На всех плитах страны — обзор коллекции посуды Röndell Eskell

При производстве моделей этой коллекции используется двухэтапный метод технологии «тройного» дна с вштампованным, а затем вплавленным алюминиевым диском, что позволяет равномерно распределять и значительно дольше сохранять тепло стенок и дна посуды, предотвращает пригорание пищи и обеспечивает более быстрое приготовление блюд. Толщина стенок посуды — 0,7 мм, а толщина тройного капсулированного дна — 5,0 мм. Интересно, что эта посуда продолжает готовить даже после выключения плиты, экономя электричество или газ.

Текст: Полина СТРИЖАК.

Коллекция посуды Röndell Eskell

 ХАРАКТЕРИСТИКИ

МАТЕРИАЛЫ: корпус — высококачественная нержавеющая сталь 18/10, ручки — сталь и бакелит, «тройное» дно с вштампованным, а затем вплавленным алюминиевым диском, крышки — термостойкое стекло.

ПРЕДМЕТЫ: кастрюли с крышкой диаметром 18, 20 и 24 см; ковш с крышкой диаметром 16 см.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ГАРАНТИЯ: 25 лет.

ЦЕНА: от 1600 рублей.

ОПИСАНИЕ

Необычное сочетание традиций и инноваций, практичности и элегантности реализовано в новой коллекции посуды Eskell. Она  выполнена из высококачественной нержавеющей стали 18/10 — долговечной, гигиеничной, неокисляющейся, устойчивой к коррозии и полностью инертной, сталь 18/10 не изменяет вкусовых качеств и запаха продуктов, так как не вступает в реакцию с компонентами пищи.

При производстве моделей этой коллекции используется двухэтапный метод технологии «тройного» дна с вштампованным, а затем вплавленным алюминиевым диском, что позволяет равномерно распределять и значительно дольше сохранять тепло стенок и дна посуды, предотвращает пригорание пищи и обеспечивает более быстрое приготовление блюд. Толщина стенок посуды — 0,7 мм, а толщина тройного капсулированного дна — 5,0 мм. Интересно, что эта посуда продолжает готовить даже после выключения плиты, экономя электричество или газ. Отметки литража на внутренней поверхности посуды позволяют готовить не «не глаз», а с соблюдением рекомендаций рецепта. Аккумуляция тепла при закрытой крышке создает замкнутый цикл парообразования, позволяя готовить без использования масла и воды или добавлять их минимально, сохраняя натуральный вкус продуктов и не «утяжеляя» пищу.

Посуда Eskell не только красива, но и очень эргономична. Крышки имеют ободки с отверстиями разных диаметров, а на корпусе посуды есть специальные носики — все это позволяет сливать жидкость из кастрюль без использования дуршлага, сохраняя чистоту на кухне.

Важно, что предметы коллекции Eskell подходят для всех видов плит, включая индукционные, а ручки из стали и бакелита практически не нагреваются.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Бытовая техника Steba: сделано в Германии
5 апреля 2013
Обзоры

Бытовая техника Steba: сделано в Германии

Трудно представить более приветливый старинный немецкий город, чем баварский Бамберг, включенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Черепичные крыши, средневековая ратуша, самая старая (с 1437 года!) аптека в Германии и такие же старые пивоварни... И здесь одновременно – современное высокотехнологичное производство. Именно здесь, в 5 минутах езды от туристического рая, производят лучшие и самые популярные в Германии электрогрили Steba.

Новогодние праздники: секреты до и после приёма гостей от Paclan
14 ноября 2017
Советы

Новогодние праздники: секреты до и после приёма гостей от Paclan

Десять дней новогодних каникул грозят обернуться для радушных хозяек настоящим испытанием. Столько времени и сил придётся потратить на поддержание порядка! Но если применить несколько хитростей до прихода гостей, то в праздничные дни можно будет думать только о приятном.

Тест соковыжималки АКСИОН СЦ 22.02
23 июня 2012
Тесты

Тест соковыжималки АКСИОН СЦ 22.02

Как-то незаметно опять подкатилось лето. Уже земляника поспела! Значит, скоро начнут падать с веток яблоки - ступить будет некуда. И куда их девать в урожайный год? Придется подбирать хорошую соковыжималку, а потому самое время проверить подходящую технику в реальном деле. Сегодня мы попробуем выжать морковный и яблочный сок с помощью соковыжималки Аксион СЦ 22.02. И это будет тестовое испытание для техники, сделанной в России.

«Мои открытия»: новый конкурс на призы Nikon
29 июля 2015
Новости

«Мои открытия»: новый конкурс на призы Nikon

Открытия случаются. Иногда за них вручают Нобелевскую премию. Но большее значение для каждого имеют личные открытия: когда ребенок в первые видит огромное море, когда упрямый подросток наконец-то оседлает свою первую вершину, когда в зрелые годы начинаешь понимать, как надо общаться с внучкой, чтобы не получился отрезанный ломоть, как с детьми… Словом, у каждого возраста - свои открытия. Осталось лишь их фотографически оформить и принять участие в новом конкурсе Nikon.

Посуда с керамическим покрытием Ceramic Control от Tefal — впервые в России!
31 июля 2013
Новости

Посуда с керамическим покрытием Ceramic Control от Tefal — впервые в России!

Почему у хорошей хозяйки блюда всегда получаются вкусными, что бы она ни готовила? Секрет — в разнообразной посуде на все случаи жизни. Для ежедневного приготовления привычных блюд (например, яичницы, котлет или жареной картошки) мы привыкли использовать сковороду с антипригарным покрытием на основе ПТФЭ. Но чтобы приготовить блюдо с потрясающе хрустящей корочкой — стейк или рыбу в кляре, — а также фламбировать фруктовые десерты, идеальна посуда с керамическим покрытием...

REDMOND RMG-1205-8 – мясорубка, овощерезка и соковыжималка
17 августа 2018
Новости

REDMOND RMG-1205-8 – мясорубка, овощерезка и соковыжималка

Одна из самых современных электрических мясорубок – REDMOND RMG-1205-8 – представляет собой мультисистему 8 в 1. Она объединяет в себе возможности мясорубки, овощерезки и соковыжималки, и помогает хозяйкам быстро и эффективно справляться с самыми трудоемкими кухонными задачами: измельчением и подготовкой продуктов к приготовлению.

Тест соковыжималки Scarlett SC-JE50S41
13 августа 2019
Тесты

Тест соковыжималки Scarlett SC-JE50S41

Что делать из яблок, которых много в этом году в садах России? Шарлотки, варенье – очень вкусно, но калорийно. А вот сок – прекрасный способ консервации, причем на его основе можно сделать и домашний яблочный уксус – кладезь витаминов и полезных компонентов. Давайте посмотрим, как готовит соки компактная шнековая соковыжималка Scarlett SC-JE50S41, сможет ли она помимо ежедневного приготовления сока, справиться осенью с большим объемом фруктов? И какого качества у нее получается сок из разных овощей и фруктов.

Тест соковыжималки Hotpoint-Ariston SJ 4010 AX0
14 марта 2014
Тесты

Тест соковыжималки Hotpoint-Ariston SJ 4010 AX0

Обидно, что нельзя делать гранатовый сок. В наших тестах соковыжималка справилась с продуктами весьма уверено. Когда мы разбирали прибор для мытья, обратили внимание, что некоторые детали немного нагрелись. Управление и эксплуатация этой соковыжималки такие же, как и у других приборов этого класса. Достоинства: интересный дизайн, удобный переключатель. Недостатки: нельзя делать сок из гранатов.

Тест соковыжималки Bork JU CUN
23 июня 2011
Тесты

Тест соковыжималки Bork JU CUN

Мощная, красивая соковыжималка современ­ного дизайна с очень широкой горловиной, что позволяет не разрезать даже крупные яблоки. К этой соковыжималке у многих потребителей повышенный интерес, связанный с ее ярким внешним видом и высокой ценой. Это не про­сто бытовой прибор, это элемент декора и по­казатель уровня материальных возможностей хозяев.

Инновации Polaris помогут выиграть битву за пространство на кухне: кастрюли и кухонные аксессуары
3 сентября 2013
Новости

Инновации Polaris помогут выиграть битву за пространство на кухне: кастрюли и кухонные аксессуары

Специалисты компании Polaris (производителя и поставщика высококачественной посуды) создали уникальную посуду для кухни, которая позволяет значительно экономить кухонное пространство. Благодаря инновационным деталям кастрюли и крышки требуют минимум места для хранения, не теряя качество и функциональность.