NEC совершенствует решения Digital Signage, выпуская новые дисплеи серии P и V на базе Raspberry Pi

Москва, 24 января 2017 г. — Компания NEC Display Solutions объявляет о выпуске новых широкоформатных дисплеев серии P и V. Линейки профессиональных дисплеев MultiSync® для Digital Signage и презентаций пополнилось шестью моделями. Новые дисплеи поддерживают платформу NEC Open Modular intelligence (OMi), позволяя создавать специализированные решения Digital Signage. Для реализации полностью интегрированных решений в эти дисплеи можно легко встраивать вычислительные модули Raspberry Pi или встраиваемые компьютеры — Open Pluggable Specification (OPS) Slot-in PC.

Широкоформатные дисплеи для современной цифровой рекламы представляют простой доступ к встроенным интеллектуальным функциям IoT

В каждую серию дисплеев входит по  три модели с диагональю экрана от 40 до55 дюймов(P404, P484, P554 и V404, V484, V554). Благодаря элегантному дизайну дисплеи легко интегрируются в окружающее пространство и подходят для предприятий розничной торговли, сферы досуга и музеев, а также могут применяться в качестве корпоративных информационных стендов, для вывода информации на транспорте, в ресторанах быстрого обслуживания и в других общественных местах. 

Благодаря яркости дисплеев серий P и V предприятия могут демонстрировать качественную информацию, превосходно читаемую даже при ярком свете. Так у моделей серии V яркость дисплея составляет от 500 кд/м², обеспечивая четкое воспроизведение в условиях интенсивного внешнего освещения. Высокий уровень яркости 700 кд/м² серии P также гарантирует абсолютную видимость при любых условиях освещения. Дисплеи обеих серий оснащены антибликовым покрытием для эффективного уменьшения отражения.  

Тобиас Августин (Tobias Augustin), старший менеджер по продуктовой линейке широкоформатных дисплеев NEC Display Solutions Europe, отметил: «В настоящее время многие отрасли ищут способы усовершенствования своих решений Digital Signage и использования более развитых приложений. Возможность модульного расширения дисплеев серии P и V как раз и позволяет этого добиться. Готовые к будущим приложениям, данные дисплеи предоставляют компаниям гибкие способы модернизации и расширения функциональности — это можно сделать в любое время с помощь опций NEC в виде OPS Slot-in PC, вычислительных модулей Raspberry Pi или сигнальных интерфейсов для вывода контента и использования компьютерных функций». 

Дисплеи MultiSync® серии P и V обеспечивают улучшенные характеристики изображения благодаря ядру SpectraView® Engine — решению для стабилизации цвета, которое в дисплеях флагманской серии P реализует полное управление яркостью, цветами, однородностью изображения и параметром гамма для надежного получения точной картинки. Кроме того, сочетание высоких характеристик цветопередачи, больших углов просмотра и аппаратно калибруемых 12-разрядных таблиц LUT (Look Up Tables) дает пользователя преимущества согласованного и точного рендеринга, например, при продвижении бренда и привлечении внимания клиентов. 

Новые широкоформатные дисплеи просты в инсталляции и использовании, рассчитаны на эксплуатацию в режиме 24/7 и применение критически важных приложений. С помощью бесплатного программного обеспечения NaViSet Administrator 2 компании могут централизованно управлять всеми подключенными дисплеями. 

Новые широкоформатные дисплеи NEC серии P и V будут продемонстрированы на стенде NEC Display Solutions 5-R24 в рамках выставки ISE, которая пройдет в Амстердаме с 7 по 10 февраля 2017 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Canon продемонстрирует бескомпромиссные технологии печати на FESPA 2017
4 апреля 2017
Новости

Canon продемонстрирует бескомпромиссные технологии печати на FESPA 2017

Компания Canon примет участие в крупнейшей выставке технологий профессиональной широкоформатной печати, охватывающей трафаретную, цифровую и текстильную печать FESPA 2017.

Роскачество поможет найти идеальный отель
9 августа 2018
Обзоры

Роскачество поможет найти идеальный отель

Лето – популярный сезон отпусков среди россиян, и пока до наступления осени еще есть немного времени, Роскачество решило выяснить, какое мобильное приложение для поиска и бронирования отелей является самым качественным. Благодаря исследованию пользователи смогут найти лучшее для себя приложение, что в свою очередь, упростит процесс поиска и бронирования наиболее подходящего предложения. Во время испытаний были просмотрены сотни объектов размещения, забронированы десятки отелей, оценены работа служб поддержки и проверены множество критериев, большая часть из которых относится к функциональности. Исследование проводилось в течение туристического сезона, с апреля по июль 2018 года.

Lenovo представляет серию ноутбуков для малого бизнеса V330
13 марта 2018
Новости

Lenovo представляет серию ноутбуков для малого бизнеса V330

Компания Lenovo представила в России серию ноутбуков V330 для профессионалов малого бизнеса, сочетающую современный дизайн, высокую производительность, надежность и технологии защиты информации. В серию входят модели с диагоналями экранов 14 и 15,6 дюйма, оснащенные процессорами до Intel Core i7 8-го поколения, сканерами отпечатков пальцев и технологией быстрой зарядки батареи. SSD и HDD накопители, до 20 Гбайт оперативной памяти и дискретные видеокарты позволяют с легкостью решать самые разные задачи.

