Nikon COOLPIX P610, L840 и L340 - новые компактные фотокамеры с мощными зум-объективами

Компания Nikon объявила о выпуске трех новых фотокамер, оснащенных объективами с широким диапазоном фокусных расстояний и позволяющих получить идеальную проработку деталей при съемке: COOLPIX P610, L840 и L340.

Nikon COOLPIX P610

16-мегапиксельная фотокамера COOLPIX P610, подходящая для выполнения самых разнообразных задач — от ночной съемки до создания фотографий дикой природы, открывает массу новых возможностей для фотографов. Она оснащена впечатляющим 60-кратным оптическим зумом, который можно увеличить до 120-кратного с помощью функции Dynamic Fine Zoom1.

Электронный видоискатель и большой яркий монитор с переменным углом наклона, разрешением 921 тыс. точек и возможностью выравнивания по технологии RGBW позволяют творчески подойти к компоновке кадра. А благодаря встроенному модулю Wi-Fi2 и поддержке технологии NFC3 вы можете сразу же поделиться отснятыми изображениями. Для этого достаточно коснуться фотокамерой интеллектуального устройства3.

Встроенные модули GPS, ГЛОНАСС и QZSS определяют место съемки, а система оптического подавления вибраций Dual Detect Optical VR обеспечивает резкость изображения — отличный результат гарантирован даже при съемке с максимальным увеличением и во время записи видеороликов в формате Full HD (1080/60p), которую можно начать одним нажатием кнопки.

Запечатлейте важные мгновения крупным планом с помощью 16-мегапиксельной фотокамеры L840. Снимайте пейзажи и диких животных, а также создавайте замечательные снимки крупным планом на семейных торжествах, используя 38-кратный оптический зум, который можно увеличить до 76‑кратного с помощью функции Dynamic Fine Zoom1.

Благодаря функции «Автовыбор сюжета» вы с легкостью получите резкие изображения, даже снимая луну в ночном небе или птиц в движении. На большом наклонном ЖК-мониторе удобно выбирать необычные ракурсы для съемки, а записывать видеоролики Full HD (1080/60i) можно одним нажатием кнопки. Встроенный модуль Wi-Fi2 и поддержка технологии NFC3 обеспечивают возможность поделиться удачными кадрами сразу же после съемки.

Nikon COOLPIX L340

20-мегапиксельная фотокамера COOLPIX L340 заключена в компактный корпус классического дизайна и позволяет вести съемку как в широкоугольном, так и в телескопическом положении. 28-кратный оптический зум, расширяемый до 56-кратного с помощью функции Dynamic Fine Zoom1, перенесет вас в самую гущу событий, а возможность записи видеороликов HD одним нажатием кнопки упрощает переключение между режимами фото- и видеосъемки.

Благодаря удобной рукоятке дрожание фотокамеры сводится к минимуму, а эффективная система подавления вибраций обеспечивает устойчивость, достаточную для получения резких снимков и плавных видеороликов. В числе других преимуществ фотокамеры — простое управление, большой ЖК-монитор, дающий превосходную видимость при компоновке кадра и просмотре изображений, а также питание от батарей стандартного типоразмера AA.

Nikon COOLPIX L840

Фотокамера COOLPIX L840 с 38-кратным оптическим зумом, расширяемым до 76‑кратного с помощью функции Dynamic Fine Zoom1, дает возможность запечатлеть эмоции на лицах участников торжества, даже если они находятся в другом конце помещения, или бесшумно сфокусироваться на мельчайших деталях при съемке диких животных и природы. Снимать в таких условиях очень просто, если правильно выбрать сюжетный режим. Большой наклонный экран позволяет творчески компоновать кадры, а встроенный модуль Wi-Fi2 и поддержка технологии NFC3 обеспечивают быстрый обмен изображениями даже в пути.

Благодаря классическому дизайну и компактной конструкции модель COOLPIX L340 очень удобна в работе, а объектив с 28-кратным оптическим зумом, расширяемым до 56-кратного с помощью функции Dynamic Fine Zoom1, поддерживает широкий диапазон положений — от широкоугольного до телескопического. Фотокамера проста в управлении, а большой ЖК-монитор дает возможность без труда скомпоновать отличный кадр. Удобная рукоятка позволяет свести к минимуму дрожание фотокамеры для записи плавных видеороликов HD.

Другие особенности

Высокая детализация, мгновенный обмен изображениями

Представленные фотокамеры с широким диапазоном фокусных расстояний могут с легкостью перенести вас в самую гущу событий и очень удобны в работе благодаря формам корпуса. Мощный оптический зум (60-кратный в COOLPIX P610, 38-кратный в COOLPIX L840 и 28-кратный в COOLPIX L340) можно увеличить вдвое с помощью функции Dynamic Fine Zoom1.

Теперь вы можете с одинаковой легкостью вести макросъемку и снимать удаленные объекты на открытом ландшафте или в ночном небе. Удачным кадром можно сразу поделиться с друзьями, для этого модели COOLPIX P610 и COOLPIX L840 оснащены встроенным модулем Wi-Fi2 и поддерживают технологию NFC3.

Творческая компоновка кадра, уникальные ракурсы

Находите удачные ракурсы, используя монитор с переменным углом наклона и электронный видоискатель фотокамеры COOLPIX P610, либо наклонный экран, которым оснащена модель COOLPIX L840.

Снимайте животных с низкой точки на уровне их глаз, а удаленные сюжеты — с высокой, подняв фотокамеру над толпой или загораживающими обзор объектами. Регулируемый наклонный экран позволит взглянуть на обыденные вещи под необычным углом.

