На выставке «Мир климата 2017» LG представила обновленную линейку бытовых кондиционеров и промышленного оборудования - LG Россия.

Компания LG Electronics (LG) представила обновленную линейку бытовых кондиционеров и систему промышленного оборудования Multi V 5 в рамках своей экспозиции на Международной выставке «Мир Климата 2017 в «Экспоцентре», главном выставочном событии индустрии HVAC&RAC в России.

Презентацию открыл г-н Иль Хван Ли (Mr Il Hwan Lee), Президент LG Electronics в России и странах СНГ, приветствовавший журналистов и гостей мероприятия. В своем выступлении он отметил: «Главным показателем технологичности кондиционера является та степень комфорта, которую получает покупатель от его использования. Самые современные технологии создаются и внедряются для того, чтобы обеспечить нашему пользователю максимальное количество возможностей в создании идеальных условий жизни»

Вся линейка 2017 года оснащена инверторными компрессорами, позволяющими снизить потребление электроэнергии до 60%, обеспечить уровень шума до 19дБ и гарантировать бесперебойную работу системы минимум на 10 лет.

Внедрение самых современных технологий упростят эксплуатацию и обеспечат дистанционное управление из любой точки замного шара за счет использования встроенного WiFi модуля и специального созданного приложения для любого электронного устройства. Вы сможете контролировать температуру в квартире со смартфона, планшета или ноутбука. Функция «Умная диагностика» позволит самостоятельно определить поломку, сбой или настройки систем до звонка в сервисный центр и значительно упростит процесс обслужвания.

Используя функцию «Контроль мощности» реально регулировать уровень охлаждения в зависисмоти от количества людей в помещении, тем самым экономить средства на электроэнергию. В дополнение к этому, в модельном ряду 2017 года используется скрытый дисплей, позволяющий проводить мониторинг энергозатрат в реальном времени одним нажатием кнопки на пульте.

Для продления жизненного цикла внешнего блока, подвергающегося наибольшему воздействию внешней среды, специалисты компании разработали специальное покрытие GoldFin, защищающее элементы от коррозии.

В линейке бытовых кондиционеров следует отметить полюбившуюся модель LG ARTCOOL Stylist, ставшую не только эталоном высокотехнологичного климатическогго оборудования для дома, но и изысканным элементом дизайна, популярным среди покупателей. Помимо популярной LED подсветки с 26 различными варантами цвета и необычной формы особо тонкого короба, кондиционер отличается выской производительностью и энергоэффективностью.

LG ARTCOOL Mirrow сочетает передовой стиль с последними технологиями в области кондиционирования. В новом Mirrow все подчеркивает его премиальность. Светодиодные индикаторы работы кондиционера показывают установленную температуру и режим работы. Передняя панель внутреннего блока изготовлена из закаленного стекла с зеркальным эффектом отделки, что придает ему особую элегантность. В данной модели применяются также самые передовые разработки LG в области очистки воздуха от загрязнений. Комплексная система многоступенчатой фильтрации уничтожает бактерии, аллергены и вирусы, а встроенный ионизатор делает воздух максимально свежим.

LG Hyper сочетает в себе передовые системы очистки воздуха, инверторное управление и низкий уровень шума, интегрированные в классический корпус. В привычной форме заключены все самые инновационные технологии, включая WiFi управление, функцию самодиагностики и мониторинг энергопотребления.

LG Deluxe - классический дизайн от LG Electronics, энергоэффективность класса А, простой контроль уровней производительности и эффективные технологии очистки воздуха. Оптимальное сочетание технологий и цены.

LG Mega Plus – все, что необходимо для комфорта при минимальных затратах. Может считаться одним из самых популярных моделей в ряду кондиционеров доступного ценового уровня. Тем не менее, оснащен всеми функциями старших моделей и поддерживает программы «Умная самодиагностика», «Контроль мощности» и оснащен инврторным компрессором, что обеспечит его многолетнюю работу.

В разделе промышленного кондиционирования и В2В решений от LG Electronics представлено новое поколение мультизональных (VFR) систем – MULTI V 5, являющееся продолжением успешной серии оборудования MULTI V, обладают высокими показателями энергоэффективности и обеспечивают максимально комфортные условия для конечных пользователей. В MULTI V 5 впервые в отрасли применены ряд инновационных решений. Например, функция «Одновременного контроля температуры и влажности» (Dual Sensing Control), которая в режиме реального времени отслеживает основные параметры для более эффективного охлаждения или нагрева.

В наружных блоках систем 5-го поколения используются усовершенствованные инверторные компрессоры, что позволило разработать одиночные модули с холодопроизводительностью до 72,8 кВт (26НР). Все эти достижения позволяют называть MULTI V 5 одним из самых совершенных решений для кондиционирования зданий различного назначения.

В линейке представлены MULTI V, MULTI Vs, MULTI V water и MULTI V water s, способные предоставить рынку промышленного кондиционирования полный спектр оборудования для решения задач любого уровня сложности.

Инверторные системы центрального кондиционирования обеспечивают более точное и эффективное охлаждение по сравнению с On/Off аналогами. Предлагаемые холодильные машины идеально подходят как для коммерческих, так и для промышленных объектов, и за счет использования смежных технологий с системами VRF LG Multi V имеют высокую конкурентоспособность с предлагаемыми на рынке On/Off аналогами.

