Новая серия мониторных полноразмерных наушников от знаменитого японского бренда Audio-Technica — AVA400, AVC500

К сожалению, лето закончилось, осень тоже подходит к концу, уступая место холодной и снежной зиме. Проводить время на улице хочется все меньше и меньше, заменяя ее уютом и теплом домашней обстановки или кафе — предлагаем Вашему вниманию новую серию мониторных полноразмерных наушников от знаменитого японского бренда Audio-Technica  AVA400, AVC500.

Audio-Technica ATH-AVA400
Audio-Technica ATH-AVC500

Спешу поделиться с Вами нашей новостью! Замечательный японский бренд с полувековой историей Audio-Technica выпустил новые наушники: закрытые AVC-500 и открытые AVA-400!

Ни для кого не секрет, что компания Audio-Technica вот уже больше полувека занимается производством  наушников разного класса, микрофонов, виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним. Наушники занимают очень важную нишу среди других продуктов бренда, они все очень разные, но всех их, без исключения, объединяет великолепное качество звучания, которое уже стало своеобразной визитной карточкой бренда.

Ну а теперь подробнее остановимся на каждой новинке.

Хотите добиться мощного и объемного звучания, подобного крупногабаритным домашним акустическим системам, но только в наушниках? Тогда новые мониторные наушники закрытого типа Audio-Technica ATH-AVC500 — это для Вас! Новая модель выполнена в стильном, добротном корпусе из антивибрационного алюминия, что и позволяет добиться воспроизведения мощного звука при использовании с домашними аудио и видео системами. Благодаря,  большим драйверам — 53 мм, звуковой катушки,  выполненной с использованием омедного алюминия, и бас-портам, наушники воспроизводят широкий диапазон звучания, позволяя наслаждаться полным спектром звуков — от динамичных до самых деликатных. Саморегулируемый механизм поддержки оголовья  обеспечивает наилучшее прилегание к голове, а очень мягкие амбушюры из пены обеспечивают длительный комфорт во время прослушивания.

Мониторные наушники закрытого типа Audio-Technica ATH-AVC500

Технические характеристики:

  • Драйверы: 53 мм (омедненная алюминиевая жила)
  • Чувствительность: 106 дБ/мВт
  • Диапазон частот: 10 — 25 000 Гц
  • Максимальная входная мощность: 1800 мВт
  • Сопротивление: 40 Ом
  • Вес (без кабеля): 270 г
  • Длина кабеля: 3,0 м
  • Коннектор: 3,5 мм + переходник на 6,3 мм

Любите естественное детализированное звучание? Новая модель Audio-Technica ATH-AVA400, Вам точно подойдет! Это отличные открытые мониторные наушники с саморегулирующимся механизмом поддержки оголовья подходят для многочасового использования с домашними аудио и видео системами. Благодаря открытой конструкции и драйверам 40 мм, наушники порадуют богатым, детальным и очень натуралистичным звуком!

Открытые мониторные наушники Audio-Technica ATH-AVA400

Технические характеристики:

  • Драйверы: 40 мм
  • Чувствительность:93 дБ/мВт
  • Диапазон частот:18 — 25 000 Гц
  • Максимальная входная мощность:500 мВт
  • Сопротивление:35 Ом
  • Вес (без кабеля):240 г
  • Длина кабеля:3,0 м
  • Коннектор: 3,5 мм + переходник на 6,3 мм

Наушники уже поступили в продажу, их ориентировочная стоимость — 5390 и 5190 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Чьи лучше? Снимки с фотоконкурса Nikon
17 сентября 2014
Обзоры

Чьи лучше? Снимки с фотоконкурса Nikon

В галерею конкурсных снимков стал заходить по несколько раз в день. Как на завтрак, обед и ужин, точно по часам нынче прилетают новые снимки. Не могу сказать, что абсолютно все ложится на душу, но некоторые и сам не знаю чем, но цепляют - будто бы подсмотрел в замочную скважину и каждый раз чужими глазами, как своими. Имен специально не выделяю никаких и по росту не выстраиваю, потому что у меня есть к вам, дорогие читатели и участники конкурса, другое предложение: посмотрите присланные фотографии и зацените! Если кликнуть на фотографию, тут все и откроется...

Hi-Fi & High End Show 2019: видеоинтервью с ключевыми участниками рынка
20 марта 2019
Новости

Hi-Fi & High End Show 2019: видеоинтервью с ключевыми участниками рынка

Постоянно развиваясь вместе с рынком, выставка Hi-Fi & High End Show в 2019 году дополнится новыми проектами и экспозициями, целью которых является демонстрация новых технологических трендов и цифровых технологий. В преддверии выставки ведущие дистрибьюторы hi-fi & high end аппаратуры, рассказывают, что интересного можно будет увидеть на на ней и зачем стоит сюда приезжать.

