Новая версия ПО SMART Notebook 2014 работает на интерактивном оборудовании разных производителей

14 апреля 2014 года у преподавателей и специалистов появилась уникальная возможность организовать в учебном заведении единую платформу из интерактивных компонентов различных производителей, тем самым значительно повысив эффективность работы преподавателя и процесса усвоения материала.

 


 

Программное обеспечение SMART Notebook™ 2014 создавалось и улучшалось на основании рекомендаций от преподавателей. Программное обеспечение SMART Notebook™ 2014 позволяет преподавателям сделать обучение более эффективным, получить доступ к высококачественным образовательным ресурсам, организовать динамичный и увлекательный интерактивный процесс обучения. ПО SMART Notebook™ 2014 разрабатывалось для поддержки различных подходов к обучению: от больших классов и малых групп до индивидуального обучения.

Важно, что теперь появилась возможность приобрести ПО SMART Notebook™ 2014 для использования на интерактивном оборудовании других производителей и тем самым организовать единую стандартную платформу, которая повысит эффективность работы преподавателей и учащихся, позволит использовать оборудование, уже установленное в классе.

При установке ПО SMART Notebook™ 2014 на вашем компьютере, вы получаете доступ к следующим новым возможностям:

 

Текстовое перо

При использовании этого пера надписи в момент написания автоматически распознаются в текст. Доступны различные виды редактирования текста в этом режиме пера (удаление, исправление - замена, добавление пробела).

 

Перо «Кисть»

Используя это перо, вы можете писать или рисовать краской.

 

Функция обрезания изображения по маске

Вы можете использовать маску для обрезки изображений. Это позволяет обрезать различные части изображение или восстановить исходное изображение.

 

Математическое дополнение GeoGebra

Непосредственно в оболочке SMART Notebook™ 2014 доступно динамическое математическое приложение для всех уровней образования, включающее в себя геометрию, алгебру, таблицы, графы, статистику и арифметику, в одном удобном для использования пакете. GeoGebra завоевала множество образовательных наград в мире и теперь эта программа в составе комплексного решения SMART. Доступно около 100 000 готовых материалов от учителей со всего света.

 

RSS-каналы SMART Notebook™ 2014

Данное дополнение позволяет настроить новостную ленту с важных для преподавателя информационных ресурсов, получить доступ к последним научным статьям или любимым изданиям.

 

Дополнение XC Collaboration

Базовая версия XC Collaboration является дополнением, которое позволяет учащимся отправлять текстовое сообщение (и изображение в расширенной версии) с помощью своих мобильных устройств непосредственно на страницу открытого урока SMART Notebook™.

 

SMART Response VE поставляется в составе пакета SMART Notebook™ Advantage

Система голосования SMART Response VE – это облачное web-приложение, которое позволяет учащимся отвечать на вопросы, используя любое устройство с выходом в Интернет – будь то смартфон, планшет или компьютер.


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ученью — свет от короткофокусных проекторов Epson!
29 марта 2016
Новости

Ученью — свет от короткофокусных проекторов Epson!

Компания Epson представляет обновленную серию короткофокусных проекторов с увеличенным ресурсом лампы, новым объективом и набором функций, которые позволят извлечь максимум пользы из приобретенного устройства. Новые проекторы идеальны для работы в учебных классах и небольших переговорных комнатах. Их можно закрепить на стене или потолке, а также установить на столе на небольшом расстоянии от экрана, что позволит освободить пространство для работы.

Всегда первая копия!
1 ноября 2006
Новости

Всегда первая копия!

Kyocera KM-1500 Цифровой копир малой производительности Производство с 2003 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 15 коп./мин. НАГРУЗКА (рекоменд.): до 10000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): А6-А4. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 15 с; время получения первой копии — 9,5 с; автоматическое копирование до 99 копий с однократным сканированием оригинала; разрешение — 600x600 dpi; объем памяти — 16 МБ (до 144 МБ); автоопределение формата оригинала; автовыбор кассеты; электронная сортировка копий; настройка контрастности; печать на плотной бумаге.

HUAWEI представляет новую версию ноутбука MateBook 13 в России
4 июня 2019
Новости

HUAWEI представляет новую версию ноутбука MateBook 13 в России

Компания HUAWEI объявляет о запуске новой модификации ноутбука MateBook 13, получившей встроенный накопитель удвоенного объёма 512 ГБ и дискретную видеокарту NVidia MX150 с 2 ГБ оперативной памяти.

