NIKON продемонстрирует новую полнокадровую беззеркальную фотосистему на Photokina 2018

Компания Nikon готовится в очередной раз стать гвоздем программы на крупнейшей международной выставке кино- и фотооборудования photokina, которая пройдет в Кельне. Посетители смогут взять в руки новейшие продукты, включая недавно представленные полнокадровые беззеркальные фотокамеры, объективы и переходник формата FX с байонетом Z от Nikon.


Посетители стенда Nikon в павильоне Halle 2.2 также смогут протестировать широкий спектр профессиональных цифровых зеркальных фотокамер Nikon, включая удостоенную наград фотокамеру Nikon D850 формата FX, которая, обладая диапазоном ISO 64–25 600 и резкостью 45,7-МП сенсора, обеспечивает идеальное сочетание разрешения, скорости и светочувствительности.

Нас также ждет знакомство с широким спектром фотокамер Nikon и объективов NIKKOR, таких как недавно представленная фотокамера начального уровня D3500, мегазум COOLPIX P1000, а также высококачественный супертелеобъектив AF-S NIKKOR 500mm f/5.6E PF ED VR и AF-S NIKKOR 180-400mm f/4E TC1.4 FL ED — первый телеобъектив в линейке NIKKOR со встроенным 1,4-кратным телеконвертером.

На стенде Nikon посетители также смогут встретиться с одними из лучших фотографов, которые расскажут о своем опыте съемки с оборудованием Nikon.

Амбассадор Nikon в Европе и известный мастер художественной фотографии Дэвид Ярроу (David Yarrow) расскажет о своих выразительных и захватывающих снимках живой природы и о том, сколько трудностей ему пришлось преодолеть в поисках своего уникального стиля. А другой амбассадор, итальянский свадебный фотограф Надя Мели (Nadia Meli) расскажет о тестировании нашей новой системы с байонетом Z и ее совместимости с новыми и существующими объективами NIKKOR.

Британский фотограф и мастер урбанистических фильмов Роб Уитворт (Rob Whitworth), восходящая звезда Ямари Лиор (Jamari Lior), удостоенный наград фотограф и режиссер Пеп Бонет (Pep Bonet), амбассадор Nikon в Скандинавии Фрёйдис Гайтус (Frøydis Geithus), спортивный и новостной фотокорреспондент Лукас Шульце (Lukas Schulze) дополнят звездный состав выступающих на нашем стенде в этом году.

Дирк Джаспер (Dirk Jasper), менеджер по маркетингу европейского подразделения Nikon, отмечает:«Наша новая беззеркальная фотосистема символизирует наше стремление к расширению горизонтов разрешения и качества и предлагает новые возможности для фотографов, создающих свой новый шедевр. Nikon предлагает решение для всех фотографов, и посетители выставки смогут почувствовать, изучить и попробовать новую систему и другие передовые продукты.

И, главное, благодаря нашим гостям, которые поделятся своим фотографическим опытом, трудностями и советами на стенде Nikon, этот год станет лучшим для photokina».

Выставка photokina пройдет с 26 по 29 сентября 2018 года. Последние новости и мнения, а также полное расписание выступлений гостей вы сможете узнать на нашей странице в Twitter @NikonEurope. Присоединяйтесь к обсуждению в Twitter #NikonPhotokina.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест видеоплеера LG BX580
12 декабря 2012
Тесты

Тест видеоплеера LG BX580

Достоинства: встроенный W-Fi, развитые сетевые функции, хорошая эргономика. Недостатки: нет удобного хранилища для данных BD-Live, долгая загрузка, проблемы с загрузкой с некоторыми дисками в 3D.

Не украл, а РЕКВИЗИРОВАЛ! © Смартфон DEXP Ixion XL145 Snatch
6 августа 2015
Новости

Не украл, а РЕКВИЗИРОВАЛ! © Смартфон DEXP Ixion XL145 Snatch

Владивосток, 06 августа 2015 года. Всероссийский бренд доступных смартфонов DEXP (произносится «дЭксп») — единственный в России производитель с целой линейкой бюджетных аппаратов с большой батарейкой (10 моделей с аккумуляторами от 3 000 до 5 200 мАч). Новинка марки — DEXP Ixion XL145 Snatch (произносится «дЭксп иксиОн снЭтч») — является самым навороченным и мощным на рынке компактным (4,5 дюйма) смартфоном со сверхмощным аккумулятором — 4 000 мАч. Ее название — Snatch — позаимствовано у фильма Гая Ричи «Большой Куш», более известного в переводе Гоблина-Пучкова под названием «Спи...ли». Все дело в том, что концепцию DEXP Ixion XL145 Snatch действительно цинично сперли: в DEXP взяли идею Highscreen Zera S Power и довели ее до совершенства.

