Новая отдельно стоящая кофемашина Miele серии Generation 6000: безупречный вкус кофе и эффектный дизайн

Стильная и функциональная соло-кофемашина Miele серии Generation 6000 — это воплощение лучших кофейных традиций и настоящее немецкое качество. С новой моделью CM 6300 Вы получите ароматный эспрессо, кофе, капучино или латте макиато всего одним нажатием кнопки. Новинка представлены в элегантном дизайне и невероятно проста в использовании.

 

Кофемашина Miele CM 6300

 

Одной из отличительных особенностей новой соло-кофемашины Miele является функция OneTouch for Two, которая позволяет готовить сразу два кофейных напитка на основе молока, таких как капучино и латте макиато, одновременно. Это существенно сокращает время приготовления и особенно актуально для большой компании.

Как и модели предыдущего поколения, кофемашина CM 6300 оснащена динамической камерой заваривания AromaticSystem. Эта инновационная технология, разработанная компанией Miele, позволяет извлекать максимум полезных свойств из кофейных зерен. При наполнении теплой водой камера заваривания расширяется, за счет чего смешение молотого кофе и воды происходит интенсивнее, а аромат кофе получается более насыщенным. После завершения процесса заваривания размер камеры уменьшается, а кофейная гуща выжимается и попадает в специальный контейнер для отходов.

Благодаря пользовательскому интерфейсу DirectSensor управление новинкой невероятно простое и не требует дополнительных пояснений. Каждый тип напитка обозначен на панели управления определенным символом. Названия функций и элементов меню отображаются на высокотехнологичном TFT-дисплее в виде четких белых букв на черном фоне, а навигация по меню осуществляется при помощи сенсорных кнопок. Для получения двойной порции одного напитка достаточно просто нажать на соответствующую кнопку два раза. Дополнительные параметры, такие как предварительное заваривание, степень помола, количество молотого кофе и температура легко изменяются по желанию пользователя.

Модель CM 6300 подойдет для настоящих кофейных гурманов, ведь она позволяет сохранять настройки приготовления любимого кофейного напитка в индивидуальном профиле. Вы можете создать и сохранить в памяти до 4 индивидуальных профилей со всеми необходимыми параметрами. Впоследствии Вам достаточно будет лишь выбрать определенный профиль, и кофемашина приготовит кофе точно по вашему вкусу.

Как правило, уход за кофемашиной — это всегда проблема, особенно когда дело касается очистки молочных трубок, однако новая модель CM 6300 предусматривает функцию автоматической промывки молочных трубок. Если Вы приготовили напиток с использованием молока, то промывка запустится автоматически сразу после выключения кофемашины. Эту функцию также можно осуществлять вручную. Для этого просто отсоедините трубку от емкости для молока и опустите конец трубки в поддон для жидкости — она сначала промоется водой, а затем продезинфицируется при помощи пара. Блок заваривания также легко отсоединяется и промывается под струей воды, а поддон и контейнер для отходов подходят для мытья в посудомоечной машине.

Новая высококачественная соло-кофемашина CM 6300 представлена в двух цветах: черный обсидиан (Obsidian Black) и белый лотос (White Lotus). Кофемашина предлагает ряд дополнительных преимуществ, в числе которых емкость для молока из нержавеющей стали, светодиодная подсветка сенсорных кнопок и чашки с напитком, предварительный подогрев чашек, возможность подогрева воды и различные звуковые сигналы.

Новинка поступит в продажу в феврале. 

 

 

Кофемашина Miele CM 6300

Одним касанием кнопки: благодаря функции OneTouch for Two, кофемашина CM 6300 от Miele приготовит сразу две кружки ароматного латте макиато одновременно.


Кофемашина Miele CM 6300

 

«Какой кофе предпочитаете?» Новая соло-кофемашина CM 6300 (на фото модель представлена в цвете «Белый лотос») предлагает кофе на любой вкус, а также позволяет сохранять индивидуальные настройки в 4-ех персональных профилях. (Фото Miele)

 

 

Кофемашина Miele CM 6300

 

Просто, лаконично и элегантно: на дисплее новой соло-кофемашины CM6300 отображаются все необходимые настройки и функции. (Фото Miele)



Кофемашина Miele CM 6300


Гигиеничность прежде всего! Кофемашина CM6300 от Miele автоматически промывает молочные трубки и очищает их при помощи пара. (Фото Miele)

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кухонная машина ANKARSRUM: сегодня будут терки и банановый смузи. День третий.
17 июля 2014
Мастер-классы

Кухонная машина ANKARSRUM: сегодня будут терки и банановый смузи. День третий.

Лето – время легких блюд и прохладительных напитков. Поэтому насадка–блендер комбайна ANKARSRUM не будет лежать без дела. Итак: день второй. Существует такое мнение, что автономные прибор более функциональны, чем насадки к комбайнам. Именно поэтому было особенно интересно испытать блендер ANKARSRUM. Для его подключения на корпусе предусмотрено отдельное гнездо. Установить на него стеклянный стакан – дело пары секунд. Кувшин блендера относительно небольшой, в отличие от чаши для теста, - общий объем 1,7 литра. Залить можно не более 1,2 л жидкости, т.к. нужно оставить место под увеличение объема во время смешивания.

