Навигатор Prestigio GV5500 Android — Продукт Года 2012!

17 апреля 2012

Prestigio, лидер российского рынка GPS-навигации, с гордостью объявляет о том, что навигатор GeoVision 5500 Android стал победителем национальной премии «Продукт Года 2012» в номинации «Портативный навигатор».

Навигатор Prestigio GV5500 Android — Продукт Года 2012!

Prestigio GeoVision 5500 Android — инновационный навигатор, работающий под управлением самой популярной мобильной операционной системы Google Android. В дополнение к уже установленной программе Навител Навигатор пользователь может легко загрузить любые альтернативные навигационные приложения из магазина Google Play, в том числе бесплатные Яндекс.Карты и Google Maps. В Google Play представлено более 300 000 приложений в самых различных категориях: игры, виджеты, клиенты социальных сетей, программы для чтения, работы с документами и многие другие.

Prestigio GV5500 Android работает под управлением мощного процессора ARM11 с тактовой частотой 1 ГГц и оборудован 256 мегабайтами оперативной памяти. Мультимедийный контент можно хранить на 4 гигабайтах встроенной памяти или на картах microSD/SDHC. Большой сенсорный экран с диагональю 5'' и высоким разрешением 800х480 точек обеспечит одинаково комфортную работу с картами, интерфейсом операционной системы Android, приложениями и виджетами. Поддерживается как вертикальная, так и горизонтальная ориентация. Навигатор отлично справляется с воспроизведением кино и музыки, а также демонстрацией pdf-файлов и электронных книг. Встроенный FM-трансмиттер позволит использовать GV5500 Android как портативную медиатеку, музыку с которой можно транслировать на автомобильную магнитолу.

GV5500 Android — первое устройство под управлением OS Android в линейке навигаторов Prestigio GeoVision. Навигатор поступил в розничную продажу в марте 2012 года, его можно приобрести по цене 4990 рублей в магазинах федеральной сети М-Видео. На все навигаторы Prestigio GeoVision распространяется гарантия сроком на 2 года.

«Разрабатывая навигатор Prestigio GeoVision 5500 Android, мы хотели вывести на рынок устройство, которое бы оптимально сочетало в себе доступную цену, производительную аппаратную часть и при этом предоставляло пользователям максимум возможностей», - говорит Иван Горячев, продакт-менеджер Prestigio Russia по направлению GPS-навигаторов и видеорегистраторов. — «И у нас это получилось. Мы очень рады, что ведущие эксперты жюри национальной премии «Продукт Года» высоко оценили GeoVision 5500 Android».

Оригинальная статья на btest.ru
17 апреля 2012

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи