На выставке Hong Kong Electronics Fair компания Mio Technology представляет новую линейку видеорегистраторов MiVue 5 и многое другое

Москва, 14 октября 2013 г. — Компания Mio Technology, ведущий разработчик и производитель электроники, принимает участие в осенней сессии международной выставки электроники 2013 Hong Kong Electronics Fair. На стенде Mio представлены новые и готовящиеся к выпуску модели автомобильных видеорегистраторов, которые будут доступны потребителям уже в ближайшее время.

 

Видеорегистратор Mio Technology MiVue 5

 

Hong Kong Electronics Fair — крупнейшая в Азии и вторая по объему в мире выставка электроники, которая проходит в двух сессиях, дважды в год. В этом году она проводится уже в 33 раз. О популярности этого форума говорят его масштабы. К примеру, в прошлом году осеннюю сессию выставки посетили около 65000 человек из 153 стран мира. Принимали участие в 2012 Hong Kong Electronics Fair 3322 экспонента. Основные категории экспонируемых здесь устройств, — аудио- и видеотехника, персональные компьютеры, бытовая электроника и техника, цифровые устройства отображения, телекоммуникации, автомобильная электроника и электронные системы навигации.

Среди представленных на выставке моделей видеорегистраторов Mio, есть уже поступивший в продажу в отдельных странах, в том числе и в России, — MiVue R25. Выполненный в форм-факторе салонного зеркала и предлагающий пользователям превосходное качество записи в формате FullHD, этот регистратор отличается эргономичностью, удобством использования и широким выбором дополнительных функций, в том числе — записью показателей трехмерного датчика удара.

В ходе осенней сессии 2013 Hong Kong Electronics Fair компания Mio Technology представляет линейку видеорегистраторов нового поколения, — MiVue 5. Эту серию устройств отличает передовой дизайн и отличные технические характеристики. Новинки оснащены дисплеями с сенсорными экранами, которые дают возможность автомобилистам пользоваться в работе с видеорегистратором приемами, ставшими привычными в использовании смартфонов и планшетов: управление жестами, масштабирование движением пальцев и т.п.

Видеорегистраторы MiVue серии 5 имеют все функции, присущие устройствам самой высокой категории: возможность поворота объектива на 360 градусов, GPS-трекинг, G-сенсор, старт записи по команде детектора движения, предупреждение о камерах контроля скорости и т.п.

Кроме автомобильных видеорегистраторов на стенде Mio представлены новые серии устройств для профессионалов и домашних пользователей.

Новое семейство Mio MiLink адресовано всем, кто активно использует в своей жизни планшеты и смартфоны. Оно объединяет домашнюю сетевую систему хранения и мобильный беспроводной накопитель, информация между которыми может синхронизироваться автоматически. Оба этих устройства объединяет общедоступный облачный сервис компании Mio, позволяющий на лету синхронизировать данные на мобильных устройствах с домашним хранилищем информации. Устройства серии MiLink могут использоваться с любыми мобильными гаджетами на платформах iOS и Android.

Для профессионалов, которым приходится работать в неблагоприятных условиях, предназначены новые защищенные планшеты серии MioWORK. Оптимизированные для работы с ними одной рукой, новые планшеты обладают устойчивой влагозащитой, позволяющей использовать их даже под водой. Планшеты имеют встроенные сканеры шрих-кодов и будут поставляться с набором специальных держателей и кронштейнов. Они будут незаменимы в качестве рабочих инструментов складских работников.

Новинки, представленные компанией Mio, уже готовы к запуску в серийное производство. Видеорегистраторы MiVue серии 5 поступят в продажу на рынках ключевых регионов мира, в том числе и в России, уже в ближайшие месяцы. Пока же подробно ознакомиться с новинками Mio могут посетители выставки Hong Kong Electronics Fair.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Neoline Х-СОР 9500 – радар-детектор и видеорегистратор в одном корпусе
1 августа 2014
Новости

Neoline Х-СОР 9500 – радар-детектор и видеорегистратор в одном корпусе

Компания Neoline представляет Х-СОР 9500 –революционное устройство, которое совмещает в себе радар-детектор с GPS-модулем и видеорегистратор с лучшим качеством съемки. На сегодняшний день Neoline Х-СОР 9500 – технически лучший радар-детектор и технически лучший видеорегистратор в одном корпусе, объединенные одним интерфейсом. Благодаря синергетическому эффекту от совмещения двух устройств, в X-COP 9500 реализованы возможности, которые до сих пор были недоступны в каждом из устройств по отдельности.