Встраиваемый духовой шкаф Beko OIM 25901 X с сенсорным TFT LCD-дисплеем
19 июня 2012
Новости

Встраиваемый духовой шкаф Beko OIM 25901 X с сенсорным TFT LCD-дисплеем

Уже этим летом бренд Beko представит на российском рынке долгожданную новинку! Встраиваемый духовой шкаф с TFT LCD-дисплеем, который позволит вам читать рецепты, не отходя от него, а большое количество режимов приготовления блюд поможет вам без труда готовить даже самые «капризные» рецепты.

Обзор хлебопечки Stadler Form Baker Three
10 января 2015
Обзоры

Обзор хлебопечки Stadler Form Baker Three

Специальные программы служат для выпекания бутербродного хлеба с тонкой и мягкой корочкой, французского, напротив, с тонкой, но хрустящей. Хлебопечка помогает легко готовить выпечку к чаю, для чего имеются две программы. Это Сладкий хлеб, в ней выпекаются изделия типа кулича, и Деликатесный хлеб и Пирог — для бисквитов разной сложности. Имеются сокращенные циклы, когда хлеб нужно быстро подать на стол. Экспресс позволяет готовить хлеб примерно за час, а Ускоренная выпечка за 1 час 40 мин.

Фронтальная узкая стиральная машина LG F12U1HBS4
5 января 2015
Обзоры

Фронтальная узкая стиральная машина LG F12U1HBS4

Машина имеет сертификаты АДАИР (Ассоциация детских аллергологов и иммунологов России) и BAF (BritishAllergyFoundation), подтверждающие эффективность в борьбе с аллергенами. TurboWash™ - это сокращение продолжительности стирки, причем в режиме уменьшается потребление электроэнергии до 15 процентов, и воды - до 40 процентов.

Воздухоочистители Ballu AP: чистим воздух семью способами
28 октября 2011
Новости

Воздухоочистители Ballu AP: чистим воздух семью способами

Компания Ballu в этом сезоне порадовала своих покупателей новинкой - воздухоочистителями Ballu AP 410/420/430 с пяти -(F5)- и семиступенчатой (F7) системами воздухоочистки. Модель F5 представлена в черном цвете, F7 – в белом. Приборы обеспечивают тщательную очистку воздуха от шерсти домашних животных, аллергенов, домашней пыли, пылевых клещей, пыльцы, плесневых спор, вирусов, бактерий, смога, формальдегидов, табачного дыма и неприятных запахов.

Как правильно стирать в машине?
20 октября 2010
Советы

Как правильно стирать в машине?

Рассортируйте белье: белое, цветное; хлопок, лен, синтетика, шерсть; сильно загрязненное и не очень. Но загружая машину, не стремитесь к однообразию. Например, неправильно загружать машину одними простынями и пододеяльниками. Это должны быть разнородные предметы: разного размера, толщины, фактуры. Тогда мокрая масса неоднородной плотности будет лучше перемешиваться в машине и отстирываться.

Средиземноморский обед от Vitesse: Обзор овощерезки Vitesse VS-8669
17 декабря 2013
Обзоры

Средиземноморский обед от Vitesse: Обзор овощерезки Vitesse VS-8669

Легко и быстро нарезать овощи — это искусство, доступное каждому! С овощерезкой ViTESSE и её многочисленными насадками Вы сможете творить чудеса и справляться с рутинной шинковкой и нарезкой лука, капусты …

Тест дорожного чайника Scarlett Doris SC-021
11 июля 2012
Тесты

Тест дорожного чайника Scarlett Doris SC-021

Достоинства: одна из самых компактных моделей в тесте порадовала хорошим качеством пластика — он довольно плотный, матовый (похож на прорезиненный), дает ощущение прочности и надежности и, главное, ничем не пахнет. У чайника ручка с удобным захватом, на внешней ее стороне есть специальное противоскользящее покрытие. В комплект входят две небольшие чашки с ручками — очень удобно! Тихая работа тоже очень понравилась.

Тест выпрямителя для волос Philips HPS930 Pro
30 марта 2015
Тесты

Тест выпрямителя для волос Philips HPS930 Pro

Прибор позиционируется как профессиональный, то есть подходит не только для домашнего использования, но и для работы в салонах красоты, поэтому имеет большой диапазон температур с «шагом» всего 5°С: от 140 до 230°С, а также длинный (2,5 м) шнур, позволяющий пользоваться выпрямителем довольно далеко от розетки.

Видеообзор вакууматора ELLRONA VA 22
22 января 2016
Видео

Видеообзор вакууматора ELLRONA VA 22

Модель оказалась одной из самых удобных среди тестируемых благодаря простому управлению и продуманной до мелочей конструкции. Открываем камеру, кладем туда край пакета, закрываем камеру. Нажимаем с двух сторон на крышку для ее фиксации до характерного щелчка. На панели управления выбираем нужную функцию: «вакуумирование и сварка», «сварка» (если хотим просто запаять пакет без откачивания воздуха), «емкость вакуум» (если используем не пакет или рулон, а вакуумный контейнер). Все — процесс пошел, и самое главное, прибор останавливается автоматически. Если нужно отменить действие или остановить насос, достаточно нажать кнопку «стоп». Чтобы открыть камеру, необходимо нажать кнопки-деблокираторы, расположенные по бокам прибора.