НОВИНКА Стеклянный чайник с подсветкой el’kettle 09 glass white [ WF09GW ]

Компания element (Швейцария-Россия) представляет бескомпромиссно надежный и восхитительно удобный, стильный и оригинальный – новый чайник el′kettle 09 glass white! 

Смелый дизайн el′kettle 09 glass заметно выделяет прибор в ряду других моделей, но при этом, не преступая тонкую грань меры, материализует чувства такта и стиля, присущие его создателям. Лаконичность, простота и естественность линий нового el′kettle идеально подходят для современного интерьера. 

Боросиликатное стекло для el′kettle 09 glass white изготавливается знаменитым производителем Schott Duran в Германии. Светодиодная подсветка придает чайнику сходство с природным источником. Дополняют образ «северные» детали: кольцо холодного металла основания el′kettle 09 glass white внизу и белоснежная крышка сверху. Скрытый нагревательный элемент очень кстати: он не нарушает гармонию выверенного дизайна el′kettle 09 glass white и делает свою работу бесшумно и очень быстро. 

Чайник el′kettle 09 glass white оснащен контактной группой от компании Strix (Великобритания), безупречная репутация которой является гарантом надежной и долговечной работы прибора.

Комфортному использованию el′kettle 09 glass white также способствуют большая удобная ручка и нанесенные с двух сторон корпуса отметки, показывающие объем содержимого. Крышка открывается простым нажатием аккуратной рельефной кнопки, расположенной на верхней части рукоятки. А ее нижнюю часть элегантно огибает кнопка включения. 

Долговечный фильтр, изготовленный из нержавеющей стали, препятствует попаданию накипи в чашку и легко снимается для очистки. Чайник – это, пожалуй, самый популярный кухонный прибор. Уделить внимание его выбору, значит проявить заботу о своем ежедневном комфорте и хорошем настроении. Поручите их создание чайнику el′kettle glass white, и Вы не пожалеете о своем выборе, ведь с ним даже обыкновенное чаепитие превращается в чайную церемонию и становится источником бодрости и вдохновения!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Hansa: готовка в новом цвете
13 июля 2017
Новости

Hansa: готовка в новом цвете

Актуальные кухонный гарнитуры 2017 не радуют яркими цветами: серый и все его оттенки правят бал на кухнях, предлагая вместо яркости строгость линий, изысканность деталей и роскошь различных фактур.

Кофеварка Bork C700: стильный дизайн, крепкое кофе
10 февраля 2012
Новости

Кофеварка Bork C700: стильный дизайн, крепкое кофе

Компания Bork представляет новую компактную модель в коллекции профессиональных устройств для приготовления кофе от Bork — кофеварку Bork C700 с большим резервуаром для воды и давлением 15 бар, обеспечивающую идеальный вкус и аромат каждой чашки кофе. Кофеварка Bork C700 уже в продаже на российском рынке в бутиках Bork.

ELECTROLUX: ЛАКОНИЧНАЯ БЕЛОСНЕЖНОСТЬ
12 июля 2016
Обзоры

ELECTROLUX: ЛАКОНИЧНАЯ БЕЛОСНЕЖНОСТЬ

Белоснежный комплект интересен не только своим цветом и дизайном. Каждый прибор сверхэкономично расходует энергию (в том числе и газ). Продуманное современное управление, наличие удобных программ и функций позволят эксплуатировать эту технику легко и с удовольствием.

Чайные рецепты
25 декабря 2010
Рецепты

Чайные рецепты

Напиток этот и чайный, и алкогольный одновременно. Огромную пользу и удовольствие он принесет, только если его правильно приготовить, а именно — уже смешанный напиток не доводить до кипения. В этом случае сохранятся и свежесть, и вкус, и витамины! Ну а настоящим «окном в Париж» этот чай станет для тех, кто не поленится испечь к нему круассаны или бриошь — традиционную французскую выпечку.

Тест блинницы 2 в 1 Tefal Crep’party Dual PY6001
8 марта 2013
Тесты

Тест блинницы 2 в 1 Tefal Crep’party Dual PY6001

Достоинства: сменные формы на разное количество блинов, хорошее антипригарное покрытие, длинный провод. Недостатки: при выпечке двух блинов нагревается вся поверхность, блинница немаленькая, не очень просто найти место для хранения.

Timberk: главное - прохлада
26 июня 2017
Обзоры

Timberk: главное - прохлада

Серия сплит-систем TIMBERKUniverse является отличным вариантом для тех, кто хочет получить надежное и функциональное оборудование, не потратив много денег.

Тест аэрогриля VR CV-3809V
21 января 2012
Тесты

Тест аэрогриля VR CV-3809V

Этот аэрогриль – единственная модель с механическим управлением в нашем тесте. Нет никаких кнопочек, лишь два переключателя – и все. Нужно просто установить выбранную температуру и время приготовления – и гриль приступает к готовке. Если ручка не опущена до конца, аэрогриль не включится. Эта мера безопасности применяется во всех подобных приборах, но ручку данной модели требуется зафиксировать: если фиксатор не убран, аэрогриль не заработает.

Посуда Tupperware помогает хозяйкам сделать холодильник умным
5 июня 2012
Новости

Посуда Tupperware помогает хозяйкам сделать холодильник умным

Готовить — это интересно! Для многих нет большего удовольствия, чем поколдовать на кухне над сложным блюдом, чтобы удивить и порадовать любимых. Но зачем тратить часы, занимаясь монотонные действиями вроде помешивания, нарезки, чистки, если все можно делать гораздо быстрее с посудой Tupperware...

Пылесос с аквабоксом Thomas Perfect Air Animal Pure
11 июня 2015
Видео

Пылесос с аквабоксом Thomas Perfect Air Animal Pure

Аквабоксер для сухой уборки и всасывания жидкой грязи. Небольшие размеры. Оснащен водной фильтрацией, НЕРА-фильтом высокого класса очистки и специальным угольным фильтом для поглащения запахов. Сухая уборка без мешков. Увлажение воздуха во время уборки. Постоянная максимальная мощность всасывания. Управление продублировано пультом на ручке шланга. Специальная комплектация для уборки шерсти. Идеален для владельцев домашних питомцев

Мини-обзор мультиварки Cuckoo CMC-HE1055F
9 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор мультиварки Cuckoo CMC-HE1055F

Все программы продуманы до мелочей и позволяют готовить не только вкусные, но и полезные блюда. Предусмотрено даже несколько программ приготовления круп. Это специальная корейская программа Рис и адаптированные для России программы Гречка и Овсянка.