NAS решения Zyxel добрались до России

Компания Zyxel представила удобное облачное хранилище Zyxel Personal Cloud емкостью до 32 Тбайт, доступ к которому можно получить с мобильного устройства в любом месте. В новом решении реализован одновременный доступ к устройству нескольких пользователей. Текущий ассортимент в России представлен моделью начального уровня NAS326 и «продвинутой» NAS542.

Zyxel NAS542.

Пользователям мобильных гаджетов часто не хватает свободной емкости этих устройств. Особенно неприятно, если пользователь узнает об исчерпании свободного пространства в самое неподходящее время, например, когда снимает на свой гаджет фото или видео. Zyxel Personal Cloud решает эту проблему с помощью хранения на жестких дисках данных с мобильных устройств и предоставления их владельцам удобного способа доступа и использования своих файлов независимо от того, где в данный момент находится сам пользователь. Решение использует сетевую систему хранения Network Attached Storage (NAS), оборудованную жесткими дисками и подключенную к Интернету. Доступ к хранящимся на NAS данным можно получить непосредственно с мобильного устройства, на котором установлено приложение Zyxel Drive App.

Zyxel NAS326 

Для этого нужно завести учетную запись на портале myZyxelcloud, после чего пользователь со своего смартфона или планшета может управлять своими файлами, редактировать их и открывать их для доступа другим пользователям. Владелец NAS может раздавать часть емкости своего устройства своим друзьям, родным и партнерам по бизнесу. Zyxel Personal Cloud является одним из первых в индустрии решений, которое позволяет предоставлять емкость облачного хранилища другим пользователям у которых нет своего физического NAS, но есть учетная запись myZyxelcloud.

Zyxel предлагает разнообразный портфель решений для Personal Cloud Storage, которые отмечены многими наградами. Модель начального уровня NAS326 оборудована двумя отсеками для дисков, расширяется до 16 Тбайт емкости и обеспечивает скорость чтения/записи 105/105 Мбайт/сек, что явлется самым высоким показателем на рынке. Модель NAS542 рассчитана на “продвинутых” пользователей, работающих с профессиональными приложениями, и для офисов SOHO.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Голосовой помощник Amazon Alexa появится в ПК Acer в 2018 году
8 января 2018
Новости

Голосовой помощник Amazon Alexa появится в ПК Acer в 2018 году

Acer анонсировала появление голосового помощника Amazon Alexa в ряде ноутбуков серий Aspire, Spin, Switch и Swift, а также моноблоках серии Aspire начиная с первого квартала 2018 года. Изначально Amazon Alexa будет доступен для американских пользователей через соответствующее программное обновление в приложении Acer Care Center, глобальное внедрение голосового помощника ожидается в середине 2018 года.

Креативный подарок на 23 февраля: удлинитель Pivot Power!
14 февраля 2014
Новости

Креативный подарок на 23 февраля: удлинитель Pivot Power!

Гибкая защита от перепадов напряжения. Как сделать сетевой фильтр максимально удобным? Сделать его гибким! Представляем Pivot Power — уникальное решение для организации розеток и адаптеров. Ключевая особенность этого сетевого фильтра заключается в том, что его можно сгибать так, как вам захочется!

Танки рвутся к победе! Компания LG поддерживает турнир WORLD OF TANKS «Помним все»
30 марта 2015
Новости

Танки рвутся к победе! Компания LG поддерживает турнир WORLD OF TANKS «Помним все»

МОСКВА, 12 марта 2015 года. — Компания LG Electronics (LG) поддерживает турнир по онлайн-игре World of Tanks, организуемый компанией Wargaming в память о 70-летии Победы, и предоставляет свои UltraWide мониторы серии UM55 для проведения всей серии турниров, а также в качестве призового фонда для победителей личного зачета в каждом городе. В течение с марта по май турнир пройдет по городам-героям России и Белоруссии, перемещаясь из города в город каждые выходные.

