Настоящие кухонные вытяжки

31 декабря 2003

Первая кухонная вытяжка была изготовлена в 1955 г. в Италии на предприятии FABER-Plast. С тех пор FABER стал мировым лидером на рынке кухонных воздухоочистителей. Концерн включает 25 производственных и коммерческих подразделений, расположенных в 14 странах мира на трех континентах. FABER пять десятилетий является разработчиком и испытателем новейших технологий в очистке воздуха на кухне, что дает ему право тестировать качество продукцию других фирм. Более 25 миллионов хозяек предпочли кухонные вытяжки марки FABER, основными признаками которых являются новизна, качество, мощность, безопасность и красота.


Гарантия мощности. Характерная особенность всех вытяжек FABER — высокая мощность: от 450 до 870 м3/час. Сегодня за счет применения нового диффузора типа HI-LO и новой турбины типа PRO мощность стандартной вытяжки FABER увеличилась до 1000 м3/час. При этом критерий оценки мощности полностью соответствует международным стандартам (IEC 61591).


FABER MOSAIKO PRO

Кухонный воздухоочиститель

Гарантия бесшумности. Применение во всех моделях нового диффузора типа HI-LO обеспечивает снижение шума на 30% при увеличении мощности вытяжки. Замена пластмассового материала деталей в турбинах типа PRO на специальный металлический сплав обеспечивает значительное снижение даже при работе вытяжки на полной мощности. Дополнительно для самых мощных вытяжек FABER предлагает шумопоглощающие комплекты Silent Kit и Silent Pak, снижающие шум еще на 25—40%. Оценочные показатели уровня шума вытяжек FABER полностью соответствуют требованиям международных стандартов (IEC 60704-2-13).


FABER MAGICA SENSOR PRO
Silen Kit / EASY CUBE

Кухонные воздухоочистители

Гарантия качества. Созданный на базе исследовательской лаборатории FABER занял лидирующее положение по качеству в сфере производства кухонных вытяжек. Это позволило FABER первым в мире получить сертификат ISO 9001 (1994 г.), ISO 140001, OHSAS 18001 и сертификат EXCELLENCE CERTIFIKATE SGS (2003 г). Сегодня FABER — единственное предприятие в отрасли, имеющее не только собственную лабораторию по качеству кухонных вытяжек, но и обладающее правом выдавать заключение о качестве вытяжек других фирм-производителей.

Гарантия правильной эксплуатации и обслуживания. Новейшие конструктивные элементы крепления позволяют без усилий устанавливать вытяжки и подключать их к системе вентиляции. Применение новых материалов (например алюминиевых сплавов) обеспечивает защиту от появления жирных пятен на поверхности корпуса. Использование принципиально нового типа турбины EASY CUBE позволяет легко снимать и устанавливать мотор, не демонтируя саму вытяжку. Это удобно для проверки и чистки дымохода при длительной эксплуатации, а также мойки рабочих частей вытяжки.


FABER STILO
HI-LO / EASY CUBE

Кухонные воздухоочистители

Гарантия комфорта. FABER является единственной компанией, создавшей «разумную» вытяжку M@STER специально для эксплуатации в системе «Интеллектуальный дом». Для комфортного использования вытяжек FABER предлагает целый ряд моделей, оснащенных пультом дистанционного управления. Этим объясняется популярность вытяжек FABER на Западе.


FABER M@STER PRO

Кухонный воздухоочиститель

FABER знает о воздухоочистителях все и поэтому учитывает ваши требования к ним до того, как вы впервые выберете и установите свою вытяжку FABER. Разнообразие дизайна вытяжек, а также их размеров гарантирует право выбора той вытяжки, которая нужна именно вам.


31 декабря 2003

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мультиварка-скороварка Brand 6060: «Папа приглашает всех в коптильню на копченую салаку! Кто хочет?!»
4 марта 2014
Обзоры

Мультиварка-скороварка Brand 6060: «Папа приглашает всех в коптильню на копченую салаку! Кто хочет?!»

А кто откажется? Вопрос — где взять такого хозяина, который от души накормит гостей собственноручно приготовленными копчеными деликатесами? Оказывается, можно стать таким папой (мамой, тетей, дядей, дедушкой или бабушкой — нужное подчеркнуть), если завести собственную небольшую коптильню… дома.