В сравнении с предлагаемыми холодильными машинами конкурентов, работающими на основе спиральных компрессоров On/Off, холодильные машины с инверторными компрессорами – это идеальное решение для тех, кто хочет повысить уровень экологичности своего объекта при снижении затрат на электроэнергию, сохранив при этом уровень запланированного бюджета.

Опираясь на более чем 40-летний опыт успешной работы в индустрии климатических систем, LG – признанный мировой лидер – предлагает большой ассортимент систем для широкого спектра применения: полупромышленные сплит- и мульти-сплит-системы, мультизональные системы VRF, центробежные и абсорбционные чиллеры, а также– инверторные спиральные чиллеры.

На протяжение десятилетий, специалисты компании стремятся создать не только высокотехнологичные продукты, но и обеспечить полный спектр услуг, начиная с этапа проектирования, выбора оптимального решения, непосредственно производства, установки и наладки систем и полного сопровождения процесса, включая сервисное обслуживание на протяжение всего жизненного цикла систем.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

«Это санки или пылесос?» — Media Markt познакомил детей с советскими изобретениями
31 мая 2016
Новости

«Это санки или пылесос?» — Media Markt познакомил детей с советскими изобретениями

Дисковый телефон, пылесос «Ракета», кинопроектор и радиола… Можете ли вы представить реакцию современного ребенка на эти уже ставшие легендарными советские гаджеты? Сможет ли он отличить ту самую «Ракету» от кастрюли, в которой мама варит пельмени, или позвонить бабушке, используя дисковый цифронабиратель?

Холодильники LG серии 409S поддерживают здоровое питание
20 октября 2012
Новости

Холодильники LG серии 409S поддерживают здоровое питание

Москва, 19 октября 2012 – LG Electronics представляет на российском рынке новую 409S серию стильных холодильников с технологией Total No Frost и полезной секцией для здорового питания Moist Balance Crisper, дольше сохраняющей свежесть овощей и фруктов, благодаря оптимальной влажности в этом отделении. Новые холодильники LG с нижней морозильной камерой не только дополнят интерьер вашей кухни, но и станут незаменимыми помощниками, сохраняющими дольше свежесть продуктов.

Гриль, который всегда на кухне
8 мая 2011
Обзоры

Гриль, который всегда на кухне

Готовить «как на костре» теперь можно даже на самой совершенной кухне. Для чего созданы специальные приборы — встраиваемые инфракрасные грили-домино. Самый яркий пример инфракрасного излучателя — наше Солнце. Его лучи нагревают не воздух, а непосредственно землю, дома, деревья, машины, скамейки и т.д., поэтому даже в морозный день на солнечной стороне припекает. Гриль работает по тому же принципу...

Каппучино
18 мая 2012
Рецепты

Каппучино

Приготовление на 2 персоны. Налейте молоко в шейкер или в специальный аппарат для взбивания молока, дайте ему прогреться на пару до тех пор, пока оно не собьется в пену, и отставьте на время. Приготовьте 2 чашки эспрессо. Влейте молоко в кофе, придерживая пену ложкой. Сверху положите пену. Идеальный каппучино содержит 1/3 эспрессо, 1/3 молока, нагретого на пару, и 1/3 молочной пены.

Ушное
2 ноября 2011
Рецепты

Ушное

Ушное — это старинный русский суп, который медленно варился в печи. Потребуются: мясо по 100 г на порцию, бульон, 1-2 луковицы, 1-2 репки или картофелины на порцию, морковь, капуста по горсти на порцию, 1-2 ст. л. томатной пасты, 1-2 зубка чеснока, сезонная зелень и пряности.

Обзор духового шкафа с функцией пара Electrolux EOB 8851 AOX
1 июля 2013
Обзоры

Обзор духового шкафа с функцией пара Electrolux EOB 8851 AOX

Достоинства: приготовление с паром, автоматика, управление, дизайн. Недостатки: необходимость декальцинации.

ХИТ-ПАРАД: бытовая техника 2018
26 декабря 2018
Новости

ХИТ-ПАРАД: бытовая техника 2018

Этот хит-парад бытовой техники составлен из моделей, которые больше всего понравились нашим читателям в 2018 году.

Суп-пюре из кабачков и зеленого горошка
25 марта 2014
Рецепты

Суп-пюре из кабачков и зеленого горошка

Нам понадобится: 800 г кабачков, 2 мультистакана зеленого горошка, по ½ пучка базилика и укропа, 4 столовых ложки оливкового масла, 4 мультистакана воды.

Посудомоечные машины HANSA: партфолио новинок
13 августа 2010
Новости

Посудомоечные машины HANSA: партфолио новинок

Компания Hansa представила новый модельный ряд посудомоечных машин. Портфолио новинок включает встраиваемые и отдельно стоящие, полноразмерные и узкие модели, неизменно предлагающие российским покупателям высокую функциональность, немецкое качество и доступность. Все модели удовлетворяют высшим стандартам, принятым в отрасли: их энергопотребление, сушка и мойка соответствуют классу «А».

Новые эпиляторы Philips
27 мая 2019
Новости

Новые эпиляторы Philips

Лето «на носу: эпилятор Philips Satinelle с подсветкой поможет ухаживать за собой. Эпилятор бережно удаляет волосы длиной от 0,5мм – эффективная система аккуратно обрабатывает поверхность, кожа остается гладкой и шелковистой.