На выставке CES 2018 Deepcool представила новые устройства из ограниченной серии Electro Limited Edition

Компания Deepcool, лидер в разработке и производстве компьютерных систем охлаждения, на выставке потребительской электроники CES 2018 представила новые модели корпусов и систем охлаждения для ПК из ограниченной серии Electro Limited Edition. Все три новинки отличаются уникальным стилем и расцветкой, которые напоминают дорогие спортивные автомобили. В серию вошли революционный корпус QUADSTELLAR, универсальный NEW ARK 90 и система водяного охлаждения Captain 240EX RGB TR4.

QUADSTELLAR – это первый в мире «умный» корпус для ПК, который позволяет управлять RGB-подсветкой и системами охлаждения при помощи специального приложения.

QUADSTELLAR отличается уникальным высокотехнологичным дизайном и позволяет разместить материнскую плату E-ATX, несколько видеокарт, блок питания и систему охлаждения в четырёх независимых отсеках, чтобы добиться максимально эффективного охлаждения каждого из компонентов системы.

Каркас корпуса изготовлен из литого алюминия при помощи специальной технологии. Благодаря этому разработчикам удалось снизить вес QUADSTELLAR, не жертвуя надёжностью и прочностью. В корпус можно установить большое количество различных систем подсветки и охлаждения, и в ограниченной версии для Electro Limited Edition это преимущество QUADSTELLAR используется максимально эффективно. В продажу новинка поступит в мае 2018 года, причём в количестве всего 100 экземпляров.

NEW ARK 90 был разработан чтобы дать пользователям возможность без особых усилий устанавливать системы водяного охлаждения любой конструкции. Новинка поддерживает материнские платы E-ATX и оборудована встроенными креплениями для различных систем охлаждения. Специальная прозрачная трубка с ротором на передней панели позволяет следить за скоростью циркуляции хладагента в системе.

Левая панель корпуса и отдельные элементы передней и верхней панелей NEW ARK 90 изготовлены из тёмного закалённого стекла. Благодаря этим прозрачным панелям и системе RGB-подсветки корпуса пользователи смогут увидеть (и показать друзьям) работу всех ключевых компонентов их ПК. И на верхнюю, и на переднюю панель можно установить светодиодную ленту или внешнюю трубку системы водяного охлаждения. NEW ARK 90 – это удачное сочетание крайнего минимализма, стильных стеклянных панелей и RGB-подсветки, и ограниченная серия Electro Limitred Edition подчёркивает все его уникальные эстетические качества. В мае 2018 года в продажу поступит всего 100 экземпляров этого необычного корпуса.

Captain 240EX RGB – система водяного охлаждения процессора закрытого типа с мощной помпой, 240-мм радиатором и мощными вентиляторами Deepcool со сдвоенной крыльчаткой. На выставке Deepcool представила новую версию системы TR4, которая совместима с большим количеством различных процессоров от Intel и AMD, включая и новые AMD Ryzen Threadripper под разъём TR4. Captain 240EX RGB оборудована встроенной системой RGB-подсветки, которой можно управлять при помощи проводного пульта или через приложение, если на материнской плате есть специальный разъём. Версия Electro Limited Edtion дополнит существующие на рынке системы чёрного и белого цвета и появится в продаже в мае 2018 года.

Deepcool всегда стремилась создавать самые инновационные корпуса и системы охлаждения для любителей сборки ПК своими руками, постоянно совершенствуя их конструкцию и важные характеристики, включая подсветку и эффективность охлаждения.

Поэтому на CES 2018 компания привезла не только ограниченную серию Electro Limited Edition, но и новейшие вентиляторы FRYZEN, которые были специально разработаны для процессоров Ryzen Threadripper, поддерживают AMD TR4/AM4 и другие разъёмы от AMD и появятся в продаже уже в апреле 2018 года.

Широкое медное основание с небольшими выпуклыми элементами и шестью изогнутыми тепловыми трубками на 100% покрывает процессор Ryzen Threadripper и обеспечивает отличное охлаждение. Кроме того, инвертированные вентиляторы со сдвоенной крыльчаткой на эксклюзивной металлической рамке создают в два раза более сильный поток воздуха, а RGB-подсветка с поддержкой 16,7 млн цветов и 5 режимов (динамическая смена цветов, постоянная подсветка, «дышащая» подсветка, «комета» и «стильное столкновение») может настраиваться раздельно для верхней панели и вентиляторов, чтобы дать пользователям 36 сочетаний на выбор. Управляет ими специальная функция Addressable RGB, которая поддерживает синхронизацию с системой подсветки материнской платы.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

WD представляет накопители WD Black объемом до 6 ТБ
18 августа 2015
Новости

WD представляет накопители WD Black объемом до 6 ТБ

Москва, Россия. — 18 августа 2015. — Компания WD®, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), мировой лидер в области разработки решений для хранения данных, расширяет емкость производительных накопителей линейки WD Black. Новые жесткие диски объемом 5 и 6 ТБ подойдут любителям игр, а также профессионалам, которым нужен максимально мощный настольный компьютер или рабочая станция.

Секрет фирмы: Acronis, IBS и РусБИТех сохранят в тайне иформацию любого уровня доступа
26 февраля 2015
Новости

Секрет фирмы: Acronis, IBS и РусБИТех сохранят в тайне иформацию любого уровня доступа

Москва, 26 февраля 2015 года. Компания Acronis НПО «РусБИТех» — создатель защищенной операционной системы «Astra Linux», а также компания IBS объявляют об успешном совместном тестировании своих продуктов. По результатам теста, проведенного инженерами IBS, продукт Acronis Backup Advanced for Linux Server показал полную совместимость со встроенными средствами защиты Astra Linux, в том числе — с мандатной системой управления доступом. Таким образом, Acronis Backup Advanced for Linux Server в связке с Astra Linux готов к эксплуатации в системах, обрабатывающих конфиденциальную информацию и информацию, которая относится к государственной тайне.