Большой дисплей COOLPIX L340 обеспечит превосходную видимость даже под прямыми солнечными лучами или в условиях недостаточного освещения и поможет подобрать идеальный ракурс для съемки.

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Секс-символы «золотого века» Голливуда. Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор, Ричард Бартон
23 января 2018
Новости

Секс-символы «золотого века» Голливуда. Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор, Ричард Бартон

1 февраля в 19:00 Центра фотографии имени братьев Люмьер и журнал "Искусство Кино" приглашают на первую встречу из цикла лекций киноведа Нины Цыркун. Секс-символы «золотого века» Голливуда. Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор, Ричард Бартон.

Динамика, драйв, уникальный стильный дизайн — всё это новые наушники Astell&Kern AK T8iE!
28 октября 2015
Новости

Динамика, драйв, уникальный стильный дизайн — всё это новые наушники Astell&Kern AK T8iE!

Неутомимые новаторы, премиальный бренд Astell&Kern — один из лучших производителей портативных Hi-End систем и наушников, совсем скоро, в конце ноября, представит совершенно уникальные наушники — AK T8iE!

Переосмысление классики : DxoMark протестировала полнокадровую Leica M10.
17 декабря 2017
Новости

Переосмысление классики : DxoMark протестировала полнокадровую Leica M10.

На днях лаборатория DxoMark завершила очередной тест сенсоров беззеркальных фотокамер. На этот раз целью теста было не выявить «лучший сенсор в мире», а сравнить полнокадровую Leica M10 с её ближайшими аналогами. Результаты теста оказались неоднозначными и дают повод для размышлений

Компактный фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W380: удержаться, чтобы не напичкать камеру самым современным функционалом, разработчики не смогли
1 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W380: удержаться, чтобы не напичкать камеру самым современным функционалом, разработчики не смогли

Теоретически Cyber-shot W380 относится к фотоаппаратам среднего класса, предлагающим обычную, без изысков, функциональность и простой дизайн за приемлемую цену. На практике же такое позиционирование подтверждает только лаконичный и не самый тонкий корпус, а вот удержаться от того, чтобы не напичкать камеру самым современным функционалом, разработчики не смогли.

Смартфон Fly ERA Life 1 (IQ447) — дизайн и производительность
30 октября 2013
Новости

Смартфон Fly ERA Life 1 (IQ447) — дизайн и производительность

Бренд Fly //www.fly-phone.ru/ обновляет линейку бюджетных смартфонов и представляет на российском рынке новый Fly ERA Life 1. Новинка является стильным и производительным решением, при этом доступным для широкой аудитории. Компактный тонкий корпус и шустрая начинка гарантируют положительное впечатление от смартфона не хуже, чем от использования дорогого гаджета! В смартфоне установлен 4 дюймовый экран, мощный двухъядерный процессор, ОС Android 4.2 и 5 Мп камера с BSI-сенсором и автофокусом. Модель Fly ERA Life 1 уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене — 4490 рублей.

Первый в мире блокчейн-смартфон FINNEY
29 ноября 2018
Новости

Первый в мире блокчейн-смартфон FINNEY

Завершив успешный краудсейл, реализуя сотрудничество с Foxconn International Holding и подписывав Лионеля Месси в качестве бренд-амбассадора, SIRIN LABS объявляет о коммерческом запуске FINNEY, первого блокчейн-смартфона стоимостью 999 долларов, который теперь доступен на сайте SIRIN LABS, а в январе 2019 появится на платформе Amazon Launchpad.

SanDisk представила самую быструю в мире карту памяти microSD UHS-I
28 февраля 2018
Новости

SanDisk представила самую быструю в мире карту памяти microSD UHS-I

SanDisk, дочерняя компания Western Digital, анонсировала новую карту MicroSD Extreme UHS-I на Mobile World Congress 2018 в Барселоне. Новая карта имеет объём 400 Гб и обеспечивает скорость чтения данных до 160 Мб/с, а скорость записи до 90 Мб/с, что делает её на 50% быстрее существующих карт UHS-I Extreme microSD.

Все лучшее - в экране!
8 декабря 2004
Новости

Все лучшее - в экране!

HYUNDAI Н-LCD 2700 LCD-телевизор ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: жидкокристаллический телевизор Hyundai Н-LCD 2700 с широким экраном диагональю 27 дюймов (68 см). Формат экрана 16:9 оптимален для просмотра фильмов. Необходимо отметить наличие функции PIP - картинка в картинке. Современный эргономичный дизайн модели украсит любой интерьер.

Broncolor выпускает HSS-совместимый радиочастотный синхронизатор для камер Fujifilm
18 декабря 2017
Новости

Broncolor выпускает HSS-совместимый радиочастотный синхронизатор для камер Fujifilm

Новый синхронизатор был разработан совместно с компанией Godox и позволит владельцам Fujifilm использовать моноблоки и генераторы Broncolor в связке со своими камерами. Синхронизатор для Fujifilm получил обозначение RFS 2.2 F и ранее уже был выпущен для камер Nikon, Canon и Sony.

Наушники Cresyn теперь в «Связном»!
20 сентября 2013
Новости

Наушники Cresyn теперь в «Связном»!

Москва, 19 сентября 2013 г. ООО «Дистрибуторская компания Графитек» — Всероссийская сеть магазинов электроники «Связной» начала продажи наушников Cresyn в своем интернет-магазине. Спешите стать первыми покупатели новых продуктов известного во всем мире производителя качественных аудиопродуктов по доступным ценам, который эксклюзивно представлен в России компанией «Графитек».