Новая беспроводная дрель-шуруповерт Bosch PSR 1080 LI-2

Аккумуляторная дрель-шуруповерт входит в набор домашних инструментов даже в тех домах, где принято прибегать к помощи профессионалов по любому важному или неважному поводу. Подкрутить отстающий порог под межкомнатной дверью, просверлить отверстие в стене для новых часов, или собрать кухню длиной семь метров — всю эту разнообразную работу поможет сделать новая, легкая и компактная аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch PSR 1080 LI-2.

Дрель-шуруповерт Bosch PSR 1080 LI-2

Новая компактная дрель-шуруповерт для легкого закручивания саморезов и сверления отверстий.

„Возможность адаптировать инструмент для выполнения любой задачи благодаря двухскоростному редуктору и удобному переключателю скорости.

„Более чем 200 саморезов без остановки благодаря сменному литий-ионному аккумулятору без эффекта памяти и саморазряда

„Яркая светодиодная подсветка и индикатор направления для безошибочной точности и легкости в работе.

Благодаря новому литий-ионному аккумулятору без эффекта памяти и саморазряда, а также двухскоростному редуктору диапазон применения инструмента значительно расширился. Новая Bosch PSR 1080 LI-2 идеально подходит как для мелкого домашнего ремонта, так и для самых масштабных проектов. Сменная LI-ion батарея ссокращенным циклом зарядкивсегда готова к работе и позволяет без остановки вкрутить более 200 саморезов. Благодаря всем этим преимуществам и идеальному соотношению цены и качества не стоит удивляться тому, что желание приобрести Bosch PSR 1080 LI-2 возникает как у тех, кто много и часто работает своими руками, так и у тех, кто просто хочет создать дома набор инструмента «на всякий случай».

Широкий диапазон применения при малых габаритах

Новая дрель-шуруповерт стала еще более универсальным решением для домашних работ, требующих вкручивания саморезов или проделывания отверстий. Благодаря малому весу, компактности и безопасной рукоятке и в изящной женской руке Bosch PSR 1080 LI-2 не будет выглядеть громоздким и опасным инструментом. Возможность устанавливать один из двух скоростных режимов редуктора — от 0 до 430 и от 0 до 1600 оборотов — и выбирать из 15+1 ступеней крутящего момента при помощи удобного переключателя позволяет еще более гибко адаптировать инструмент для самых разных задач. Компактная и легкая дрель-шуруповерт оснащена мощным электродвигателем, позволяющим работать со сверлами по металлу диаметром до 6 миллиметров, и сверлить отверстия в дереве диаметром до 20 миллиметров.

Инструмент, всегда готовый к работе

Еще одним колоссальным преимуществом новой дрели-шуруповерта стал отвечающий самым современным требованиям сменный литий-ионный аккумулятор, благодаря которому универсальность инструмента и удобство использования вышли на принципиально новый уровень. Созданный по самой прогрессивной на данный момент литий-ионной технологии аккумулятор не просто обеспечивает максимальную продолжительность работы и производительность – благодаря ему дрель-шуруповерт, как шариковая ручка, постоянно готова к работе. Благодаря интеллектуальной системе электронного управления Syneon Chip инструмент сам регулирует передаваемое на двигатель соотношение тока и напряжения в зависимости от применения, увеличивая продолжительность работы. Полностью заряженный аккумулятор, в котором отсутствуют традиционные недостатки батарей других типов, без эффекта памяти, без саморазряда, даже после нескольких месяцев, проведенных в режиме ожидания, полностью сохраняет свой заряд. Это означает, что даже при использовании от случая к случаю работу можно проделать в кратчайший срок, не задумываясь о необходимости заряжать батарею.

Работа — как игра

Инновационая, компактная и мощная дрель-шуруповерт сделана с вниманием к тем, кому предстоит с ней работать. Новейший продукт фирмы Bosch — настоящее продолжение руки мастера, удобный и функциональный инструмент. Новая дрель-шуруповерт одинаково подходит для обычных домашних работ и для самых сложных задач, выполнение которых происходит в не самых лучших условиях работы. Легкий и удобный Bosch PSR 1080 LI-2 предлагает яркую светодиодную подсветку темных участков, благодаря которой вы можете просверлить отверстие точно в том месте, где оно вам нужно.  В то же время, никогда еще закручивание саморезов не казалось столь простым делом, благодаря некоторым приятным особенностям, таким как индикатор направления вращения или индикатор заряда.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новая победа ROYAL THERMO: полнобиметаллические радиаторы Vittoria
6 ноября 2015
Новости

Новая победа ROYAL THERMO: полнобиметаллические радиаторы Vittoria

Российское предприятие ROYAL THERMO, одного из крупнейших производителей приборов отопления, начало выпуск полнобиметаллических радиаторов Vittoria для центральных систем отопления, в том числе с антифризом (от 8 до 9,5 pH). Новые приборы могут выдерживать агрессивный теплоноситель и предельное давление свыше 200 бар.

