Новая душевая система GROHE Euphoria SmartControl: правильный настрой для водных процедур

Душевая система GROHE Euphoria SmartControl с интуитивным управлением, работающим по принципу «нажми, поверни, наслаждайся», – это новое измерение расслабляющих водных процедур. Новая система настенного монтажа стала еще тоньше, а температурный контроль, благодаря термостату GROHTHERM, – еще точнее.

Усильте удовольствие от принятия душа

Система GROHE Euphoria SmartControl с верхним душем с несколькими режимами струй по праву носит знак качества «Сделано в Германии». Сердце «умной» системы – настенная панель с системой управления «нажми и поверни» и интуитивной маркировкой GROHE EasyLogic с понятными иконками на кнопках. Переключатели помогают регулировать интенсивность потока от нежного до бодрящего – в зависимости от настроения. Нажатие кнопки изменяет режим струи. Например, первая кнопка включает подачу воды в ручной душ Euphoria или Euphoria Cube, который можно взять в руку и направить струю воды в нужном направлении.

Центральная кнопка – это доступ к новому мощному режиму – ActiveRain. Интенсивный режим позволяет за считанные секунды смыть шампунь или сделать восстанавливающий массаж головы после тяжелого дня. Третья кнопка – PureRain – подарит ощущение полного расслабления и релаксации. Режимы можно включать по отдельности и одновременно. После выключения система автоматически сохраняет выбранные в последний раз настройки, что позволяет одним движением включить их во время следующих водных процедур.

Кроме стандартного верхнего душа GROHE Rainshower 310 SmartActive, можно выбрать комплектацию с моделью GROHE Euphoria 260. Верхний душ GROHE Euphoria 260 оснащен распылителем, способным разделить водный поток на три вида: мощный направленный, бодрящий SmartRain или мягкий рассеянный, имитирующий ласковый летний дождь. Управлять режимами можно при помощи удобной кнопки в центре лейки.

Еще несколько бонусов: благодаря системе GROHE QuickFix, индивидуальная настройка верхнего крепления может быть сделана без сверления дополнительных отверстий; крепление верхнего душа можно вращать на 180 градусов; технология GROHE CoolTouch предотвращает нагревание хромированной поверхности панели управления. А термостат GROHTERM SmartControl с технологией GROHE TurboStat обеспечивает высочайшую точность настройки температуры.

Минималистичный дизайн – удобство без излишеств

Новая душевая система GROHE Euphoria SmartControl для настенного монтажа управляется с помощью интуитивной технологии «нажми и поверни», спрятанной в тонкий минималистичный корпус. Она значительно тоньше своих предшественников, что позволит добиться максимального комфорта при оформлении небольших ванных комнат. GROHE Euphoria SmartControl приятно порадует ценителей утонченного дизайна: огромный верхний душ размером 310 мм доступен как в круглом, так и в квадратном варианте. Блестящая и износостойкая хромированная поверхность GROHE StarLight или элегантная модель с акриловым стеклом MoonWhite – решения для любой современной ванной комнаты. А удобная полочка GROHE EasyReach станет идеальным местом для хранения шампуня и геля для душа.

Больше информации по ссылке www.grohe.ru

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Куда девать старую бытовую технику
29 сентября 2019
Новости

Куда девать старую бытовую технику

Ломаются холодильники, телевизоры, плиты, не говоря о фенах, наушниках и других домашних гаджетов. Куда девать старую бытовую технику? Можно, конечно, просто выкинуть в мусор, но это не экологично и не логично для тех, кто не хочет превращать родную страну в большую свалку. Есть хорошая новость: избавиться от старой техники теперь стало намного проще. Ее можно отнести в ближайший магазин М.Видео. При этом, необязательно там что-то покупать, и неважно, где и когда была приобретена эта техника вами. Группа «М.Видео-Эльдорадо» в партнёрстве с Ассоциацией «СКО Электроника-утилизация» и АО «Корпорация ЭКОПОЛИС» запускают крупнейший в России проект по постоянному сбору и утилизации техники.

Завесы Ballu защитят от холода и жары
8 декабря 2015
Новости

Завесы Ballu защитят от холода и жары

Промышленный концерн Ballu, один из крупнейших мировых производителей климатической и инженерной техники, представляет на российском рынке интерьерные электрические завесы BALLU серии STELLA. Эти мощные и эффективные приборы из нержавеющей стали гармонично впишутся в любой современный интерьер.