Фотовыставка «Эллиотт Эрвитт. Ретроспектива»
1 октября 2015
Новости

Фотовыставка «Эллиотт Эрвитт. Ретроспектива»

Российско-итальянское агентство BZ совместно с крупнейшим международным фотоагентством Magnum Photos® представляют персональную выставку одного из самых известных современных авторов репортажной фотографии Эллиотта Эрвитта.

Ночной город
15 марта 2004
Советы

Ночной город

История ночной фотографии началась довольно давно, в 1839 году, всего десятилетие спустя после изобретения дагеротипа. Первое изображение получил Джон Адамс Уиппл, сделавший снимок Луны через телескоп. В 1890-х годах со съемками вечерних улиц Нью-Йорка экспериментировал Альфред Стейглиц. Одной из первых исследовательниц ночной фотографии была Джесси Тарбокс Билс, журналистка из Массачусетса.

Sigma выпустила обновления встроенного ПО для ряда объективов и конвертёра MC-11.
19 июня 2018
Новости

Sigma выпустила обновления встроенного ПО для ряда объективов и конвертёра MC-11.

Компания Sigma обновила прошивку для ряда объективов с байонетом Canon EF до версии 2.01, которая улучшает стабильность скорости непрерывной съёмки. Также была выпущена новая прошивка версии 1.10 для ковертёра MC-11 SA-E и версии 1.14 для MC-11 SF-E. Обе прошивки добавляют совместимость конвертёра с некоторыми объективами Sigma.

Золотая черепаха. История взлета
30 июня 2011
Обзоры

Золотая черепаха. История взлета

Когда весной 2007 года небольшая группа энтузиастов фотографии дикой природы собралась на церемонию открытия первой итоговой выставки фотоконкурса «Золотая Черепаха», никто не предполагал, какое трудное становление и какой одновременно стремительный рост зрительского внимания ожидают этот проект.

Новые флагманы Huawei P10 и P10 Plus – персональная фотостудия
27 марта 2017
Новости

Новые флагманы Huawei P10 и P10 Plus – персональная фотостудия

Huawei Consumer Business Group объявляет о старте продаж новых смартфонов флагманской серии: Huawei P10 и P10 Plus. Долгожданные новинки, впервые представленные на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне в феврале этого года, стали воплощением самых актуальных инноваций в области технологий и программного обеспечения. Главной изюминкой серии P10 стала двойная камера Leica второго поколения, оснащенная светосильными объективами и множеством настроек портретной съемки, а также фронтальная камера Leica, которая умеет автоматически увеличивать угол обзора при съемке одиночных или групповых автопортретов.

Компактный фотоаппарат Casio Exilim EX-H30 может делать до тысячи фотоснимков на одном заряде аккумулятора
1 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Casio Exilim EX-H30 может делать до тысячи фотоснимков на одном заряде аккумулятора

Подобно модели H20 G, компактная фотокамера H30 «фокусируется» на путешествиях и путешественниках. Однако уникальное предложение заключено здесь не в хитроумной системе трекинга, а в невероятной способности снимать, снимать и снимать — без остановок и отдыха. H30 способна сделать на одном заряде батареи до 1000 фотоснимков!

Вингсьют-пилоты из России установили самый большой национальный рекорд в мире
3 августа 2018
Новости

Вингсьют-пилоты из России установили самый большой национальный рекорд в мире

29 июля на базе аэродрома «Аэроград Коломна» российские вингсьют-пилоты побили действующий рекорд Европы в классе «Большие формации». Исторический прыжок был зафиксирован с помощью камер технического партнера мероприятия – компании Nikon.

Откройте! Делимся секретами идеального боке
29 июня 2018
Советы

Откройте! Делимся секретами идеального боке

Этот совет посвящен съемкам на открытых диафрагмах. Хорошего боке может добиться не каждый фотограф! О том, как всегда получать красивое размытие фона рассказывают эксперты Ростислав Машин и Эля Draw.