Электрическое биде Panasonic — концепция чистоты 21 века
11 июля 2013
Новости

Электрическое биде Panasonic — концепция чистоты 21 века

Москва, Россия — Компания Panasonic представила в России инновационный продукт — электрическую крышку-биде, новый шаг в эволюции чистоты и комфорта. Несомненно, что в ближайшее время электрическое биде станет неотъемлемой частью любой современной ванной комнаты.

Погружные насосы KÄRCHER: гарантия эффективного дренажа
25 марта 2016
Новости

Погружные насосы KÄRCHER: гарантия эффективного дренажа

В начале 2016 года компания «Керхер» представила новую линейку погружных насосов с новой технологией керамического уплотнения, значительно повышающей надежность и долговечность аппаратов. На все модели линейки распространяется расширенная гарантия сроком 5 лет. В состав линейки входят семь насосов, среди которых каждый потребитель найдет модель для решения своих задач: борьбы с последствиями утечки, осушения бассейнов и прудов, устранения затоплений подвалов и строительных котлованов, возникшего в результате весеннего паводка.

GRUNDFOS оптимизировал модельный ряд оборудования для удаления конденсата
4 июля 2017
Новости

GRUNDFOS оптимизировал модельный ряд оборудования для удаления конденсата

GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, перезапустил линейку насосных установок CONLIFT для отведения конденсата от отопительной и холодильной техники. Теперь владельцам жилых домов и офисных помещений предлагается только универсальная модель CONLIFT1, но есть возможность подключить печатную плату PCB, подающую звуковой сигнал во время аварии.

Котлы Alfa Comfort от ACV стали мощнее
29 сентября 2015
Новости

Котлы Alfa Comfort от ACV стали мощнее

Летом 2015 года российское представительство бельгийской компании ACV, занимающей лидирующие позиции в производстве и продаже бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке», модифицировала линейку атмосферных отопительных котлов ALFA Comfort. Изменение конфигурации теплообменника и горелочного устройства позволило увеличить мощностной диапазон моделей с 70 до 90 кВт, а также оптимизировать стоимость оборудования.

Как защитить граждан от небезопасных радиаторов
6 ноября 2015
Новости

Как защитить граждан от небезопасных радиаторов

В последние годы всё чаще появляются сообщения об авариях внутридомового отопительного оборудования, в результате которых страдают граждане. Экспертный совет Госдумы видит решение проблемы в обязательной сертификации радиаторов отопления.

Старинные картины возвращаются к жизни
13 апреля 2016
Обзоры

Старинные картины возвращаются к жизни

Московские реставраторы использовали инструменты бренда Bosch-Dremel — в восстановлении полотен XIX века. После окончания работ картины смогут вернуться в музейный фонд Русской православной церкви.

Газовые котлы Ariston Egis Plus: сами не замерзнут и хозяев согреют!
1 октября 2012
Новости

Газовые котлы Ariston Egis Plus: сами не замерзнут и хозяев согреют!

Холода не за горами, и к приходу минусовых температур лучше подготовиться заранее. Чтобы аварийное отключение горячей воды и счет за отопление дачи или загородного дома не застали врасплох, стоит обратить внимание на надежные и экономичные настенные газовые котлы Egis Plus от Ariston Thermo Group. Доступная цена и полная адаптация к российским условиям эксплуатации делают их одним из лучших предложений на рынке отопительной техники.

Мини-обзор напольного одноконтурного газового котла Buderus G124
16 сентября 2013
Обзоры

Мини-обзор напольного одноконтурного газового котла Buderus G124

Котлы этой серии — хиты продаж в ассортименте Buderus. Выпускаются в четырёх мощностных разновидностях: на 20, 24, 28 и 32 кВт и относятся производителем к числу низкотемпературных: дымовые газы на выходе имеют температуру порядка 100 °C (у некоторых простых разновидностей котлов, используемых для отопления, этот показатель150–180 °C). КПД котла достигает 92%.

Новая страница в истории аккумуляторной техники от компании Husqvarna
17 апреля 2014
Новости

Новая страница в истории аккумуляторной техники от компании Husqvarna

Несколько лет назад аккумуляторная техника для сада мало-помалу начала завоевывать рынок. Но до недавнего времени уровень развития технологий оставлял желать лучшего. Внушительный вес, небольшая продолжительность автономной работы и длительная подзарядка были основными недостатками этого оборудования. Однако 2012 году шведская компания Husqvarna впервые разработала серию аккумуляторных инструментов, вышедших на принципиально новый уровень качества. Ключевой характеристикой новинок стала их практичность и завидная мощь, сравнимая с бензиновыми двигателями.