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019
22 мая 2019
Новости

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019

18 – 20 июня 2019 в ЦВК «Экспоцентр» в Москве состоится Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019. 18-19 июня на площадке Международной выставки потребительских товаров International Commodity Fair 2019 в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) состоятся импортно-экспортные сессии российско-китайского делового форума «Практика торгового сотрудничества». На площадке International Commodity Fair в четвертый раз откроет свои двери Национальная китайская выставка качественных потребительских товаров China Commodity Fair 2019. Рядом с продукцией китайских производителей свои товары представят экспортёры из стран СНГ, Европы и Азии. Всего на выставке будет представлено 550 производителей товаров в следующих продуктовых категориях: продукты питания и сельхозпродукция, предметы домашнего интерьера, бытовая техника и электроника, товары для кухни, товары для сада и активного отдыха, товары для детей, товары для красоты и здоровья, сувениры, подарки, изделия народного промысла. 12 000 посетителей из 30 стран и 77 регионов России приедут на выставку, чтобы найти надёжных поставщиков.

Ветрам навстречу
10 июня 2004
Новости

Ветрам навстречу

Большую часть года мы ждем лето, которое, как это ни печально, всегда мгновенно пролетает... И так не хочется омрачать его ни мельчайшей неприятностью! И вот на крышах домов уже растаял последний снег, выглянуло манящее своими лучами солнце, девушки облачились в короткие юбочки, а по выходным на даче уже ждут старые друзья с ароматными дымящимися шашлычками.

Duracell собирает батарейки
9 апреля 2019
Новости

Duracell собирает батарейки

Компания Duracell объявила о присоединении к федеральной инфраструктуре по сбору элементов питания торговой сети «Домотехника». Это один из крупнейших ритейлеров бытовой техники и электроники на Дальнем Востоке. Все собранные батарейки будут утилизированы на заводе «Мегаполисресурс» — единственном в России комплексе, который занимается глубокой переработкой батареек.

«Магнит» притягивает батарейки
20 ноября 2019
Новости

«Магнит» притягивает батарейки

Компания Duracell объявила о присоединении одного из крупнейших российских ритейлеров «Магнита» к федеральной инфраструктуре по сбору использованных батареек. Стратегическое партнёрство компаний в экологическом проекте успешно стартовало в Ярославле — в 26 магазинах сети были установлены специальные контейнеры.

Предохраняться надежнее
30 марта 2006
Обзоры

Предохраняться надежнее

«Ничто не вечно в этом мире» — это факт, и существует великое множество предпосылок, подкрепляющих это правило каждый день, чего только стоят человеческое упорство и нечеловеческий труд, что все перетрут. Но кроме этой движущей силы в мире предостаточно уже запущенных самой природой механизмов созидания и разрушения.

Mio выпускает серию аксессуаров для автомобильных видеорегистраторов
18 октября 2013
Новости

Mio выпускает серию аксессуаров для автомобильных видеорегистраторов

Москва, 17 октября 2013 г., — Компания Mio Technology, ведущий разработчик и производитель электроники для автолюбителей, объявляет о начале продаж в России линейки фирменных аксессуаров. Автомобильные держатели, зарядные устройства и кабели для популярных моделей видеорегистраторов Mio MiVue уже доступны покупателям — их можно заказать на сайте компании или приобрести в авторизованных сервисных центрах. На всю серию аксессуаров производитель предоставляет гарантию на 1 год.

Черным по белому
22 октября 2003
Советы

Черным по белому

Задавая обычным автомобилистам вопрос, какие шины вы собираетесь ставить на зиму, ответы можно услышать самые разные. Кто-то скажет «шипованные», кто-то «из магазина за углом», кто-то «как у Васи», кто-то «для оттепели», кто-то «б/у», кто-то назовет бренд, допустим «Gislaved», кто-то ответит «подешевле» и т.

Highscreen Black Box A2: бюджетный видеорегистратор с 2,7-дюймовым экраном и реальным Full HD
7 ноября 2013
Новости

Highscreen Black Box A2: бюджетный видеорегистратор с 2,7-дюймовым экраном и реальным Full HD

Компания «Вобис Компьютер» начинает продажи нового классического автомобильного видеорегистратора — Highscreen Black Box A2. Новинка является бюджетным решением и стоит 2990 рублей, но, несмотря на это, обладает большим по меркам регистраторов 2,7-дюймовым экраном и может записывать видео в разрешении Full HD 1080p без использования интерполяции. Среди прочих особенностей Highscreen Black Box A2 стоит отметить наличие инфракрасной подсветки, разъема HDMI, датчика движения и встроенного аккумулятора на 20 минут работы.

Новости
30 марта 2006
Обзоры

Новости

Goodyear Excellence — новая высокоскоростная шина! При создании новых шин компания поставила перед собой несколько задач: увеличить безопасность, комфорт и управляемость. Для этого был применен ряд технологических новинок. Так, для увеличения безопасности и контроля за автомобилем на мокрой дороге канавки протектора сконструированы особым образом.