Необычный дизайн левитирующей колонки от LG заворожит посетителей выставки CES 2017

СЕУЛ, 27 декабря 2016 года. Компания LG Electronics (LG) представит свою футуристичную портативную левитирующую колонку (модель PJ9) на выставке CES® 2017, которая неизменно становится испытательным полигоном для перспективных технологий в области электроники. Новый беспроводной динамик словно гипнотизирует, паря над специальной подставкой и при этом обеспечивая высокое качество звука, а его запоминающийся дизайн производит неизгладимое впечатление на пользователей. Вдобавок к необычному внешнему виду это многогранное устройство может похвастаться способностью неизменно плавно воспроизводить музыку, подкасты и прочий аудиоконтент как в помещении, так и на улице.

В модели PJ9 ошеломительный визуальный эффект достигается благодаря использованию мощных электромагнитов, встроенных в подставку, – именно они придают колонке уникальную способность работать без проводов и не контактируя с какой-либо поверхностью. В основе устройства – динамик объемного звука 360о, внешне напоминающий турбину, с возможностью усиления баса, которая достигается благодаря сабвуферу, встроенному в подставку. В PJ9 также используется технология Dual Passive Radiator, позволяющая качественно воспроизводить однородные средние и пронзительные высокие тона.

При низком заряде аккумулятора колонки, рассчитанного на 10 часов непрерывной работы, «умное» устройство автоматически опускается на подставку для беспроводной подзарядки без участия пользователя и перерывов в воспроизведении. Водостойкость модели PJ9 соответствует степени защиты оболочки IPX7, что позволяет ей работать под открытым небом даже в неблагоприятных погодных условиях. Для повышения удобства и расширения возможностей устройства в нем также реализована технология Multipoint, которая дает ему возможность подключаться по Bluetooth к двум устройствам одновременно.


Брайан Квон (Brian Kwon), президент и генеральный директор подразделения Home Entertainment компании LG«Наше последнее пополнение в растущей линейке беспроводных аудиоустройств премиум-класса не только привлечет всеобщее внимание благодаря эффектному дизайну, но и продемонстрирует потребителям, что компания LG действительно намерена представить нечто кардинально отличающееся от остальных продуктов. Мы твердо нацелены на поиск новых концепций и внедрение инновационных дизайнерских технологий в свои высокотехнологичные аудиоустройства для потребителей всего мира, и PJ9 может служить последним на сегодняшний день примером этого стремления».


Посетители выставки CES смогут увидеть всю линейку беспроводных аудиоустройств компании на стенде LG в павильоне Las Vegas Convention Center (стенд № 11100, центральный зал).

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Highscreen представляет самые бюджетные смартфоны на Windows Phone
23 октября 2014
Новости

Highscreen представляет самые бюджетные смартфоны на Windows Phone

Российский бренд Highscreen объявляет о начале продаж двух смартфонов под управлением операционной системы Windows Phone 8.1 — Highscreen WinWin и WinJoy. Последний аппарат оценивается в 3 490 рублей. На сегодня это — самый доступный в России смартфон с мобильной ОС от Microsoft. Highscreen WinWin также относится к бюджетному классу: он стоит 3 990 рублей. Среди особенностей данной модели стоит выделить две сменные панели в комплекте поставки — черную и желтую. Оба аппарата снабжены 4-дюймовыми экранами, 5-мегапиксельными камерами с автофокусом, парой гнезд для SIM-карт и 4-ядерными процессорами от американской компании Qualcomm.

UMIDIGI открыла предзаказ на продвинутый камерофон Z PRO с двойной камерой
9 марта 2017
Новости

UMIDIGI открыла предзаказ на продвинутый камерофон Z PRO с двойной камерой

Компания UMIDIGI объявляет о старте приема предварительных заказов на флагманский смартфон Z PRO с двойной камерой и стильным металлическим корпусом.

Конкурс памяти фотожурналиста Андрея Стенина
22 декабря 2014
Новости

Конкурс памяти фотожурналиста Андрея Стенина

По инициативе МИА "Россия сегодня" и под эгидой Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО впервые в России пройдет Международный конкурс фотожурналистики имени Андрея Стенина, который призван сохранить память о мастере фотографии. Специальный фотокорреспондент МИА "Россия сегодня" Андрей Стенин погиб в августе 2014 г. на востоке Украины, выполняя редакционное задание. Память о нем как профессионале и мастере фотографии будет сохранена в формате конкурса, получившем его имя.

