NEC выводит возможности кинематографа на новый уровень

Компания NEC Display Solutions объявляет о начале продаж в России нового флагманского кинопроектора NC3540LS с волоконно-оптическим лазерным источником света IPG Photonics. Новый проектор NC3540LS с расширенным цветовым пространством (Rec 2020) обеспечивает яркость 35 000 люмен, выдающееся разрешение и цветопередачу. Улучшенный цветовой охват и четкость лазерного света RGB, а также детальное изображение благодаря разрешению 4K (4096 x 2160) оставят небывалые впечатления от кино.

Лазерный проектор NC3540LS воплощает новейшие достижения в технологии лазерных источников света для киноиндустрии. Операторы кинозалов получат преимущества благодаря новому уровню качества изображения, высокой надежности оборудования и эксплуатации, не требующей обслуживания. За счет использования новейших технологий и увеличенного сроку службы, проектор NC3540LS, не требующий замены лампы, обеспечивает длительную и надежную работу и готовность к будущим инновациям.

Герд Кайзер (Gerd Kaiser), старший менеджер линейки продуктов крупноформатных проекторов в NEC Display Solutions Europe«Самый существенный элемент в бизнес-модели кинотеатра - это отличный визуальный опыт для киноманов и максимальное время полезной работы проектора при минимальном времени простоя. Благодаря отсутствию фрагментации создаваемого RGB-лазером изображения и разрешению 4K, кинопроектор NC3540LS обеспечивает захватывающий кинематографический опыт, позволяя получить детализированные и яркие изображения даже при демонстрации 3D-фильмов. Кроме того, технология лазерного источника света гарантирует высокую надежность кинопроектора NC3540LS и его безотказную работу. Такой источник обеспечивает сокращение простоев, стабильное, бесперебойное функционирование и, как следствие, значительно снижает затраты на техническое обслуживание».

В дополнение к этим преимуществам, проектор NC3540LS предлагает максимальную гибкость для индивидуальных решений. Передняя часть проектора подключается с помощью волоконно-оптического кабеля к источнику света, предоставляя кинотеатрам возможность устанавливать головную часть проектора отдельно от остальной системы, снижая шум вентилятора. Кроме того, проектор имеет очень высокий уровень яркости, изменяемый от 30 до 100%, а также поддерживает возможность стекирования для удвоения яркости. Это делает проектор идеальным вариантом для получения ярких изображений для 2D- и 3D-фильмов при различных размерах экрана. Кроме того, проектор также оснащен широким спектром возможностей подключения.

Проектор NC3540LS - это настоящее премиальное решение для больших и специальных киноэкранов, тематических парков, проката и постановочных площадок, виртуальной реальности и промышленного дизайна.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Nikon обновила прошивку для D5
24 мая 2018
Новости

Nikon обновила прошивку для D5

Nikon обновила прошивку для зеркальной камеры D5 до версии 1.30. Новая прошивка исправляет возникавшие ошибки и вносит ряд улучшений по работе с камерой.

Обзор аудиоплеера Cayin N5: «На нашем кассетнике кончилась плёнка. Мотай!» Теперь все только начинается…
28 декабря 2015
Обзоры

Обзор аудиоплеера Cayin N5: «На нашем кассетнике кончилась плёнка. Мотай!» Теперь все только начинается…

Неужели и китайцам пришлось тормознуть? Города в смоке, валюта в полете, ВВП в пролете, а новый шелковый путь вильнул и вовсе не в ту сторону… Не без опаски взял я в руки последнюю новинку из поднебесной — портативный аудиоплеер Cayin N5. С ней точно все в порядке? Старшая модель из той же серии — Cayin N6 со своим дизайн-иллюминатором, и по сей день занимает достойное место на пьедестале портативных устройств, завораживая «аудиоманьяков» изысканным звуком. На этот раз новинка лишилась в дизайне былых пуклостей-выпуклостей, зато стала похожа на портативный ретро-кассетник времен Горби-перестройки...

Lenovo представляет новые смартфоны Motorola Moto C и Moto C Plus
19 мая 2017
Новости

Lenovo представляет новые смартфоны Motorola Moto C и Moto C Plus

Компания Lenovo, владеющая брендом Motorola, объявляет о выходе на мировой рынок двух ярких и доступных по цене новинок – смартфонов Moto C и Moto C Plus.

Копия со всех сторон
17 сентября 2003
Новости

Копия со всех сторон

Ricoh Aficio 2035e Документ-система средней производительностис возможностью двухсторонней печати Производство с 2003 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 35 коп./мин. РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: до 50000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): А6-А3. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 15/ 20 сек.; время получения первой копии — 4,5/ 3,6 сек.

Cooler Master представляет новые блоки питания, а также системы водяного и воздушного охлаждения
12 января 2018
Новости

Cooler Master представляет новые блоки питания, а также системы водяного и воздушного охлаждения

Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, представила на выставке CES блоки питания MasterWatt V и MasterWatt Maker с поддержкой Cooler Master Connect v2.0. Кроме того, Cooler Master привезла на выставку системы воздушного и водяного охлаждения с уникальной «тепловой колонной», которая обеспечивает отличную производительность низкопрофильным вентиляторам, а также продукты, разработанные совместно с партнёрами компании.

HyperX представляет гарнитуру Cloud Revolver Gunmetal со звуком студийного уровня
7 марта 2018
Новости

HyperX представляет гарнитуру Cloud Revolver Gunmetal со звуком студийного уровня

HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет новую геймерскую гарнитуру в линейке HyperX Cloud Revolver™, HyperX Cloud Revolver Gunmetal. Новинка сохранила все преимущества устройств линейки, включая отмеченный премиями высококачественный звук, комфорт и надёжность.

Беспроводная мышь Defender Safari MM-675 Nano
17 сентября 2013
Новости

Беспроводная мышь Defender Safari MM-675 Nano

Москва, 17 сентября 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет беспроводную оптическую мышь Safari MM-675 Nano. Это устройство — универсальный манипулятор, одинаково удобный как для работы с офисными приложениями, так и для веб-серфинга или мультимедиа-задач. Это эргономичное устройство с оригинальным дизайном подойдет и тем, кто рассматривает мышь как аксессуар, призванный подчеркивать индивидуальность своего владельца.

Новые игровые системы Alienware на российском рынке
1 октября 2015
Новости

Новые игровые системы Alienware на российском рынке

Москва, 01 октября 2015 г. — Компания Dell начинает продажи новых игровых систем Alienware на российском рынке: настольного ПК Alienware X51 и ноутбуков Alienware 13, 15 и 17. Также скоро поступит в продажу в России обновленный настольный ПК Alienware Area-51.

Безопасность от HID Globalп: вместо пропуска приложите смартфон!
1 октября 2012
Новости

Безопасность от HID Globalп: вместо пропуска приложите смартфон!

HID Global завершает первые в мире пилотные проекты по использованию смартфонов с технологией NFC для физического доступа на предприятиях. Участники проектов отмечают удобство и высокую безопасность использования собственных телефонов для физического доступа в помещения и делятся идеями по распространению широкого применения мобильных устройств для контроля доступа.

Logitech представляет коллекцию ярких мышей Play Collection 2015
19 июня 2015
Новости

Logitech представляет коллекцию ярких мышей Play Collection 2015

Ньюарк, Калифорния, — 18 июня 2015. Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI), мировой лидер на рынке компьютерных мышей, представляет свою седьмую ежегодную дизайнерскую коллекцию 2015 Logitech Play Collection.