ARCHOS представляет личного помощника - ARCHOS Hello
22 февраля 2018
Новости

ARCHOS представляет личного помощника - ARCHOS Hello

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и “умных” гаджетов, представляет нового личного помощника ARCHOS Hello, созданного парижской командой ARCHOS. Гаджет оборудован экраном с высоким разрешением, высокочувствительным динамиком и обладает всеми возможностями подключения к другим устройствам. Он работает на четырёхъядерном процессоре и оснащен 7-дюймовым HD или 8,4-дюймовым Full HD экраном.

«Фабрика печати Epson» теперь совместима с операционными системами Mac OS X (Intel) и Mac OS X (Power PC)
4 июня 2012
Новости

«Фабрика печати Epson» теперь совместима с операционными системами Mac OS X (Intel) и Mac OS X (Power PC)

Инновационная линейка устройств «Фабрика печати Epson» зарекомендовала себя как экономичная и надежная техника для бизнес-пользователей. Изначально устройства были совместимы только с Windows OS, но учитывая их востребованность, компания Epson позаботилась и о возможности работы с «Фабрикой печати Epson» на операционной системе Mac OS X. Драйверы для установки можно бесплатно скачать на сайте компании.

Бескомпромиссная чистота звука: мониторы Pioneer серии S-DJ X для диджеев
21 ноября 2013
Обзоры

Бескомпромиссная чистота звука: мониторы Pioneer серии S-DJ X для диджеев

Pioneer выпускает серию активных мониторов S-DJ X для создания танцевальной музыки. Динамики S-DJ X, разработанные Pioneer и TAD, воспроизводят точный звук во всем частотном диапазоне. Мониторы способны прекрасно воспроизводить низкие частоты и «бочку» даже на высокой громкости. Пяти-, шести- и восьмидюймовые НЧ динамики сделаны из арамидного волокна с технологией крепления, предотвращающей возникновение резонансов.

USB 3.0 флэш-накопитель Apacer AH154 Star Wish Drive: для тех, кто любит нырять с флешкой
3 марта 2015
Новости

USB 3.0 флэш-накопитель Apacer AH154 Star Wish Drive: для тех, кто любит нырять с флешкой

Когда цифровая технология становится хранителем воспоминаний, способна ли она оживить искренние мечты и сладкие воспоминания, однажды романтично сохраненные в бутылочке с песком? Новый USB 3.0 флэш-накопитель Apacer AH154 “Star Wish Drive” подарит вам романтичные переживания благодаря дизайну, вдохновленному идеей о найденных в морях бутылках с посланиями. Модель AH154 “Star Wish Drive” доступна в четырех вариантах объема памяти – 8ГБ, 16ГБ, 32ГБ и 64ГБ и надежно защищена от воды, пыли и ударов, чтобы надежно хранить ваши ценные воспоминания.

Eizo представляет монитор для систем видеонаблюдения
29 октября 2014
Новости

Eizo представляет монитор для систем видеонаблюдения

Москва, 29 октября 2014 г. — Корпорация Eizo, ведущий японский производитель профессиональных дисплеев, анонсировала старт продаж DuraVision FDF2305W на российском рынке. Этот 23-дюймовый Full HD монитор, созданный для работы в системах видеонаблюдения, спроектирован с использованием оригинальной технологии Eizo Smart Inside и воспроизводит четкую детализованную картинку без искажений.

Бозон Хиггса у вас дома: AeroCool представляет энергоэффективные модульные блоки питания серии HIGGS
1 сентября 2016
Новости

Бозон Хиггса у вас дома: AeroCool представляет энергоэффективные модульные блоки питания серии HIGGS

Москва, 1 сентября 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, запускает новую линейку доступных блоков питания HIGGS мощностью 650-850 Вт.

WD® представила в России 6-терабайтные накопители WD Red для сетевых хранилищ
28 августа 2014
Новости

WD® представила в России 6-терабайтные накопители WD Red для сетевых хранилищ

Москва, Россия, – 28 августа 2014 года – компания WD®, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC) и мировой лидер по производству комплексных решений для хранения данных, объявляет о начале продаж в России NAS-накопителей с поддержкой интерфейса SATA.