Наушники для диджеев Ultrasone Signature DJ: мощь, эмоциональность и страсть

При создании этой модели роскошных наушников для диджеев мы обращались к опыту многих из них по всему миру. И вот, что мы выяснили — все диджеи жаждут превосходных наушников, созданных специально для них. Наушники Ultrasone DJ — результат этих знаний, многих лет нашего опыта в профессиональном музыкальном бизнесе, и нашей страсти к высококачественным продуктам.

Наушники для диджеев Ultrasone Signature DJ

Мощные преобразователи, ориентированные главным образом на низкие частоты, воспроизводят музыку, свободную от перегруза — даже на самой высокой громкости. Столь высокая точность на низких частотах и отсутствие перегруза — результат использования запатентованной технологии S-Logic PLUS. Наушники Ultrasone DJ оснащены также и защитным экраном, снижающим уровень электромагнитного излучения до 98% — обязательное условие для любого профессионала, заботящегося о своей безопасности и здоровье.

Наушники Signature DJ — первые наушники для диджеев с амбушюрами и подушками оголовья, выполненными из Эфиопской овчины. Ее звукоизоляция и бесподобный комфорт натурального материала не поддаются никаким сравнениям. Еще одна отличная характеристика этой роскошной кожи — потрясающие абсорбирующие свойства (пот будет впитываться без каких-либо негативных последствий для амбушюр, в результате кожа на них не будет портиться или становится пористой). Для того чтобы еще раз подчеркнуть эксклюзивность и качество головных телефонов DJ, крышки на чашках выполнены из закаленного стекла. Логотипы этой серии наносились уникальным способом на внутреннюю поверхность стекла.

Эта серия наушников ULTRASONE специально разрабатывалась для использования в клубах. Независимо от своих задач все пользователи будут довольны — мягкий витой кабель входит в стандартную комплектацию, а благодаря второму входящему в комплект прямому кабелю с микрофоном и контроллером вы можете использовать эти наушники с любыми мобильными устройствами. Специально разработанное приложение для дистанционного управления устройствами на базе Android можно загрузить, перейдя по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ultrasone.iq

 

Технические характеристики

Принцип: Динамический / Закрытый

Импеданс: 32 Ом

Мембрана: 50 мм, Майлар

Магнит: NdFeB

Частотный диапазон: 5-32 000 Гц

Уровень звукового давления: 115 дБ

Вес (без кабеля): 300 г

Два съемных кабеля: витой кабель (3 м) с позолоченным 6,3 мм джеком прямой кабель (1,2 м) с микрофоном и контроллером, угловой позолоченный 3,5 мм джек

ULE — технология защиты от электромагнитного излучения

Система естественного объемного звучания — S-Logic Plus

Амбушюры и подушечка на оголовье выполнены из практичной Эфиопской овчины

Крышки на чашках выполнены из закаленного стекла

В комплект поставки входит кейс для транспортировки

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Смартфон Highscreen Alpha Rage: 4 ядра за рекордные 4990 рублей
3 сентября 2013
Новости

Смартфон Highscreen Alpha Rage: 4 ядра за рекордные 4990 рублей

Российская компания «Вобис Компьютер», владеющая брендом Highscreen, объявляет о начале продаж нового смартфона — Highscreen Alpha Rage. На конец лета 2013 года новинка является самым бюджетным аппаратом на Android с 4-ядерным процессором: ее рекомендованная розничная цена составляет 4990 рублей. Предыдущий ценовой рекорд в сегменте 4-ядерных смартфонов также принадлежит Highscreen: модель Omega Q на момент начала продаж в мае 2013 года стоила 8990 рублей и являлась самым недорогим Android-фоном, оснащенным процессором с таким количеством ядер (позже Omega Q подешевела до 7490 рублей). Теперь Highscreen бьет собственный рекорд: Alpha Rage дешевле Omega Q в полтора раза.

Анонс беззеркальной камеры Nikon может состояться в марте 2018 года
7 января 2018
Новости

Анонс беззеркальной камеры Nikon может состояться в марте 2018 года

Информация об этом появилась на странице ветерана фотографии и профессионала в области фотокамер Nikon – Тома Хогана. Это не первый раз, когда Том публикует пост в начале года, в котором содержится много прогнозов, связанных с Nikon. В большинстве случаях эти прогнозы всегда сбывались.

Страна великих множеств
1 декабря 2006
Обзоры

Страна великих множеств

Дели, 2006 Сначала меня не очень тянуло в Индию. Не то чтобы отсутствовал интерес, просто очень хотелось продолжить съемку Китая, где довелось побывать уже дважды, а какие-то темы всё еще оставались незатронутыми. Мне не верилось, что какая-либо страна может притягивать с такой же силой. Однако стоило только попасть в Дели, как Индия доказала, что по части плотности street life с ней вряд ли что-то сравнится.