Удобные и легкие инструменты для профессиональ-ных работ: новые листовые и вырубные ножницы Bosch GSC 75-16/GNA 75-16 Professional
18 ноября 2016
Новости

Удобные и легкие инструменты для профессиональ-ных работ: новые листовые и вырубные ножницы Bosch GSC 75-16/GNA 75-16 Professional

Компания Bosch выпустила на рынок листовые и вырубные ножницы нового поколения GSC 75-16 Professional и GNA 75-16 Professional, предназначен-ные для резки металлических листов различных профилей и изделий из металла. От предыдущего поколения инструменты выгодно отличаются высокой скоростью работы и оптимальным управлением. Тонкий корпус, высоко-качественная оснастка и удобство в обращении обеспечивают качественный результат без лишних усилий. Имея массу всего 1.8 кг, инструменты станут незаменимыми помощниками в работах по монтажу отопления и вентиляции, установке фасадов, актуальны в любых работах по металлу. Также они прекрасно подойдут плотникам и кровельщикам, могут быть использованы в машиностроении.

Viessmann приобрел Kospel
5 декабря 2019
Новости

Viessmann приобрел Kospel

Концерн Viessmann приобрел польского производителя проточных водонагревателей, электрических котлов и емкостных накопителей, компанию Kospel SA.

Газовые колонки Аристон и современные технологии
11 июня 2014
Обзоры

Газовые колонки Аристон и современные технологии

Человечество не всегда уделяло достаточное внимание личной гигиене. Например, в средневековой Европе принятие ванны считалось занятием греховным, так как предполагало полное обнажение. А славящийся любовью к роскошной жизни Король-Солнце Людовик XIV вообще предпочитал сводить «общение» с водой к минимуму: разве что по утрам смачивал кончики пальцев и дотрагивался ими до век. Чтобы как-то спастись от дурных запахов, монарх и его придворные выливали на себя галлоны крепко пахнущих духов.

Тест конвектора Ballu: конвектируем холод на тепло за 10 минут
25 января 2011
Тесты

Тест конвектора Ballu: конвектируем холод на тепло за 10 минут

Осенью 2010 года компания Ballu Industrial Group представила новинку – электрические конвекторы Ballu серии Camino. Качество новых конвекторов оценили независимые специалисты, которые провели лабораторный тест в исследовательском центре ФГУ «Ростест-Москва».

Энергия солнца для строительства и обустройства дома
2 октября 2018
Советы

Энергия солнца для строительства и обустройства дома

Доля альтернативной генерации в мировом энергобалансе растёт. Так, в 2017 году более половины всей электроэнергии в Германии было произведено солнечными станциями. Не менее эффективно использование энергии светила для получения тепла. Причём получать и использовать энергию Солнца сегодня можно не только в промышленных масштабах, но и прямо у себя дома. С каждым годом эта практика становится всё шире, позволяя домовладельцам экономить на содержании жилья и делая их независимыми от коммунальных служб и постоянно растущих тарифов.

Grundfos увеличивает своё присутствие на рынке России
11 ноября 2015
Новости

Grundfos увеличивает своё присутствие на рынке России

В числе приоритетных направлений – выпуск оборудования для водоотведения, а также расширение существующих участков по производству одноступенчатых насосов TP и вертикальных насосов LaCR. Ожидается, что уже к 3 кварталу 2016 г. линии выйдут на полную мощность.

Как защитить граждан от небезопасных радиаторов
6 ноября 2015
Новости

Как защитить граждан от небезопасных радиаторов

В последние годы всё чаще появляются сообщения об авариях внутридомового отопительного оборудования, в результате которых страдают граждане. Экспертный совет Госдумы видит решение проблемы в обязательной сертификации радиаторов отопления.

Компания «Эльдорадо» обновила бренд, рекламную стратегию и формат магазинов
31 октября 2018
Новости

Компания «Эльдорадо» обновила бренд, рекламную стратегию и формат магазинов

Розничная сеть «Эльдорадо» (входит в Группу «М.Видео – Эльдорадо», ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева), объявила о ребрендинге в рамках обновления бизнес-стратегии и позиционирования на российском рынке. Изменения затронули корпоративный логотип, рекламную концепцию, сайт eldorado.ru, дизайн и оформление магазинов.