"Фотобиеннале-2006"
28 июня 2006
Обзоры

"Фотобиеннале-2006"

Брассай. Мамаша Бижу в Bar de la lune. 1932 Месяц фотографии состоялся в Москве шестой раз. В этом году, как и два года назад («Фотобиеннале», как видно из его названия, проходит раз в два года, чередуясь с более камерным фестивалем «Мода и стиль в фотографии»), у него снова был юбилейный статус. Если в 2004 г.

АРТ-бумага для струйной печати
24 марта 2006
Тесты

АРТ-бумага для струйной печати

Репродукции картин, написанных маслом, акварелью или пастельными карандашами, красочные иллюстрации к книгам, креативные фотографии, имитирующие живопись, — все это может быть воспроизведено с превосходным качеством благодаря широкому ассортименту фотобумаги категории Fine Art на современных струйных принтерах.

Обзор акустической системы SVEN SPS-707: мощность в 25 Вт на канал достаточна даже для кинотеатральной системы в стерео режиме
24 марта 2014
Обзоры

Обзор акустической системы SVEN SPS-707: мощность в 25 Вт на канал достаточна даже для кинотеатральной системы в стерео режиме

Акустические системы спроектированы таким образом, что широкая область применения подразумевается, как говорится, «сама собой». Во-первых, - наличие беспроводного пульта дистанционного управления. Конечно, пультом в мультимедийной акустике уже никого не удивишь, но, все-таки, чаще встречаются проводные. Они оправданы, по сути, только для использования вместе с компьютером, - да и то не всегда, громкость прекрасно можно регулировать программными средствами.

Телевидение будущего сегодня!
16 декабря 2005
Новости

Телевидение будущего сегодня!

Прежде чем начать рассказ о достоинствах главного героя данной статьи — цифрового телевизионного тюнера формата DVB-T (для наземного цифрового телевизионного вещания) ВИТЯЗЬ ТНТЦ-801, следует несколько слов посвятить введению в проблему цифрового вещания в России и его перспективам на ближайшее будущее.

NEC выпустила новый MediaPlayer на платформе Raspberry Pi
29 октября 2019
Новости

NEC выпустила новый MediaPlayer на платформе Raspberry Pi

Компания NEC Display Solutions представила новейший MediaPlayer для решений Digital Signage. Программное обеспечение предустанавливается на вычислительном модуле NEC Raspberry Pi Compute Module без дополнительной оплаты, обеспечивая простоту настройки и эксплуатации и готовую к работе. Это функциональное и производительное решение, имеющее возможности кастомизации, идеально подходит для цифровых информационно-рекламных вывесок (Digital Signage) в розничной торговле, цифровых меню, приложений для досуга и корпоративных коммуникаций.

Кто все эти люди? Фотография и портрет сегодня
14 сентября 2014
Обзоры

Кто все эти люди? Фотография и портрет сегодня

«Фотографический портрет — это портрет того, кто знает, что его фотографируют. То, как он распорядится этим знанием, является частью портрета», — говорил Ричард Аведон. Другая (основная) часть портрета — замысел фотографа и реализация этого замысла.

Беззеркальная фотокамера Sony α7 сочетает потрясающую мобильность с преимуществами полнокадровой фото и видеосъемки
16 октября 2013
Новости

Беззеркальная фотокамера Sony α7 сочетает потрясающую мобильность с преимуществами полнокадровой фото и видеосъемки

Новая камера α7 от Sony предоставляет все преимущества 35 мм полнокадровой матрицы и сменных объективов в поистине компактном корпусе. Обеспечивая бескомпромиссное качество изображения, удобство съемки, функциональность и эффективность автофокусировки, камера α7 создает потрясающие фотографии, какие ранее можно было сделать только большой камерой класса high-end.

Пресс-конференция и экспозиция Pioneer на международной выставке потребительской электроники Consumer Electronics & PHOTO EXPO-2014
17 апреля 2014
Новости

Пресс-конференция и экспозиция Pioneer на международной выставке потребительской электроники Consumer Electronics & PHOTO EXPO-2014

Москва, Россия, 10 апреля 2014 г. Компания Pioneer провела в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» пресс-конференцию в рамках выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2014, посвященной высокотехнологичным новинкам в сфере современной электроники. Участникам пресс-конференции специалисты компании рассказали о самых актуальных и новых разработках Pioneer в области домашней и автоэлектроники, а также оборудования для диджеинга. В частности, гостям были представлены новинки в линейке AV-ресиверов, наушников, автомобильной навигации и мультимедиа, а также новые DJ-контроллеры, студийные мониторы и DJ-наушники.