Тест проектора JVC DLA-X900R: выбирай лучший девайс, а не лучшую цену
19 октября 2014
Тесты

Тест проектора JVC DLA-X900R: выбирай лучший девайс, а не лучшую цену

Лучшая цена или лучший девайс? Уже выросло поколение Next, которое хочет все и сразу, которое освободилось от совковой привычки откладывать на черный день. Достаточно взглянуть на иномарки в городе … Сегодняшний обзор — для тех, кто ставит перед собой в жизни самую высокую планку. Хотя мне трудно здесь и сейчас причислить себя к тем, кто выбирает лучший девайс, а не лучшую цену, я отлично понимаю, насколько заряжено мое поколение перейти вполне доступную теперь границу в бизнес-класс... Проектор Hi End JVC DLA-X900R в одном ряду с Мерседесами и Лексусами — это еще один из грядущих раздражителей в люксовом сегменте.

Razer анонсирует сверхмощную moba-мышь Naga Hex v2
14 июня 2016
Новости

Razer анонсирует сверхмощную moba-мышь Naga Hex v2

Ирвайн, Калифорния — Razer, мировой лидер в сфере перефирийных устройств и ПО для геймеров, объявила о выпуске новейшей игровой мыши Razer Naga Hex V2. Разработанная специально для игр в жанре MOBA, Razer Naga Hex V2 наделит игроков невероятным преимуществом благодаря 7-кнопочному колёсику под большой палец, оптимизированному для MOBA, и набору предустановленных профилей для максимальной эффективности в игре.

Новые проекторы Epson начального уровня: EB-S03/X03/W03
29 января 2014
Новости

Новые проекторы Epson начального уровня: EB-S03/X03/W03

Компания Epson — мировой лидер в области проекционного оборудования — продолжает обновление линейки универсальных, доступных по цене проекторов и представляет модели Epson EB-S03/X03/W03 с увеличенной яркостью, HDMI-интерфейсом и поддержкой беспроводной сети. Проекторы разработаны на основе оригинальной проекционной технологии Epson 3LCD, которая позволяет передавать на экран картинку одинаково высокой световой и цветовой яркости — до 2700 Лм. В сочетании с улучшенной контрастностью до 10 000:1 достигается отличное по четкости деталей и цветопередаче изображение даже при дневном освещении.

Настоящий мастер
1 апреля 2005
Новости

Настоящий мастер

готовые системы Интервью с Алексеем Берсеневым — руководителем коммерческого отдела сети компьютерных магазинов «СтартМастер» – На сегодняшний день существует достаточно большое количество магазинов, предлагающих пользователю возможность купить персональный компьютер. Чем сеть компьютерных магазинов «СтартМастер» отличается от других? Каково ваше виденье рынка? В чем ваши приемущества? – Исторически сложилось так, что компьютеры в нашей стране покупают в одном магазине, специальную развлекательную периферию: рули или штурвалы — в другом, программы — в третьем, а игры, развлекательные и учебные материалы для ПК — в четвертом.

Zyxel Multy Plus: профессиональная WiFi Mesh система на службе малого и среднего бизнеса
28 мая 2019
Новости

Zyxel Multy Plus: профессиональная WiFi Mesh система на службе малого и среднего бизнеса

Компания Zyxel Communications объявляет о начале полномасштабных продаж в России Multy Plus - решения WiFi на базе mesh-сети. Новинка полностью меняет ситуацию для заказчиков из сектора СМБ и предоставляет им возможности построения WiFi Mesh сети бизнес-класса с более доступной ценой, которая очень удобна в использовании и развертывается по модели plug-and-play. Применение усовершенствованных стандартов безопасности обеспечивает защиту сети растущих компаний и позволяет с помощью удобного мобильного приложения настроить систему безопасности сети даже если вы находитесь далеко от своего офиса.

Жесткие диски WD Red Pro теперь доступны с объемом 6 ТБ
18 августа 2015
Новости

Жесткие диски WD Red Pro теперь доступны с объемом 6 ТБ

Москва, Россия. — 18 августа 2015. — Компания WD®, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), мировой лидер в области разработки решений для хранения данных, представляет профессиональные жесткие диски WD Red Pro объемом 5 и 6 ТБ. Новинки подходят для создания продвинутых сетевых хранилищ (NAS) до 16 отсеков и пригодятся там, где возможностей стандартных WD Red будет недостаточно.

Обновленная версия UC Browser для ПК поддерживает русский язык и фирменную облачную технологию
27 июля 2015
Новости

Обновленная версия UC Browser для ПК поддерживает русский язык и фирменную облачную технологию

Москва, 27 июля 2015 г. — Компания UCWeb, один из лидирующих производителей на рынке мобильных браузеров (по данным StatCounter рыночная доля составляет 14,53%), представила обновленную версию UC Browser для ПК с поддержкой русского языка и фирменной облачной технологией, позволяющей использовать один браузер на нескольких устройствах. Обновление полностью совместимо с Windows 10 и поддерживает работу на сенсорных экранах.