Lenovo представляет в России планшеты 2-в-1 Lenovo Yoga Book
28 октября 2016
Новости

Lenovo представляет в России планшеты 2-в-1 Lenovo Yoga Book

Москва — 27 октября 2016 года: Компания Lenovo официально представила в России многорежимные 10-дюймовые планшеты 2-в-1 Yoga Book в двух версиях — с операционной системой Android 6.0 и Windows 10.Lenovo Yoga Book оснащены шарнирной конструкцией, которая состоит из 130 деталей и обеспечивает поворот экрана на 360 градусов. Это дает возможность работать с устройствами в режимах «ноутбук», «планшет», «презентация» и «консоль».

Фотоконкурс «Кофейная рапсодия»: голосуй за лучшее!
14 мая 2017
Новости

Фотоконкурс «Кофейная рапсодия»: голосуй за лучшее!

Друзья, продолжается прием работ на фотоконкурс «Кофейная рапсодия», посвященный предметной и рекламной съемке. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Эдуардом Крафтом и при поддержке интернет-магазина Фотогора. Специальную номинацию учредил бренд МИКМА – на лучшую фотографию своей новой кофемолки, выполненной в стиле Lifestyle.

Huawei объявляет о старте продаж MateBook в России
29 июля 2016
Новости

Huawei объявляет о старте продаж MateBook в России

Москва, 28 июля 2016 г. — Компания Huawei объявляет о старте продаж устройства 2 в 1 Huawei MateBook, разработанного для удовлетворения растущих потребностей современных бизнес-пользователей. Новый флагманский продукт Huawei относится к популярному сегодня семейству трансформеров, сочетающих в себе стильный дизайн, мультимедийную функциональность, высокую производительность ПК и портативность мобильного устройства.

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019
22 мая 2019
Новости

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019

18 – 20 июня 2019 в ЦВК «Экспоцентр» в Москве состоится Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019. 18-19 июня на площадке Международной выставки потребительских товаров International Commodity Fair 2019 в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) состоятся импортно-экспортные сессии российско-китайского делового форума «Практика торгового сотрудничества». На площадке International Commodity Fair в четвертый раз откроет свои двери Национальная китайская выставка качественных потребительских товаров China Commodity Fair 2019. Рядом с продукцией китайских производителей свои товары представят экспортёры из стран СНГ, Европы и Азии. Всего на выставке будет представлено 550 производителей товаров в следующих продуктовых категориях: продукты питания и сельхозпродукция, предметы домашнего интерьера, бытовая техника и электроника, товары для кухни, товары для сада и активного отдыха, товары для детей, товары для красоты и здоровья, сувениры, подарки, изделия народного промысла. 12 000 посетителей из 30 стран и 77 регионов России приедут на выставку, чтобы найти надёжных поставщиков.

Epson поставила 80 миллионов HTPS TFT панелей для 3LCD проекторов
1 августа 2012
Новости

Epson поставила 80 миллионов HTPS TFT панелей для 3LCD проекторов

Компания Epson объявляет о поставке 80-ти миллионной HTPS TFT LCD-панели для проекционных 3LCD систем. Благодаря чему в общей сложности за всю историю существования компании было создано 26,5 млн. 3LCD проекторов. Более 20 лет Epson сохраняет позицию лидирующего производителя HTPS TFT LCD панелей — основного элемента 3LCD проекторов. Компания постоянно работала над улучшением оригинальной 3LCD технологии для достижения наилучшего качества проецирования

Портативность и продуктивность: Acer представляет новый монитор PM1
24 декабря 2019
Новости

Портативность и продуктивность: Acer представляет новый монитор PM1

Компания Acer представила на российском рынке монитор PM1. Новинка предназначена для часто путешествующих пользователей, которым в поездках необходим не только ноутбук, но и дополнительный ультратонкий портативный монитор для работы и презентаций. В числе основных особенностей PM1 — минимальная толщина корпуса, небольшой вес, IPS-экран с высоким качеством изображения, а также зарядка и подключение к ПК, ноутбукам и мобильным гаджетам при помощи кабеля USB Type-C.

Razer Blade Pro стал еще более мощным и вместительным
13 марта 2015
Новости

Razer Blade Pro стал еще более мощным и вместительным

13 марта 2015: Карслбад, Калифорния — компания Razer™, мировой лидер в области периферийных устройств и программного обеспечения для игроков, анонсировала выпуск нового ноутбука Razer Blade Pro — игрового устройства и портативной студии премиум-класса с 17-дюймовым экраном.