Samsung Galaxy S9 и S9+: смартфоны для современного общения
27 февраля 2018
Новости

Samsung Galaxy S9 и S9+: смартфоны для современного общения

Компания Samsung Electronics представляет Samsung Galaxy S9 и S9+, смартфоны для нового формата общения, обмена информацией и взаимодействия с окружающим миром. Сегодня современные пользователи все чаще общаются и выражают свои эмоции посредством изображений, видео и эмоджи, поэтому смартфоны Galaxy S9 и S9+ получили самую совершенную модель камеры от Samsung. Благодаря режиму сверхзамедленной съемки, обновленному объективу с двойной диафрагмой и функциями для съемки при низком освещении, а также персонализированными селфимоджи, пользователи смогут запечатлеть самые важные моменты своей жизни.

Тест наушников Jamo wEAR In20m
18 января 2013
Тесты

Тест наушников Jamo wEAR In20m

Наушники Jamo wEAR In20m можно встретить в продаже под именами Klipsch Image S2 и Klipsch Image X1. Дело в том, что некогда (да и поныне) очень известная в индустрии аудиотехники фирма Jamo сейчас скуплена компанией американской Klipsc. И часть своих продуктов, на некоторых рынках, Klipsch распространяет под брендом Jamo. Так вышло, что на российском рынке рассматриваемые нами наушники встречаются и под маркой Jamo, и под маркой Klipsch. Существует две версии Jamo wEAR In20m: «обычная», и оснащённая пультом управления и микрофоном, совместимым с iPhone, iPad, а также с другими смартфонами и планшетами.

Гран-при по-русски: между гордостью и стыдом
31 марта 2012
Обзоры

Гран-при по-русски: между гордостью и стыдом

В Москве, в выставочном центре «Рабочий и колхозница», осенью 2011 года открылась выставка «Гран-при по-русски. Фотографии российских и советских лауреатов конкурса World Press Photo 1955–2010». Экспозиция вновь ставит вопрос о тонкой грани между гуманностью и бескомпромиссным показом правды, оптимизмом и лакировкой действительности. Текст: Виктория МУСВИК

Canon анонсирует выпуск нового компактного лазерного 4K-проектора с расширенными возможностями подключения и улучшенным интерфейсом
4 июня 2019
Новости

Canon анонсирует выпуск нового компактного лазерного 4K-проектора с расширенными возможностями подключения и улучшенным интерфейсом

Вслед за объявлением о разработке, сделанным на выставке ISE 2019, компания Canon анонсирует выпуск лазерного проектора XEED 4K6021Z с высокой яркостью и аппаратным разрешением 4K. Новый проектор призван развить успех модели XEED 4K5020Z, появившейся в декабре 2018 года. Этот мощный проектор дополнит широкий ассортимент решений Canon с разрешением 4K. Два разъема Display Port позволяют использовать его в творческих инсталляциях и упрощают интеграцию в существующую аудио-видео-инфраструктуру. Экономичный дизайн и минимальные потребности в техобслуживании обеспечат долгосрочную защиту инвестиций при покупке этого решения.

ARCHOS представляет смартфоны линеек Access и Core
29 августа 2017
Новости

ARCHOS представляет смартфоны линеек Access и Core

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, демонстрирует на своём стенде на выставке IFA (зал 25, стенд № 209) новые смартфоны Access и Core. Новинки с диагональю экрана от 4 до 5,5 дюймов производятся в корпусах различных цветов (чёрный, синий, жёлтый, серый и красный) и работают с сетями 3G и 4G. Эти по-настоящему бюджетные устройства поддерживают все необходимые современному пользователю функции.

Беспроводные динамики Hercules WAE WSM01 добились превосходного качества звука - без задержек в фильмах или играх
17 августа 2012
Новости

Беспроводные динамики Hercules WAE WSM01 добились превосходного качества звука - без задержек в фильмах или играх

Компания Hercules, производитель аудио техники с более чем 20-летним опытом, объявляет о создании линейки беспроводных динамиков, поддерживающих воспроизведение музыки в самых разных условиях: с компьютера или смартфона, в помещении или на улице. Встречайте модель WAE WSM01 — принципиально новое решение для воспроизведения аудио (аббревиатура расшифровывается как Wireless Audio Experience).

Выставка «СЕРЕБРЯНАЯ КАМЕРА 2014»: фотографы зачастую приходили с полными рюкзаками снимков
29 января 2015
Новости

Выставка «СЕРЕБРЯНАЯ КАМЕРА 2014»: фотографы зачастую приходили с полными рюкзаками снимков

Музей «Московский Дом фотографии» представляет выставку участников 15-го юбилейного конкурса на лучший фоторепортаж о Москве «Серебряная камера 2014». Как и пятнадцать лет назад, выставка пройдет в ЦВЗ «Манеж». В этот раз помимо работ конкурсантов за 2014 год в экспозицию вошли серии обладателей Гран-При конкурса за все годы, кроме того, в выставку включен большой исторический раздел, рассказывающий о том, какой видели Москву профессиональные и непрофессиональные фотографы в прошлом веке.