Nikon представила свои флагманы на выставке ФОТОФОРУМ-2019

Компания Nikon приняла участие в выставке ФОТОФОРУМ-2019, которая прошла с 11 по 13 апреля 2019 года в Москве в Крокус Экспо. За три дня мероприятия гости смогли не только протестировать флагманы бренда и оценить актуальную линейку объективов к ним, но и посетить более десяти разноплановых мастер-классов от амбассадоров Nikon.

Полный обзор и тестовые снимки беззеркальной камеры Nikon Z7

image_17

Ежегодно ведущие производители фотооборудования показывают на ФОТОФОРУМе свою лучшую технику. На стенде Nikon были представлены беззеркальные камеры Z 6 и Z 7, а также все доступные на данный момент объективы серии Z. Настоящей изюминкой стали самые новые NIKKOR Z 24-70mm f/2.8 S и NIKKOR Z 14-30mm f/4 S. Кроме серии Z, посетители увидели бессменный флагман в сегменте профессиональных зеркальных камер компании – D850 – вместе с актуальной линейкой объективов NIKKOR F.

Преимущества техники бренда можно было оценить на практике – в специально подготовленных зонах Touch & Try, которые в этом году посетили более 600 фотографов. А чтобы участники не только убедились в характеристиках новинок, но и привезли с мероприятия интересные кадры, на площадках были установлены декорации и работали профессиональные модели.

Особое место на выставке заняли мастер-классы, на которых можно было узнать о тонкостях съёмки и секретах работы известных фотомастеров. Так, гости могли посетить одиннадцать мастер-классов от амбассадоров Nikon, на которых профессиональные фотографы рассказывали о нюансах съёмки в различных жанрах. Темами встреч стали travel- и fashion-фотография, анималистика, а также – подводная, архитектурная, интерьерная, свадебная, детская, спортивная и промышленная съёмка.

image_18

image_20

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Введены в эксплуатацию новые российские спутники связи и вещания «Экспресс-АМ5» и «Экспресс-АТ1»
22 апреля 2014
Новости

Введены в эксплуатацию новые российские спутники связи и вещания «Экспресс-АМ5» и «Экспресс-АТ1»

Москва, 22 апреля 2014 года. — Сегодня после завершения летных испытаний и проверки всех бортовых систем российские телекоммуникационные спутники «Экспресс-АМ5» и «Экспресс-АТ1» были введены в эксплуатацию в орбитальных позициях 1400 в.д. и 560 в.д. соответственно.

Hi-Fi & High End Show 2019: видеоинтервью с ключевыми участниками рынка
20 марта 2019
Новости

Hi-Fi & High End Show 2019: видеоинтервью с ключевыми участниками рынка

Постоянно развиваясь вместе с рынком, выставка Hi-Fi & High End Show в 2019 году дополнится новыми проектами и экспозициями, целью которых является демонстрация новых технологических трендов и цифровых технологий. В преддверии выставки ведущие дистрибьюторы hi-fi & high end аппаратуры, рассказывают, что интересного можно будет увидеть на на ней и зачем стоит сюда приезжать.

Компания Leica представила два новых объектива для системы Leica SL
16 января 2018
Новости

Компания Leica представила два новых объектива для системы Leica SL

Leica анонсировала два высокоэффективных объектива для своей полнокадровой беззеркальной камеры системы SL: APO-Summicron-SL75 mmf/2 ASPH и APO-Summicron SL90 mmf/2 ASPH. Объективы также будут совместимы с беззеркальнами камерами компании систем TL и CL, в которых установлен сенсор формата APS-C

Я снимаю на Olympus. Станислав Лиепа: осторожней с фотографией - может возникнуть привыкание
10 марта 2015
Обзоры

Я снимаю на Olympus. Станислав Лиепа: осторожней с фотографией - может возникнуть привыкание

Фотографией я начал заниматься около шести лет назад, тогда это помогло мне отвлечься от сломанной ноги. Моим первым фотоаппаратом был пленочный «ФЭД-3». И портрет стал моим основным жанром. Так вышло, что мне интересны харизматичные лица, а их, как оказалось, очень много! И, как показывает практика, деятельность человека формирует его внешность. Общаясь и делая портреты людей из разных областей, я углубляюсь в их профессию; это очень познавательно и расширяет видение мира. Мой стиль сформировался примерно через пару лет фотографирования. Дисциплинировала и конкретизировала его именно пленка...