Газовые плиты De Luxe — возможности, нужные именно вам
24 ноября 2015
Обзоры

Газовые плиты De Luxe — возможности, нужные именно вам

Более половины всех россиян проживает в газифицированных домах, где действуют достаточно жесткие тарифы на электроэнергию и проводка не рассчитана на установку электрических духовок. Встраиваемые газовые шкафы встречаются редко, да и по цене они не выгодны, поэтому на миллионах кухнях России царствуют газовые плиты. И это совсем неплохо!

Бытовая техника REEX: холодильники и морозильники российского производства
5 декабря 2018
Обзоры

Бытовая техника REEX: холодильники и морозильники российского производства

Команда единомышленников, 20 лет успешно работающая на рынке бытовой техники, создала бренд REEX, чтобы предложить потребителям бытовую технику российского производства высокого качества, широкого ассортимента по доступной цене.

Рецепт Лепёшек с соусом из авокадо для ферментатора Oursson FE0205D
23 ноября 2014
Рецепты

Рецепт Лепёшек с соусом из авокадо для ферментатора Oursson FE0205D

Знаете ли вы, что авокадо — это экзотический и очень вкусный фрукт, а не овощ?! Его уникальный состав благотворно влияет на здоровье всего организма. Улучшает сердечно-сосудистую систему, поддерживает упругость кожи, заменяет животные белки и жиры. Способен вылечить язву, гастрит, анемию, желчные заболевания. Усиливает обмен веществ, что так важно для следящих за своей фигурой. Предотвращает появление опухолей и раковых клеток. Тонизирует нервную систему, улучшая настроение. Практически при каждом заболевании дает хоть какой-нибудь положительный эффект. Так что лепёшки с соусом из авокадо, будет не только вкусным блюдом, но и очень полезным!

Варочная поверхность Mabe: панель – холодная, блюдо - горячее
20 февраля 2011
Новости

Варочная поверхность Mabe: панель – холодная, блюдо - горячее

Компания Mabe впервые выпустила индукционную варочную поверхность MIH1 4S, открывающая новыми возможностями для кулинарных шедевров. Новая модель оснащена четырьмя независимыми конфорками с 12 уровнями мощности. Панель может распознавать наличие посуды на своей поверхности и только тогда начинает работать.

SINBO SCM 2943: кофе по-турецки
18 октября 2017
Новости

SINBO SCM 2943: кофе по-турецки

Компания Sinbo, один из крупнейших турецких производителей бытовой техники, представляет электрическую кофеварку SCM 2943, позволяющую насладиться ароматом и вкусом правильно приготовленного кофе в любое удобное время и дома, и в офисе.

Тест моющего пылесоса Thomas TWIN XT
20 сентября 2013
Тесты

Тест моющего пылесоса Thomas TWIN XT

Достоинства: гигиеничность мытья, уход за разными видами поверхностей — линолеумом, кафелем, ковровыми покрытиями. Недостатки: если надо помыть большую площадь, то воду придется доливать.

Новый взгляд на привычные вещи.
29 апреля 2005
Новости

Новый взгляд на привычные вещи.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Компания Rolsen известна прежде всего качественными приборами бытовой электроники (домашние кинотеатры, телевизоры, DVD), но многие наши соотечественники уже по достоинству оценили утюги, фены, кондиционеры, СВЧ-печи и пылесосы под маркой Rolsen.

Обзор фена BOSCH Quattro-Ion PHD5767
6 января 2016
Видео

Обзор фена BOSCH Quattro-Ion PHD5767

Фен Bosch PHD5767 - это современная модель, при помощи которой вы быстро высушите и уложите волосы в аккуратную прическу, без малейшего вреда для их структуры. Особенностью прибора является четырехуровневая ионизация Quattro-Ion, которая создает антистатический эффект и защищает волосы от перегрева. Поток отрицательно заряженных ионов подается сразу из четырех каналов, обволакивая и защищая волосы по всей длине, придавая им дополнительный блеск.

Мини-обзор водонагревателей Ariston ABS Pro Eco Slim
29 апреля 2013
Обзоры

Мини-обзор водонагревателей Ariston ABS Pro Eco Slim

Новая серия накопительных водонагревателей Pro Eco Slim отличается уменьшенным диаметром корпуса — 353 мм против 450 мм в предыдущей серии, Pro Eco, что даёт возможность более компактного размещения их в малогабаритных помещениях. Эти нагреватели Ariston выпускаются с объёмом бака 30, 50, 65 или 80 литров, в вертикальном исполнении, что обозначается соответствующей цифрой и буквой V в названии модели (нагреватели для горизонтальной установки обозначаются буквой Н).