В ноутбуках Toshiba Satellite L50-A появились процессоры Intel 4-го поколения
25 июля 2013
Новости

В ноутбуках Toshiba Satellite L50-A появились процессоры Intel 4-го поколения

Москва, 24 июля 2013 г. - Компания Toshiba, один из мировых лидеров в производстве ноутбуков, объявляет о начале продаж в России устройств серии Toshiba Satellite L50-A. Элегантные лэптопы для работы и развлечений станут прекрасной заменой настольным компьютерам — благодаря богатому выбору конфигураций они подходят для решения широкого круга задач. Кроме того, в семействе Toshiba Satellite L50-A есть модели с сенсорными экранами, позволяющие полноценно использовать все возможности новой операционной системы Microsoft Windows 8.

Новая оптическая мышь ASUS ROG Sica для геймеров
3 марта 2016
Новости

Новая оптическая мышь ASUS ROG Sica для геймеров

Компания ASUS представляет мышь для геймеров ROG Sica, выполненную в новом белом цветовом варианте (Glacier White). Особая конструкция данной модели ориентирована на любителей игр в жанре MOBA и гарантирует максимальный комфорт при любом типе хвата. Мышь ASUS ROG Sica имеет две независимые кнопки с улучшенными переключателями Omron®, рассчитанными на 20 миллионов нажатий, и колесо прокрутки. Новинка обладает эксклюзивной конструкцией с возможностью замены переключателей для настройки силы нажатия кнопок. Правая и левая клавиши отделены от основания корпуса мыши для того, чтобы сократить ход кнопок, а также обеспечить высокий уровень тактильной отдачи и чувствительности.

Buffalo Technology анонсирует новую линейку профессиональных гигабитных коммутаторов L2 с инновационным функционалом для среднего и малого бизнеса
21 июня 2013
Новости

Buffalo Technology анонсирует новую линейку профессиональных гигабитных коммутаторов L2 с инновационным функционалом для среднего и малого бизнеса

Две серии гигабитных свитчей, входящих в новую линейку, привносят на рынок профессионального сетевого оборудования японские ноу-хау в области мониторинга сетей и возможностей конфигурирования коммутаторов с помощью web-интерфейса.

Апгрейд и «девичья фамилия». Новая Windows Phone опять станет Windows Mobile, официально.
14 мая 2015
Новости

Апгрейд и «девичья фамилия». Новая Windows Phone опять станет Windows Mobile, официально.

Компания Microsoft официально представила в своём корпоративном блоге названия новых версий Windows 10, появление которых ожидается уже этим летом. Удивительное дело: в новую эту Windows 10 мобильная версия Windows Phone просто превращается в Windows 10 Mobile. Опять. Как видите, отныне мобильных версий Microsoft Windows будет целых две: отдельно для бизнеса и отдельно для всех остальных пользователей мобильных устройств. Самое интересное в новых названиях, пожалуй, заключается в том, что начиная с сентября 2014 года Microsoft начала отказываться от продвижения ранее популярного бренда Windows Phone...

Microsoft, Prestigio и «Такском»: мобильная подпись — мобильный бизнес
13 марта 2015
Новости

Microsoft, Prestigio и «Такском»: мобильная подпись — мобильный бизнес

Москва, 12 марта 2015 г. — В рамках стратегического партнерства Microsoft, Asbis (бренд Prestigio) и «Такском» предложили компаниям среднего и малого бизнеса эффективное решение, позволяющее использовать электронную подпись с помощью мобильных устройств в любом месте и в любое время. Решение включает в себя планшет Prestigio Visconte компании Asbis на базе аппаратных решений Intel Atom Z3735 или Intel Celeron N2806 под управлением Windows 8.1 и приложение «Электронная подпись» от компании «Такском».

ViewSonic представляет ультракороткофокусные проекторы с поддержкой цифрового пера и технологией Advanced Connect: PJD8
26 марта 2013
Новости

ViewSonic представляет ультракороткофокусные проекторы с поддержкой цифрового пера и технологией Advanced Connect: PJD8

Москва, 26 марта 2013 г. — Компания ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила абсолютно новую серию проекторов PJD8 с впечатляющими возможностями, включая поддержку двух цифровых перьев и воспроизведение контента по беспроводной связи. Серия включает модели PJD8353s, PJD8653ws, PJD8333s и PJD8633ws.

Тонкие, легкие и мобильные: новые чехлы для iPad mini Logitech Folio
21 августа 2013
Новости

Тонкие, легкие и мобильные: новые чехлы для iPad mini Logitech Folio

Москва, Россия,20 августа, 2013 г. — Сегодня компания Logitech пополнила свою линейку продуктов для iPad mini двумя новыми защитными чехлами: Logitech Ultrathin Keyboard Folio и Logitech Folio Protective Case. Аксессуары изготовлены из высококачественных материалов с использованием новейших технологий, поэтому они обеспечивают планшету достойную защиту, при этом оставаясь ультратонкими и сверхлегкими. Кроме того, Logitech Ultrathin Keyboard Folio для iPad mini содержит встроенную клавиатуру, которая обеспечит пользователю удобство и высокую скорость набора текста на планшете.

Модем HUAWEI 5G CPE Pro и многорежимный чип для 5G сетей
25 января 2019
Новости

Модем HUAWEI 5G CPE Pro и многорежимный чип для 5G сетей

Хотите самую высокую скорость беспроводной связи для мобильных устройств? HUAWEI начал производство многорежимного 5G чипсета Balong 5000 и первого в мире коммерческого 5G модема 5G CPE Pro.