Новая VRF-система Midea MIV V6

Компания «Даичи», эксклюзивный дистрибьютор климатического оборудования Midea в России, анонсирует выход VRF-системы нового поколения: MIV V6.

По многим параметрам новинка демонстрирует рекордные показатели. Полностью DC- инверторная VRF- система MIV V6 обладает самым широким модельным рядом наружных блоков, в котором восемь базовых модулей (наружных блоков) с типоразмерами от 8 HP (25,2 кВт) до 22 HP (61 кВт). В одну систему может входить до 4 модулей, таким образом, суммарная производительность достигает беспрецедентного значения 246 кВт.

Наличие высокопроизводительных модулей предоставляет ощутимые преимущества. Например, один наружный блок 20/22 HP справляется с тепловой нагрузкой там, где в большинстве систем конкурентов потребуется приобретать два блока, вследствие чего меньше капитальные затраты, расходы на монтаж и эксплуатацию.

В модулях 1 или 2 японских инверторных компрессора новейшего типа. Значение показателя EER для модуля 8 HP составляет 4,7, что на уровне рекордных значений.

Оригинальная форма корпуса выгодно выделяет систему среди «одноклассников», и это несомненная заслуга приглашенных компанией французских дизайнеров. С новыми наружными блоками работают все внутренние блоки широкой линейки предыдущей серии MIV V5.

Центральная система Midea отвечает самым высоким современным требованиям, имея при этом оптимальную стоимость. Указанные факторы позволяют с большой степенью уверенности прогнозировать MIV V6 успех на российском рынке.

Компания Midea входит в список самых динамично развивающихся производителей климатического оборудования. Накопленный Midea научно-технический и производственный потенциал позволяет с завидной регулярностью выпускать новые передовые системы.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор щипцов для выпрямления и завивки волос «2 в 1» Panasonic EH-HW13
17 сентября 2012
Обзоры

Обзор щипцов для выпрямления и завивки волос «2 в 1» Panasonic EH-HW13

Достоинства: необычный дизайн, компактность, выпрямление и завивка, термочехол. Недостатки: нет регулировки температуры и автоотключения, что обычно для дорожных выпрямителей.

Чистый воздух у Вас дома с Polaris!
30 октября 2015
Новости

Чистый воздух у Вас дома с Polaris!

Наступила зима, а это значит, что вместе с ней пришел отопительный сезон. В это время особое внимание стоит уделить уровню влажности в доме. Качество воздуха — это основной фактр, влияющий на здоровье, а следовательно и внешний вид, низкая влажность не только негативно сказывается на иммунитете организма, но и заставляет кожу преждевременно стареть и шелушиться. Сухость, проблемы с кожей и дыханием, усталость, аллергия, плохое самочувствие — основной причиной всех этих симптомов может стать сухой воздух! Для комфортного проживания она должна составлять не менее 55%, а зимой она может опуститься до 20%.

Заварите кофе по-черному...
3 января 2013
Советы

Заварите кофе по-черному...

Эксперты и кофеманы солидарны во мнении, что для приготовления хорошего эспрессо нужно удачное совпадение сразу нескольких факторов: качественная кофеварка с правильным давлением, чистая вода, хороший кофе специального помола и умение бариста — так в кофейном мире называется человек, который профессионально готовит напитки на основе эспрессо. Есть и другое правило, так называемый «принцип 4М»...

Пылесос с аквабоксом Thomas Perfect Air Animal Pure
11 июня 2015
Видео

Пылесос с аквабоксом Thomas Perfect Air Animal Pure

Аквабоксер для сухой уборки и всасывания жидкой грязи. Небольшие размеры. Оснащен водной фильтрацией, НЕРА-фильтом высокого класса очистки и специальным угольным фильтом для поглащения запахов. Сухая уборка без мешков. Увлажение воздуха во время уборки. Постоянная максимальная мощность всасывания. Управление продублировано пультом на ручке шланга. Специальная комплектация для уборки шерсти. Идеален для владельцев домашних питомцев

Настоящее ощущение тепла с обогревателем Dyson Hot
20 сентября 2012
Новости

Настоящее ощущение тепла с обогревателем Dyson Hot

Обогреватель Dyson Hot быстро и равномерно нагревает комнату, распространяя тепло на большие расстояния. В основе работы обогревателя Dyson Hot лежит запатентованная технология усиления воздуха Air Multiplier. Более трех лет группа из 22 инженеров, включая экспертов по термодинамике и гидромеханике, занималась исследованиями и испытаниями технологии Air Multiplier с целью ее применения для обогрева помещений.

Polaris PVCR 0930 Smart Go - робот-пылесос с тремя электрощетками
4 декабря 2019
Новости

Polaris PVCR 0930 Smart Go - робот-пылесос с тремя электрощетками

Компания Polaris представляет робот-пылесос нового поколения Polaris PVCR 0930 Smart Go, который не только соберет пыль, но и сделает влажную уборку дома.

Профессия: стилист: профессиональная техника для укладки волос VALERA
23 июля 2016
Обзоры

Профессия: стилист: профессиональная техника для укладки волос VALERA

Швейцарский бренд VALERA — как раз та марка, в ассортименте которой можно найти профессиональную технику для укладки волос: очень качественную и удобную, с которой легко даже дома достигать профессиональных результатов и не повредить волосы. В этом сезоне — две интересные новинки.

Miele: Всё остальное — компромисс
15 ноября 2004
Новости

Miele: Всё остальное — компромисс

Марка Miele — одна из старейших и неизменно преуспевающих фирм на мировом рынке бытовой техники. Более 100 лет назад в Германии была выпущена первая в Европе серийная стиральная машина с маркой Miele. И на протяжении целого столетия стиральные машины Miele остаются самыми передовыми по функциям и качеству стирки, самыми престижными, самыми комфортными в работе, самыми надежными и экологичными.

Тест электромясорубки АКСИОН М32.02: сначала порубим на котлетки, затем отожмем до капли
23 июля 2011
Тесты

Тест электромясорубки АКСИОН М32.02: сначала порубим на котлетки, затем отожмем до капли

Приступаем к процессу готовки фарша. Используем перфорированный диск с отверстиями 3 мм. Включаем прибор, подаем кусочки свиного мяса в горловину мясорубки, используя толкатель. Весело заурчав, прибор проглотил 1 кг свинины за 70 секунд. Здорово! Но мы, как люди экономные, посмотрели, сколько мяса осталось на шнеке мясорубки: 20 г. Отлично!

Компания БЕКО стала лауреатом Премии «Берегите энергию!»
3 ноября 2010
Новости

Компания БЕКО стала лауреатом Премии «Берегите энергию!»

В правительстве Москвы состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Премии в области энергосбережения «Берегите энергию!». Компания БЕКО стала победительницей в номинации «Лучшая компания-производитель энергосберегающей продукции».