые контролируют безопасность движения самолетов на земле и в воздухе.

Genius MT-20: портативная акустика вместо концертного зала
26 января 2017
Новости

Genius MT-20: портативная акустика вместо концертного зала

Genius, ведущий международный бренд в области персональных цифровых устройств, представляет портативную акустическую систему MT-20 с поддержкой объемного звука на 360 градусов. Благодаря 7-ваттному сабвуферу и 4-ваттным сателлитам система MT-20 обеспечивает передачу широкого диапазона частот с высокой точностью, как в кинотеатре. При этом, колонку можно взять с собой, куда бы ни отправился ее владелец. При полном заряде аккумулятора «мобильный театр» позволяет насладиться музыкой или аудиоэффектами фильма в течение 10 часов.

Необычные подарки
24 февраля 2004
Советы

Необычные подарки

«Подарок лучший тот, в чем есть потребность». У. Шекспир. При упоминании о бизнес-сувенирах первыми на ум приходят шариковые ручки, футболки, брелоки с логотипами. Безусловно, это хороший способ привлечь новых клиентов (партнеров). Но чтобы укрепить сложившиеся отношения, явно нужно что-то более ценное — например, сувениры для «особо важных персон».

Обзор мультимедийного лазерного 3LСD-проектора Sony VPL-FHZ55
19 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного лазерного 3LСD-проектора Sony VPL-FHZ55

VPL-FHZ55 в линейке проекторов Sony занимает особое место. Внешне похожая на уже известные на рынке аппараты серии SonyVPL-FH30, новинка имеет важное отличие от них — это первый лазерный 3LCD-npoeктop в мире. Источником света в нём служит панель со специальным покрытием, разработан¬ным по уникальной технологии Sony, на которую направлено излучение синего лазера