Motorola представляет модуль для печати фотографий Polaroid Insta-Share Moto Mod
22 ноября 2017
Новости

Motorola представляет модуль для печати фотографий Polaroid Insta-Share Moto Mod

Компания Lenovo, владеющая брендом Motorola, представила новый модуль для печати фотографий Polaroid Insta-Share Printer, совместимый со смартфонами серии Moto Z. Теперь пользователи смогут моментально распечатать изображения и сохранить яркие кадры не только в смартфоне, но и в виде фотокарточек.

HUAWEI представляет новую операционную систему HarmonyOS
9 августа 2019
Новости

HUAWEI представляет новую операционную систему HarmonyOS

На конференции разработчиков HUAWEI Developer Conference была представлена HarmonyOS — новая операционная система с мощной функциональностью на основе микроядра, разработанная для обеспечения единого пользовательского опыта на всех устройствах при любом сценарии использовани.Изначально она будет применяться на различных умных устройствах, таких как умные часы, умные экраны, колонки, и автомобильные бортовые компьютеры, с помощью которых HUAWEI планирует создать полноценную интегрированную экосистему с надёжной и безопасной средой.

Обзор компактного фотоаппарата Sony Cyber-shot DSC-RX1
22 января 2013
Обзоры

Обзор компактного фотоаппарата Sony Cyber-shot DSC-RX1

Никто не сможет обвинить Sony в упрощении, профанации фототехники, но мало кто мог представить, что лидер массового рынка окажется на гребне волны возрождения серьезного подхода к фотоаппаратам. Sony волну буквально оседлала: беззеркальная NEX-6, доступная полнокадровая зеркалка SLT-A99, миниатюрный компакт с крупной матрицей RX100 — опытным фотолюбителям редко перепадало столько внимания и столько необычных новинок. Венец серии, экстраординарный компакт Cyber-shot DSC-RX1, — самый мощный компактный аппарат для профессионалов.

В реестр российского программного обеспечения добавлено 84 продукта
20 февраля 2016
Новости

В реестр российского программного обеспечения добавлено 84 продукта

Москва, 20 февраля 2016 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций сообщает о том, что по решению Экспертного совета по российскому программному обеспечению (ПО) при Минкомсвязи России 84 программных продукта включены в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (реестр российского ПО). Соответствующий приказ подписал сегодня глава Минкомсвязи России Николай Никифоров. На сегодняшний день в реестре — 87 позиций.

Обзор беззеркальной камеры Samsung Galaxy NX
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Samsung Galaxy NX

Рекордсмен по снижению цены, Galaxy NX, за год пребывания на полках магазинов подешевел более чем на 15 000 рублей. Оставаясь уникальным гаджетом (шутка ли: «системная» камера с полноценной операционной системой Goolge Android), признания у фотографов эта модель не снискала. Слишком много спорных моментов — и конструктивных, и функциональных. Для гаджета она по-прежнему дорога и несколько громоздка.

Камера Olympus Tough TG-860 для любителей активного отдыха: ультраширокоугольный объектив, возможность съемки одной рукой, удобный поворотный дисплей для съемки селфи
5 февраля 2015
Новости

Камера Olympus Tough TG-860 для любителей активного отдыха: ультраширокоугольный объектив, возможность съемки одной рукой, удобный поворотный дисплей для съемки селфи

Когда вы мчитесь со склона на велосипеде или покоряете волны под кайтом, вам нужен действительно широкоугольный объектив, чтобы запечатлеть этот момент – особенно если свободна только одна рука, и второго шанса для съемки уже не будет. Именно поэтому компания Olympus оснастила новую камеру STYLUS Tough TG-860 самым широкоугольным из доступных сегодня объективом для компактных фотоаппаратов (21-105мм*).

Выбор профессионала: Sigma представила 5 новых объективов
26 сентября 2018
Новости

Выбор профессионала: Sigma представила 5 новых объективов

25 сентября компания SIGMA до старта участия в крупнейшей выставки фотоиндустрии Photokina представила миру сразу 5 новых объективов. Линейка Art пополнилась светосильным широкоугольным фикс-объективом и кинообъективом, Contemporary – компактным объективом для беззеркальных камер, Sports – первым в мире телеобъективом с десятикратным зумом, достигающим фокусного расстояния 600мм и светосильным телезумом для профессионалов. Ориентировочный старт продаж новых объективов в феврале 2019 года.