Надежная защита рук

30 марта 2006

При работе в автосервисах и шиномонтажах, в металлургии и промышленности, на заводах, предприятиях и даже в типографиях кожа рук подвергается воздействию вредных веществ, таких, как краска, клей, лак, масла, жиры, смазка, битум и многих других. Ваши руки приобретают непрезентабельный вид: кожа рук грубеет, трескается и стареет раньше времени. Поэтому прежде чем начинать работу, необходимо подумать о своих руках.

Времена, когда для очистки рук использовался стиральный порошок, керосин или бензин, давно прошли, и теперь стоит задача выбора наиболее достойных очистителей из широкого ассортимента специальных средств по очистке и уходу за руками.

Компания DREUMEX (Нидерланды) существует на рынке уже более 40 лет, и за это время достигла больших успехов в области производства средств по очистке и уходу за руками, чистящих и моющих средств для автомобилей, узлов и агрегатов и универсальных очистителей для промышленного применения. Очистители DREUMEX великолепно подходят для использования как в автосервисах и гаражах, так и на промышленных предприятиях.

Ассортимент продукции включает в себя различные моющие пасты, очищающие салфетки с пропиткой, жидкое мыло, защитные и восстанавливающие кремы, а также целый ряд универсальных, автомобильных и промышленных очистителей. Вся продукция DREUMEX имеет международный сертификат ISO-9001, сертификат Ростеста и соответствует всем требованиям российских и европейских санитарных служб. Результаты дерматологических тестов, проведенных Королевским медицинским центром в Англии, свидетельствуют о том, что очистители DREUMEX более безопасны для рук, чем самое нежное детское мыло, а промышленные очистители и автошампуни при правильном использовании не оказывают негативного воздействия на окрашенные поверхности, прорезиненные и хромированные детали.

Остановимся подробнее на средствах защиты и очистки рук.

Средства защиты и очистки рук от компании DREUMEX помогут содержать ваши руки в чистоте и навсегда избавят от различных проблем с кожей.

DREUMEX — ваши руки этого достойны!

ЗАЩИТА РУК ДО НАЧАЛА РАБОТЫ

DREUMEX Universal Protect

Защитный крем. Предназначен для использования как в сухой, так и во влажной среде. Его особенность заключается в его применении — он наносится на кожу до начала работы, создавая барьер для опасных веществ, проникающих в кожу и облегчая последующую очистку рук. Защищает кожу рук от негативного воздействия рабочей среды и подходит для нанесения на лицо. Может использоваться и в бытовых целях для защиты кожи от воздействия холодного ветра и воды.

Поставляется в тюбиках с держателем по 250 мл.

ОЧИСТКА РУК ПОСЛЕ РАБОТЫ

DREUMEX Plus

Очиститель рук Plus – это паста для очистки рук, обладающая максимальной очищающей силой и предназначенная для особо сильных загрязнений, таких, как гудрон, краска, клей, лак и т. д. Особенно подходит для использования в гаражах, мастерских, в полиграфии, при проведении лакокрасочных работ. Очиститель обладает приятным цитрусовым ароматом и содержит абразив, не оказывающий на кожу отрицательного воздействия. Plus очень экономичен в использовании: для очистки рук даже от самых стойких загрязнений вам понадобится всего лишь 4,7 г очистителя.

Поставляется в упаковках 600 г; 4,5 л; 15 л и 60 л.

DREUMEX Classic

Оригинальный гель красного цвета для очистки рук. Применяется при средних загрязнениях, таких, как масла, жиры, смазка, битум, резина — все это можно встретить в любом гараже, мастерской, в металлургической промышленности и строительстве.

Так же, как и более сильнодействующий Plus, описанный выше, очиститель Classic содержит в своем составе дружественный коже абразив и очень экономичен в применении.

Classic поставляется в следующих упаковках: 600 г; 4,5 л; 5 л; 15 л; 30 л; 60 л.

DREUMEX Special

Белая очищающая паста для рук, разработанная специально для работы во влажной среде. Подходит для средних и сильных загрязнений, к которым, например, относятся смазочные материалы, дизельное топливо, тормозная жидкость, цемент и ржавчина. Оптимально подходит для использования в автомобильном секторе, строительстве и металлургии.

В отличие от очистителей Plus и Classic, эту пасту допускается наносить как на сухие, так и на влажные руки, а для очистки рук от сильных загрязнений требуется все то же количество очистителя – 4,7 г.

Паста поставляется в упаковках по 550 г; 4,2 кг; 5 кг; 15 кг; 30 кг; 55 кг.

УХОД ЗА РУКАМИ ПОСЛЕ РАБОТЫ

DREUMEX Natural Care

Natural Care — это восстанавливающий крем для нормального типа кожи. Стимулирует естественное оздоровление кожи, оставляя ее мягкой и гладкой. При регулярном использовании крем DREUMEX Natural Care защищает руки от отрицательных воздействий агрессивной рабочей среды и сложных погодных условий, замедляет процесс старения. Крем содержит пчелиный воск и подходит для работы при низких температурах, а также для нанесения на лицо. Используется как в промышленности, так и в бытовых целях для защиты кожи от воздействия холодного ветра и воды.

Поставляется в упаковках по 250 мл.