Тест цифровых фотокамер
15 марта 2004
Тесты

Тест цифровых фотокамер

Цифровые фотокамеры: Canon 300D Konica Minolta A1 Nikon D2H Pentax ist D Olympus E1 Casio R51 Kodak EasyShare DX 6440 Konica Minolta G400 Fujifilm F700 Rekam T55 Что, как и зачем мы тестируем Для начала мы изучили и описали режимы работы и особенности фотоаппаратов. Проверили, как ведет себя камера в тех или иных ситуациях, какими характеристиками в действительности обладает.

Vivo Y19 выходит на российский рынок
5 ноября 2019
Новости

Vivo Y19 выходит на российский рынок

Компания vivo представляет смартфон Y19 с 6,53-дюймовым дисплеем Halo FullView™ и аккумулятором 5000 мА·ч на базе процессора Helio P65, созданный для активных пользователей, которым важно оставаться на связи. Дисплей с практически безрамочным дизайном и высоким разрешением 2340 x 1080 занимает 90,3% фронтальной поверхности и соответствует флагманским стандартам, а фронтальная камера размещается в элегантном вырезе.

Тест Full HD ЖК-телевизора с LED-подсветкой Rolsen RL-40L1001F
22 мая 2012
Тесты

Тест Full HD ЖК-телевизора с LED-подсветкой Rolsen RL-40L1001F

Достоинства: стильный дизайн корпуса, симпатичное экранное меню. Краски на экране почти не меняются при изменении угла просмотра. Недостатки: немного заметны цифровые артефакты типа гребенки на движущихся наклонных линиях при воспроизведении сигнала стандартной четкости.

Защитные чехлы для объективов Think Tank «Lens Case Duo»
25 сентября 2018
Новости

Защитные чехлы для объективов Think Tank «Lens Case Duo»

Компания Think Tank представила новую серию защитных чехлов для объективов Lens Case Duo. Чехлы изготавливаются из нейлона марки 420D с нанесением внешнего гидрофобного покрытия DWR, что существенно повышает их водоотталкивающие свойства. Внутренняя часть изготавливается из вспененного материала высокой плотности, позволяя защитить объективы от резких ударов или случайных падений.

Персональный кинозал
11 октября 2006
Новости

Персональный кинозал

Компания SANYO была основана в 1947 году в японском городе Осака и за прошедшие шестьдесят лет превратилась в мощную транснациональную корпорацию с филиалами, расположенными во всех уголках земного шара. Производством видеопроекторов SANYO занимается с 1989 года. Столь протяженная история компании говорит о большом потенциале в разработке электронных устройств, а длительный опыт производства проекторов позволяет инженерам SANYO создавать первоклассные, передовые и высокотехнологичные аппараты по весьма привлекательной цене.

Любителям качественной музыки CAMPFIRE AUDIO открыла сразу два свежих флагмана из США
20 июня 2017
Новости

Любителям качественной музыки CAMPFIRE AUDIO открыла сразу два свежих флагмана из США

Этой весной американский бренд Campfire Audio вышел на российский рынок, открыв аудиоманам сразу две ТОПовые модели наушников: арматурные- Andromeda и динамические-Vega. Компания начала свой путь с производства высококачественных аудио кабелей. Выпустив линейку арматурных наушников, Campfire Audio расширила горизонты и прочно освоилась в сфере Hi-Fi.