30 марта 2006

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Самый продвинутый peгистратор в России
17 апреля 2014
Новости

Самый продвинутый peгистратор в России

В России начинаются продажи нового регистратора супер-премиум-класса из Южной Кореи – FineVu CR-2000S. Новинка является первым на отечественном рынке Double-Full HD-регистратором, то есть первым двухканальным устройством этого типа с поддержкой записи в Full HD 1080p с обеих камер. Последние базируются на японских матрицах Sony и оптике из просветленного стекла со специальным поляризационным фильтром, отсекающим все блики. Подобная «начинка» обеспечивает максимально высокое качество записи при любой погоде и в любое время суток.

Duracell собирает батарейки
9 апреля 2019
Новости

Duracell собирает батарейки

Компания Duracell объявила о присоединении к федеральной инфраструктуре по сбору элементов питания торговой сети «Домотехника». Это один из крупнейших ритейлеров бытовой техники и электроники на Дальнем Востоке. Все собранные батарейки будут утилизированы на заводе «Мегаполисресурс» — единственном в России комплексе, который занимается глубокой переработкой батареек.

Проще не бывает
30 марта 2006
Тесты

Проще не бывает

Если вы внимательно читали новостной раздел прошлого номера, то вам наверняка запомнилась новинка от компании YS-Motors — ремонтный комплект форсунок. В прошлый раз мы рассказали почти обо всех явных преимуществах этого комплекта: универсальность (возможность использования на всех типах форсунок), низкая цена и высокая эффективность (по сравнению промывкой).

Гарантия движения
21 июля 2006
Новости

Гарантия движения

Компания ООО «НПО «Нордикс» — производитель российских моторных масел, специальных автожидкостей, автокосметики и автоаксессуаров «НОРДИКС». Наша марка существует с 1997 года и по праву заслужила репутацию высококачественного и надежного продукта. Наш слоган «ГАРАНТИЯ ДВИЖЕНИЯ» означает, что мы предлагаем потребителю лучшее из того, что существует на сегодня, по разумной цене и с самой надежной защитой от фальсификации и подделок.

Линейка с холодом: сравнительный тест автохолодильников
15 декабря 2012
Тесты

Линейка с холодом: сравнительный тест автохолодильников

А не пора ли предметно разобраться с автохолодильниками? Который из них лучше морозит, который лучше удерживает температуру? Думаю, сейчас - самое время. Для начала отметим, что все участвующие в тестах модели имеют новый, современный «эко-дизайн», сделаны они из ударопрочного пластика, имеют вакуум между двойными стенками корпуса, фиксируются ручкой, которая к тому же прижимает крышку к термокамере. Впрочем, такую фиксацию все же следует признать недостатком, поскольку для лучшей термоизоляции желательно бы изменить конструкцию так, чтобы переносной автохолодильник кроме ручки имел еще и отдельный фиксатор, всегда прижимающий крышку.

Как сохранить "девятку"
30 марта 2006
Новости

Как сохранить "девятку"

Все чаще в обзорах автомобильных охранных комплексов фигурируют флагманы модельных рядов производителей. С одной стороны, это хорошо, ведь читатель своевременно узнает обо всех новинках и тенденциях, которые существуют в современных сигнализациях. С другой стороны, хорошо и нам — описывать продукт, в котором количество инноваций превосходит все разумные пределы легко и интересно.

В зиму с Shell
22 октября 2003
Новости

В зиму с Shell

SHELL SILICON SPRAY ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТИП: средство для обслуживания автомобилей. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: SHELL. СФЕРА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: резиновые уплотнения, электроизолирующие изделия. НАЗНАЧЕНИЕ: защищает и придает эластичность изделиям из резины и синтетических продуктов. СЕРТИФИКАЦИЯ: сертификат соответствия РОСС PL.

Махнул рукой - вырубил радар. NEOLINE X-COP 5700 – первый автомобильный радар-детектор, сделанный по технологии Motion Control
25 мая 2016
Новости

Махнул рукой - вырубил радар. NEOLINE X-COP 5700 – первый автомобильный радар-детектор, сделанный по технологии Motion Control

Компания NEOLINE, разработчик и производитель широкого спектра инновационной автомобильной электроники, представляет радар-детектор NEOLINE X-COP 5700. Новинка в корне меняет представление об удобстве использования автоэлектроники и предлагает целый комплекс новаций, делающих устройство наиболее совершенным решением среди аналогов.

Добровольно-обязательные перипетии
10 марта 2004
Советы

Добровольно-обязательные перипетии

Мотивом для написания этой статьи стало письмо-отклик нашего читателя на материал из прошлого номера. Он назывался "Автогражданку вызывали?" и был посвящен правовым и практическим нюансам обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Напомним, что мы рассмотрели всю цепочку событий, в которую вовлечен потерпевший при ДТП водитель - от самого ДТП до получения выплаты от страховой компании, компенсирующий ущерб, причиненный ее страхователем.

Антенны
22 октября 2003
Обзоры

Антенны

А теперь несколько слов об антеннах. Как было сказано выше, качество приема зависит от многих факторов: от расстояния до передатчика, от наличия препятствий на пути сигнала, в конце концов, от чувствительности самого тюнера. Но мы забыли упомянуть такую важную вещь, как антенна, а ведь от ее качества и размещения зависит ох как много.